Перейти к содержимому


Фотография

Stamblade соло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток всем! Пришла к вам скромная лесная эльфийка со своими баранами кинжалами.

Я соло игрок и не имею возможности проходить подземелья и ходить в триалы.
(Почему соло? У меня есть маленькая дочь, которая забирает все время, а играю я когда она спит. Отсюда вытекающие)

Уперлась в свой максимум. Выше я взять не могу, никак. Разогнать дпс выше несчастных 13к по одной цели не выходит. 
Что я могу/смогла? Я прошла нормал маелсторм арену (на ветеранскую сунулась и решила не портить нервы, рано)
Почти спокойно убиваю все соло в публичных данжах. 
Дохну как муха, крафчу как могу, пряду так себе.

На скрине даже 13к дпса не получилось, в общем проблемы. Посоветуйте как можно попробовать исправить ситуацию? Может сходить куда-то повыбивать что-то? 
Из аддонов нет хиста и кузни.

Прикрепленные файлы




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Нубский вопрос - Если части сета разноцветные (разного качества), то какие значения у бонусов сета? По самому слабому предмету или среднее?



#23 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нубский вопрос - Если части сета разноцветные (разного качества), то какие значения у бонусов сета? По самому слабому предмету или среднее?


Мне, кстати, тоже всегда было интересно :)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

по среднему. Проверила. Каждый новый золотой предмет к сету из фиолета прибавлял статов.


  • Юми это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Еще один глупый вопрос, на который я, вероятно, сама быстрей найду ответ опытным путем. Если выполнить вчерашний обет, сегодня новый дадут?


Сообщение отредактировал Elmiria: 05 октября 2017 - 12:26


#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Еще один глупый вопрос, на который я, вероятно, сама быстрей найду ответ опытным путем. Если выполнить вчерашний обет, сегодня новый дадут?

Да, можно даже до 8 утра взять вчерашний и еще успеть сегодняшний :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

"Дэйлики" обновляются в 9 часов по-московскому времени. Можно точно так же взять вчерашние крафтовые задания, к примеру. Главное- успеть)



#28 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Мне показалось или вторые версии данжей сложнее и мобы там в полтора раза толще? 

ПС. В офидию кто-нибудь собирается?



#29 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось или вторые версии данжей сложнее и мобы там в полтора раза толще? 

ПС. В офидию кто-нибудь собирается?

Потихоньку во все триалы походим :)

 

У тебя есть возможность слушать в ТимСпике? Понятно что с разговорами никак, но объяснять проще голосом чем печатать)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Сегодня можно попробовать, дочу заберет бабушка, осталось наушники найти) Микрофона нет (муж забрал, у него там конфа по гта5 XD), а вот ушки найду. Я правда с тимспиком не работала никогда....)
Так что слушать могём)



#31 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Все хотела написать о прогрессе в познании игры и дпсе. Играю то я давно, но урывками, так что еще с беты, но кто тогда знал о билдах?)
Итак, выбрала близкий по духу билд с тамриефаундари. http://tamrielfoundr...-for-morrowind/ Он, к сожалению, обновляться не будет, но догнать прогресс можно и по нему. Тем более там 90% скиллов, которые я и там использую. 

Броню я правда поменяла с нубского/крафтового сетапа NMG+Hundings на Орсиниумовскую Briarhearth(5) + Hundings(5) + шапка Крагх(1) и плечико Слаймклав(1) (какое было). Агиьную бижу сняла, поменяла на браирхарт, по тестам дпса было лучше иметь прок с браирхарта, с учетом того что он висит больше 90% времени.

Такой сетап еще очень временный, но с ним скелет страдает на 15к в секунду. Это уже в полтора раза больше чем было)
Прохожу потихоньку соло нормал данжи. Изучаю их механики. Ведь пока сам на своей шкуре все не прочухаешь, не поймешь. А в толпе сложно ориентироваться, чтоб сразу на ветеранку идти. + Я чувствую себя обузой когда не знаю что надо делать)

Бриархартовая бижа на стамину дорогущая, взяла вариант подешевле - на Хп, стала живучее, чему несказанно рада. Слаймкалва меняла на вилдрет и все что угодно другое, но пока он вписывается туда лучше, чем все остальное. Тяжелая вилдрет - теряешь бонус с криту с пассивки вредней брони, Дивайнс с 1 фиолетовой шмотки пока тоже дает меньше. 

Камни мундуса меняла, вернулась опять к шансу крита, выдало больше дпс с него. Чемпоинские поинты пересобрала, Скиллы тоже, сбросила уже не нужные пассивки с крафта, избавилась от наемников и  закинула все в пассивки классов и гильдий. Осталось докачать скиллы до упора (некоторые ну очень лениво качаются)

Прикрепленный файл  Screenshot_20171011_122251.png   2,52МБ   84 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_20171011_123657.png   3,5МБ   80 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_20171011_123706.png   3,5МБ   72 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Screenshot_20171011_123719.png   3,54МБ   9 Количество загрузок:


Вкусные банки выпиты, увы, буду фармить траву, а полных сетов TFS и Vicious Ophidian нет. Как будет хоть что-то начнутся новые домогательства до бессмертного скелета.

Кроме того еще не очень понимаю какие скиллы нужнее в тех же триалах? По соло целям или наоборот? Не видела чтоб кидались калтропсы и эндлесс хейлы. Стаминщики это мамонты?(крайне редкие вымершие звери?)

Раскладка скилллов на скрине - одна из. Очень я люблю шраудед даггреы, но увы применений им в групповом контенте мало, да и прожерливые они. Раскладок скиллов около 5ти, все пока временные. но чаще всего там меняется 1-2 скилла, для большего соответствия ситуации. Естественно о постоянной ротации еще нет и речи)
 


Сообщение отредактировал Elmiria: 11 октября 2017 - 10:58


#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Стаминщики это мамонты?(крайне редкие вымершие звери?)

Почему? Я мамонт кот НБ в стамине. Правда для целей группы и для большего мазохизму на некоторое время переквалифицировавшийся в танки (Бахраха и сварм, спасибо Сулу за мое счастливое далёко) но пальчики еще помнят Q-4-R-5-1-3- 2 -2 -2 SWAP...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

у меня по-другому: 5-swap-5-swap-2-4-Q-3-1-swap-3-1-R-3-3-5-5-swap-5-4-3-1- etc...
кто угадает, что где стоит?

Сообщение отредактировал Ich bin: 15 октября 2017 - 21:45

Thinking about you... Luna

#34 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

кто угадает, что где стоит?

На R- ульта, на Q- банка :)



#35 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

я банки на F1 выкинула, подальше, чтоб случайно не сжирать (особенно после того как полторы сотни банок были сожраны из-за миссов по клаве) 

Скажите вот почему клинок горя, вампиризм и вроде синергия стоят на одной клавише и их никак не разделить?



#36 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Зенимакс!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#37 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

у меня по-другому: 5-swap-5-swap-2-4-Q-3-1-swap-3-1-R-3-3-5-5-swap-5-4-3-1- etc...
кто угадает, что где стоит?

На пятерке полагаю, сифонинг аттак  и призрачный лук)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#38 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

я банки на F1

по мне так удобно на Q... пофигу что промазываю иногда =( не так уж часто. А полторы сотни - это немного, не за раз же...
а F1 - F5 забиты как хоткеи для Q... там несколько видов банок установлено, еда и т.п. Удобно, особенно когда в ходе боя понимаешь, что еда кончилась...

Сообщение отредактировал Ich bin: 17 октября 2017 - 21:15

Thinking about you... Luna

#39 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите вот почему клинок горя, вампиризм и вроде синергия стоят на одной клавише и их никак не разделить?

Аддон Vampire's Woe тут может помочь. Правда, не разделяет, насколько я знаю, а позволяет вырубить полностью вампиризм/клинок. Включаешь когда надо. Лично я сто лет назад отрубил вампирку, сейчас об этой фигне с биндом на одну кнопку даже и думать забыл. Если надо покушать, всегда есть Bloody Mara. На правах оффтопа.



#40 Ссылка на это сообщение Elmiria

Elmiria
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Вампиризм был неудобен при выполнении всяческих заданий Темного братства. Но в любом случае, живучести мне он не прибавлял и я от него избавилась. 

Когда полторы сотри банок - это все банки, немного обидно потерять их не по делу. А выбор банок поставлен на 6-9, пока я не сменю клаву на механику, с плоскокнопочной.



#41 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиризм был неудобен при выполнении всяческих заданий Темного братства. 

Ну почему же. Вампиризм очень даже удобная вещь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых