Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#702 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я здесь абсолютно бесполезна... - Лиара вздохнула. - Я не могу проникать в мысли, и не умею сражаться. Все, что я умею  - находить дорогу через варп.  Наверное, Квиллам может попытаться почувствовать психическое воздействие?

 

- Вы вдохновляете нас драться до последнего, - тихо произнес Исенгрим. И вроде бы хотел продолжить, но следующая реплика потонула в очередной волне шума. 

 

-  Храни Вас Император, Исенгрим...

 

- Мы закончим беседу чуть позже, - успел ответить он, задержав ее руку на плече и лишнюю секунду потратив на взгляд в зеленые глаза. - А теперь в укрытие! - следующая фраза была уже брошена почти на бегу. Дробовик поднялся, набитый взгляд уже выискивал цели, мозг пытался успокоиться и не поддаваться панике при виде несущихся на них космодесантников... очень неправильных космодесантников. "Где был Император, когда из Его детей делали такую мерзость?", - мелькнул в голове еретический вопрос.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он вспомнил слова  космического волка  даже его ментальное зрение  видело ту мерзость, а какого астартесу видеть своих бывших  благородных братьев еретиками и убивать их нажимая на спусковой крючок болтера  Астропат начал читать молитву.

Со всей мой силой,
Со всей моей волей,
Всеми фибрами моей души
Я отдаю свою душу и Веру
Бессмертному Императору
Пастырю Человечества!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#704 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Норин Лар первым увидел подступающих культистов. Он позволил обычным культистам миновать ловушки с минами, подорвав вторую шеренгу с ребятами по-серьезнее. Волна взрывов прокатилась по руинам, сигнализирующая о приближение врага. За ними следовали тяжелой поступью воплощение слуг хаоса. Один из них взглянул на укрытие, где находился Норин Лар. Прежде чем он предупредил остальных, последовал меткий выстрел из Аккатрана IV, благо расстояние было невелико. Выстрел прожег его мозг через визор шлема, он упал вперед, по инерции шага. 

 

В следующее мгновение Норин отпрыгнул, но не успел сделать и шагу, как психическая волна настигла его. Перетряхивая мозги в черепной коробке и хороня его под частью здания. Свет померк в глазах и последним усилием он рванул в бок, обдирая костюм и кожу об осколки. Его присыпало строительным мусором и небольшими обломками. Сознание покинуло Норина Лара. Культисты не стали проверять рухнувшее здание. Еретики последовали дальше, видимо, ведомые единым приказом.  


Сообщение отредактировал Askelad: 01 октября 2017 - 17:59

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Квиллам  собрал все свое возмущение и ту ярость и обрушил ее на головы врагов, которые посмели отвернуться от своего божественного родителя. и на тех культистов  что шли с ними рядом. Психический вой раздался в варпе от которого обычному человеку никуда не было деться и звуковая волна буквально ошеломила их, но вот астартес трейтес это не причинило вреда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#706 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Укрытие, в котором спряталась Лиара, находилось на небольшом возвышении, и ей было хорошо видно, как бросился на хаоситов Норин, как бесстрашно рванулась в бой Николь, как колдовал, заставляя хаоситов хвататься за головы, Квиллам, как отстреливался Исенгрим.... Что могла Лиара? Только попытаться взбодрить, неуловимо коснувшись в варпе разума всех сражающихся и встретить убийственным взглядом варп-глаза тех, кто находился впереди... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#707 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Они надвигались, на этот раз сопровождая свое наступление еще более ужасающим воем. Кажется, вся боевая подготовка екльтистов сводилась именно к этим диким воплям. И можно было бы посмеяться над этим, если бы не эффективность это тактики. Исенгриму с трудом удавалось не поддаться панике, клокотавшей где-то в груди и требовавшей бежать не навстречу врагам, а куда угодно, спасая свою шкуру от безумства и жестокости хаоситов. Мысль, что попытка к побегу и станет роковой, едва пробивалась сквозь завесу паники.

 

Прямо на него ринулся здоровяк, ростом даже чуть повыше Исенгрима. Арбитр не успел уловить, откуда он вообще возник, палец автоматически скользнул к спусковому крючку, громыхнул выстрел, стирая с искаженного лица хаосита всякое выражение. По инерции мертвое тело пролетело прямо, так что Исенгрим едва успел увернуться от падающего противника, отскочив в сторону...

 

...чтобы тут же быть оглушенным безумным ревом цепного меча и металлическим голосом. Жуткое подобие шлема космодесантника мелькнуло перед ним, потоки ереси ударили по перепонкам, издевательские клятвы на доспехе пронеслись калейдоскопом перед глазами. Арбитр попытался отступить еще на шаг, и на этот раз оружие хаосита прошло буквально в паре дюймов от головы. Из-под вокс-решетки раздался дикий хохот, цепной меч вновь взвыл, распарывая воздух. Исенгриму пришлось подставить под удар дробовик, который тут же отшвырнуло куда-то в сторону, чуть не выворотив ему руку. Зато он успел выхватить и активировать шоковую булаву - что только позабавило космодесантника. Взревев, тот вновь попытался разрубить арбитра своим оружием, обратным движением меча легко отбивая атаку булавой. Следующий взмах заставил арбитра опуститься на одно колено, иначе бы он лишился головы.

 

Из последних сил он рванул неудобную булаву на себя, ударяя по коленному сочленению доспеха хаосита. Неожиданно, это дало необходимую секунду, чтобы рвануться влево и вперед, уходя от очередного сокрушительного удара, после которого цепной меч ушел в землю на полметра, не меньше. Исенгрим же вскочил на ноги. Сквозь пелену паники и усталости до него дошло, что счет идет на доли мгновения, прежде чем космодесантник очухается и докончит свое дело. Но в эти доли мгновений его рогатый шлем был как раз на идеальном уровне для атаки. Тяжелое силовое оружие арбитра опустилось на шлем, ломая один рог. Хаосит взвыл и замотал оглушенной башкой. После второго удара рев был уже слабее. Третий оставил трещину на шлеме. Четвертый заставил еретика замолчать. От пятого здоровенная туша наконец начала заваливаться набок. Шестой пришелся уже вскользь, сбив шлем на землю и явив миру уродливую харю, из которой выходили какие-то трубки. Покрепче перехватив булаву, Исенгрим вложил все силы в финальный удар, разнесший череп противника на куски.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#708 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Вы вдохновляете нас драться до последнего" ... Мысленно Лиара постоянно возвращалась к этой фразе, которая сейчас вдохновляла уже ее саму. Паника при виде нападавших хаоситов сменилась сосредоточенностью и злостью, и сейчас она думала только о том, чтобы все, кому она  начала доверять, выжили в этой бойне. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#709 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

То, что случилось потом, было достойно саги. Очень кровавой саги, в которой не было места братской любви. Едва завидев первого Глашатая, распевающего один из своих проклятых пассажей, Нъёль окончательно утратил контроль над собой. Молниеносная чёрно-жёлтая тень ринулась в бой с болтером наперевес. Первый выпущенный снаряд, сдетонировав между Волком и несущимся на него Словоносом, накрыл хаосита густым облаком шрапнели и разворотил брюшную пластину силовой брони Астартес. Он мысленно призвал Отца и превозмог эту боль, обратив её в очищающую ярость. Второй предатель с проворством змеи выскользнул ему навстречу. Из-под багрового керамита раздавался гулкий надменный смех.

 

— Стань на путь Хаоса или сдохни! — сквозь неистовый хохот выкрикнул он.

 

Его мощная фигура качнулась и воздух рассёк свист тяжелого крозиуса. Волкорождённый ушел из-под удара с грацией арлекина и ответил болтерным огнём. Он метил в лицо, но осколки лязгнули о наплечник, почти не причинив богохульнику вреда. Из глотки вырвался разочарованный рёв. Широкое дуло болтера уставилось прямо в него. Разочарование уступило ненависти.

 

Оба Астартес нажали на спуск почти одновременно. Дула изрыгнули огонь и двое схлестнулись в жестокой схватке. Смачно харкая кислотой в прорезь рогатого шлема, космодесантник наносил удар за ударом, но и сносил столько же. Ни один из них не желал уступать другому. Мои сердца бьются ради тебя, Волк Волков, и эту сагу я посвящаю тебе, сказал себе Волк, открывая брешь в своей защите. Чудовищный по силе удар цепного кулака по лицевой пластине поверг его на колени. За Всеотца, за Фенрис, за кости Русса — заорал он в неистовстве и привлёк к себе своего генетического брата, будто желая его обнять. Он и вправду обнял его прежде, чем вырвал ему горло.


Сообщение отредактировал Njøl: 01 октября 2017 - 20:35

fvLYFUf.png


#710 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Собственная кожа по-прежнему исправно служила Николь наилучшим доспехом, и женщина бесстрашно бросалась в бой, искренне надеясь, что устанет не раньше, чем враги либо закончатся, либо отступят. Тиг попробовала ударить одного из Несущих Слово, но тот ушёл от атаки, чтобы уже в следующее мгновение быть уничтоженным подозреваемым в ереси космодесантником.



#711 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Благодать Омниссии и Трепет Машины!
Казалось, техника рядом с Имперским Рыцарем работала неестественно... хорошо. Словно действительно доспех госпожи Фош был избран Богом-Машиной. Снаряды из автопушки вымотали противника. Хотя он смог нанести удар по корпусу доспеха, Фош, в ярости, крича из динамиков проклятия на техно-лингве - которые, увы, мог понять только техножрец.

Или к добру?

Ярость миледи Фош закончилось сокрушительным ударом цепного меча ее рыцаря по корпусу ренегада, буквально вырывая вражеского пилота.

 

- ПРЕДАТЕЛЬ 

 

Воистину.

Тело предателя упало к ногам Фош, чтобы в следующее мгновение превратиться в кровавую лепешку..



#712 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это стало последней каплей. Будто мало было того, что Астартес-предателей так играючи убили простые смертные, так ещё и Рыцаря буквально втоптали в грязь. Они стояли наблюдали за тем, как враги бегут в ужасе. Кто-то стрелял вслед культистам, кто-то - нет. Побитые, грязные и уставшие - но они были живы. Конечно, больше всех досталось рыцарю. Украшенный новыми ранами, полученными в битвах с хеллбрутом и Рыцарем, он гордо возвышался над верными слугами Его, словно юный полу-бог.

 

Настала пора возвращаться, благо "Леди Дождя" вернулась на орбиту, разогнав еретические корабли мощными залпами лэнс-излучателей. Судя по всему, капитан и инквизитор нашли то, за чем пришли, просто еретики помешали вернуться назад как ни в чём ни бывало. Даже Фош покинула своего Рыцаря, заботливо установленного в его взлётно-посадочный модуль, что так и стоял в воронке, которую создал при приземлении. И вот уже поляна, на которой стояла "Грозовая Птица". Капитан и инквизитор первыми поднимаются на борт по носовой аппарели, как случается то, что случается.

 

Раздаётся громкий треск, и капитан медленно оседает на пол, но его подхватывает Айзек. Взгляд на остальных, полный неверия и гнева, и от удара кулаком по кнопке аппарель закрывается. Вскоре роторное орудие на носу оживает и направляется на героев, и из аугмиттеров доносится голос Гранкиса, - Значит так. Капитан угодил в ловушку, созданную тут, на корабле. Сделал её кто-то из ваших. Я обнаружил из улик лишь мазок машинного масла. Так что ищите предателя в своих рядах. Кого выберете - отправляйте ко мне, я его проверю как следует. Вздумаете брать "Птицу" силой - всех порву на фраг из пушки. Не вздумайте шутить со мной.

 

УБИВАЙ ЕРЕТИКА! ЖГИ МУТАНТА, ОЧИСТИ МИР ОТ СКВЕРНЫ!

Логичка начинается! Сегодня день идёт до полуночи, вернее - до 23:30

Если будет большая неявка народу, то день первый продлится до завтра, со стандартным графиком.


Регалии

#713 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я обнаружил из улик лишь мазок машинного масла. Так что ищите предателя в своих рядах. Кого выберете - отправляйте ко мне, я его проверю как следует. Вздумаете брать "Птицу" силой - всех порву на фраг из пушки. Не вздумайте шутить со мной.

 

- Какие уж тут шутки...  - буркнула Лиара, надевая на варп-глаз повязку.  - То хаоситы, то пушки. Называется "сходили на экскурсию".  Машинное масло - это к механикусам и техножрецам.  Аугметики, кстати, машинным маслом пользуются?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#714 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит так. Капитан угодил в ловушку, созданную тут, на корабле. Сделал её кто-то из ваших. Я обнаружил из улик лишь мазок машинного масла. Так что ищите предателя в своих рядах. Кого выберете - отправляйте ко мне, я его проверю как следует. Вздумаете брать "Птицу" силой - всех порву на фраг из пушки. Не вздумайте шутить надо мной.

 

- Да вы издеваетесь... - тихо прошипел Исенгрим, отступая от корабля на шаг. Он уже почти успел вздохнуть свободно и попрощаться с поверхностью планеты, поломавшей все его поэтичные настроения. - Какой невообразимый безумец мог... заминировать... наш же корабль? - судя по тону, на месте запинок должны были звучать ругательства, но каким-то чудом арбитр себя сдержал.

 

Ярость всегда выдержанного Исенгрима могла бы показаться странной, если бы не как минимум десяток моментов за день, когда на волоске висела его жизнь... и не только его; если бы не многочисленные повреждения брони, полученные в бою с хаоситами, пятна крови, дробовик, распиленный практически надвое и едва ли пригодный к ремонту, и это не считая грязи, в которой он успел поваляться, отбиваясь от космодесантников Хаоса - в существовании которых до сего дня вообще сильно сомневался. Да, если бы не все эти обстоятельства, ярость Исенгрима могла бы показаться странной. Но дьявол в деталях, и лично арбитр полагал данную вспышку как минимум достойной прощения.

 

Тем более что он быстро взял себя в руки. Несмотря на очередную угрозу жизни. Не только своей. Взгляд метнулся к Лиаре и вернулся к кораблю, в котором скрылся угрожающий пристрелить их Инквизитор. Исенгриму он никогда особо не нравился.

 

- Ловушка и машинное масло. Не самый широкий выбор зацепок. Очевидно, в первую очередь приходит мысль о механикусах. Но их двое. Или мы выбираем, кто из механикусов больше механикус, или идем дальше. Дальше - мисс Фош. Большой фанат всего... машинного. Мистер Норин. Большой специалист по ловушкам, но не имеющий особого отношения к машинному маслу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#715 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

До смерти капитана

 

Норин Лар тяжело поднялся. Закаленное тело игнорировала неудобство от ссадин, порезов и ушибов. Он пошатываюсь вышел из руин здания. Он отбросил в сторону поврежденный шлем. Спазмы в голове не стихали, а в горле пересохло. Рука затекла, сжимая Аккатрана IV и он вложил его в кобуру с трудом разжимая пальцы. Он пару глубоко вдохнул и медленно выдохнул, восстанавливая концентрацию. Норин с трудом распрямился и нащупал в одном кармане трубочку лхо. Разведчики никогда не употребляли веществ перед или во время задания, но часто использовали их для отвлечение внимания. Странные и знакомые запахи - хороший трюк.... Норин Лар поискал в карманах зажигательное устройство, но оно, видимо, выпало при обвале. 

- "Твою мать.... как не вовремя".

 

Архимилитант всегда следовал железному правилу разведчиков и никто не видел, чтобы он употреблял курительные вещества. Увидеть его курящим, это экстраординарный случай, сравнимый с началом орбитального обстрела. Он сжал лхо в зубах, чтобы не уронить, и бросил рядом с собой фальшфейер. Звуки битвы стихли и по рации доносились переговоры своих. Он с неохотой вынул лхо изо рта и поднес рацию. Голос его звучал уверенно, без намека на слабость:

- Поздравляю с уничтожением еретиков во славу Императора. Молодцы. Мы должны вернуться на "Леди Дождя"

Он отвел рацию ото рта и негромко кашлянул из-за сухости в горле. Через мгновение продолжил:

- Я в порядке. Я прошу прибыть Навигатора Лиару для срочного разговора. Информация не ждёт отлагательств. Я запустил сигнальный огонь. 

Он промедлил мгновение:

- Я был бы благодарен, если бы мне доставили зажигательное устройству. Жду в месте встречи.

 

Норин убрал рацию на место. Новая жизнь... начинается. Он застыл с лхо в руке, глядя в одну точку на горизонте.

 

!Лиара


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#716 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Видя все в более резком свете, сенешаль наконец-то ощутила себя в своей стихии, интриги, заговоры, поиск предателей, это намного ближе для нее чем пальба по хаоситам и культистам из винтовки.

 

— Итак исходя из того, что... найден мазок машинного масла, в первую очередь стоит проверить наших ... «технопровидцев». А так же мадам Фош. И наверное с учетом определенных обстоятельств, я бы предложила проверить ее первой. Впрочем как вариант, может быть машинное масло, от смазки, а с таким подходом, у нас получаются почти все стрелки, и конечно же, Космоволк, чей доспех тоже думаю периодически нуждается в смазке...

 

Теперь посмотрим кто может оставить ловушку. Какая именно ловушка была? Механическая, психическая или ... вот этот момент не совсем ясен, по этому не дает нам достаточных оснований для подозрений.


На память!

#717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Это было неожиданно  словно время замедлилось, казалось они торжествуют победу, но враг  ударил в самое сердце их команды.  Словно во сне он видел как обмягшие тело капитана подхватывает инквизитор, а потом оказывается среди них есть  предатель и это было словно удар  по тому единству которое помогало им в бою


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#718 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак исходя из того, что... найден мазок машинного масла, в первую очередь стоит проверить наших ... «технопровидцев». А так же мадам Фош. И наверное с учетом определенных обстоятельств, я бы предложила проверить ее первой. Впрочем как вариант, может быть машинное масло, от смазки, а с таким подходом, у нас получаются почти все стрелки, и конечно же, Космоволк, чей доспех тоже думаю периодически нуждается в смазке...

 

- Сколь я помню, священное машинное масло почитается всеми техножрецами и аугментистами как дар Омниссии. Исходя из этого, могу указать, что Фелиций не является полномерным членом Адептус Механикус. Мисс Фош же является более чем фанатичным поклонником Омниссии. А мистер Кафеус является именно техножрецом. Все равно выходит два варианта.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#719 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Из динамик Рыцаря раздался металлический голос Розамунд Фош:

- Священное масло? К этому редкому материалу имеет доступ только техножрец корабля! - рыцарь обернулась к остальным, тяжелой поступью отходя от побитого ренегата.

- Верден! - обратилась Фош к своего телохранителю, - я хочу, чтобы Кафеуса здесь больше не было.



#720 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Почему некоторые так любят танну? Вахта за вахтой, которые тянулись на корабле "Леди Дождя" тяжелым безвременьем, другие члены экипажа проходят мимо этого напитка, а кто-то не может представить себя без чашечки Утром, Вечером да и той же Ночью. На изученном вдоль и поперек Крейсере посреди безбрежных волн космоса не было торжеств, как ранее не было салютующих залпов из лазганов в честь победы над силами Хаоса. Собравшиеся вокруг поверженного лорда-капитана люди с посеревшими лицами наблюдали, как порхающий вокруг поверженного фон Блюмменхофа Инквизитор держал его на весу, одновременно переминаясь с ноги на ногу, будто пытался станцевать подобие кадрили. Скажите, вы когда-нибудь видели кадриль Инквизитора в паре с бесчувственно лежащим в его руках капитаном? Что же, это был ваш Шанс, потому что еретики, устроившие эту акцию и намеревавшиеся захватить судно, спрятались среди окружающих.
 
Верден не подчинялся Инквизитору. Верден подчинялся лорду-капитану. А если лорд-капитан не в силах произнести приказ, то он мог либо принять возможность управления собой на себя, либо...
 
- Верден! - обратилась Фош к своего телохранителю, - я хочу, чтобы Кафеуса здесь больше не было.
 
...принять решение, оглашенное личностью, ради которой он и оказался на корабле. Госпожа Фош... Её мурлыкающий голос ни с чем нельзя было спутать.
 
— Так точно, — отчеканил Верден, снимая с плеча лазган. Если его Хозяйка хочет, чтобы Кафеуса не было, он должен был сделать так, чтобы его не было.

Сообщение отредактировал Легат Номад: 02 октября 2017 - 20:00


#721 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Жрец медленно приблизился к группе. Ему не пришлось прибегать к помощи анализаторов голоса, чтобы понять общее настроение. Такой поворот событий назвать неожиданным было слишком мягко. Только у них появился шанс выбраться с этой планеты… А теперь вероятность смерти членов группы возросла.
И больше, чем для других, она возросла для Механикумов. Кафеус взглянул на собиравшихся людей, после чего вытащил батарею из лазгана и направился к арбитру.
 

- Исенгрим, верно? Мы познакомились с вами перед отлётом. – тихий механический голос техножреца звучал совершенно обычно. При желании он мог бы повысить его интонацию, однако не нашёл это необходимым.
- Насколько я помню, вы – представитель Адептус Арбитрес. У вас есть некоторый опыт в расследованиях преступлений. И я бы хотел, чтобы это было у вас. В такой ситуации лучше довериться тому, у кого есть опыт.

Жрец протянул арбитру свой лазган и батарею. Тяжёлый молот он опустил на землю рядом







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых