Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хотел попросить вас Лар нам нужен тот кто может организовать лагерь. Раз уж мы тут вынужденны жить  под открытым  небом   Астропат видел как редела его команда  и возможно за этим  началом было приглашение на разговор. Лар не смотря на все вызывал у него доверия, а еще надо было сложить что - то вроде погребального костра. и отдать последние почести Лиаре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#863 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Норин Лар подошел к астропату, сел рядом и положил катачанский клык на колени:

- Переживаете из-за смерти Лиары, Квиллам?

 

- Я хотел попросить вас Лар нам нужен тот кто может организовать лагерь. Раз уж мы тут вынужденны жить  под открытым  небом   Астропат видел как редела его команда  и возможно за этим  началом было приглашение на разговор. Лар не смотря на все вызывал у него доверия, а еще надо было сложить что - то вроде погребального костра. и отдать последние почести Лиаре.

 

Норин Лар посмотрел, где лежали тело Лиары:

- Мы упакаем его и доставим на родину. Тело не сильно пострадало, чтобы его сжигать. Лагерь нам не нужен, мы и так не доверяем друг другу, чтобы спать в одно месте.

 

!Квиллам


Сообщение отредактировал Askelad: 04 октября 2017 - 20:38

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, сказал он  Лиара  вела нас сквозь темноту  варпа и  была еще тем, что конечно же кроме света Императора освещала его жизнь и придавала ему что - то вроде личности. С ней он чувствовал себя не только  тем кто может  передать сообщение сквозь тысячи световых лет. но и чем- то большим. -  Ты не ощущаешь пустоту внутри спросил Лара  Квиллам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#865 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, сказал он  Лиара  вела нас сквозь темноту  варпа и  была еще тем, что конечно же кроме света Императора освещала его жизнь и придавала ему что - то вроде личности. С ней он чувствовал себя не только  тем кто может  передать сообщение сквозь тысячи световых лет. но и чем- то большим. -  Ты не ощущаешь пустоту внутри спросил Лара  Квиллам

 

Норин Лар поднял катачанский клык, осматривая темное лезвие и положил на плечо:

- Вы принимаете меня не за того человека. Я циничный опасный ублюдок. Если мне нужно удовлетворить свой потребности, я найду девку с третьим размером, тонкой талией, упругой попкой и трахну по-собачьи. Я признаюсь, задница у неё ничего, а так подержаться не за что. Я хотел завоевать доверие Лиары, чтобы упрочить свое влияние и положение при возвращении на "Леди Дождя". Затем присвоить часть причитающихся мне ценностей с "Леди Дождя" и свалить с ней в пограничные миры. Легенда была подготовлена. Осталось устранить лишних свидетелей Я был бы рад, если она согласилась добровольно. Если нет, неважно, другой исход меня бы тоже устроил. Она привлекла меня умом и таинственностью. Вместе мы жили в достатке до конца дней в пограничном мире. Ни капли крови, ни кусочка плоти - я бы никогда не отпустил бы её.

 

Норин Лар холодно взглянул на Квиллама:

- Я хотел обладать её разумом и душой. Мой план разрушен. Неважно, пока я жив - я ничего не потерял. Женщины, разве их не полно в разных мирах? Я бы нашел еще одну. Вам с Инсегримом никогда не понять меня. Героя нет, как и сказок.


Сообщение отредактировал Askelad: 04 октября 2017 - 21:07

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

 - Там бы тебе нашел какой- нибудь убийца, который бы вернул Лиару, как ценное имущество дома Бенетик  -Понять сложно, я всегда мечтал быть героем  думал, что какой- нибудь Адептус  Астартес  прилетит на нашу планету и возьмет  меня  к себе. Мне было десять когда я понял, что  мне придется  как  десяткам поколении до меня собирать модули, но потом  я стал астропатом. а когда увидел Лиару  то захотел попасть на это судно, чтобы однажды набраться храбрости и пригласить ее на  свидание. У тебя есть что выпить или посмотрим  те запасы что затребовал астартес.  Почему- то я верю что  там есть спиртное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#867 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

За 80 лет до событий


Незадолго до высадки

 

Смерть капитана

 

Сейчас

Выслушав решение группы, Кафеус молча подошёл к носовому люку и остановился возле. Он, возможно, мог бы постараться что-то объяснить, но его теперь точно не станут слушать. Да, его Вера была не слаба, но он считал традиционное учение культа Механикус слишком узким. И истолковывать важность того, что находится за гранью, того, что могли предложить Тёмные Боги…
Это бесполезно. Особенно тем, кто столь мало информирован о Знании. Теперь всё было просто. Технопровидец убил капитана. Технопровидец понесёт наказание. Что же, зато теперь он узнает наверняка, было ли его служение напрасным. Опустившись на колено, жрец приступил к последней молитве.

< Я не боюсь зла,
Я не боюсь смерти
Потому что Сам Омниссия явится за мной>

XX 
Всем спасибо за игру)
Было здорово

 


Сообщение отредактировал Elias_S: 04 октября 2017 - 21:29


#868 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


 - Там бы тебе нашел какой- нибудь убийца, который бы вернул Лиару, как ценное имущество дома Бенетик  -Понять сложно, я всегда мечтал быть героем  думал, что какой- нибудь Адептус  Астартес  прилетит на нашу планету и возьмет  меня  к себе. Мне было десять когда я понял, что  мне придется  как  десяткам поколении до меня собирать модули, но потом  я стал астропатом. а когда увидел Лиару  то захотел попасть на это судно, чтобы однажды набраться храбрости и пригласить ее на  свидание. У тебя есть что выпить или посмотрим  те запасы что затребовал астартес.  Почему- то я верю что  там есть спиртное

 

Норин Лар смотрел не моргая на Квиллама:

- Он мог бы попытаться, если они смогли обнаружить подлог и обман. Никто не планирует жить вечно, как и свою смерть, если он не дурак.

Норин отхлебнул из своей фляги и протянул астропату:

- Бодрящее средство. Держи. Выпьем за твою невинность, её смерть, моё спокойствие.

Норин Лар спокойно продолжил:

- Разведчики пьют только после задания. Моё еще не завершено. Невинность привлекает некоторый тип женщин, такие остались только на Терре. У тебя был шанс использовать её ради достижения желаемого.

Он покрутил катачанский клык в ладони:

- Жаль, было бы тебя убивать из-за этого, но каждый должен решать за себя.


Сообщение отредактировал Askelad: 04 октября 2017 - 21:34

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы выберемся то команды уже больше не будут. Он вдруг понял, что из Леди Дождя  вытряхнули ее душу - Ты можешь  иди куда хочешь вот с чего мы с Лиарой были лишены. Наши жизни расписаны  он хлебнул жидкость обожгла горло  -Все что я хочу это содрать кожу с тех  кто убил Лиару. - жаль что его потом нельзя воскресить и сделать это еще раз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#870 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вам с Инсегримом никогда не понять меня. Героя нет, как и сказок.

 

Исенгрим тоже выслушал эту историю, стоя в тени поодаль. Он не сомневался, что архимилитант его прекрасно видит, а если и не видит, то чует своими звериными инстинктами. Возможно, он даже заметил кривую усмешку, исказившую тонкие черты лица арбитра. Усмешку настолько болезненную, что лицо Исенгрима выглядело с ней отталкивающе.

 

Норин Лар полагал, что арбитр не в состоянии понять его. Наверное, так оно и было. У каждого своя правда, свои желания. Исенгрим бы никогда не пожелал удачи катачанцу с его правдой. Исенгрим видел эту правду чем-то глубоко себе противным и отталкивающим. Но - исключительно в применении к себе. Лару он оставлял право на любую правду, какую тому заблагорассудится выбрать. А еще - арбитр был благодарен архимилитанту за столь бесхитростную откровенность. Не принимая чужой правды, иногда полезно о ней послушать. Чтобы и дальше не принимать.

 

Разумеется, он не собирался спорить с катачанцем. Собственно, теперь никакой разницы и не было. Отступая в тень и отправляясь подальше от лагеря, проходя мимо совершающего последнюю молитву Кафеуса, мимо грозной тени корабля Инквизитора, Исенгрим оставлял катачанцу его дикую, необузданную правду, лишенную сказочности, чтобы побыть наедине со своей правдой. Той, где сказки жили и в них верили.

 

X до завтра


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#871 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


- Если мы выберемся то команды уже больше не будут. Он вдруг понял, что из Леди Дождя  вытряхнули ее душу - Ты можешь  иди куда хочешь вот с чего мы с Лиарой были лишены. Наши жизни расписаны  он хлебнул жидкость обожгла горло  -Все что я хочу это содрать кожу с тех  кто убил Лиару. - жаль что его потом нельзя воскресить и сделать это еще раз.

 

Норин Лар почувствовал, как пропал взгляд Инсегрима, и он продолжил, не предав значения чужим страстям:

- Ты начинаешь понимать, что нас ждёт в будущем. Команда "Леди Дождя" распалась, как жить дальше, решай сам. Похвальное желание расправится с убийцей, но сначала выживи, а затем молча расчлени его. Слова не нужны, не тебе, не ему.

Он сделал сделал еще один глоток:

- Есть выбор, это я хотел донести до неё. Страх слабых держит крепче кандалов. Её не требовалось сражаться, только убежать.

Норин твердо сказал:

- Я солгал в мелочах. В каких - думай сам. Это мой последний урок.

 

Норин Лар поднялся, вложил катачанский клык в крепление, и пошел искать укрытие в руинах для отдыха.

 

ХХХ Спасибо за игру и до встречи!


Сообщение отредактировал Askelad: 04 октября 2017 - 22:14

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Что остается нам когда  в огне войны сгорят мечты, а на устах лишь привкус пепла и печали, но может быть однажды родиться новая звезда и путнику  она покажет путь..  Квиллам ничего не сказал Лару, что у них не было с Лиарой выбора.  Выбор это лишь иллюзия, что утешает себе слабые есть только путь по которому им всем суждено пройти. Только знание этого пути дает тебе свободу и силу духа принять неизбежное и укрепить свою веру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#873 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

К моменту, когда технопровидец отделился от остальных и застыл у поднятой аппарели, космодесантник успел отойти от временного лагеря на весьма приличное расстояние. Слово, данное Астартес, могла нарушить только смерть Астартес. Он всё еще дышал.

 

…Aesirr, Aebodd, Annelsea. Fenrys Hjolda, Fenrys Fengr, Fenrys Modr, Fenrys Hjammar koldt. Trysk un wyrm, beskytte mjal, trysk un verse, volda sklot. Vlka Fenryka dras vol, kjarma undia du gmorl, for Allfather, for Wolftime, Fenrys Hjolda Ragnarok. Без тьмы не может быть света, но есть цель. Без лжи не может быть правды, но есть цель. Без войны не может быть победы, но есть цель. Без смерти не может быть жертвы, но есть цель. Без надежды не может быть будущего, но есть цель. Без верности немыслим ни один орден, но есть цель. Без Него нет ничего и цели нет.

 

Воспев мужество несломленных и живых и воздав почести павшим, их броне и оружию, он завершил молитву и вернулся в лагерь.

 

х)


Сообщение отредактировал Njøl: 04 октября 2017 - 23:22

fvLYFUf.png


#874 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День третий.

 

Это была печальная ночь. Ночь смерти.

 

Враги Его унесли двух лучших солдат, что служили под началом капитана фон Блюмменхофа. На удивление, смерть обоих архимилитантов была милосердной и быстрой. Норина убили ножом в спину, а Фридриху подменили фильтр противогаза на отравленный какой-то дрянью. Возможно, это было сделано в некий знак уважения, но скорее всего лишь для того, что-бы ни Лар, ни Верден не успели предупредить остальных. Так-же у лейтенанта из Корпуса Смерти, который умер, сжимая в руках верную сапёрную лопатку, обнаружили большое количество медицинских препаратов и компактный нартециум. Всё это добро было безнадёжно испорчено. И теперь все верные слуги Бога-Императора остались без шанса на спасение ночью.

 

И даже известие от Инквизитора о том, что они не ошиблись, и техножрец, а вернее, еретех, Кафеус, был виновен в покушении на капитана, не радовало. Ведь если Кафеус был отправлен на допрос, а смерти продолжились, всё говорило о том, что враг был не один. Возможно, враги даже принадлежат к разным сторонам, преследующим собственные интересы.


Регалии

#875 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Арбитр, помните, я обещала извиниться за излишние подозрения в вашу сторону, если Кафеус окажется невиновным, думаю вы понимаете, что этого не произойдёт. Зато я хорошо запомнила резкую смену вашего голоса в день первый, и попытки перевести подозрения в сторону Фелиция во второй. Так что из подозреваемых, вы для меня в данный момент на первом месте.

— Также, меня насторожило подозрение нашего покойного архимилитанта в сторону Астартес, который без особых объяснений проголосовал в первый день за Фош. Возможно что эти двое из разных лагерей, но все же оба для меня подозрительных в равной степени.
На память!

#876 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Помнится, — подала голос Николь, — ныне покойный Верден подозревал Кафеуса, Фрицию, космодесантника и, — она на краткое мгновение запнулась, потому что последнее имя ей называть не слишком хотелось в силу личных симпатий, но всё же продолжила, потому как беспристрастность и желание найти виновных она ставила на первое место, как и полагается что инвизитору, что дознавателю, — Тита Майгрэма. Сегодня я бы проверила Фрицию. Пока что я присматриваюсь также к пропустившим вчера голосование и Фергусу, но в силу их молчаливости сложно делать какие-то конкретные выводы о них. Судя по тому, как активно Кафеус топил Фелиция (Фриция, к слову, тоже голосовала против него в первый день, причём самой первой), можно предположить, что либо последний невиновен, либо в другой группировке, либо ему делали алиби. Пока я бы оставила его в покое. Но только пока. Поведение арбитра кажется мне не совсем понятным, но… я тоже, как ни странно, человек и осознаю, что ему нелегко сейчас. — Биомант окинула собравшихся пристальным взглядом. — В любом случае я желала бы услышать сегодня как можно больше мнений.



#877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

- Столько имен сказал  астропат  надо рассмотреть сначала по тем кого называли наши покойные нынче архмилитанты и все они сходились на астартес  Потом у нас есть арбитр который должен сейчас землю рыть, чтобы отправить убийцу  на допрос, но вместо этого старается как можно не заметнее быть. Дальше у насесть парочка Тит и Фриция, но я рассмотрю их завтра сегодня арбитр и астартес


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#878 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Арбитр, помните, я обещала извиниться за излишние подозрения в вашу сторону, если Кафеус окажется невиновным, думаю вы понимаете, что этого не произойдёт. Зато я хорошо запомнила резкую смену вашего голоса в день первый, и попытки перевести подозрения в сторону Фелиция во второй. Так что из подозреваемых, вы для меня в данный момент на первом месте.

 

- Не скрою, я и не ждал извинений, хотя даже будь мистер Кафеус чист, я бы на вашем месте не снимал так просто подозрения, - в дополнение к глухому голосу, под глазами Исенгрима залегли глубокие тени, так что он немного смахивал на призрака со своей бледной кожей и белыми волосами. - Так что ваше право. А с версией, что мистер Фелиций виновен, все очень просто: не зная наперед точного толкования улики, эта версия имела право на жизнь, теперь же почти наверняка можно сказать, что мистер Фелиций не принадлежит к числу хаоситов. Не было никакого смысла готовить ему такое "алиби", ведь если бы попытка убеждения удалась, мы бы поймали и мистера Фелиция, и мистера Кафеуса, вопрос был бы только во времени.

 

- Но я согласен с подозрениями в адрес Фриции. И слова лейтенанта, и ее синхронные с мистером Кафеусом действия вызывают немало вопросов. Хотя не совсем понятно, почему словам лейтенанта мы должны верить безоговорочно. К мистеру Фаффниру вопросы более размытые. Голос против мисс Фош - не основание для обвинения. На тот момент вовсе не было очевидно, что мисс Фош непричастна, а голос Астартес даже не был первым против нее. И с точки зрения поведения... ваша паранойя, мисс Кия, выглядит не менее любопытной.

 

Потом у нас есть арбитр который должен сейчас землю рыть, чтобы отправить убийцу  на допрос, но вместо этого старается как можно не заметнее быть.

 

- Незаметнее? Лишь по вечерам, уж прошу прощения. А сейчас вы чего от меня ждете? Размахивания лазганом и требования немедленной казни всех, чьи слова мне хоть чем-нибудь не угодили?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#879 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Столько имен сказал  астропат  надо рассмотреть сначала по тем кого называли наши покойные нынче архмилитанты и все они сходились на астартес  Потом у нас есть арбитр который должен сейчас землю рыть, чтобы отправить убийцу  на допрос, но вместо этого старается как можно не заметнее быть. Дальше у насесть парочка Тит и Фриция, но я рассмотрю их завтра сегодня арбитр и астартес

 

— А с чего мы должны рассматривать тех, кого покойники называли, поясни? - пробурчал Раш, не поднимая головы от своего огромного ножа, который он чистил, положив на колени.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#880 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Весьма странные логические выкладки Арбитр, особенно относительно Фелиция. Зачем нам его ловить, если мы уже знаем что виноват и причастен к тому что случилось с Капитаном Кафеус. Что вы имели в виду своей фразой о «поимке и Фелиция и Кафеуса»?

— А с чего мы должны рассматривать тех, кого покойники называли, поясни? - пробурчал Раш, не поднимая головы от своего огромного ножа, который он чистил, положив на колени.

— Ну хотя бы с того, что они покойники, а следовательно могли своими подозрениями при жизни кое-кого, вынудить пойти на крайние меры, разве это не достаточное основание для подозрений?
На память!

#881 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну хотя бы с того, что они покойники, а следовательно могли своими подозрениями при жизни кое-кого, вынудить пойти на крайние меры, разве это не достаточное основание для подозрений?

 

— Вердена, скорее всего, не смогли убить в первую ночь и разумно вернулись за ним во вторую, - Раф по-прежнему не поднимал взгляда, отчищая крошечное пятнышко, невесть откуда появившееся на лезвии - видимо, влажный климат планеты был недобр к металлам.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых