Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#42 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

В том, как Николь попыталась пошутить было что-то одновременно милое, обескураживающее и забавное. Она будто никогда раньше не занималась с людьми неформальным общением и пыталась научиться этому сейчас.

Титу хотелось бы думать, что его, в общем-то, добродушный и общительный характер тоже оказывал на Тиг какое-то воздействие и когда-нибудь она даже улыбнётся. Впрочем, особых надежд по этому поводу гвардеец не питал. Рядовой проводил псайкера взглядом, и одному Императору известно, каких усилий ему стоило не опускать взгляд ниже спины госпожи Тиг. Ну или он делал это настолько незаметно, что со стороны и не скажешь.

- А как прошел перелет для вас, комиссар Фергус? - поинтересовался Тит, стараясь при этом сохранять строгое лицо и уважительный тон. Да, теперь он был в свите инквизитора, но привычка обращаться к комиссарам и офицерам ещё искоренить не удалось. Да и нужно ли было?



#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

Он лишь вежливо улыбнулся на замечание и аккуратно нарезал мясо кусочками прошли те времена, когда Квил набрасывался на еду и даже пытался что  оставить про запас и хоть он был жителем среднего улья, но его родители все время жили с тревогой что они могут  оказаться на самом низу и постоянно и неустанно считали каждый трон.  Так как  Квил в отличие от его братьев и сестер вряд ли был бы пригоден  к труду на  производстве  или в имперскую гвардию, то  им приходилось откладывать деньги чтобы пристроить того к специалисту или служкой  в храм, поэтому было неудивительно, что ему впихнули скромный узел и обняли, но при этом  сам юноша чувствовал облегчение отца ибо  теперь все же  не надо было  думать об том, что расходы на младшего могут быть непосильны для семейства О' Май


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Жратва в столовке на поверку оказалась немного сьедобней, чем нутрисмесь, испражнения полудохлого грокса или сырая неразделанная туша неопределённой формы жизни, убитой в ходе утренней боевой подготовки, поэтому час и четверть, отведенные согласно распорядка на полуденную трапезу, пролетели почти незаметно. Тот же самый распорядок обязывал его посвятить следующие два без четверти часа тактическому обучению, что на практике означало попытки овладеть знаниями о языках чуждых форм жизни, их оружии, видах войск или технике.

 

Мысленно перебрав все доступные варианты, Нъёль заключил, что наиболее оптимальным в текущих условиях будет первый, и встал из-за стола с твёрдым намерением отправиться в библиотеку. Взгляд зацепился за капитана и Волк, круто развернувшись на пятках, внезапно отправился в противоположном от запланированного направлении. Он поприветствовал собравшихся.

 

— Othinus Gloriam*, — высочайший готик донёсся уже приглушённо из-под решётчатого фильтра боевого шлема. — Не буду юлить, скажу прямо. Меня интересует особенная литература. С ксенологическим уклоном. Антиимперская пропаганда. Труды хаоситов. Культы генокрадов. Словом, всё, что может послужить делу торжества мира и спокойствия. Всё, — нарочито жёстким дуплексом подчеркнул брат-истребитель. — Капитан?

 


Сообщение отредактировал Njøl: 23 сентября 2017 - 02:15

fvLYFUf.png


#45 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Джон не любил варп. Перелёты через это пространство всегда вызывали у него неприятные ощущения внизу живота, общую раздражительность и какие-то странные, совсем не жизнерадостные мысли. Но со временем он привыкал к этому. Хотя чёртова раздражительность осталась. Парень не испытывал голода, но понимал, что уже пара что-нибудь да съесть. 

 

Салун.

 

Райдер вошёл в помещение своей гордой и уверенной походкой, и тут же поймал себя на мысли, что в "Звёздном салуне" он еще не бывал. За всю свою недолгую жизнь дознаватель побывал в приличном количестве подобных заведений, но ни одно из них не выглядело настолько красиво. Парень остановился возле стойки и провёл рукой по полированной панели из красного дерева. Джону нравилось это место.

Кроме дознавателя здесь находились и другие люди, которых Джон поприветствовал в официальной форме. Среди них он видел знакомых. Николь Тиг - псайкер. Райдер не мог не заметить, что для своего возраста она сохранилась довольно хорошо. Вполне так... Так! Рядом с ней лучше думать о чём-то отстранённом. Псайкеры умеют читать мысли и приятного в этом, наверняка, не так много. Тит Майгрэм - солдафон с большой буквы "С". Нет, Райдер довольно хорошо относился к рядовому, просто глядя на него, дознаватель вспоминал целую кучу армейских шуточек. Но старался держать их в себе.

Заказав себе отбивную из... Чего? Что это? Мясо крогана? На вряд ли... В общем, заказав себе отбивную Райдер устроился за одним из столиков, без особого энтузиазма поглощая еду, которая пока что казалась безвкусной.    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#46 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория

В дальнейшем обсуждении звезд и того, как их нужно делить, Лиара не участвовала, просто эмоционально отключившись от всего происходящего.Наблюдая за движением алмазной россыпи звездных скоплений, она чувствовала, как тени варпа, всколыхнувшиеся в ее душе во время прыжка, отступают и успокаиваются. До следующего прыжка.  Каждый раз она приходила в обсерваторию именно за этим, найдя свой способ вернуться к реальности. У каждого навигатора он был свой. Ее отец слушал музыку, ее мать для этой же цели использовала ароматизаторы. Лиаре нужны были звезды. В те моменты, когда она погружалась в созерцание звезд, она выглядела умиротворенно и даже беззащитно. 

 

От звезд ее отвлекло прощание этого бионика, Дориана, кажется. Обернувшись,навигатор кивнула в знак  прощания. Возможно, это выглядело не совсем вежливо, но лишь доказывало, что она еще не полностью пришла в себя после прыжка, ведь для представительницы Великого Дома показаться невежливой было абсолютно неприемлемо, даже по отношению к людям.  Поэтому следующие слова арбитра она выслушала с преувеличенным вниманием.

 

- Позвольте широким жестом угостить вас в салуне вашего же корабля, мисс Лиара, - он постарался говорить без лишней иронии. - Атмосфера там иная... но я всегда находил нечто от светского раута в богатых кают-компаниях, - Исенгрим наконец покинул свое место в центре обсерватории и подошел к Лиаре, предложив ей руку. Жест даже не выглядел полным официоза, скорее - естественным и уместным.

 

- Вы правы, господин Дальтус.  Атмосфера в подобных салунах впечатляет.  - ровно согласилась она, не замечая (или сделав вид, что не замечает) ироничности момента. - Я принимаю Ваше приглашение, благодарю Вас. 

На губах даже мелькнула легкая улыбка, когда навигатор оперлась на предложенную ей руку. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория -> салун

Вы правы, господин Дальтус. Атмосфера в подобных салунах впечатляет. - ровно согласилась она, не замечая (или сделав вид, что не замечает) ироничности момента. - Я принимаю Ваше приглашение, благодарю Вас.

- Можно просто Исенгрим. "Мистер Дальтус" звучит в самый раз для светского раута и не слишком уместно посреди чарующих глубин космоса.

Глубины космоса скрылись за шлюзом, и необременительный путь до "Звездного салуна" по довольно банальным коридорам без лишних украшательств они проделали в молчании.

Салун был, можно сказать, полон. Центром притяжения служил капитан, перед которым вытянулись по стойке "смирно" сразу и криговец, и космодесантник. В голову сами собой лезли анекдотики не слишком приличного содержания и мысль о том, что кэп собирает свою армию. Но Исенгрим оставил все шуточки при себе, вглядываясь по очереди в каждого присутствующего. Он помнил все имена, но мало с кем успел толком пообщаться. Тем временем, не все же тут криговцы. Сделав про себя пометку чаще приходить в салун, он проводил даму к стойке.

- Рекаф без сахара и плитку горького шоколада, - заказ был довольно аскетичен, на еду его особо не тянуло. - Я слышал, что Вольные Торговцы - люди необычные, но... у вас на корабле часто собирается столь колоритная компания? - негромко поинтересовался он у Лиары.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#48 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

- Рекаф без сахара и плитку горького шоколада, - заказ был довольно аскетичен, на еду его особо не тянуло. - Я слышал, что Вольные Торговцы - люди необычные, но... у вас на корабле часто собирается столь колоритная компания? - негромко поинтересовался он у Лиары.

 

- Горячий шоколад со сливками и слоеный торт - коротко заказала Лиара.  Растолстеть она не боялась - "благодаря"  мутации от гена Навигатора телосложение у нее было даже слишком изящным, ближе к худобе, а вести корабль через варп и само по себе было достаточно энергозатратно. В свою очередь она окинула взглядом собравшуюся в салуне компанию и покачала головой.  - Не всегда. Пожалуй, я не припомню подобного состава пассажиров за все то время, пока я здесь нахожусь. Вы ведь тоже в свите Инквизитора...  Иснегрим?  - назвала она арбитра по имени, из чего можно было сделать вывод, что к его словам она все же прислушивается. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

Фергус проводил Николь взглядом, размышляя о том, что ее попытки шутить не могли не быть хороши знаком. Все же, сложно было разговаривать со столь эмоционально сдержанным человеком. Комиссар отдавал свое предпочтение более развязным разговорам. Краем глаза сенешаль заметил, что Майгрэм тоже отвлекся на уходящую девушку. Неудивительно, что о них ходят такие слухи. Разговоры на подобные темы всегда были популярны в полках Империума.

- А как прошел перелет для вас, комиссар Фергус? - поинтересовался Тит, стараясь при этом сохранять строгое лицо и уважительный тон. Да, теперь он был в свите инквизитора, но привычка обращаться к комиссарам и офицерам ещё искоренить не удалось. Да и нужно ли было?

— Спокойно, — немного подумав, подобрал нужное слово Властитель Слухов, — изначально я был не самыс большим любителем варп-прыжков, но сейчас уже привык к этому. Все к чему-то привыкают, так ведь, рядовой? — Фергус отпил немного рекаффа и съел небольшой кусок мяса. Ел он всегда маленькими порциями, тщательно пробуя пищу на вкус. Гастрономический экстаз он считал одним из самых главных экстазов в жизни. — У меня никогда не было возможности спросить, но все время было интересно. Я слышал, что инквизитор взял вас к себе за особые заслуги перед Империум, но был это какой-то единичный случай проявления героизма во имя Императора или вы выделялись на протяжении всей службы?
Закрой глаза и смотри.


#50 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

- Не всегда. Пожалуй, я не припомню подобного состава пассажиров за все то время, пока я здесь нахожусь. Вы ведь тоже в свите Инквизитора...  Иснегрим?

 

- Пока что не совсем, - поправил Исенгрим, забирая чашку с дымящимся напитком и перенося ее на столик у стенки. Вышло далековато от капитана и его разношерстной гвардии. - Но да, мистер Гранкис сделал мне предложение стать аколитом Инквизиции, - не прерывая беседы, он пожвинул Лиаре стул и уселся напротив. - С точки зрения большинства моих коллег, это повышение. Весьма и весьма серьезное повышение.

 

В голосе Исенгрима впервые за время знакомства скользнула слабая тень неуверенности, но продержалась она какое-то мгновение. Он не глядя педантично развернул плитку шоколада и отломил кусочек.

 

- В должности Инквизитора есть свои прелести. Выбор цели, например. Гарнизонная служба с привязкой к своему участку... утомляет. Инквизитор в этом смысле схож с Вольным Торговцем, пусть не на этом зиждется служба Инквизиции. И общество. Взять хотя бы подобравшееся здесь и сейчас, - он не смотрел ни в чью сторону, но вернувшаяся ирония явно выдавала отдельных представителей общества.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И общество. Взять хотя бы подобравшееся здесь и сейчас, - он не смотрел ни в чью сторону, но вернувшаяся ирония явно выдавала отдельных представителей общества.

 

-  И скольких из собравшегося здесь общества Вы избрали бы своей целью? - впервые за все время разговора в тоне Лиары послышалось что-то похожее на любопытство. Находясь под защитой своего статуса навигатора, она не боялась задавать опасные и часто даже провокационные вопросы, иногда  ставя собеседника в крайне неудобное положение, что, по-видимому, забавляло ее. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— У меня никогда не было возможности спросить, но все время было интересно. Я слышал, что инквизитор взял вас к себе за особые заслуги перед Империум, но был это какой-то единичный случай проявления героизма во имя Императора или вы выделялись на протяжении всей службы?

 

- Во время моей службы моему полку не повезло оказаться на пути орочьей... армии? - Тит не был уверен, что это корректный термин. - Мой отряд застали во время нападения орков на наши укрепления. Спустя три дня ожесточенных боев выжил пяток человек - включая меня, и комиссара. Видимо, среди остальных гвардейцев я выделился чем-то для него среди остальных выживших. Стреляю лучше остальных. Или лучше следую приказам, - пожал плечами Тит. В отличие от Фергуса, он ел большими кусками, словно боясь, что прямо вовремя обеда придется защищаться от кого-нибудь и времени доесть мясо не будет.



#53 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

Норин Нар негромко общался с младшим офицером из охраны складов. Они были напряженны и несмотрели по сторонам. Рядом сидел жилистый старик без обмундирования в добротной одежде. Один из контрабандистов с нижних палуб. Он иногда вставлял, то или иное слово, а затем откидывался назад и переводил взгляд на каждого. Напряжение нарастало. Нолан еще раз указал бутылку на столе.

- Этой дряни у тебя целый склад. Сколько компонентов для изготовления термических бомб у тебя в запасе?

Офицер указал на контрабандиста.

- Он отказывается раскрыть их местоположение. 

Старик подался вперёд указал сначала на офицера снабжения, а затем на Норина Нара. 

- Я не баба, чтобы меня поимели мальчишки, вроде вас. Оплата вперед и узнаете сеть поставщиков.

Норин Лар холодно посмотрел на контрабандиста:

- Хватит блефовать, ты ещё жив потому, что этот мудак просил не простреливать тебе голову сразу, потому что встречается с твоей дочерью. Если ты сейчас не начнешь говорить, я выброшу вас в шлюз втроем.

Норин Лар жестко подчеркнул:

Не трать моё время.

Старик задумался, взвешивая варианты. Кивнул, не сводя глаз с офицера снабжения заговорил:

- Шлюхи нынче в цене. Ты получишь нужную информацию.

На секунду он повернулся к Норину Лару. Норин легко кивнул, держа руку на прикладе Аккатран IV. Офицер снабжения начал приподниматься, доставая лазпистолет. Норин Лар негромко свистнул и офицер рефлекторно обратил внимание на него. Старик схватил руку с оружием и потянул на себя, ударяя ногой под колено и выбивая его из равновесия. Он начал падать на старика. В следующие мгновение старик ударил его в подмышку карманным ножом, а второй удар пришелся в затылок. Норин Лар безучастно смотрел на убийство, держа их на прицеле

- 70 лет, ты еще в форме. Твое задание агента закончилось, успешно. В это время мой солдаты уже обнаружили тайники. 

Немногочисленные посетители лишь мелком глянули на происходящее и притворились, что ничего не видели.

Норин Лар поднялся со стула и убрал бутылку в небольшую сумку. Это был его личный компонент:

- Избавься от тела. Займешь его должность. Послужи еще или сдохнешь, как он.

Теперь офицер снабжения жестом позвал двух бойцов. Они дружно потащили труп к шлюзу. Норин подошел к барной стойке, оглядывая присутствующих. Он заметил, как мягкотелый из столицы пытается подкатить на своем "сервиторе" к Навигатору. Он внимательно следил за всеми гостями, не доверяя ответственное задание другим. Если что случится, тело Беляка не опознают.

 

Норин Лар сел поудобнее и наполнил стакан крепким сидром. Он осушил его залпом, приглушая адреналин и жажду убийства после короткой стычки. Холодная сталь катачанского ножа приятно холодила после прокатившего тепла по телу. Перерыв в полчаса, а затем переодеться в тяжелую в броню и в обход. Бойцы лучше относятся к обязанностями, если командир мелькнул в поле зрения.


Сообщение отредактировал Askelad: 24 сентября 2017 - 18:46

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почувствовав на себе короткий, но от этого не менее пронзительный взгляд, Лиара медленно огляделась, определяя его источник. Ахимилитант. Иногда ей казалось, что этот, покрытый множеством шрамов, человек не случайно оказывается неподалеку, как будто то ли присматривается к тем, с кем она разговаривает, то ли опекает ее саму.  Принимать или опасаться этого, она еще не поняла. Но, во всяком случае, проблем ей это не доставляло. Пока. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- И как вам наше общество спросил он Исенгрима асторопат  казалось внимательно следит за всеми  не смотря на отсутствие глаз  и плотную черную  повязку, которая закрывала пустые глазницы. Людей почему- то это шокировало  и даже пугало, но он уже давно привык  видеть с помощью  своих способностей  оттачивая их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лейтенант остановил речь. Линзы противогаза смотрели прямо на сидящего за своей трапезой лорда-капитана, ожидая ответа.

 

Лейтенант Четыре Ноль Один... ну, вы поняли, лейтенант Корпуса Смерти был одним из самых необычных членов его экипажа, и не самым простым. Но Рутгер был доволен, что криговец на его стороне. Тот был... пугающе эффективен. Порой казалось, что под противогазом прячется не человек, а сервитор - настолько бездушен он был, и настолько все его действия были отточены до автоматизма.

- Сделай скидку на то, что это обычные пустотники, Верден. Они не криговцы, и вообще не гвардейцы. Впрочем, если кто-то вдруг напорется на штык-нож или чей-то гладий - фраг с ними, мне идиоты на корабле не нужны, - спокойно сказал Рутгер. Он собирался было добавить что-то ещё, как...

 

Всё, — нарочито жёстким дуплексом подчеркнул брат-истребитель. — Капитан?

 

Необычный запрос. Особенно для космодесантника. Фон Блюмменхоф был человеком не робкого десятка, и уверенно держался перед космодесантниками, с которыми жизнь его не раз сводила. Пускай это был не Караул Смерти, и не старые прославленные ордена, но всё-же. Ещё раз внимательно оглядев массивную фигуру Космического Волка, капитан посмотрел на лейтенанта Вердена, кивнул, мол, свободен, и перевёл взгляд на Ньёлля, - Следуйте за мной, сэр.

Сэр. Караульный Смерти был вторым человеком на корабле, к которому вольный торговец так обращался. Первым был инквизитор, и то, поначалу - официоз Айзеку надоел быстро. Рутгер повёл космодесантника довольно извилистым маршрутом, куда-то между арсеналом, как правило, закрытым для всех, и тренировочным залом. Узкий и низкий для пост-человека, закованного в керамит, проход был слабо освещен, и, пожалуй, это было единственное место на корабле, где небыло той красивой отделки.

Вскоре капитан привёл Фаффнира к едва заметной двери. Авточувства доспеха, равно как и опыт, позволили обнаружить несколько ловушек, опасных даже для Астартес. К счастью, они все были отключены. Дверь с тихим шипением открылась, и из-за неё пахнуло холодом апотекариона или стазис-хранилища.

- Прошу, - капитан сделал приглашающий жест, зайдя внутрь, - Тут вы сможете найти всё необходимое. И у меня будет одна просьба - не говорите об этом месте никому.


Регалии

#57 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

-  И скольких из собравшегося здесь общества Вы избрали бы своей целью?

 

- Хороший вопрос, - улыбка стала хитрой. - И, полагаю, ответ хорошего Инквизитора: всех. Кто-то полагает, что такой подход параноидален, но в нем есть здравое зерно. На этом простом принципе и стоит вся Инквизиция. На мой скромный взгляд, разумеется, - он откинулся на стуле и отпил кофе, проследив взгляд Лиары до архимилитанта.

 

- И как вам наше общество спросил он Исенгрима асторопат

 

- Но такой ультимативный принцип не обязательно мешает наслаждаться приятной компанией, - он вежливо кивнул астропату, не сомневаясь, что тот... "заметит" жест. - Общество более чем приятное, мистер Квиллам. Можно считать великой удачей, что меня занесло на "Леди Дождя". Обычно не удается провести отпуск столь... необычно. Среди звезд.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#58 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Почувствовав на себе короткий, но от этого не менее пронзительный взгляд, Лиара медленно огляделась, определяя его источник. Ахимилитант. Иногда ей казалось, что этот, покрытый множеством шрамов, человек не случайно оказывается неподалеку, как будто то ли присматривается к тем, с кем она разговаривает, то ли опекает ее саму.  Принимать или опасаться этого, она еще не поняла. Но, во всяком случае, проблем ей это не доставляло. Пока.

 

Уметь чувствовать взгляд хищников, один из первых уроков, которые ты усваиваешь на Катачане. Учишься точно определять наблюдает ли хищник, голоден или желает поиграть с жертвой, насладиться её страхом. Мягко ступает зверь, покрытый покрытый чешуей... Норин Лар вспомнил терпкий вкус его крови во рту, смешанный со своей. Первой бой на выживание запоминается до смерти. Норин Лар сразу почувствовал любопытный взгляд Лиары смешанный с толикой страха. В его каюте хранились досье на каждого высшего офицера "Леди Дождя" и на тех, кто представляет угрозу или интересен.

 

Норин Лар не оборачиваясь поднял второй наполненный стакан над головой, приветствуя её. С удовольствием выпил и направился к выходу из салуна.

- "Доверие хрупкое вложение. Нужны практические причины, чтобы держаться на чьей-то стороне". 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Фелиций ходил по коридорах леди дождя...Излюбленное дело фелиция было ходить по коридорам ибо он знал каждый коридор на память. Закинув руки за спину он рассматривал стены, пол потолок иногда останавливаясь что-то пристально рассматривая и отправляясь дальше. Его слегка потертая роба касалась пола изредка шурша, а шаги были энергичными и полными уверенности. Выйдя из одного из коридоров он направился к салуну и пройдя в него стал в дверях на минуту оценивая тех кто в нем.
Все были довольны, все чтили императора, когда все чтят императора фелиций доволен, а могло быть иначе? В свиту кого попало не берут. Это даже не подлежит сомнению.
Сделав несколько шагов фелиций остановился опять осматривая столы и прочую утварь 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать Фелиций  он сделал приглашающий жест мастеру пустоты  потом он опять обратился к арбитру.  - Мне это уже стало привычно, но каждый раз  это словно все опять вновь кажется полетом души человека и его стремлений который озаряет свет  Императора  Место людей среди звезд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Норин Лар не оборачиваясь поднял второй наполненный стакан над головой, приветствуя её.

 

Отсалютовав стаканом, аримилитант вышел и Лиара перевела взгляд на арбитра, невольно сравнивая этих, таких беспощадных к врагам Императора, хищников. Один - стремительный, сильный, как гепард, и второй - осторожный, бьющий сразу наверняка, но от этого, пожалуй, даже более опасный. 

 

полагаю, ответ хорошего Инквизитора: всех. Кто-то полагает, что такой подход параноидален, но в нем есть здравое зерно.

 

- Вы хороший Инквизитор. - то ли спрашивая, то ли утверждая, одними губами улыбнулась Лиара. Присутствующему здесь же астропату она только кивнула, приветствуя. Как она уже убедилась, псайкер очень тонко чувствовал любое движение рядом с собой. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых