Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я могу принести Имперское Таро  за его раскладом  астропат не только коротал время но и пытался понять  о чем предупреждает тот или иной расклад  Взгляд астропата,  а может чуть наклонная голова показывала что Квил многое подмечает, но впрочем в отличие от архмилитанта  он все же знал что Лиара взрослая  женщина, но тот хоть как - то повредит ей или любому члену его команды  тот поймет, что  сделал это зря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

- Я могу принести Имперское Таро

 

- Звучит достаточно интригующе, - смотрел он на Квиллама, а пальцы жили своей жизнью, складывая из фольги какую-то фигурку. Или просто издеваясь над куском тонкого алюминия. - Я много слышал об Имперском Таро, но в живую видеть не доводилось. С их помощью можно до некоторой степени проникнуть в сплетение судьбы конкретного человека?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#84 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Уроженец Фенриса петлял по низким проходам «Леди Дождя» с жутковатым изяществом бэйнблэйда. Высокий воротник силовой брони и надвинутая на лоб волчья шкура, из-под которой на лицо спадали длинные чёрные и серебристые пряди, почти полностью скрывали от любопытных взглядов внешне невозмутимое лицо. Однако внутри всё было иначе. Волк стискивал зубы с таким огромным рвением, что даже сквозь фильтрующую мембрану уха Лимана до него доносился натужный скрип ноющих от голодного зуда клыков. Только жёсткая самодисциплина и самоконтроль могли сдержать рвущегося наружу Вульфена, чёрное проклятие витка Канис Хеликс.

 

Следующей вехой его распорядка должна была стать боевая подготовка протяжённостью в пять часов, предваряющая молитву. Сын Русса неохотно признался себе, что именно сейчас ему больше всего не хватает его генетических братьев. Бросая по сторонам косые хмурые взгляды, он прошёл мимо пустующих клеток в стрелковый тир. В воздухе витал маслянистый запах оружейной смазки. Тщательно натерев свой болтер смоченным в бурой жижице куском абразивной ветоши, дабы тот ещё лучше отражал Свет Всеотца, космодесантник мыслеприказом включил ауспекс кругового обзора и отправил в статичную цель первую пару снарядов.


Сообщение отредактировал Njøl: 23 сентября 2017 - 16:49

fvLYFUf.png


#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

Он начал рассказывать про безграничную мудрость Императора который создал их чтобы помочь  своим поданным именно  бесконечная мудрость  и величие его духа ведет как маяк человечество, но собственно сейчас бы хотел присоединиться к Титу  и немного потренироваться . Не составите компанию спросил он арбитра как каждый офицер на корабле Квиллан  был готов отразить нападения как своими психическими силами так и более примитивным оружием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу принести Имперское Таро

 

- Я думал что веры в нашего императора достаточно для знания своей светлой судьбу ибо с верой в императора любая судьба светлая, кроме судьбы быть соблазенным ересью и быть сбитым с пути истинного. Я думал, это и так всем известно.

Изрек глухим голосом фелиций.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-Именно наш Император и создал это Таро Фелиций  незадолго до ереси.  Астропат словно читал лекцию   по истории Империума  и говорил прописные истины для псайкеров которые только только сошли на священную Терру  с Черных Кораблей.  Квил был один из тех кто воочию мог созерцать Императора и даже получить благословение от Владыки Человечества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Салун

 

Он начал рассказывать про безграничную мудрость Императора который создал их чтобы помочь  своим поданным именно  бесконечная мудрость  и величие его духа ведет как маяк человечество, но собственно сейчас бы хотел присоединиться к Титу  и немного потренироваться . Не составите компанию спросил он арбитра

 

Таро интересовало Исенгрима куда больше тренировочного полигона, хотя бы потому что он и правда мало что знал об этом даре Императора. А на тренировочном полигоне он был. К собственному страшному удивлению, он нашел там... все для боевых тренировок. Тир, арсенал, специальные площадки для спарринга на всех видах оружия и без оного. Все это было так неожиданно для тренировочного полигона, что Исенгрим оттуда ушел в упавшем настроении.

 

- Если вы настаиваете, - разумеется, даже легкой досады в голосе не было, только готовность рвать боевые манекены на части во славу боевого безумия и Императора.

 

- Я думал что веры в нашего императора достаточно для знания своей светлой судьбу ибо с верой в императора любая судьба светлая, кроме судьбы быть соблазенным ересью и быть сбитым с пути истинного. Я думал, это и так всем известно.

 

- Я не специалист в теологии, - скромно вставил Исенгрим, - но именно поэтому нам и стоит интересоваться всеми дарами Императора своим подданным. Не так ли, мистер Фелиций? Хотя к предсказаниям судьбы я отношусь с подозрением. Они имеют неприятное свойство сбываться. Это раздражает, - он решительно встал. На столе осталась сложенная из фольги фигурка журавлика. Наверное, заметь это криговец, он бы не одобрил. Но криговца не было. Поэтому журавлик остался.

 

- Какое оружие предпочитаете, помимо своих способностей? - поинтересовался он у астропата, направляясь к выходу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#89 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Салун => Тир

 

Вскоре трапеза, остаток которой Тит уныло-задумчиво пялился в пусто стакан газированной воды, закончилась и рядовой, вместе с сопровождаемым им будущим инквизитором отправились в тир. Как всегда, Майгрэм занял место по правое плечо от женщины и вместе с ней обходил коридоры корабля, но вдруг остановился.

- Мэм, мы можем заглянуть в каюты? Мне нужно забрать свой хэллган, - чего-то смутившись, попросил Тит и поблагодарил, когда Николь согласилась. На то, чтобы забрать с собой своё основное оружие у рядового Майгрэма не ушло много времени - пушку он всегда держал под рукой, даже несмотря на то, что засыпал практически буквально с автопистолетом в руках.

 

Вскоре они вдвоем пришли в тир, где, как ни странно, уже кто-то был. Более того - с их приходом здесь стало достаточно людно, ибо астропат и арбитр пришли следом. Тит, в общем-то, против не был.

- Не знаю как вы, госпожа, а я предпочту табельному лазгану своё оружие, - усмехнулся Тит, вскидывая хэллган.



#90 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Еда совсем уж не лезла. Райдер смотрел на кусок мяса так, словно подозревал его в ереси. А вот чашечка рекаффа очень даже пришлась к стати. И не одна.

Когда некоторые начали собираться в тир, Джон сказал самому себе, что это их дело. Когда за ними последовали и другие, молодой дознаватель понял, что не мешало бы и ему потренироваться в стрельбе. И не важно, что его до сих пор всё раздражало. Это никому не интересно. Превозмогай.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

 Все дело в том, что  таро требовала чтобы псайкер концертировал свои силы, поэтому прежде надо было помедитровать  и погрзится полностью в  себя. Лазган  сказал астропат  не задумываясь и свой табельный пистолет, хотя  больше всего предпочитал свой посох


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Тир

На шаги новых посетителей Кафеус не обратил практически никакого внимания. Куда больше его заинтересовал шум выстрелов болтера, раздавшийся в одной из многочисленных галерей. Хотя технопровидец никогда раньше не встречал Космодесантников, ассоциации всплыли сами собой. Ни один человек не смог бы удержать в руке оружие, чьи выстрелы разносились по тиру с такой мощью. Прочитав литанию завершения, технопровидец поставил лазган и направился к галерее с целью удовлетворить своё любопытство одновременно и насчёт оружия, и его владельца. Подойдя, Кафеус замер, с некоторым благоговением наблюдая за разрывающими цели снарядами



#93 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

Да, все было, как он и боялся. В тренировочном отсеке было все для тренировок. И ничего, представляющего научный интерес. Кроме, правда, людей: центр внимания экипажа и пассажиров сместился сюда. Но в остальном - пейзаж, который он видел слишком часто: мишени, барьер, неприятный запах оружейной смазки, разнокалиберное рявканье огнестрельного оружия, над которым царило громыхание болтера.

 

Лазган  сказал астропат  не задумываясь и свой табельный пистолет

 

- Жаль... - несколько растерянно отозвался Исенгрим, не сумев до конца сдержать досадную гримасу. - Я всегда тяготел к оружию ближнего боя. Есть в этом свое благородство. И теория, что, видя глаза жертвы, ты понимаешь, что делаешь, лучше, - он пожал плечами и критически осмотрел свой наряд. При нем был пистолет и любимый раздвижной клинок, но в остальном он никак не рассчитывал пачкать смазкой рубашку. Но раз уж пришел...

 

Арбитр подошел к стойке с оружием, вынул лазган со стволом, специально удлиненным для лучшей точности стрельбы на большие расстояния. Повертев в руках оружие и удостоверившись в его надежности, он уверенными движениями проверил все системы, вставил батарею и снял предохранитель. Возможно, у многих остальных присутствующих это получалось делать с большей грацией и смертоносностью, в случае с Исенгримом было заметно, что душу в оружие он не вкладывает. Но и новобранцем он не был.

 

- Господа. Дамы, - он кивнул присутствующим с преувеличенной вежливостью - особенно мисс Тигг, чей характер его забавлял, и вскинул ствол.

 

Выстрелы звучали размеренно, ровно с той частотой, какая требовалась для высокой скорости стрельбы без потери точности. Прицел практически ни разу не дрогнул. Разрядив батарею, он спокойно опустил ствол и щелкнул переключателем на барьере. Мишень с металлическим дребезгом подъехала к стрелку. Не все выстрелы были в "яблочко", но потенциальной жертве Исенгрима едва ли удалось бы уйти от арбитра.

 

- Далеко от идеала, но недурно, - хмыкнул он скептически, щелкая предохранителем.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 23 сентября 2017 - 18:04

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

Я мало занимался  возможно вы можете мы меня поучить  сказал астропат ибо  стрелять ему быстро надоело. Квил взял в клинок  и сделал пару взмахов приглашая арбитра к спаррингу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Каюты

 

Именно туда, в каюту госпожи Розамунд, настроившись на уверенный марш, направился Лейтенант.

 

И именно там Лейтенант обнаружил госпожу Розамунд. Тяжелая дверь распахнулась, и, прежде чем гвардеец увидел что либо, он услышал тихий и недовольный шепот молитвы на едва знакомом ему языке. Противный, резкий треск, который Лейтенант лишь благодаря опыту работы с техножрецами, приписанными к Корпусу Смерти, смог разобрать - техно-лингва, был привычным спутником этой конкретной дворянки.
Этот треск заглушал даже монотонный звук работы автополивки, расположившейся в покоях. Но гвардейцу потребовалось всего несколько мгновений, чтобы привыкнуть к обстановке. И увидеть, как сама Розамунд заканчивала ритуал благословения духов машины собственных аугментаций, используя комби-инструмент.

- Quid tibi vis? - повернулась она к нему, едва склонив голову на бок, поправляя собственное платье.



#96 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

— Не знаю как вы, госпожа, а я предпочту табельному лазгану своё оружие, — усмехнулся Тит, вскидывая хэллган.

— Я тоже, — кивнула Николь и, выхватив хэллпистолет, висевший в кобуре на поясе (да, она всегда носила оружие с собой), сделала три пробных выстрела по мишени, два из которых попали в цель, а третий — ушёл в молоко.

Раздражённо стиснув зубы, псайкер выпустила ещё три заряда. А затем ещё три. И знаете, она не то чтобы была довольна результатами. Особенно учитывая, что Тит справлялся куда лучше.

— Господа. Дамы, — он кивнул присутствующим с преувеличенной вежливостью — особенно мисс Тигг, чей характер его забавлял, и вскинул ствол.

Мисс Тиг, скользнув взглядом по Исенгриму и заодно отвлёкшись от мысленного самобичевания, кивнула в ответ, после чего выстрелила ещё один раз, едва-едва задев мишень. Николь скрежетнула зубами.



#97 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Щелчок спускового крючка. Вспышка. Труп орка палает в паре метров от Тита. Он стреляет еще раз, и еще раз. Трупы зеленокожих падают один за другим.
Он продолжает стрелять, и один из выстрелов летит мимо цели, оставляя на земле черное пятно.
Орда все надвигается, Тит уже почти чувствовал противный запах ксеносов. Их рев бьет по ушам и лишь командный голос женщины в форме комиссара вселяет в солдат уверенность, позволяет держать строй и дальше отстреливать зеленокожую угрозу.
Еще три выстрела и еще три трупа падают на землю. Лазган работает стабильно, слава Императору, однако сколько бы ксеносов ни убил бы Тит - их, кажется, остается столь же много.
Когда армия приближается, один из орков резко прыгает вперед, пвтаясь напрыгнуть на Тита. Он машинально вскидывает лазган и стреляет.
Вспышка.
Тит огляделся и выдохнул. Он стоял посреди тира, перед девятью выжжеными мишенями. Рядом все еще стояла Тиг и её холодное, непроницаемое лицо почему-то вселило в Тита спокойствие. И все же, предательские струйки холодного пота неприятно пробежались по спине.

#98 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Дуло, деловито изрыгнув очередную пару снарядов, застыло. Сенсоры одного из боковых авгуров, ожив, зарегистрировали по правую руку сразу три фактора присутствия - энергетический, двигательный и биологический. Внутренний когитатор вывел на визор изображение в укрупнённом масштабе. Шестерёнка.

— Технопровидец, — бесцветно произнёс Астартес. — Прошу. Окажите мне честь.

 

Он протянул жрецу свой штурмболтер.


Сообщение отредактировал Njøl: 23 сентября 2017 - 18:40

fvLYFUf.png


#99 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

Я мало занимался  возможно вы можете мы меня поучить  сказал астропат ибо  стрелять ему быстро надоело. Квил взял в клинок  и сделал пару взмахов приглашая арбитра к спаррингу.

 

- Вы мне льстите, мистер Квиллам, - улыбка вышла несколько хищной. - Я вовсе не мастер клинка. Просто люблю фехтование больше стрельбы. Вот ваш архимилитант - мастер. Не хочу даже представлять, что сделает со мной катачанец в бою на мечах.

 

Исенгрим почти не лукавил. Любовь к ближнему бою ему привили в Схоле Прогениум, где наставник ближнего боя был любимым преподавателем будущего арбитра. Хотя сам Исенгрим не находил нужным об этом распространяться, мастеру Сирио он был обязан не только великолепными навыками в обращении с клинком, но и манерами, и, отчасти, образом мысли. Даже когда формально курс ближнего боя завершился, он продолжал во внеурочное время проводить с наставником вечерние часы за тренировками и беседами. А иногда - одновременно за тем и другим.

 

С сожалением сняв с пояса свой собственный клинок, Исенгрим аккуратно пристроил его на вешалке для одежды. Он не сомневался, что в нужный момент успеет остановить клинок и не задеть астропата, но лишние риски никому не нужны. Да и всякое бывает. Налетит тот же архимилитант, заподозрит в покушении на жизнь члена экипажа, разделает на ремни, потом станет разбираться.

 

Взяв учебный меч, он вошел в "клетку" для спарринга. Клинок, чуточку тяжеловатый на его взгляд, но неплохо сбалансированный, со свистом рассек воздух в быстрой восьмерке. Исенгрим встал в стойку, повернувшись к противнику боком, чтобы по нему было максимально трудно попасть. Правая нога выдвинулась вперед, левая ушла назад. Полусогнутая рука легко направила клинок в грудь противника.

 

- Мистер Квиллам, я изволю вас атаковать, - сообщил он и скользнул вперед.

 

30 ХП


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

 У архимилитанта много обязанностей   сказал астропат, так что пока не  буду его отрывать  от дел.Противник  не будет предупреждать об том  что он атакует  сказал Квил  и пытаясь отбить выпад и перейти в атаку.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

У архимилитанта много обязанностей   сказал астропат, так что пока не  буду его отрывать  от дел.

 

Клинок астропата скользнул по мечу Исенгрима, не причинив арбитру особого вреда.

 

- Разве следить за безопасностью экипажа - не его обязанность? А лучшее средство поддержания безопасности - научить экипаж сражаться, - вообще-то, Исенгрима приучали молчать во время боя. Разговор сбивает дыхание и ослабляет внимание, а это верный путь к поражению. Но это же учебный бой. Он сделал шаг в сторону и вновь выбросил вперед руку в легком финте.

 

29 ХП


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6




Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)