Перейти к содержимому


Фотография

Во что мы будем играть — Славный октябрь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Октябрь будет богат релизами, что не может не радовать, остается только два вопроса: где взять столько средств и времени, чтобы во все поиграть? Я решил сделать новость-календарь, чтобы вам было удобнее рассчитывать свое время. Давайте посмотрим, что нам предлагают, и заодно что из этого есть у наших друзей со скидками.

3 октября, Batlle chasers: Nightwar

Экшн-РПГ с процедурной генерацией от THQ Nordic. Потерянный континент окутан непроглядной стеной тумана. За эту стену отправился как-то раз великий герой Арамус, и не вернулся. Вы будете играть за дочь героя, которая собирает товарищей и отправляется на поиски отца и приключений на пятую точку.
 

https://youtu.be/khtSM7XRga8


В игре есть несколько интересных особенностей, например, при гибели вы теряете все. что на вас надето, но в точке восстановления можно купить что-то еще или заранее запасти несколько вещей. Так же в бою нет никаких "обычных" ударов. Все удары используют навыки или магию, что при пошаговой системе требует наличия в голове мозгов.

10 октября, Middle-Earth: Shadow of War

Мы уже писали на днях об этой примечательной игре. Это приключенческий экшен с элементами RPG, основанный на вселенной, созданной Дж. Р. Р. Толкином и экранизациях Питера Джексона и издаваемый Warner Brothers Interactive Entertainment.
 

https://youtu.be/eMXHWnMFOi4


Мы вновь сыграем за воскрешенного следопыта Талиона, одержимого духом эльфа Келебримбора (кузнеца, создателя Кольца Всевластия и других колец). По сюжету Талион пытается использовать одно из колец власти и новообретенные способности чтобы собрать армию уруков и бросить вызов назгулам-кольценосцам и самому Саурону. Подробности вы можете прочитать по ссылке выше, а приобрести со значительной скидкой на предзаказ здесь.
В этот же день выйдет Middle-Earth: Shadow of War The Blade of Galadriel — первый DLC к игре.

13 октября, The Evil Within 2

Bethesda Softworks порадует нас второй частью хоррора, разработанного при участии Синдзи Миками. Спустя пару лет после событий первой части игры детектив Себастьян Кастелланос вновь отправляется в мир кошмаров, чтобы спасти свою дочь Лили.


https://youtu.be/f7JbFBq4NAo


Корпорация Мобиус использовала ее, чтобы создать новую ужасающую реальность с помощью STEM, и вам предстоит выжить и вытащить Лили оттуда. Оформите со скидкой предзаказ, чтобы получить набор «Последний шанс».

17 октября, South Park: The Fractured but Whole

Выснова присоединитесь к компании Южного Парка в качестве новичка, чтобы объявить гражданскую войну за право детей сниматься во всех фильмах. Неплохая цель, правда?
 

https://youtu.be/mVMzmt2dHv8


Острый юмор, море шуточек по 50 и другие признаки того, что вы находитесь в мире Южного Парка, да еще снабженные ролевой системой: способностями и возможностью развивать своего персонажа. (Не правда ли, воображается уже детство героя Postal?). С предзаказом идет 20 минут дополнительных сцен и скидка.

17 октября, ELEX

В один день с Южным Парком выйдет и долгожданная экшн-РПГ от Piranha Bytes - ELEX. На планету Магалан прилетает метеорит. Кошмарные разрушения, хаос и осколки космического странника, полные вещества Элекс - элемента, способного питать машины, наделяющего людей магическими способности, преобразовывающего жизнь в иные формы.
 

https://youtu.be/GGHAu3RLpDk


На выходе получается гремучая смесь из постапокалиптики, магии, религии, высоких технологий и детектива: вы будете вести борьбу со своей бывшей фракцией и скрывать свою личность. Посмотрим, что получится у Пираний из этой эклектики. Предзаказ можно оформить сейчас с приличной скидкой.

24 октября 2017, Destiny 2

Blizzard издают продолжение оригинальной Destiny от студии Bungie, и это - сетевой многопользовательский шутер от первого лица. Стражи разбиты Красным Легионом, последний город пал, и теперь необходимо собрать все силы, чтобы не просто выжить, но и победить.
 

https://youtu.be/hdWkpbPTpmE


Сразить Гаула, разбить его Красный Легион, уничтожить машину, выкачивающую из солнца энергию. Игроки могут собираться вместе, чтобы выполнять задания. Но в игре есть и PvP режим, так что набить другу морду - тоже развлечение. Обширный арсенал оружия (уникальное можно получить с предзаказом) и способностей, три игровых класса со своими фишками - против мощной армии индустриальной империи. Кто кого?

27 октября, Wolfenstein 2: The New Colossus

Об этом примечательном экшне от нашей обожаемой Bethesda Softworks вы можете прочесть подробнее в нашей статье, а если говорить кратко, то мы займемся борьбой против американских нацистов в 1961 году, разжигая пламя революции.
 

https://youtu.be/Kw32tiw7vmk


Победа над генералом Черепом, достижение прошлой части игры, не принесла особых плодов. Теперь нам противостоит мерзкая фрау Энгель, а старина Би Джей полон решимости освободить свою Родину, невзирая на некоторые трудности в виде беременной подруги и инвалидного кресла. Сорвать планы нацистов - дело чести, и внести свой вклад в эту борьбу можно будет совсем скоро. Кстати, бонус предзаказа - целый эпизод

27 октября, Assassin's Creed Origins

Истоки - десятая игра в серии и продолжение Assassins Creed Syndicate. Это древний Египет, и одного этого многим уже хватит, чтобы захотелось приобрести игру. Не часто такой сеттинг встретишь в таком качестве. Огромный, детально проработанный мир с пирамидами, оазисами, городами и гробницами, аутентичным оружием, разными способностями.
 

https://youtu.be/iroV9ayXGpc


RPG-элементы с прокачкой помогут вам эффективно заниматься спасением своего народа. Вы станете свидетелем грандиознах событий древности. И у вас даже будет ручной орел Сену, древний прототип современных беспилотников, ваша разведка в этом мире. В общем, если вам еще не надоел AC, то вперед, в магазин, за предзаказом и его бонусами.

А что ждете вы и во что из этого будете играть?

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#2 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А что ждете вы и во что из этого будете играть?

 

Жду и буду играть - Дестини. Буду играть - ELEX и возможно AC. Тени Морода и Волфенштайн хотелось бы, но где блин достать столько времени? И так лежит большой запылившийся список непоигранного/недоигранного.  

 

PS. Еще Ruiner нужно будет как нить успеть. 


Изображение Изображение Изображение


#3 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Там не "Палка истины", то была первая игра.

 

Жду Южный парк, Элекс, новый АС (тематика Древнего Египта мной нежно любима), Вульф 2. Денег на всё это нет, надеюсь на распродажи местного трекера.



#4 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Ждёт Злого Вазелина Цвай, ибо назвать каноничным Резом побегушки от бомжей и фекальных монстров - это что же надо такое скурить? :spiteful:

(Но играть будет в Соус и всякую индюшатню типа Dreadout - ибо не потянет) :olen:



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Там не "Палка истины", то была первая игра.
Ага, я исправил уже.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение tolstyy

tolstyy
  • Аватар пользователя tolstyy
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

"Октябрь будет богат релизами, что не может не радовать, остается только два вопроса: где взять столько средств и времени, чтобы во все поиграть?" - это была хорошая шутка.

 

А если серьезно, то этот месяц будет богат только сборкой Skyrim Evolution 2.5, все остальные игры - мусор.



#7 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Капибара как всегда пощупает АС. Побегает-попрыгает, полюбуется окрестностями, а на сюжет забьет. Еще хочется попробовать ELEX, но если будет время. Потому что еще DOS II не пройден всеми персами) 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В ELEX и я бы поиграл, чисто посмотреть, на что все таки способны Пираньи, или уже все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Galinka

Galinka
  • руками не трогать
  • 518 сообщений
  •    

Отправлено

На The Evil Within 2 давно оформлен предзаказ, жду ее больше всех. Еще, как поклонницу серии AC, очень интересует Origins - но дождусь скидок  :rolleyes:


                                                                                                                                                                                                                                fe7e0bbd30b8.png      


#10 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Элекс и Мордовия, также еще собираюсь Дивинити вторую прикупить.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#11 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Не во что не буду ибо есче старого всего завал  :nea:

Но интересны с "научной точки зрения" или "спортивного интереса" (выбирай!) - игры от Беседки нашей любимой (как издателя  ;) ) 

зы с осососином я попрощался  :bye:  ещё на АС3 там где война за независимость и прочие глупости про индейца-капитана-ососона-обиженного сына.... (там еще очень классный сезон пас был про Короля Вашингтона  :king:  - его ваистину! делали наркоманы :smoke: )


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 02 октября 2017 - 17:16

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#12 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

А что ждете вы и во что из этого будете играть?

 

Ну, ELEX давно жду, может, побью нацистов в Wolfenstein 2: The New Colossus. Остальное, а уж тем более "Ласасин крид" не зацепило



#13 Ссылка на это сообщение Хеор

Хеор
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

Чазеров можно будет глянуть, да элекс. Остальное как-то не вдохновляет даже на просмотр трейлеров.



#14 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Assassin's Creed Origins и Wolfenstein 2: The New Colossus - однозначно.

Middle-Earth: Shadow of War - при условии наличия женской модели равноценной Литариэль.

Все прочее мимо...


Правила рисования Вуда

#15 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь знает, в ELEX только за мужского персонажа можно будет играть?



#16 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Елех давно предзаказан.  Что бы там ни гнали про Пираний - этот концепт интересно играть и даже переигрывать. Но играть буду попозже - багорелизеры они всегда были знатные.

 

Спасибо что напомнили по чазеров.  Терпеть не могу жрпг, но тут есть что-то необъяснимо привлекательное



#17 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Элекс, конечно. Пираньи ведь! Сам Иннос велел. Ну и Ассасин Крид, пожалуй. На сюжет и всякую логическую связность в этой серии уже давно забили, так что этого я и не жду, но вот красивый, приятный открытый мир, признаться честно, меня всегда привлекал в любых играх. И в любых сеттингах, а уж исторический (ну, ладно, ладно, псевдоисторический!) и подавно. 


Табель лиц и масок.

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

Да простят меня мои браться и сестры Ассасины, но очередная часть Ассасин Крид это уже штамповка.Историю Ассасин крид надо было заканчивать когда Дезмонд погиб.


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя из всего этого сборища, наверно только ELEX более менее интересен :geek:

 

С предзаказом

оформлен предзаказ

предзаказан

 

Люди опять закупают и закупают котов в мешке, мдааа не удивлюсь если в ближайшем будущем будут покупать сразу все игры тех или иных разработчиков на 10+ лет вперёд b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Люди опять закупают и закупают котов в мешке, мдааа не удивлюсь если в ближайшем будущем будут покупать сразу все игры тех или иных разработчиков на 10+ лет вперёд b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif

Особый ВИП СЕЗОН ПАСС ПАК

 

Мне бы было интересно все посмотреть, но ни времени ни мощностей уже не хватает, увы.


На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых