Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (запись/обсуждение)

наши игры фрпг frpg pirates пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Каперы Ее Величества (запись/обсуждение) (14 пользователей проголосовало)

Удобный для вас режим развития сюжета (события развиваются)?

  1. Раз в неделю, по выходным. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Неспешно — раз в два-три дня. (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  3. Нормально — раз в один-два дня. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Динамично — каждый день сюжет двигается вперед. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Удобный для вас режим игры (вы можете активно участвовать)?

  1. Утром, до обеда (с 08:00 до 12:00 МСК) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. В течении дня (с 10:00 до 20:00 МСК) (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вечером (с 18:00 до 23:00 МСК) (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  4. Выходные (с 10:00 до 23:00) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

В какую сторону сделать уклон в игре?

  1. Больше художественных постов. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Художественные посты, разбавленные боями. (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Больше боев, больше опыта, больше сокровищ! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Свои предложения, в комментариях по теме, ниже... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1721 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title02.png


what.png

Что такое «Каперы Ее Величества»? Это замечательная форумная ролевая игра (ФРПГ) в сеттинге морских путешествий, вольного разбоя и поиска сокровищ. Любой желающий может почувствовать себя пиратом, рассекающим морские просторы на самом быстром боевом фрегате со звучным названием «Гордость и Предубеждение». Не важно какие цели преследует каждый член дружной команды корабля, нажива, открытия неизведанных земель или поиск легендарных сокровищ, в любом случае вы найдете для себя что-то интересное.

Что ожидает игрока? Упрощенная механика (НЕТ), а упор на интересный ролеплей и сюжет, гарантируют возможность просто отдохнуть от серых будних и окунуться в приключения полные опасностей, врагов и конечно же сокровищ. Романтика и свобода действий доступная для игроков, ограничена только их собственным воображением.

Что нужно от Игрока? Разместить ниже пост с Биографией и описанием своего персонажа. Основной информацией необходимой для того чтобы попасть на борт фрегата, являются прежде всего, следующие пункты (все остальное, включая генерацию и особые условия/обстоятельства, будет обсуждаться с игроком посредством ЛС).



Имя, Пол, Возраст,
Биография (чем более подробная, тем более интересно вам будет играть),
Должность на корабле (тут, честно скажу, кто первый встал, того и тапки)


where.png

Карибский бассейн. Еще до того, но уже после этого. Пиратство только зарождается, и пока что Порт-Ройал лишь небольшой форт, а на острове Тортуга, бывали лишь случайные мореплаватели, да и то, для того, чтобы либо что-то припрятать, либо скинуть провинившихся, на вроде необитаемый остров. Но целью конечного плавания, «Гордости и Предубеждения», все же является большая земля. И если все будет хорошо, ну а как иначе, то к концу путешествия фрегат пришвартуется у берегов родной Англии. Хотя кто знает что может случиться.



Carte_antilles.jpg


when.png

Век XVI, Англией правит Владычица Морей, Елизавета I. А соседние страны раздирают религиозные междоусобицы, которые должны определить какое христианство самое правильное, и кто будет проводником для простых смертных в чертоги Божии, а кто будет низвергнут в геенну огненную за ересь и нарушение святых догматов. Между тем, боевой фрегат Эммы Рид в это время был направлен с очень важным заданием от самой короны в карибское море, для чего? Скоро узнаем...



Elizabeth_I.jpg


(WIP) Механика и другая информация

 

Экипаж «Гордости и Предубеждения»


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3866

#1722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

У  меня вон кот есть захотел пошел на  улицу мышапоймал  и вообще   его соседи берут вместо мышеловки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1723 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Антон, а мы всеядные!)


6dd05888e5bf.png


#1724 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда милости прошу, соленые лимоны к вашим услугам :pardon:

 

Рид, а ради ролеплея можно совсем забить на реал, сделать финт ушами и пусть у нас на корабле будет и нормальное мяско, и овощи с фруктами, а? А то что-то готовить из скудного набора долго хранящихся продуктов вообще нечего и по сути вся работа Кока сводится к нормированной выдаче долго хранящихся продуктов питания. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1725 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я за реализм


кто взял кока пусть и отыгрывает кока и готовит что есть


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1726 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Придётся кошке голодать...

Виктор рыбу ей давал с утреца


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1727 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда будете жрать тухлую квашеную капусту и закусывать ее солеными лимонами а на праздники Кок будет радовать вас солониной и порцией зеленочки :spiteful:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1728 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда будете жрать тухлую квашеную капусту и закусывать ее солеными лимонами а на праздники Кок будет радовать вас солониной и порцией зеленочки :spiteful:

если рады не будем то у Кока будет суп из кока


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1729 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Свежие продукты периодически будут. Когда высаживаться на землю будете.
Можешь озаботиться охотой и пр.
На память!

#1730 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрите внимательно, что составляло основной рацион питания моряков!) Разносолами там и не пахнет, давайте придерживаться ну хоть немного реалий.


6dd05888e5bf.png


#1731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут уж как мастер скажет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1732 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Солонина уж всяко имела место быть, как и квашеная капуста и соленые лимоны. Просто потому что эти продукты в условиях тропического климата долго хранятся, но тоже имеют свойство портится) А вот с квашеной капустой вообще была интересная история. Ее не так заквашивали и в итоге они знали квашенку как очень фиговую на вкус и вонючую бурду которую съесть можно только заткнув нос) Но кому нафиг такой реал нужен? Лично мне нет. Кто хочет. тот может описать стадии болезни цингой, но мой персонаж никакой такой дрянью и рядом болеть не будет без воли Мастера. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1733 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Тош, если ты не сможешь отыграть повара при таком наборе продуктов и радовать команду - это сугубо твои проблемы!) Я бы на твоём месте сейчас глянула рецепты того Времени или прикинула, что можно приготовить из подобных продуктов. Если умеешь сам готовить и есть продукты - для человека не должно быть проблемой кушанье. Однообразие - да, здесь вне любых сомнений. Конечно, Мастер уже высказал своё решение - и оно есть выше.


Воть! Пусть твой кок покумекает: не стоит ли напрячь монахиню? Монастырская кухня всегда была знаменитой!) А я тебе подкину рецептов.


6dd05888e5bf.png


#1734 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут уж как мастер скажет

Мастер уже сказал, что иногда будет, при высадке на сушу, и если кок позаботиться добычей, но не постоянно, к тому же долго лежать «свежак» не будет...

Через пару часов будет мп.
На память!

#1735 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тош, если ты не сможешь отыграть повара при таком наборе продуктов и радовать команду - это сугубо твои проблемы!) Я бы на твоём месте сейчас глянула рецепты того Времени или прикинула, что можно приготовить из подобных продуктов. Если умеешь сам готовить и есть продукты - для человека не должно быть проблемой кушанье. Однообразие - да, здесь вне любых сомнений. Конечно, Мастер уже высказал своё решение - и оно есть выше.


Воть! Пусть твой кок покумекает: не стоит ли напрячь монахиню? Монастырская кухня всегда была знаменитой!) А я тебе подкину рецептов.

Взято от сюда  Так что свежее мясо мы увидим только когда сойдем на берег. Там-же мы и фрукты увидим. 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1736 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот то-то и оно, ты мыслишь строго по... Неважно!) Это твой персонаж, не буду больше лезть, прости.


6dd05888e5bf.png


#1737 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так что свежее мясо мы увидим только когда сойдем на берег. Там-же мы и фрукты увидим. 

Надо учиться рыбачить в открытом море. Где там Гирли-китобой?  :rolleyes:



#1738 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пришла, читаю. Риддлер, а что, по-русски написать на карточке никак? Ладно, в механе хоть перевод есть. Или тут все поголовно буржуи, и только я нифига не понимаю?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1739 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Селена, ты не одна такая. Лис тоже ничего по буржуйски не понимает. Только православная кириллица!!! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1740 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пришла, читаю. Риддлер, а что, по-русски написать на карточке никак? Ладно, в механе хоть перевод есть. Или тут все поголовно буржуи, и только я нифига не понимаю?



#1741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

А можно чисто в игре помощь предлагать Этьян может  что - то тоже посоветовать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг, frpg, pirates, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых