Перейти к содержимому


Фотография

МодМания — Beyond Skyrim - Bruma


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вышел перевод глобального мода Beyond Skyrim - Bruma, о котором мы не раз писали на сайте. Это дополнение вернет нас в знакомый нам по игре Oblivion северный город, расположенный в Сиродиле. Вам предостоит узнать, что изменилось в нем с тех пор, как сложились судьбы его жителей, исследовать обширную область, по масштабу не уступающую локациям DLC Dragonborn, проникнуть в древние руины айлейдов.

Откройте заново Шпиль Фросткрег, Храм Повелителя Облаков, Поляну Морозного Огня и другие легендарные места. Путешествие назад, на Родину, начинается сейчас. Вы готовы?
 

https://youtu.be/3G5RucTQkHY

  • Брума, переосмысленная и созданная с нуля, включающая в себя более 70 жителей, каждый из которых имеет свои собственные диалоги и истории;
  • Графство Брума, более крупное по размерам и масштабам, чем Dragonborn DLC, наполненное до краев новыми подземельями, точками интереса и секретами;
  • Полностью новое оружие из Сиродиила;
  • Бесшовная интеграция с оригинальной игрой — просто пересеките границу уже существующим персонажем или начните с новым;
  • Бесчисленные новые квесты и сюжетные линии;
  • Более 24 000 строк высококачественной озвучки от профессиональных и полупрофессиональных актеров, принимавших участие в Dragon Age: Inquisition, Dust: An Elysian Tail, Apotheon and Heroes of Newerth;
  • Свыше 3 часов оригинальной музыки.

 

Мы благодарим команду переводчиков 1nZaneR, Melancholeric, 1ndajone5, Dron1508, zyindy, hans_wilde, Tharvis Fenril, gazmanavt, P.Lucius, Viala, Shady, E.Kruglov за их замечательный труд. Кстати, если вы обнаружите опечатки и ошибки, оставить отчет о них можно здесь или в коментариях к моду.
 

СКАЧАТЬ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

как все же здорово встретить знакомые локации в другой игре)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется мои домашние меня потеряют на неделю точно)
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#4 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Сколько всего интересного. Похоже, Скай получит у меня на компе вторую жизнь.



#5 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Откройте заново Шпиль Фросткрег, Храм Повелителя Облаков, Поляну Морозного Огня и другие легендарные места. Путешествие назад, на Родину, начинается сейчас. Вы готовы?

 

Конечно же не готов. Только вышли дополнение на Тиранию, второй грех, с его минимумом в четыре прохождения, не пройден до конца эндерал, что бы ставить Skyrim опять... 

 

Брума это замечательно. Но пусть она побудет основой под интересные квестовые моды, и может быть когда нибудь я вернусь в Skyrim как в новый мир, когда он будет реально новым, с новыми локациями и интересными квестами. 



#6 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно же не готов. Только вышли дополнение на Тиранию, второй грех, с его минимумом в четыре прохождения, не пройден до конца эндерал, что бы ставить Skyrim опять... 

Хех, у меня наоборот - сначала в Бруме побегаю, затем закончу глав. квест в Обливионе (ибо как раз русификатор Брумы и вернул меня в Скайрим из четвёртой части) - и можно в Эндерал отправляться, дабы там ждать остальные релизы проекта BS

#7 Ссылка на это сообщение Лакки

Лакки
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Из-за этой новости пришлось заново скачать Скайрим, скачать эту Вашу Бруму... А у меня Дедлайн на работе... Вот какого *!* я сейчас делаю... 



#8 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

А будет версия мода для специального издания Скайрима?



#9 Ссылка на это сообщение Torim

Torim
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

А будет версия мода для специального издания Скайрима?

Мод уже есть https://www.nexusmod...ion/mods/10917/? А перевод обещается.



#10 Ссылка на это сообщение pastor1950

pastor1950
  • Аватар пользователя pastor1950
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Браво!!! Благодарим за ваш труд!!!



#11 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, скайрим теперь придется перепроходить и, как назло, релиз TotalWar через неделю...


Сообщение отредактировал tarakuda: 19 сентября 2017 - 04:14


#12 Ссылка на это сообщение Илия

Илия
  • Верлорд
  • 201 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, скайрим теперь придется перепроходить и, как назло, релиз TotalWar через неделю...

Всё это ничего, а вот как впихнуть Бруму в Скайрим, который и так размером почти с Ведьмака, занятный вопрос! Даже Эндерал в этом плане как - то гуманнее :rolleyes: И так игра вместе с Дозорным, Арнимой и прочими, теперь уже мелкими в сравнении территориями, грузится заметно дольше.

Однако это всё ерунда! Надо поздравить сайт с законченным (практически) переводом! Без сомнения, это топ, успех и т.д., и т.п. :hi:

:ca9: До чего приятно пользоваться чужим трудом))



#13 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

Всё это ничего, а вот как впихнуть Бруму в Скайрим, который и так размером почти с Ведьмака, занятный вопрос! Даже Эндерал в этом плане как - то гуманнее :rolleyes: И так игра вместе с Дозорным, Арнимой и прочими, теперь уже мелкими в сравнении территориями, грузится заметно дольше.

Однако это всё ерунда! Надо поздравить сайт с законченным (практически) переводом! Без сомнения, это топ, успех и т.д., и т.п. :hi:

:ca9: До чего приятно пользоваться чужим трудом))

Да там сделали как с Солтстеймом. Всё быстро грузится. 



#14 Ссылка на это сообщение Vitaliy8611

Vitaliy8611
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Дополнение просто отличное, но есть вопрос "На карте есть имперский город но попасть к нему не возможно, так задумано или по мере прохождения карта будет открываться?" Спасибо! 



#15 Ссылка на это сообщение Jeus99

Jeus99
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Дополнение просто отличное, но есть вопрос "На карте есть имперский город но попасть к нему не возможно, так задумано или по мере прохождения карта будет открываться?" Спасибо! 

Так задумано, ибо те территории еще не готовы.



#16 Ссылка на это сообщение PeopleIsCancer

PeopleIsCancer
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Брума красивая,квесты не самые оригинальные и,конечно,линейные.
Сложность первого подземелья несбалансированная - контрабандистов ГГ 1 уровня убивает пачками,а великих и ужасных гоблинов победить не может даже 1 на 1.

Переведено не все,большая часть новых книг на англ.

 

Хороший повод снова посетить север Сиродила и побегать по максимально ЛОРным локациям.Но конечно при таком не большом объеме хочется больше проработанности.



#17 Ссылка на это сообщение tarakuda

tarakuda
  • Следопыт
  • 83 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте! Дополнение просто отличное, но есть вопрос "На карте есть имперский город но попасть к нему не возможно, так задумано или по мере прохождения карта будет открываться?" Спасибо! 

Да, разрабы решили брать для себя более реальные цели и будут по кусочку добавлять территории к Сиродилу. Запасаемся попкорном и смотрим.



#18 Ссылка на это сообщение pastor1950

pastor1950
  • Аватар пользователя pastor1950
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Слезно прошу ,как начать прохождение???



#19 Ссылка на это сообщение Torim

Torim
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Слезно прошу ,как начать прохождение???

Спрашивал уже на странице перевода и я ответил. Если ответ не устроил, наверно, нужно уточнить чем, а не плодить посты во всех темах.



#20 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за этой новости пришлось заново скачать Скайрим, скачать эту Вашу Бруму... А у меня Дедлайн на работе... Вот какого *!* я сейчас делаю...

Забей на работу, это ерунда.

Брума - это конечно интересно, но все же, зачем ещё одна заснеженная территория? Можно было сделать отдельной локой, как Солстейм, но более южные регионы, например Золотой берег. Но и так ребята молодцы конечно, будет возможность поиграть, когда буду Скайрим заново проходить, то конечно и этот мод пройду.
Хотя так конечно в ТЕСО можно в любое время отправится в Бруму, помочь нордам бить даэдра и поганкать квестящих врагов.
Но в сингле по своему интересно. Да и заценить работу мододелов.

Сообщение отредактировал Воин1: 22 сентября 2017 - 10:18

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых