Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #17

f1rst mafia мафия w40k

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Flame+of+Helios.jpg

 

Что-бы проникнуться духом вселенной, вы можете:

Посмотреть

Поиграть

Почитать

 

Локальные правила темы


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#1942 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

но нем есть убийцы, которых  могут  потребовать привлечеть к суду Линча

Как я уже, кажется, говорил - я согласен на любую концовку для Тита, пусть астропат хоть там ему мозги выжжет (с)

 

Заметив об этом, продолжу. Если тебя так волнует то, что кто-то может потребовать суда Линча, то...

Капитан на корабле главный - это раз. Если он решил передать еретиков одному из двух людей, наиболее близких - то члены экипажа имеют право возмущаться максимум вербально, ибо находятся в прямом подчинении капитана и оспаривать его приказы не должны.

Инквизиция обладает очень большой властью в Империуме - это два. Николь, опять же, без пяти минут инквизитор. Наживать себе во врагов будущего инквизитора - очень неразумная идея.

О том, куда именно везут еретиков вы знать не можете - это три. Может быть Тита в суд отправят - персонажам откуда знать?


  • Beaver это нравится

#1943 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, такое ощущение, что не Тит с другими мафиози Лиару убил, а Лёня и я как люди тебе лично насолили. будто если (заметь, если. я со вчерашнего дня рассматриваю варианты, среди которых есть и убийство Тита.) Николь оставит Тита в живых, это будет первой мафией, когда сохранялась жизнь поигравшим или когда в эпилоге продолжался роман между "противоборствующими" сторонами.

 

насколько я знаю, персонажа Рихарда, например, проигравшего босса мафии, в эпилоге седьмой мафии отпустили. тогда ты тоже так возмущалась?



#1944 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Николь, опять же, без пяти минут инквизитор. Наживать себе во врагов будущего инквизитора - очень неразумная идея.

 

Нифигасе, "без пяти минут". Насколько я понял, Инквизитором аколит становится только тогда, когда его инквизитор-господин, у которого он учился, сочтёт что ученик готов. Обучение проходит не за пару месяцев. Николь была в свите не так давно, так что о пяти минутах тут говорить не приходится. 

И кстати, о том, чтобы стать инквизиторами, Николь и Райдер пока могут забыть, верно? Пока они не найдут другого инквизитора. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1945 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Чаще всего, когда инквизитор скатывается в радикализм, то его аколитов убивают))0)



#1946 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Нифигасе, "без пяти минут". Насколько я понял, Инквизитором аколит становится только тогда, когда его инквизитор-господин, у которого он учился, сочтёт что ученик готов. Обучение проходит не за пару месяцев. Николь была в свите не так давно, так что о пяти минутах тут говорить не приходится. 

И кстати, о том, чтобы стать инквизиторами, Николь и Райдер пока могут забыть, верно? Пока они не найдут другого инквизитора. 

это не совсем так работает)

дознаватель может стать инквизитором после смерти наставника, если совет сочтёт его готовым. или да, он может отправиться обучаться к другому инквизитору.


поскольку мы сделали довольно много, наши заслуги могут учесть. а могут и не учесть



#1947 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Обучение проходит не за пару месяцев

http://ru.warhammer4...тель



#1948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я же написала что астропату все равно  он ушел с альфариями  так что пускай живет, но оглядывается   кто знает   ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1949 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

это не совсем так работает)

дознаватель может стать инквизитором после смерти наставника, если совет сочтёт его готовым. или да, он может отправиться обучаться к другому инквизитору.

 

Чаще всего, когда инквизитор скатывается в радикализм, то его аколитов убивают))0)

 

Я что-то запутался, Райдер должен радоваться возможности по скорее окончить обучение или шкериться в далёких далёких мирах?

 

Или шкериться и радоваться?) 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то запутался, Райдер должен радоваться возможности по скорее окончить обучение или шкериться в далёких далёких мирах?

 

Или шкериться и радоваться?) 

разве можно в Империуме радоваться  всегда шекеритться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1951 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

 

И что? Читаем это:

 

 

Однако, они всё равно отвечают в своих действиях перед своим учителем и являются его подчинёнными до тех пор, пока Инквизитор на сто процентов не будет в них уверен. Как правило, перед тем, как стать полноправным инквизитором, ученики не одно десятилетие набираются опыта в качестве дознавателей и нередко гибнут, так и не получив этого почётного звания.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1952 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И что? Читаем это:

Строгого порядка обучения дознавателей не существует, и сколько лет ученик проведёт, набираясь опыта, прежде чем получить Инквизиторскую печать, зависит только от инквизитора-наставника.



#1953 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Строгого порядка обучения дознавателей не существует, и сколько лет ученик проведёт, набираясь опыта, прежде чем получить Инквизиторскую печать, зависит только от инквизитора-наставника.

 

ИНКВИЗИТОР-НАСТАВНИК МЁРТВ


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Николь оставит Тита в живых, это будет первой мафией, когда сохранялась жизнь поигравшим или когда в эпилоге продолжался роман между "противоборствующими" сторонами.

 

ну че понять простить правда  пофигу  что  там он   там людей убивал  что уж. Могу похвалить  только то что  мы оказались  лохами можешь даже в личке поржать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1955 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ИНКВИЗИТОР-НАСТАВНИК МЁРТВ

А в этом случае аколит вообще может скоммуниздить инсигнию наставника и предстать перед каким-нибудь другим Инквизитором. В этом случае, если дознавателя сочтут достойным, он может экстерном стать Инквизитором.


  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1956 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то запутался, Райдер должен радоваться возможности по скорее окончить обучение или шкериться в далёких далёких мирах?

 

Или шкериться и радоваться?) 

Инквизитор может умереть от множества причин. В бою, например. А может - потому что скатился в радикализм и его сожгли собственные коллеги.


  • Beaver это нравится

#1957 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кто угодно в Вахе может умереть от множества причин. В бою, например. А может - потому что его сожгли собственные коллеги.

Fixed.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1958 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А в этом случае аколит вообще может скоммуниздить инсигнию наставника и предстать перед каким-нибудь другим Инквизитором. В этом случае, если дознавателя сочтут достойным, он может экстерном стать Инквизитором.

 

Походу я не правильно выражаю свою позицию. Я не говорю, что нельзя стать инквизитором пораньше. Я говорю, что по логике нельзя считать себя без пяти минут инквизитором спустя несколько месяцев дозновательства.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1959 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

если  Николь оставит Тита в живых,

Цитируй фразы так, чтобы они не теряли контекста, пожалуйста, Кайра.

 

 

ну че понять простить правда  пофигу  что  там он   там людей убивал  что уж.

Ты так и не ответила, Кайра: это первый раз, когда мафия может  остаться живой после своего поражения? И если нет, то негодуешь ли ты столь же сильно каждый раз?

 

 

Могу похвалить  только то что  мы оказались  лохами можешь даже в личке поржать.

С твоего текущего поведения мне хочется ругаться и очень неприлично, и не в личке, а здесь.


  • Beaver это нравится

#1960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем тогда смысл мафии то что судьбу проигравшей стороны  решают мирные.  Да у меня доктор убийца выжил, но его не стали казнить мирные  это было именно их решение. Она может остаться в живых, но это решение  выигравшей стороны, а не вот такой произвол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1961 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ты катишься всё ниже и ниже. Никто ни над кем не ржот, ни в личке, нигде. Над чем ржать-то, если нас как котят разделали. Над собой разве что) Ничто так не спасает душевное равновесие в мафии, между прочим. Всем рекомендую)


Сообщение отредактировал Тин: 08 октября 2017 - 12:05

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, мафия, w40k

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых