Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#802 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рад, что ты помнишь мой уроки, равно, как и мой недостатки. Помни, я найду тебя даже среди звезд. По дороге среди варпа, проложенной тобой, следуют столь многие, что не мудрено затеряться в чужих путях.

 

Слова Норина застали Лиару уже в нескольких шагах от лагеря. Оглянувшись, она улыбнулась и прощально взмахнула рукой. 

 

 

- Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Значит, это необходимо, чтобы каждый вечер на небе загоралась хотя бы одна звезда, - он опять читал те же строки с утвердительной интонацией. - Вы задали мне вопрос о счастье. А ваше счастье? Ему есть место лишь там? Среди звезд? - негромко спросил он, подходя совсем близко.

 

Навигатор оглянулась. Сейчас, в темноте, под наброшенным капюшоном, ее глаза были похожи на темные провалы. Может быть, и к лучшему, что их выражения нельзя было прочесть?  Она несколько секунд молча смотрела на Исенгрима и покачала головой: - Я думала, да. Теперь я в этом не уверена, и это меня пугает.  Странно вдруг обнаружить, что привычный мир, оказывается, слишком мал и узок. И только долг велит оставаться в рамках этого мира. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#803 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Если бы я действительно хотела навредить вам, то вы бы даже не заметили моего приближения, а ваш выстрел меня бы и не оцарапал, — тихо ответила Николь. Она не пыталась угрожать или язвить, просто говорила как есть. Печально и… с какой-то неотвратимостью, что ли… И от такого людям обычно становилось жутковато. — Будет больно, но зато уже скоро вы снова сможете видеть. Потерпите немного.

 

Норин не выражал свой намерения:

- Взаимно. За что люблю псайкеров, так за высокий боевой дух, но их часто убивают первыми. Плохой пример для солдат.

Больше Норин Лар не проронил ни звука. После того, как закончила Николь, Норин моргнул и зрение вернулось. Он спокойно ответил:

- Благодарю, вы оказали мне ценную услугу. Я не забуду.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#804 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думала, да. Теперь я в этом не уверена, и это меня пугает.  Странно вдруг обнаружить, что привычный мир, оказывается, слишком мал и узок. И только долг велит оставаться в рамках этого мира.

 

Он ответил не сразу, вслушиваясь в каждое слово. То ли из-за ставшего образом жизни инстинкта следователя, то ли потому что ожидал за каждой фразой увидеть что-то большее, чем просто слова. Взгляд неотрывно следил за тенью под капюшоном.

 

- Мы боимся чего-то большего, но только к нему и стремимся. Мне всегда казалось, что долг - недостаточно веская причина. Не долг манит мотылька сгореть в пламени. Что-то большее. И даже не страх перед неизведанным. Знаете, когда-то на Терре жил человек, мучимый ночными кошмарами. Он утверждал, что страх - первейшая из человеческих эмоций, а нет сильнее страха, чем страх перед неизведанным. Мне кажется, он был почти прав, но не сделал еще одного шага к истине. Он не сделал шага из темноты к звездам.

 

Тонкие пальцы арбитра скользнули по бархатной коже в тени капюшона.

 

- Не бойтесь подойти ближе к звездам. Вы ведь знаете, как они прекрасны, Лиара, - прошептал он, приблизив свое лицо к почти неразличимому лицу навигатора.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#805 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю. - короткий ответ лишь подчеркнул смятение в голосе, которое навигатор и не пыталась скрыть. -  Но Звезды вблизи слишком горячи. - Лиара прикрыла ладонью руку Исенгрима на своей щеке, прижимая ее чуть сильнее.  - И поэтому манят только больше. Я не знаю - счастье ли это - сгореть,  увидев хотя бы раз в жизни их вблизи, но мне кажется, я к этому готова. 

Созвездия над чужой планетой уже давно выстроились по своим местам и их россыпь сейчас так напоминала фантастическое звездное небо  из обсерватории "Леди Дождя" . Капюшон упал с головы Лиары, и глаза, открытые свету звезд, сейчас сами походили на звезды. 

- Знаете, Исенгрим.. Я поверила в ваши сказки. 

 

ХХ Спасибо за игру! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#806 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Взаимно. За что люблю псайкеров, так за высокий боевой дух, но их часто убивают первыми. Плохой пример для солдат.

Николь не ответила. Только чуть слышный вздох, преисполненный грусти, сорвался с её губ. Она не знала точно, смело это или глупо — говорить нечто подобное человеку, который собирается вылечить твою слепоту и который без труда может лишить тебя жизни, без особых усилий остановив твоё сердце, но думать об этом не намеревалась. Её мысли куда больше занимали смерть капитана и еретики, убившие его.

— Благодарю, вы оказали мне ценную услугу. Я не забуду.

И снова биомант промолчала. Лишь едва различимым кивком дала понять, что слышала, приняла и, вероятно, посчитала ценной высказанную благодарность.

Он проводил Николь долгим взглядом и встал на коленях прямо на землю, размышляя, заметила ли она, положил перед собой хэллган и стал шептать себе под нос молитвы, разбирая оружие и собирая его назад.

К сожалению или к счастью, она не заметила ни долгого взгляда, ни дальнейших действий Тита, ни чего бы то ни было ещё, потому что оказалась слишком поглощена попытками никак не обнаружить собственное плохое самочувствие.

Даже самый лучший врач порой и сам нуждается в исцелении или хотя бы в хорошем отдыхе. Мисс Тиг не думала, что она самый лучший врач, но это не снижало её естественную потребность в отдыхе. Этот безумный день получился весьма тяжёлым, и она, не щадя себя, работала на износ, то избавляя соратников от полученных ран, то стараясь дать врагам достойный отпор, и ни на секунду не расслаблялась. Конечно, никто не заставлял её так выкладываться, но как она могла оставаться в стороне?.. Теперь же она расплачивалась головной болью, кровью из носа и возникновением некоторых сложностей с сохранением равновесия при ходьбе.

Отдалившись от костра на достаточное, по её мнению, расстояние и покинув зону видимости большинства, если не всех подозреваемых, псайкер присела под деревом, спиной прислонившись к его твёрдой коре. Наконец, она, измотанная сегодняшними событиями, урвала хотя бы частичку долгожданного покоя. Уже через пару мгновений сказалось её утомление — она уснула. Впрочем, спала она, как обычно, чутко: когда постоянно участвуешь в бесконечных войнах, привыкаешь, что иначе нельзя, или однажды погибаешь, не пробудившись в нужный момент.

 

Х



#807 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День второй.

 

Ночь прошла тихо. Для большинства, как оказалось утром. В скромном лагере, что пришлось разбить подле "Птицы", в своей палатке было обнаружено бездыханное тело главного навигатора "Леди Дождя". Лиару убили быстро, но жестоко. Выкололи третий глаз и задушили. На лбу была вырезана восьмилучевая звезда, что ясно давало понять, что инквизитор не лгал им, говоря о еретиках.

 

Чуть погодя сам Айзек обратился к людям. Его голос был усталым - допрос госпожи Фош его явно вымотал. Женщина гордо, без тени страха пошла на допрос вчера, и это было неудивительно. Инквизитор не обнаружил ни на её теле, ни в её разуме никаких следов предательства. По поводу её судьбы Гранкис ничего не сообщил.

 

Они ошиблись вчера. Что они будут делать сегодня?


Регалии

#808 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Очевидно, сегодня всё же стоит проверить причастность Кафеуса, — утомлённо произнесла Николь. — А завтра будем анализировать поведение остальных. Впрочем, если кто-то хочет высказаться по этому поводу уже сейчас, то я буду рада послушать.



#809 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Согласна, сегодня все же стоить проверить Кафеуса, но вот что мне интересно. — Сенешаль внимательно посмотрела на Арбитра. — Почему, уважаемый арбитр, столь упорно убеждавший всех нас голосовать за Технопровидца, внезапно под конец голосования сменил свой гнев на милость, и поддержал большинство. Хотя мадам Фош уже было суждено отправится на встречу с инквизитором.
На память!

#810 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока не выяснится статус Кафеуса или Фелиция, рассуждать о чем-либо будет сложно, - охотник за артефактами задумчиво почесал бороду. - Хотя пару выводов можно сделать:

 

Первое - сегодня есть серьезный риск остаться без апотекария, что жизнь нам не улучшит.

Второе - Исенгрим и Лар с большой вероятностью не еретики. Да-да, ребята, я еще верю в некоторые человеческие слабости. Не только в Императора.

 

За голос против Фош мне не стыдно - все еще не вижу, чем она могла быть менее подозрительной, чем техножрецы. Так же и между Кафеусом и Фелицием особых отличий в привязке к улике не вижу. С голосом пока обожду, но оба кандидата меня устроили бы. Посмотрим.

 

х раз только начали день, то сильно набегами



#811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо что он не мог видеть, что сделали еритики с телом навигатора. Никто ни когда не узнает, что он ушел в строну чтобы дать ей немного счастья, которое ей мог подарить другой и мало кто обратил внимание как вспышки молнии рассекли небосвод  Квиллану  пришлось уйти далеко чтобы выплеснуть ярость и боль и  тогда у него было только мысль Лиары больше нет, но сейчас он должен вернуться и как раз во время и какое- то заявление  заставило его поморщиться.

 

- Раф, почему вы считаете что арбитр невиновен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#812 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Норин Лар равнодушно посмотрел на бездыханное тело Лиары:

- Даже тело целым осталось. Безболезненная смерть.

Доставим в герметическом мешке.

 

Он отвернулся, выискивая взглядом космодесантника. Его интересовал вопрос, как он связал омниссию, священное масло и аугментацию в одно доказательство, игнорируя очевидную причастность Кафеуса


Сообщение отредактировал Askelad: 04 октября 2017 - 17:26

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#813 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Фергус практически не спал. Ему казалось, что следующий день вообще никогда не настанет. В томительном ожидании он не отрывал глаз от инфопланшета, постоянно просматривая записи с камер и ожидая, что хоть что-нибудь появится. Комиссар был разочарован и явно напряжен тем, что в этот раз у него нет никакого козыря в рукаве.

— Согласна, сегодня все же стоить проверить Кафеуса, но вот что мне интересно. — Сенешаль внимательно посмотрела на Арбитра. — Почему, уважаемый арбитр, столь упорно убеждавший всех нас голосовать за Технопровидца, внезапно под конец голосования сменил свой гнев на милость, и поддержал большинство. Хотя мадам Фош уже было суждено отправится на встречу с инквизитором.

— Вы серьезно думаете, что арбитр мог убить Лиару? — спросил он сенешаля. Мне это кажется маловероятным. Пожалуй, даже совсем невероятным. — Я же готов идти до конца. Надеюсь, что в этот раз мы не ошибемся и найдем в Кафеусе виновника. И я полностью поддерживаю подозрения Троста в сторону Фелиции
Закрой глаза и смотри.


#814 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Раф, почему вы считаете что арбитр невиновен

 

- Это пока что считает Эдгар. Эдгар Трост, босс Рафа, - напомнил Эдгар слепцу. - Потому что арбитр не стал бы убивать нашего навигатора. Так быстро, во всяком случае. Что, к слову, не гарантирует, что арбитр невиновен вообще ни в чем.



#815 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы серьезно думаете, что арбитр мог убить Лиару? — спросил он сенешаля. Мне это кажется маловероятным. Пожалуй, даже совсем невероятным.

— Я думаю, коллега, что если сегодняшняя проверка Кафеуса выявит его виновность, то стоит задуматься над моими подозрениями, вне зависимости от моего на тот момент состояния. Если же технопровидец невиновен, я принесу свои извинения нашему дорогому Арбитру, за напрасные подозрения.
На память!

#816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Это если он действовал бы один  и кто может  понять, что могут совершить те кто отвернулись от Света Императора..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#817 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Норина Лара пока не волновала "виновность" Инсегрима. Он внимательно присматривался ко всем, кто попытался отвести обсуждение от Кафеуса


Сообщение отредактировал Askelad: 04 октября 2017 - 17:39

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#818 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Для меня кандидатура очевидна, это кафеус. Жаль что так вышло с госпожой фош, впрочем некоторые аспекты ее поведения говорили сами за себя. Хотя тут все же есть ещё те люди которые сомневаются в моей вере в императора, что зря. Кафеус же наверно единственный из нас кто контактирует с святым маслом настолько плотно насколько это вообще возможно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#819 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Узнав о смерти навигатора, техножрец в сто первый раз пожалел о том, что согласился на вылазку. Теперь, даже если их в конце концов вытащат с этой планеты, на орбите они застряли очень надолго. Да, начиналась экспедиция достаточно удачно, но дальнейшие события практически гарантировали негативный исход. В первую очередь для самого адепта. Кафеус мало сомневался в невиновности Фош, но после подтвердившего это сообщения он был практически уверен, что архимилитант разберёт его на шестерёнки. И перспектива попасть к Инквизитору стала ещё более явной. И если выбирать из двух зол меньшее… Жрец имел отдалённое представление об Инквизиции. За всю жизнь он встречался только с представителями Ордо Машинум, но об их методах он хотя бы немного знал.

- Когда невиновность госпожи Фош подтвердилась, вероятность моей виновности в глазах присутствующих, несомненно, выросла. Однако я не могу предоставить аргументы помимо тех, что уже озвучивал. Помимо меня, единственный присутствующий, обладающий достаточными навыками для подготовки такой ловушки – Фелиций. И, при всём моём уважении к нему, я вновь называю его как своего подозреваемого. Понимаю, что моё слово сейчас имеет наименьший вес…
Моя судьба, как и ваше решение, в руках Омниссии. Если Он считает, что моё служение закончено… Такова его воля.



#820 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

Второе - Исенгрим и Лар с большой вероятностью не еретики. Да-да, ребята, я еще верю в некоторые человеческие слабости. Не только в Императора.

 

- Похвальная вера, но ее трудно разделить, - Исенгрим не особо пытался придать голосу какую-то интонацию, отчего тот звучал глухо и неприятно.

 

Почему, уважаемый арбитр, столь упорно убеждавший всех нас голосовать за Технопровидца, внезапно под конец голосования сменил свой гнев на милость, и поддержал большинство. Хотя мадам Фош уже было суждено отправится на встречу с инквизитором.

 

- Поясню. Во-первых, к тому моменту, когда я сделал выбор в пользу мисс Фош, перевес отнюдь не был столь заметным. Во-вторых, я пытался следовать логике. Логика была довольно проста. Мы имеем машинное масло. Кто может быть причастен? Очевидно, мистер Кафеус, мистер Фелиций, мисс Фош. Три практически равноценных варианта. Если помните, на это я указывал с самого начала. Да, поначалу я истолковал указание в пользу - точнее, не в пользу - мистера Кафеуса. Но потом посчитал, что если машинное масло указывает на три равноценных варианта, то нам следует из трех выбрать два, более сходных между собой, и отбросить их, получив один отличающийся и, следовательно, более привлекательный с точки зрения голосования. Мисс Фош в этом смысле подходила больше. Даже опуская Омниссию, хотя и эта ветка рассуждений выглядела логично. И укладывалась в мои выводы.

 

- Моя логика оказалась ошибочна. Император мне судья. Сегодня у нас опять два равноценных варианта, мистер Кафеус и мистер Фелиций. Да, из них двоих мистера Кафеуса я подозреваю на гран больше. Но.

 

Он внимательно присматривался ко всем, кто пытался снова отвести обсуждение от Кафеуса.

 

- Мистер Норин, а если я сейчас начну заявлять, что подозрительны мне те, кто упорно не замечает подозрений в адрес мистера Фелиция, вы как возражать будете?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#821 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Норин, а если я сейчас начну заявлять, что подозрительны мне те, кто упорно не замечает подозрений в адрес мистера Фелиция, вы как возражать будете?

 

— Это интересно. — Задумчиво произнесла Морган, — Вы так и не проголосовали против Технопровидца, но уже пытаетесь подвести тень подозрения, на второго причастного к Омнисии... Это выглядит довольно странно. И еще хочу отметить что логика довольно странная в ваших объяснениях, но я пока просто приму это к сведению.


  • Beaver это нравится
На память!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых