Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (сбор данных)

frpg наши игры pirates

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Что вы хотите? (20 пользователей проголосовало)

Время событий

  1. Классика (тысяча чертей, бочка рома и пр.) (13 голосов [48.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.15%

  2. Современность (Сомали, контрабанда и стычки с береговой охраной) (2 голосов [7.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.41%

  3. Будущее (Пиратский астероид «Тихая гавань», объединенная федерация Солнечной системы) (12 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

Состав команды

  1. Команда полностью укомплектована (прегенерация essential) (4 голосов [16.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.00%

  2. Вакантные места (кроме капитана ибо Мастерский НПС и нескольких персонажей) (12 голосов [48.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.00%

  3. Набираем команду с Нуля, в том числе капитана (био и генерация персонажей) (9 голосов [36.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.00%

Продолжительность

  1. Неделя (5 - 7) Динамичность и Экшон (игровая сессия на несколько ивентов) (5 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Одна — две недели (Социалка и Ивенты) пируем между боями (9 голосов [36.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.00%

  3. Месяц (глубокий и вариативный сюжет, со множеством тяжелых моральных страданий от сложного выбора) (11 голосов [44.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.00%

Готовность

  1. Открываем тему записи вечером (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. Открываем тему записи в течении недели (12 голосов [54.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.55%

  3. Оставляем идею на обозримое будущее, до более подходящего момента (8 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

Ваши пожелания

  1. *Сарказм* (10 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

  2. Никому не интересно... (4 голосов [19.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.05%

  3. У меня есть идея/пожелание/предложение (7 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, по многочисленным просьбам, открываю голосование.

По итогам голосования, готов открыть темы записи и игры уже вечером.

 

С механикой можно будет ознакомится в ближайшие пару часов (кое-что подредактировать надо) Впрочем если механика не нужна, ее не будет.

 

Сразу предупреждаю, игра подразумевается кооперативной. Поскольку никаких кубиков игрок бросать не будет, зато можно при решении какой-либо задачи/проблемы, объединять усилия, чтобы преодолеть барьер сложности. От игрока потребуется только раскидать положенные очки, что автоматически сгенерит соответствующие показатели всех параметров. (будут гугл таблицы)

 

Ну а если это никому не интересно, просто голосуем и пишем ниже, все что думаем об Аффтаре.


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Навыки можно будет выбрать из списка, или они будут привязаны к должности пирата? Риддлер, тут такое дело... Лис хочет переголосовать и отдать свой голос за классику. Хочу поиграть коком. буду экипаж "радовать" вкусняшками а в игре про будущее поди только синтетическая дрянь и автоматы быстрого питания :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#103 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Навыки можно будет выбрать из списка, или они будут привязаны к должности пирата? Риддлер, тут такое дело... Лис хочет переголосовать и отдать свой голос за классику. Хочу поиграть коком. буду экипаж "радовать" вкусняшками а в игре про будущее поди только синтетическая дрянь и автоматы быстрого питания :)

Классика! Да! А я буду Квартирмейстером - они с Коком на одной волне во многом - ну там, снабжение, хранение, ффкусно пожрать... :) 


Табель лиц и масок.

 

 


#104 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы в морскую пираточку поиграл, да)) Даже перс готовый есть  :girllove:

Но всё упирается в мою загруженность. Если игра стартует в скором времени, то я точно не приду. Если через месяцок, то очень постараюсь)) 


  • AL.MA это нравится

#105 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

До конца голосования 45 минут )))


На память!

#106 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, пока я пишу заключение, относительно будущего пациента, голосование закрывается.

Минут через двадцать подведу итог.


На память!

#107 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Морская тематика пока лидирует! Аргх! Свистать всех наверх, плешивые трюмные крысы! Нас ждёт богатство! А так же цинга, дизентерия, гангрена и смерть! Но это лишь вероятно, а вот богатство неизбежно! Ну же, салаги, записывайтесь, пока еще остались свободные койки на нашем бриге! Вы проведете незабываемые (вы уж поверьте, ах-ха!) месяцы и месяцы бесконечной качки и плохой пищи в компании самых отъявленных негодяев и головорезов! железная дисциплина и строжайшие наказания! Честная дележка и достойная награда за раны и увечья! Помните, брюхоноги иглокожие, увечья делают настоящего пирата богаче! Ах-ха-ха!  :dwarf:


Табель лиц и масок.

 

 


#108 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Йо-хо-хо! keith.gif
 
Зов прозвучит из бездны морской.
Слышишь свой погребальный звон?
Плыви же домой сквозь бури и пой:
Смерть - это только сон!



#109 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью или нет, но мое собственное душевное состояние требует морских просторов и отчаянных приключений, в пределах «Земного шара».
 
Всех любителей космической оперы, с путешествиям в глубоком космосе, превозмогания во имя императора, с лазганом напервес, я нежно и бережно передаю в лапки заботливого Лакича (Random Bartender), в познаниях и опыте которого я ни разу не сомневаюсь,
через пару недель он открывает запись именно на такую вот интересную игру про космические приключения.

 

Good Lucky!

 

* * *

 

А желающих участвовать в безумной авантюре (во всех отношениях) «Классического розлива» с морскими баталиями и ромом и сокровищами на берегах необитаемых островов, я приглашаю вечером в тему записи, которая продлиться до конца следующей недели. Итак список закаленных соленым ветром, морских Волков (я понимаю что у кого-то может что-то не срастется, и далеко не все могут прийти, но я жду и надеюсь):

  1. Laion
  2. Selena 
  3. Spectre 
  4. Әли
  5. Dimonoider
  6. Поль Баньян
  7. Potay
  8. Thea
  9. Perfect Dream
  10. Kurasagi
  11. Ростя Бор
  12. Поль Маньяк

Итого 12 человек.

 

Капитан самого быстрого и смертоносного фрегата «Гордость и Предубеждение», ждет вашего прибытия...

 

За сим пока откланиваюсь, и отправляюсь готовить тему записи/обсуждения.


На память!





Темы с аналогичным тегами frpg, наши игры, pirates

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых