Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#982 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Астартес колебался. Виной тому были силовые перчатки у его лица. Это сильно осложняло речь, но и скрывало неуместные порывы безудержного смеха.

 

— Вы стремитесь к триумфу. Я могу это понять. Но природа триумфа очевидна куда менее, чем факт его свершения. — донёсся неразборчивый голо из-под скрещенных пальцев. — Существуют обстоятельства, при которых вы можете разбить врага на голову и тем не менее — проиграть. Так сказал мой отец однажды. И я ему верю. Больше, чем Квилламу.


Сообщение отредактировал Njøl: 05 октября 2017 - 20:02

fvLYFUf.png


#983 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Эдгар.. - негромко позвал Раф и почти прошептал, когда тот повернулся к нему.- Я что-то ни хрена не понимаю.. Слушай, а зачем мы вписались в эту экспедицию, я забыл?..

 

 

- Фриция. Сейчас слишком легко внести хаос в голоса и не узнать ничего.

 

— Хаос в голоса - это очень точно, учитывая ситуацию, - хмыкнул он, услышав голос Зое.


— Ну скоро будет ясно кто прав а кто нет. И да, я умышленно соврала о порядке проверок.

 

— Прааально. Путай своих, чтобы чужие и вовсе трёхнулись, - Раф "одобрительно" покивал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#984 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и дура, - Трост хлопнул ладонью по лбу.

 

— Согласна, было глупо с учетом всего что было, пользы от этого уже никакой.


На память!

#985 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Согласна, было глупо с учетом всего что было, пользы от этого уже никакой.
 
— Из этого мы извлечём пользу завтра. Так или иначе.


#986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои слова подтвердиться так или иначе  ответил астропат.  Вы можете врать другим, но правда возможно отправляет  вам жизнь признайтесь  Исингрим  вы убивали Лиару или все же Вердена? А космовлок  мне вчера Лар сказал перд смертью что героев нет.  И может он был прав всю свою жизнь я мечтал однажды встретить  хоть одного из вас и что же..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#987 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои слова подтвердиться так или иначе  ответил астропат.  Вы можете врать другим, но правда возможно отправляет  вам жизнь признайтесь  Исингрим  вы убивали Лиару или все же Вердена?

 

— Дык а какие слова? Вы - второй агент Инквизиции, вместе с Кией? Тогда я замолчу, дабы случайно не впасть в ересь. Огради меня свет немеркнущий Всеотца-Императора, - Раф был предельно серьёзен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#988 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Вам не верю, - задушено прошептал Дориан.

 

- Не вы сегодня первый, я нынче не на пике популярности, мистер Дориан, - усмехнулся арбитр своей новой, жутковатой звериной ухмылкой. - Жаль, что я вызываю такую бурю негатива в свой адрес.

 

Вы узнаете, что я был прав  в любом случае даже если меня убьють - вы арбитр нарушили  закон и отвернулись от света императора  Вы ведь знаете что я прав мистер Исингрим.

 

- Узнаю, мистер Квиллам. Но до того - оставьте пустые угрозы для тех, кого сможете ими напугать, - кажется, исенгрим потерял интерес к астропату. Где-то на самом краешке души это было даже печально. Но слова Квиллама он уже не забудет.

 

Вы можете врать другим, но правда возможно отправляет  вам жизнь признайтесь  Исингрим  вы убивали Лиару или все же Вердена?

 

Он с шумом втянул холодный воздух, удерживая приступ гнева. Квилламу почти удалось заменить печаль на ярость. Исенгрим был готов почти с любопытством наблюдать за тем, как его обвиняют в чем угодно... кроме убийства Лиары. Про себя арбитр порадовался, что лазган Кафеуса висел за спиной, и он не мог выхватить его слишком быстро.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#989 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы поверила коллеге, если бы не была сама агентом. К сожалению, его я не проверяла, только Арбитра, Астартес и сегодня планировала проверить Мастера Пустоты, кто последний я наверно уже не узнаю, но относительно первых двух сомнений нет никаких.


На память!

#990 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги.

Пассажиры сегодня снова выбрали верную цель. Сестра Фриция более не служит Богу-Императору.

Агенты работали очень тщательно, но их цель верна Терре.

Еретики зачем-то убивают несколько странного, но всё-же лояльного Фергуса. Наверное за его действия на голосовании.

Легион Альфа расправляется с еретичкой Зоей. Внезапно, но они сыграли на руку лоялистам.

Никто не замечает его ухода, но Ярек, бывший простым парией, пропадает без вести, как и его брат.


Регалии

#991 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Эдгар.. - негромко позвал Раф и почти прошептал, когда тот повернулся к нему.- Я что-то ни хрена не понимаю.. Слушай, а зачем мы вписались в эту экспедицию, я забыл?..

 

- Ну как... отличный капитан и полеты интересные, - Эдгар развел руками.

:pardon:



#992 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои слова подтвердиться так или иначе  ответил астропат.  Вы можете врать другим, но правда возможно отправляет  вам жизнь признайтесь  Исингрим  вы убивали Лиару или все же Вердена?

 

- Доказательства. Факты. Хотя бы теории имеющие под собой какой-то базис, астропат. Вы меняете голос, хотя, если мне не отшибло память, сами не так давно говорили кому-то другому, что это подозрительно. Бросаетесь пафосными фразами в арбитра и обвиняете других в том, что они следуют за Фергусом, хотя многие и без того подозревали Фрицию, а сами тявкаете в унисон с Кией, которая сама призналась, что она то ли прокололась, то ли соврала, но так или иначе не была честна с окружающими. Во имя Императора, я не удивлюсь, если окажется, что вы двое - еретики, как и Фриция и попытались устроить этот спектакль чтобы переманить на себя внимание.


  • Beaver это нравится

#993 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы поверила коллеге, если бы не была сама агентом. К сожалению, его я не проверяла, только Арбитра, Астартес и сегодня планировала проверить Мастера Пустоты, кто последний я наверно уже не узнаю, но относительно первых двух сомнений нет никаких.

— Радость моя, — елейным голоском пропела Николь, — если даже допустить, что сейчас ты не врёшь нам, то скажи, пожалуйста, для чего ты лгала раньше? Какую цель вообще преследовала?



#994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Доказательство то что  мы проверили двоих  Исигрима, Ньеля и   теперь проверяем  Мастера Пустоты. Спектакль Кия устроила чтобы запутать еретиков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#995 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Радость моя, — елейным голоском пропела Николь, — если даже допустить, что сейчас ты не врёшь нам, то скажи, пожалуйста, для чего ты лгала раньше? Какую цель вообще преследовала?

 

— Прикрыть второго Агента, из-за плохо скоординированной мной работы.


  • ortie это нравится
На память!

#996 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Не вы сегодня первый, я нынче не на пике популярности, мистер Дориан, - усмехнулся арбитр своей новой, жутковатой звериной ухмылкой. - Жаль, что я вызываю такую бурю негатива в свой адрес.

 

 

- Негатив, - он нахмурился, - нет негатива в.. моей голове. Я пытаюсь выбраться из этого водоворота. Едва я что-то замечу, как тут же все поменялось местами. Вы оказались подозрительной константой. Но я не стану вменять Вам убийство Лиары, - очередной приступ головокружения заставил его сесть. Точнее, Дориан просто обрушился, словно кто-то ударил его под колени.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#997 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А зачем вы вдвоём раскрылись? — спросила Николь и добавила тихо-тихо себе под нос: — Это глупость или глупость? — А потом снова громче произнесла: — Вам обоим ничего не угрожало, но вы оба решили нарисовать у себя на лбу мишени. Если говорите правду, разумеется. Просто потрясающе.



#998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Увы теперь мы оба под ударом  вы знаете нашу цель, но крайней  наша гибель не будет напрасной.  Я ценю, что  мисс Кия хотела спасти мою жизнь и вывести из под удара.

 

— А зачем вы вдвоём раскрылись? — спросила Николь и добавила тихо-тихо себе под нос: — Это глупость или глупость? — А потом снова громче произнесла: — Вам обоим ничего не угрожало, но вы оба решили нарисовать у себя на лбу мишени. Если говорите правду, разумеется. Просто потрясающе.

 

- Потому, что мне все же хотелось  посмотреть на реакцию  Исингрима и до какой низости в своей лжи может дойти он 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#999 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Потому, что мне все же хотелось посмотреть на реакцию Исингрима и до какой низости в своей лжи может дойти он 
 
— Вы оба решили лишить себя жизни, а нас всех возможности точно вычислить еретиков, только чтобы посмотреть на реакцию арбитра?! — прорычала Николь. — Я даже не знаю, что вам сказать. Потому что то, что крутится в моих мыслях, в приличном обществе произносить не принято.


#1000 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Очаровательно, - охотник за артефактами присвистнул. - Чтобы выжить на этой планете надо побороть:

 

1. Еретиков.

2. Легион Альфа.

3. Агентов, которые сделали неправильно все, что только могли. Хоть имена узнали и на том спасибо.

 

Немолод уж я участвовать в такой четырехстороночке, немолод. 



#1001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайнем  мере завтра у вас будет  минус четыре неизвестных  Вы знаете двоих еретиков и двоих агентов, возможно стоит завтра подумать кто именно  глава  организации еретиков  его мы точно не можем проверить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых