Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1821 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

 

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

 

Локальные правила темы


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1822 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно, когда м с Бив друг за дружкой делаем несколько постов подряд - кто-то вообще их читает? хD

и я


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1823 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Какие вы стойкие


хе-хе, ладно, с шутками про маги сфер я закончу, пожалуй :3



#1824 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так поэтому никто и не начинает ) Мы ж тебя всё равно любим )

Но хочу исключительно дружелюбно заметить: для того, чтобы убедительно скорбеть о самооценке, ты слишком расслаблен в плане мастерских усилий .) В нашем мире, к моему великому сожалению, нельзя успешно быть пофигистом и честолюбцем единовременно.

Лучше быть пофигистом.


  • Beaver это нравится
На память!

#1825 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Какие вы стойкие


хе-хе, ладно, с шутками про маги сфер я закончу, пожалуй :3

Сча всё, просто, очень серьёзно. Даже магия сфер как-то пригасла. Ну, для меня, по крайней мере.

 

Вот даже не знаю, то ли я человек высокодуховный, то ли года сказываются. 


Лучше быть пофигистом.

..сказал человек с воооот таким моторчиком )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно говоря устала лоялиста играть  для меня беда во всем этом в том, что нельзя  какие- то там  полумеры  или какая- то дисскусии  устраивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1827 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, не совсем прониклась в мир Вархаммера, поэтому сложно было придумать, что писать за персонажа . Соответственно, практически не отписывалась. Однако, было довольно интересно наблюдать за игрой 



#1828 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

всем огромное спасибо за игру :) Было интересно наблюдать, волноваться за вас.  Все были великолепны)) 

 

Доброй ночи!  И прекрасной игры)))  :bye:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1829 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно говоря устала лоялиста играть  для меня беда во всем этом в том, что нельзя  какие- то там  полумеры  или какая- то дисскусии  устраивать

То чувство, когда ты бы в мире Вахи был еретиком, твой персонаж задумывался как немножко еретик, и в логичке ты окончательно еретик.  :crazy:

 

Вот даже не знаю, то ли я человек высокодуховный, то ли года сказываются. 

Будем считать, что высокодуховный, ибо та же история.  :sweat:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1830 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Всем спасибо за игру. Гидра Доминатус.

P.S. Зои няша <3


fvLYFUf.png


#1831 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Шерифы, вы молодцы, конечно, что нашли двух якудз, но более зафейленного раскрытия шерифов я не видел вообще нигде и никогда. Вам (и мирным) очень круто повезло, что Вольт был мирным, Диша мафией, а последнего простого мафа убили якудза. И все бы можно было вам простить, если бы Риддлер не соврал про проверки. Извините, конечно, за прямоту, но это был просто верх маразма.

 

А так все крутые, всех люблю :blum:) Космодесантник и техножрец вообще были на высоте, что в рп, что в логчасти)

 

P.S. Ньель, мы нигде раньше не сталкивались? Случайно.



#1832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство, когда ты бы в мире Вахи был еретиком, твой персонаж задумывался как немножко еретик, и в логичке ты окончательно еретик.  :crazy:

 

 

Ну кстати  сейчас есть задел обратить астропата 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1833 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж что есть то есть, надо было мне лучше координировать наши действия. Тогда таких ляпов не было бы.

Просто говорить о том, что проверялись Энди и Ньель, а перед этим второй шериф ОДИН, КАРЛ ОДИН!!!1! голосовал с потолка против Астартес...


В общем приношу извинения за свою тупость, но как-то все слишком уж безумно получилось.


На память!

#1834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Да мы хотели против астартес  вбрасывать но там все пошло после вольта наперекосяк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1835 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

О ... кстати о Фергусе, наверное это будет единственная мафия, где я все же напишу эпилог.


На память!

#1836 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж что есть то есть, надо было мне лучше координировать наши действия. Тогда таких ляпов не было бы.
Просто говорить о том, что проверялись Энди и Ньель, а перед этим второй шериф ОДИН, КАРЛ ОДИН!!!1! голосовал с потолка против Астартес...

В общем приношу извинения за свою тупость, но как-то все слишком уж безумно получилось.

Да мы хотели против астартес  вбрасывать но там все пошло после вольта наперекосяк


Мне кажется, это просто игровая ситуация. Не бывает идеальных игр.. а вернее, когда они становятся идеальными (я сейчас логичку имею в виду), и всё каждый раз идёт правильно - это быстро становится невыносимо скучно. Не говоря уж о том, что деление на правильно-неправильно в отношении внутриигровых ситуаций, это столь же чревато маразмом, как в танце и занятиях любовью. Давайте руки лишь на талию ,и потом лишь бутербродиком )

 

Ну, то есть вышло, может, и не особо изящно, но зато весьма примечательно )) Ну и опыт, опять же .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1837 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем за потрясающую игру)  :give_heart: 
Простите Дориана, что он появлялся через раз, но наблюдал, поверьте, за всем достаточно увлеченно!  :whistling: 
Это было интересное путешествие в ранее неизведанный мир. Вы были потрясающими проводниками)  :d_daisy: 
Новенькие просто супер. Сама еще одной ногой в этом статусе  ;) 
Нъёль – готова купить шляпу, чтобы ее перед Вами снять.  :hi: 
Лайоша, Энди – люблю вас. Спасибо, что дали поошиваться рядом с вами)  :wub:


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1838 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

First Contact, ну, согласись, что врать мирным, когда вдруг вылез неясный лжешериф с непонятными целями, мягко говоря, недальновидно)) Тут напротив надо сделать все возможное, чтобы мирные поверили именно тебе. 



#1839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Цель  Рида не была раскрыться, а запутать, но тут запахло паленым. и я подумала, что завтра наши два якудза  могут на этом сыграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1840 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Цель  Рида не была раскрыться, а запутать, но тут запахло паленым. и я подумала, что завтра наши два якудза  могут на этом сыграть

И сыграли бы!!!11!!!!1!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я это знала поэтому и открылась


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых