Перейти к содержимому


Фотография

НЕ ИСЧЕЗАЮТ ТЕКСТУРЫ ЩИТА С ПЕРСАНАЖА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение romashka87547

romashka87547
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В общем проблема заключается в том, что украл я орочий щит, я им не пользовался т.к играл за война с 2-мя мечами, и как-то захотелось использовать щит, походилл с ним немного, и убрал в инвентарь. Потом заметил что щит находиться у меня под ногами и следует за персоназжем как будто я по нему бегу и иногда, в помещениях был слышен грохот при ходьбе(уверен что от щита) и иногда он исчезал, и вот сейчас он опять появилсая, только я поставил мод на анимацию персонажа, какую именно не помню, и этот щит у меня на спине. Сейчас я опять на 2-х мечах, а щит просто напросто на спине.  Я уже пытался с помощью кансоли его убрать, не помогает.  Заранее извеняюсь если где-то затупил.

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG - Размер: 100,24К, Загружен: 313
  • Снимок.PNG - Размер: 97,05К, Загружен: 300



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

... затупил --- Конфликт в модах . Посмотрите на моды отмеченные красной галочкой .  Используете LOOT ?  И там есть информация о конфликтах  . Неофициальные патчи тоже у вас отмечены красным - чего-то не хватает для них . Но для начала разберитесь с модами --- чтобы не было красных галок в Wrye Bach .



#3 Ссылка на это сообщение romashka87547

romashka87547
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

... затупил --- Конфликт в модах . Посмотрите на моды отмеченные красной галочкой .  Используете LOOT ?  И там есть информация о конфликтах  . Неофициальные патчи тоже у вас отмечены красным - чего-то не хватает для них . Но для начала разберитесь с модами --- чтобы не было красных галок в Wrye Bach .

как разобраться? просто я только вчера установил Wrye Bach, и не шарю там



#4 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

 не шарю там --- Кто хочет играть с модами должны "шарить" Wrye Bash , Loot ( для расстановки модов ) , EKSE ... и чем лучше знаете - тем лучше играете ! Все красные  галки  надо отключить ( кликните на них ) . Читать требования к модам и патчам тоже необходимо - ВСЕ патчи должны быть с зелёными галочками ( или отключить тоже ) . Все красные галки указывают на конфликты ...


Сообщение отредактировал ferretcha: 16 сентября 2017 - 13:09


#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Моды отмеченные красным, либо конфликтуют, либо у них нарушен порядок загрузки и требования.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение romashka87547

romashka87547
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Моды отмеченные красным, либо конфликтуют, либо у них нарушен порядок загрузки и требования.

можно как нибудь исправит сейчас, не отключая и не удаляя их?



#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так топайте в тему Wrye Bash


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых