Перейти к содержимому


Фотография

Voice Mafia project Deceit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

158D9FAB7AF7C484219BF89E5D72706C90DCF4D2

 

Так как отдельного раздела войс мафии у нас нет... Но прежде что говорить, что это делает здесь, а не в бложиках или разделе игр. У меня просто появилась одна не совсем здравая идея...впрочем как всегда. 
Итак, что вы знаете об обмане ? Умеете ли вы хорошо обманывать? Все мы иногда собираемся в войс мафию погонять, надеваем маски простолюдинов и господ, шлюх и монашек, роботяг и власть имущих. Но что если этот предложит перевести это на немного иные рельсы? Скорее ещё один вариант того же. И сыграть в одну замечательную вещь в стиме под названием Deceint или обман. 
***
Приветствую вас мои дорогие зверушки, как спалось хотя у вас более насущный вопрос, почему на мне пижама и почему рядом со мной валяется пистолет с обоймой патронов. Добро пожаловать в нашу игру, игру доверия, игру обмана. Вас 6 человек, но человеки ли 2 из вас. Ваша задача сбежать из этого ада, сбежать живым, но даже это меркнет перед тем, что среди вас два вампирских чудовища, два зараженных. Они такие же как вы, но это скоро измениться, ведь свет погаснет...и наступит ночь.
Город засыпает просыпается....

Вы два избранных или проклятых как хотите, вы должны пить кровь днем, кровь, но делать  это так что бы никто не видел. Хотя поверят ли тому чудаку, ведь он должен убедить остальных, что видел вас и вообще что-то видел. А когда вы наберетесь крови и ваш зверь пробудиться вы сможете сожрать этих параноиков тычащих друг в друга пистолетами один за другим, ночь за ночью.
***
О у тебя есть пистолет? У тебя даже есть патроны к нему? Чувствуешь, что ты контролируешь ситуацию? Но ты же знаешь что все это обман. Что есть у тебя ствол так давай всади пулю в ту что рядом с тобой, у которой сканер который сдирает маскировку с мутантов и показывает их истинный лик всем...Да вот только эта  женщина сама мутант, ты это знаешь ты видел как она хлещет кровь пачками "днем" да вот только эти глупцы сканеру верят, а тебе нет. Ну давай же жми на курок, спаси их...но учти что остальные 4 на тебя крайне косо посмотрят и оставят гнить раненым, а ее залатают. 
Ведь игра доверия, игра лжи.
Доверься мне, но не доверяй никому.
 

 

Итак, что мне нужно для теста: 
5 человек.

В игре есть войс чат все как в лучших традициях, ищем доказательства что 2 из вас монстры путем слежки за ними, случайно подсмотрев неловкие моменты и строя логические цепочки, убеждаем в своей правоте остальных и убиваем монстров...или убивают вас...или вы сбегаете с карты от монстров, но это крайне редко.
Игра бесплатная платить не надо.
Всю организацию и обучение, я беру на себя.
Русский в игре есть базовый,но там и без него понятно.
Игра слегка требовательна к пк потому, кто хочет и сможет то ради бога.
Можем сидеть в голосовом чате игры или в дискорде как душа пожелает.
Ролеплей аки в тесо приветствуется, но не критичен.
Ну и да это тестовый выпуск и все добровольно.
Ну и сама игра здесь. 
 
P.S Желающим также просьба добавить меня в стимах дабы я смог собрать отряд самоубийц


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#22 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

Нормас. Пойду скачаю, пока не протрезвел и статьи перевожу.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

о.. А это еще и скачивать надо?)))


Курасаги, объясни правила, пожалуйста))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

о.. А это еще и скачивать надо?)))

Курасаги, объясни правила, пожалуйста))

Ну и сама игра здесь. 

Далее я вас собираю в пати посредством стима.
Далее я наглядно обьясняю игровую механику.
Ну и да качать надо 8 гигабайт. Также все настройки игры желательно убить в 0 (но это от мощей вашего пк зависит)

А вкратце.
6 выживших должны выбраться с карты, по карте разбросаны всякие полезные ништяки, которые облегчают жизнь выжившим.
Тип сканера ( с ним ты аки шериф) Антидота (с ним ты аки доктор) фонарика, двустволки и прочего. При том что бы достать это все вам надо контактирвоать друг с другом. Некоторые ящики например открываются только если кто-то станет на кнопку что их открывает.

Раз в 2 минуты на карте вырубает свет вы должны найти предохранители и вставить их в распределительные коробки если хотите что бы ночь длилась поменьше, но учтите что ночью на вас могут охотиться 2 монстра, которых забить одному даже с ружьем сложная задача. 
Если у вас есть подозрение, на счет кого-то вы просто валите его и голосованием (которое производиться путем пинания раненого) выкидываете из игры. После одного цикла дня и ночи или двух вам надо бежать в следующую зону, кто не успел тот сдох. Всего зон 3-4 в конце последней выход кто сбежал молодец, кто не сбежал... ну или вы монстров раньше найдете.

Монстрам же нужно помимо описанного выше пить пакеты с кровью разбросанные по карте, дабы накопить силы и начать убивать, напарника они видят через всю карту так как его силуэт подсвеченный красным. Ну и задача монстров всех убить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#25 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ээээ...  я в стрелялках полный ноль.  :sweat:


Это типа групповой игры что-то? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ээээ...  я в стрелялках полный ноль.  :sweat:

Там такая физика стрельбы, что проще забивать всех ложкой которую тебе выдают. + 6 патронов на всю игру почти  :D:. Так что максимально близкий контакт наш выбор) Или ты просто можешь ходить за подозреваем не давая ему выпить крови я обычно так и делаю.

Если вы думаете что эт какой-то шутан то не, то что бы в кого-то попасть надо быть либо бухим, либо пианистом, либо бухим пианистом)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это типа групповой игры что-то? 

Эт тип игра по механике мафии.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

но погоди. это ведь в игре все происходит? Значит, шестеро человек типа как в онлайнке, играют вместе?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

но погоди. это ведь в игре все происходит? Значит, шестеро человек типа как в онлайнке, играют вместе?

да


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#30 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Есть такая настолка про оборотней. Это по её мотивам как я понял, и да, к мафии оно имеет отношение, конечно, но к сожалению формат такой что нужно за компом сидеть ни с планшета ни с телефона не проиграешь, так что увы (
На память!

#31 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

завтра вечером я буду дома очень поздно, можно на пятницу-субботу, наверное, загадывать)))  Может Симпл сможет или еще кто-то из войсовой компании?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#32 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя настолка мне понравилась, да.
На память!

#33 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу сделать стрим по игре если мой комп вытащит что бы вы посмотрели, я думаю так более понятно будет) Просто молча (ну как молча разговаривать с рандомами мне придется))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#34 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

возможно, я смогу, но это пока не точно и будет зависеть от выбранного времени и ещё кучи факторов <.,,.>



#35 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

и ещё кучи факторов <.,,.>

Например от того, не взорвётся ли твой папелац под нагрузкой?  :man_in_love:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#36 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Например от того, не взорвётся ли твой папелац под нагрузкой?  :man_in_love:

например, от того, подкину ли я дров (с) в костёр и не взорвутся ли они при этом!

а ещё мне нужен кэп, который пояснит значение твоей фразы <.,,.>



#37 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

а ещё мне нужен кэп, который пояснит значение твоей фразы <.,,.>

Как бы не угорит ли твой измученный крашами и зависаниями компуктер от попытки запустить на нём вот это вот всё.


  • Beaver это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#38 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы не угорит ли твой измученный крашами и зависаниями компуктер от попытки запустить на нём вот это вот всё.

а, да, он может ;-;



#39 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

возможно, я смогу, но это пока не точно и будет зависеть от выбранного времени и ещё кучи факторов <.,,.>

Ну у нас есть .
Я
Бивер
Лайон
Дразгар.
Таб.
Нужен еще кто и можно там зрубиться например в суботу в 20 мск (можно раньше или позже мне без разницы я и так у пк нонстопом)
Ну это если все пойдет по плану и никто не сгорит в попытке игру запустить.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#40 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен еще кто и можно там зрубиться например в суботу в 20 мск (можно раньше или позже мне без разницы я и так у пк нонстопом)
Ну это если все пойдет по плану и никто не сгорит в попытке игру запустить.)

мм... не уверена, что смогу в субботу, и точно не смогу в воскресенье :С



#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

мм... не уверена, что смогу в субботу, и точно не смогу в воскресенье :С

ну пока 6 не найдем все равно не выйдет)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых