Перейти к содержимому

Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1541 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 642 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

Локальные правила темы

Регалии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1542 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 642 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вода, еда и т.д. Хорошо бы иметь единую картину. Как и момент, есть ли у лагеря охрана - как снаружи-внутрь, так и изнутри-наружу.

По идее - брали - ведь из чего-то костёр "там" зажигали, кто-то даже на спальнике валялся(ЕМНИП, Зои), так что ваше добро всё с вами. Входы-выходы, караул и прочее - на плечах ваших наиболее военных господ,

Так а кто не отписывался в эвенте тот  тоже считай с нами?

Да, они были в другой группе( и у них так-же были свои проблемы.). Именно те, кто не участвовал в боевом эвенте.

Пожалуй, мне стоит это в шапку вынести, да?

Регалии

#1543 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 846 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю что мы брали осталось в том здании мы же в бой не пошли со спальниками и прочим, а потом уже пошли налегке к птичке.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1544 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • ...

• 14 642 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я так понимаю что мы брали осталось в том здании мы же в бой не пошли со спальниками и прочим, а потом уже пошли налегке к птичке.

Да вы в том здании отстреливались.

Ну и... как-бы... да. С одной стороны, я не писал, что мы собрались и ушли, с другой, я не писал и того, что мы сматывались впопыхах.

Регалии

#1545 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 846 сообщений
  •    

Отправлено

Может астартес порядок наведет. в бытовом вопросе  и обустройстве лагеря.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1546 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...

• 9 816 сообщений
  •    

Отправлено

Может астартес порядок наведет. в бытовом вопросе  и обустройстве лагеря.

Это он может, Морган так и не попробовала жареного мяса (

На память!

#1547 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пожалуй, мне стоит это в шапку вынести, да?

Да, это было бы очень здорово - описание локации и что там возможно, а что нет.

Иначе будет кто в лес, кто по дрова, или какие-нибудь ВНЕЗАПНЫЕ чудеса - замучаешься поправлять .)

И ещё вопрос - наши наиболее военные господа же теперь тоже в положении подозреваемых? Птичка, я так понял, задраена наглухо - во избежание. Ну и вот вопрос, всё же, поставок всего для лагеря должен быть как-то обозначен. 

Скажем, люди типа того же Рафа или бывалых военных вполне могут и на земле спать. А Лиара или Кия - уже как-то не очень.

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png

Если все песчинки уже упали на дно часов, значит их пора перевернуть

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#1548 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 846 сообщений
  •    

Отправлено

Да, это было бы очень здорово - описание локации и что там возможно, а что нет.

Иначе будет кто в лес, кто по дрова, или какие-нибудь ВНЕЗАПНЫЕ чудеса - замучаешься поправлять .)

И ещё вопрос - наши наиболее военные господа же теперь тоже в положении подозреваемых? Птичка, я так понял, задраена наглухо - во избежание. Ну и вот вопрос, всё же, поставок всего для лагеря должен быть как-то обозначен. 

Скажем, люди типа того же Рафа или бывалых военных вполне могут и на земле спать. А Лиара или Кия - уже как-то не очень.

А как же превозмогание?

#1549 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А как же превозмогание?

Лагерь под открытым небом - по-любому превозмогание для тех, кто к такому непривычен ) Да и всё меркнет перед главной тяжестью - что все мы под страшным подозрением. Тут хоть икру чёрную кушай (или что там сеттинговое эквивалентно) и на шёлке спи - всё равно кошмар же. Так что палаточка избавит лишь от насморка, а тюфячок - от цистита. Пустяки.

«Главной особенностью игры является вовлечённость игрока в игровой процесс» © неизвестный автор аннотации

#1550 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 846 сообщений
  •    

Отправлено

Хек такие мелочи в вахе опускают

#1551 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • On a Mariner's Moon
  • 1 337 сообщений
  •    

Отправлено

кто-то даже на спальнике валялся(ЕМНИП, Зои)

Зои валялась на спальнике после того, как их разбирал кто-то в предыдущих постах. Когда я спрашивал у тебя в нечате про обстановку лагеря, про то, что у нас есть с собой, ты мне так и не ответил, увы.

Сообщение отредактировал Тин: 02 Октябрь 2017 - 22:52

I told you, we get all sorts on the late-night bus: kids running away from home, wives running away from husbands, husbands running away from other wives’ husbands.
It’s called an omnibus, see, and omni means everything and damn near everything happens on this bus, that’s why I have the axe, see?
But the way I see it, life can’t be all axe.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

#1552 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Я ненавижу своего провайдера все больше с каждым днём. И интернет в своей стране в целом.
Три дня без связи и теперь я медленно офигеваю с тонн информации, которую в спешке пытаюсь усвоить.
Прошу прощения за долгое отсутствие.
Всем доброго времени суток.

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

#1553 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Орти, давай уже тоже в Питер, что ли ) Хотя лучше, конечно, сразу в Прагу, например.

#1554 Ссылка на это сообщение Безликий Энди

Безликий Энди
  • Починка примусов, недорого

• 12 748 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотя лучше, конечно, сразу в Прагу, например.

В Питере тоже готично, давай лучше в Питер.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#1555 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • )

• 3 236 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, ну, ты сравнил хрен с пальцем)

Starry, starry night...

#1556 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

В Питере тоже готично, давай лучше в Питер.

Как-нибудь свалюсь тебе, как снег на голову. Выпью весь твой кофе, будешь знать.

snakeinheart3.png

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

#1557 Ссылка на это сообщение Безликий Энди

Безликий Энди
  • Починка примусов, недорого

• 12 748 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну чего сразу так-то... Ну не так готично, как в Праге, но своя атмосфера!

Как-нибудь свалюсь тебе, как снег на голову. Выпью весь твой кофе, будешь знать.

Ты меня недооцениваешь. МОЕМУ КОФЕ НЕТ ПРЕДЕЛА, У МЕНЯ ЗАПАСОВ НА 40К ЛЕТ ХВАТИТ!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»

#1558 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • )

• 3 236 сообщений
  •    

Отправлено

Ну потому что где Прага (один из красивейших городов Европы, который при этом не законсервированная декорация, а вполне современный город), а где Питер, который отличается разве что на фоне других городов постсовка.

Но это я излишне серьезен)

Starry, starry night...

#1559 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

• 10 842 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

demotivatory_10.jpg

#1560 Ссылка на это сообщение Лорд Зайчик

Лорд Зайчик
  • Хрюшкевич

• 18 912 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как это я удачно зашел. надо попиарить свой любимый городок.

Ну не так готично, как в Праге, но своя атмосфера!
Куда ему быть готичным, по возрасту-то. Питер похож на Вену. А в Праге моря нет, автоматически только туризм. :-D

Ужасы нашего городка

А Вена, может быть, и хуже Праги, но скажем так, на вкус и цвет, то есть в частном порядке. И это уже НЕ хрен с пальцем. :D:

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#1561 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте я вам не буду отправлять фото своего города. В нем, конечно, местами есть красоты, но все же.

snakeinheart3.png

===

Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1)