Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества

frpg pirates наши игры пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/4NxpIrPT_vk


_prologue_final.png
Черная Метка


_chapter01_finale.png
Дорога в неизвестность...


_chapter02_finale.png
Обитаемый Остров


_chapter03.png
Принцесса и Дракон


rules.png
Что нужно знать?


team.png
Экипаж фрегата «Гордость и Предубеждение»


Экипаж «Гордость и Предубеждение» (Tokens)


Экипаж «Мальтийский Сокол» (Tokens)


_board.png
Планировка фрегата «Гордость и Предубеждение»


indexes.png
Что происходит?


* — Тема будет редактироваться и дополняться...
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 668

#122 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

До высадки

 

- Понятно.  Не, больше ничего. Я нижнюю палубу вымыл, а кок еще только готовит. А можно мне с квартирмейстером? За припасами. Там помочь надо. - Счастливчик же это... Ну.. Немтырь. А я чего, я вполне могу и поболтать, где нужно. - вдохновенно расписывал свою необходимость плыть с квартирмейстером Боб. Сказать по правде, ему просто очень хотелось побродить по рынку, поглазеть на местных и покопаться в товарах. Тем более, его помощи в деле поиска неизвестного, оставившего след на нижней палубе, не требовалось.

 

Виктор услышв юнгу и его пожелание улыбнулся хмыкнув

 

-Чтож на сушу хочешь прогуляться и приключений на юную задницу прочувствовать? -Посмотрел в глаза юнге Виктор хитро и ответил с азартом прижав поближе что бы он мог лучше слышать

 

-Ммм ладно..можно, только постарайся мой юный юнга личико свое не испортить повязкой на глаз и тем более крюков с костылей не получить что бы работу выполнять ты хуже не стал, всетаки рановато инвалидом тебе быть.

 

-Иди и не забудь мне что-нибудь годного притащить и особенно себе на память..но если я обнаружу юнга что ты схалтурил с работой на корабле перед тем как сбежать со всеми на приключения то будешь спускать панталоны и получать розг пока не забудешь что значит сидеть на стуле-рассмеялся Виктор легонько и напутственно шлепнув юного юнгу  направив его вперед на встречу к приключениям

 

-Удачи юнга, беги пока не передумал я-сказал Виктор поправил свою офицерскую шляпу и направился к капитану


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 25 октября 2017 - 18:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#123 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь на берегу обойдется без жертв.

Женщина кивнула, держа в руках Библию.

 

- Именно потому нас с вами и отправили в путь, отличный от тех, что предстоят другой части команды. Вы, как хороший врач, можете вызвать доверие одной профессией - и, помимо всего прочего, на врачей стараются не нападать. Кто же знает, когда может пригодиться его помощь? Я же... Здесь ситуация сложная и признаюсь, что совершенно бесполезна в драке, так что надеюсь на вашу защиту, господин Амальрик. Хотя, книгой могу дать по голове или прочитать молитву - авось нападавшие начнут ржать, и мы с вами убежим. Добрые господа, отправляемся!

 

Матросы кивнули и налегли на вёсла, отчего шлюпка на высокой скорости понеслась к берегу.


6dd05888e5bf.png


#124 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До высадки / высадка

Переведя дух (бойтесь неожиданной доброты со стороны грозного начальства!), юнга припустил туда, где, как он думал, скоро будут собираться те, кто отплывает в город. Там Боб рассчитывал найти и Счастливчика, чтобы напроситься с ним за покупками.  Ожидания не обманули юнгу, и уже вскоре он сопровождал квартирмейстера в его поездке в город.

 

- А мы на рынок пойдем? А мы только продукты будем покупать? А сладкое мы купим? - ерзая на скамье в нетерпеливом предвкушении, завалил Счастливчика вопросами Боб. Он украдкой ощупывал зашитое в полу рубахи свое единственное сокровище, оставшееся еще от той, сухопутной жизни - серебряную монетку и представлял, как купит сахарного петушка на палочке, или жареную кукурузу, или целый пакет семечек.... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#125 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Тогда тебя охраняет дух.

— Должно быть, так и есть. — пожал плечами Джон. — А что твои духи, Кайо? Хранят тебя? Или охраняют?

На стыке земли и неба замаячила белая песчаная коса. Сбавив обороты, Джон вытащил из-за пазухи бурдюк и глотнул грога.

Карамболь отдалась во рту Джона кисловато-сладким.

Солнце пекло нещадно.


fvLYFUf.png


#126 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— А мы на рынок пойдем? А мы только продукты будем покупать? А сладкое мы купим? — ерзая на скамье в нетерпеливом предвкушении, завалил Счастливчика вопросами Боб. Он украдкой ощупывал зашитое в полу рубахи свое единственное сокровище, оставшееся еще от той, сухопутной жизни — серебряную монетку и представлял, как купит сахарного петушка на палочке, или жареную кукурузу, или целый пакет семечек…

Подперев ладонью щёку, квартирмейстер сидел на самом краю скамьи и лениво наблюдал за бьющимися о борт их скромного судёнышка водяными барашками. В отличие от юного соседа, Счастливчик уже давно не испытывал ажиотажа во время высадки в очередном порту, тем более Порт-Ройял они покинули не слишком давно. После очередного вопроса ёрзавшего в нетерпении юнги, мужчина развернулся, одаривая того выразительным взглядом

но одёргивать говорливого собеседника не стал. Вместо этого Билли ограничился коротким кивком, достал из внутреннего кармана камзола несколько смятых листков с перечнем необходимого и шлёпнул небольшой кипой бумаг по плечу Боба, привлекая к себе внимание.
— Будешь говорить.
Невзирая на сопутствующие сложности, для поиска диковинок, вроде карамельного лакомства на палочке, лучшего спутника чем молчаливый квартирмейстер представить было сложно.



#127 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Билли ограничился коротким кивком, достал из внутреннего кармана камзола несколько смятых листков с перечнем необходимого и шлёпнул небольшой кипой бумаг по плечу Боба, привлекая к себе внимание.
— Будешь говорить.

 

Выразительный взгляд утомленного болтовней Боба квартирмейстера не смутил юнгу, но остановил очередной вопрос, уже готовый сорваться с языка. Протянутые листки с записями на какое-то время отвлекли внимание Боба и тот погрузился в их молчаливое (какое счастье!) изучение. 

Полоса берега тем временем быстро приближалась. Дочитав списки до конца, юнга хмыкнул и задумался. 

- А ты знаешь, куда идти? - наконец созрел у него очередной вопрос. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#128 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

До высадки

 

Виктор вскоре был у двери в каюту капитана Рид и сделал несколько стуков в дверь костяшкой своей мужеской руки, спросил у капитана прежде чем войти в ее покои

 

-Могу войти мой капитан?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 25 октября 2017 - 19:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#129 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Большие пушки, большие проблемы! (Side Quest)

Art002.gif

- Беда, капитан, сволочная беда, - покачал он головой, когда закончил сей несчастный рассказ. (Канонир фрегата «Гордость и Предубеждение»)

Подозрения капитана подтвердились, часть орудий были повреждены, а боеприпасы почти полностью выведены из строя. Кажется, намечалось что-то серьезное. Озвучивать однако Эмма свои худшие подозрения не стала. Нужно было срочно что-то делать. Надо было привести орудия в порядок и хотя бы часть боезапаса в порядок. Иначе любое корыто сможет безнаказанно приблизиться к грозному боевому фрегату, на котором к тому же не было в данный момент половины команды. В общем бери не хочу...

(как можно догадаться, квест рассчитан на тех кто может ... починить орудия и хоть частично восстановить боезапас)

Необходимо починить орудия и сделать что-то с порохом... Ситуация крайне скверная.
На память!

#130 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты знаешь, куда идти? — наконец созрел у него очередной вопрос.

«В город» — вертелся на языке квартирмейстера сколь оригинальный, столь и бесполезный в сложившейся ситуации ответ. Однако, с некоторых пор судьба заставила Счастливчика трястись над каждым произнесённым словом с не меньшей скупостью, чем скряга-богач трясётся над своим золотом… или старпом Блад над своей чрезвычайно ценной трубой.
— В Дублон. К хозяину
Но, вероятнее всего, посещением местного трактира их приключение не ограничится. Шлюпка, тем временем, уткнулась носом в прибрежный ил, отчего сидевших в ней моряков неплохо так тряхнуло. Билли с задумчивым видом потёр зудевший на морском воздухе шрам и, знаком приказывая матросам дожидаться их с Бобом в лодке, спрыгнул в воду. Лучше не светиться в порту всей толпой. Тем более, что их сотоварищей там итак будет предостаточно.



#131 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Капитана, во время отправки на берег

 

— Могу войти мой капитан?

 

— А ... ну наконец-то, — ехидно ответила Эмма, — сколько всего должно произойти Виктор, чтобы ты обратил хоть на что-то внимание? Впрочем не отвечай, это риторический вопрос был. Вот... — капитан ткнула пальцем в кусок парусины с четким отпечатком сапога, что лежал перед ней на столе. — Это следы преступной халатности некоторых. — Усмехнувшись, женщина, и продолжила, — впрочем, не обижайся, это я просто нервничаю, а когда я нервничаю, это может плохо для кого-то закончится, так что тебе все же надо повышать бдительность. — Сделав небольшую паузу и немного успокоившись, Эмма продолжила.

 

— Наш Юнга во время утренней уборки заметил нечто странное на нижних палубах, а именно возле арсенала. Я попросила нашего канонира провести инспекцию и ... это лишь укрепило мои и без того, небезосновательные подозрения... — Тут Рид пристально посмотрела на помощника. — Надеюсь вы не собрались покинуть корабль в столь сложный для нас момент? Нам надо найти крысу, что затесалась на борту. Кое-кто из предателей, остался на корабле, и провел весьма успешные диверсионные действия, пока все спали. С этого момента, тебе стоит назначить постоянное патрулирование на корабле, но сначала, надо проверить каждого матроса, чтобы удостовериться что он не предатель. Сделать это надо тихо, я не хочу, чтобы эта сволочь словно крыса сбежала с фрегата, вместе с теми, кто сейчас отчаливает к берегу...

 

— Есть идеи?


На память!

#132 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— В Дублон. К хозяину

Сложно сказать - удовлетворил юнгу такой ответ, или он просто не знал, о чем спросить дальше, но он, коротко взглянув на квартирмейстера, только кивнул и стараясь не отставать от Билли, пристроился рядом и торопливо зашагал рядом, иногда переходя на трусцу. Уже в виду городских ворот он потянул Счастливчика за рукав, и кивком головы показал на крестьянский обоз из трех телег, груженных  мешками, явно с продуктами. 

- Может, пройдем в город вместе с ними? - предложил он, наблюдая, как их сотоварищи, высадившись с других шлюпок, движутся тоже к городу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#133 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда лодка причалила к берегу, Фрэнк молча выпрыгнул из нее и, по колено в воде, дотянул до причала. Их задача была крайне проста: найти тех, кто предал экипаж корабля и сбежал, и разобраться с ними. По возможности - тихо. Акула не был известен как лучший ассассин семи морей, а потому готовился к тому, что придется разбираться громко. Он до сих пор гадал, почему Кайо пошла с ними вместо того, чтобы остаться на корабле и предаваться своим медитациям, но времени задавать вопросы - да и желания - у него не было.

- Держись ближе ко мне и не уходи далеко, - предупредил он индианку, дожидаясь, пока Джон также сойдет на берег. - В случае чего, беги и не оглядывайся. Этому-то ты должна была уже хорошо научиться, - он не улыбнулся, понимая, что шутка вышла довольно мрачной. Голова болела и гудела еще хуже, и настроение это Фрэнку не улучшало. Хотелось выпить. Нестерпимо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#134 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Порт-Роял, главные ворота

- Господин Амальрик, давайте через главные ворота? Всё же у меня есть необходимые бумаги и уважение к лицу духовному может сыграть определённую роль, даже если навстречу попадутся и не-католики. В любом случае, я смогу сыграть роль и протестанта, ведь Господь один, и вся разница между нами в том, что мы поём все псалмы на разном языке. Минуту... Ой, да здесь крысы! Нет, нет, нет! Уберите! Фууух, господин Амальрик - я приношу свои извинения, не переношу этих животных с мерзкими хвостами...

 

И женщина постучала в ворота.

 

- Пустите в город, добрые люди - меня и следующего со мной доктора ограбили какие-то подонки, выбросив в пещере неподалёку.

 

*вздыхает*


6dd05888e5bf.png


#135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— А что твои духи, Кайо? Хранят тебя? Или охраняют?

 

— Слышал я как-то, что мертвецы являются своим убийцам во снах, мешают им жить, сводят с ума, — Гирли, который до этого любовался игрой морских волн, улыбнулся. — Что за чепуха. Разве не приятно вспоминать их лица? Вот твоё лицо я бы точно запомнил.

Пират чуть склонил голову, постукивая пальцем по щеке и нагло разглядывая рисунки на лице Джона. На язык так и просилось слово «лик». Лик, рождённый через боль на истерзанной иглами коже, чтобы затем превратиться в произведение искусства. Гирли даже пожалел, что не знаком с таинственным творцом, которому хватило извращённого вдохновения, чтобы сделать из чужого тела настоящий холст. Возможно, стоит перенять эту технику… только украшать кожу не чернилами, а сетью тонких узоров из белых шрамов. Так будет более естественно.

— Или твоя кожа. Разве можно забыть красавицу, в чьих венах вместо крови течёт сумрак? — Гидеон подумал, что темнокожие индейцы рождены быть вестниками смерти. Таких скроют тени и не выдаст мрак.

И, наконец, скользящий взгляд достался Фрэнку. Тут не за что было зацепиться, поэтому портной лишь сжал губы в тонкую полоску и прикрыл глаза. Кажется, он испытал досаду.

Вскоре лодка ткнулась острым носом в береговую линию. Гирли отвёл ладонями волосы назад и перехватил их в хвост одной из прядей. Наслаждаться игрой ветра в волосах он будет после.

После того, как насладится предсмертными хрипами предателей.



#136 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кайо с наслаждением ступила на горячий песок и поторопилась на месте, согревая промокшие ноги. Хорошо. Выйти на пустынный берег после моря, будто вернуться домой.
Пока мужчины вытаскивали лодку на берег, Кайо подошла к краю джунглей, увидев нужное растение. Присев на корточки, она срезала длинные сочные листья и завернула в клочок ткани.
- Меня защищает дух. Шемен. Мой дух, - ответила она человеку с рисунком на коже, а затем глянула на другого. - Зачем мы на берегу?
Жаль, у Кайо не было с собой всех нужных трав и достаточно еды, чтобы принести жертву Мабойя. Она очень давно не задабривала злых духов. Всякое может случиться.

#137 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта Капитана

 

— Наш Юнга во время утренней уборки заметил нечто странное на нижних палубах, а именно возле арсенала. Я попросила нашего канонира провести инспекцию и ... это лишь укрепило мои и без того, небезосновательные подозрения... — Тут Рид пристально посмотрела на помощника. — Надеюсь вы не собрались покинуть корабль в столь сложный для нас момент? Нам надо найти крысу, что затесалась на борту. Кое-кто из предателей, остался на корабле, и провел весьма успешные диверсионные действия, пока все спали. С этого момента, тебе стоит назначить постоянное патрулирование на корабле, но сначала, надо проверить каждого матроса, чтобы удостовериться что он не предатель. Сделать это надо тихо, я не хочу, чтобы эта сволочь словно крыса сбежала с фрегата, вместе с теми, кто сейчас отчаливает к берегу...

— Есть идеи?

 

Виктор смотрел на рыжую женщину капитана которая ему нравилась и думал о юнге который поспешно сбежал и это давало пищу для размышления впрочем он улыбнулся капитану слегка и ответил

 

-Хмм..сравнить сапоги команды с отпечатком на парусе например, осмотреть их руки на наличии оружейной смазки и пороха что могут присутствовать у канонира но не у многих а значит ктото таки рылся в арсенале, ну и за пазухой у многих не могли бы оказаться какието вещи. Предлогов для последнего момента можно найти много, например пропажей или кражей у вас какойто ценной вещи, украшения не связанного с утерянным важным имуществом и наградой за находку ее, это для того что бы провести проверку вещей команды.

 

-Ну а виновников найденных я могу наказать лично


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 25 октября 2017 - 20:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Порт-Рояль, главные ворота

 

- Надеюсь это только не привлечет к нам нежелательное внимание ответил ей доктор, но возражать не стал. а наоборот подтвердил слова святой сестры. Доктор прихрамывая подошел к ней, чтобы на всякий случай не терять из виду  и защитить кто знает насколько они теперь тут нежелательный личности, но он надеялся что им поверят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Может, пройдем в город вместе с ними? — предложил он, наблюдая, как их сотоварищи, высадившись с других шлюпок, движутся тоже к городу

«А ещё можно раздобыть индианке пинкильо, Акуле повесить на шею барабан, а и без того абсолютно непримечательному Бойду выдать парочку маракасов» — мысленно одобрил предложение юнги мужчина, однако вместо ответа схватил энергичного паренька за плечо и покачал головой, указывая в сторону от проторенной дороги. Любой имевший дело с контрабандистами был прекрасно осведомлён о ведущих в город окольных путях, а уж старина Билли за время посещения Порт-Ройала успел осмотреться тут на славу. Первое время пришлось продираться сквозь заросли колючего кустарника и отмахиваться от вездесущей мошкары, однако совсем скоро, немного удалившись от городской стены, они вышли на вершину пологого холма, где в траве даже угадывалась едва приметная тропинка. Дорожка ещё недолго плутала среди густых зелёных зарослей, прежде чем вильнуть обратно к ограждению, а в нём угадывалась узкая дверца, слишком скромная чтобы удостоиться звания ворот.
— Ну-ка, стоять! Это кто у нас тут бродит без спросу? — стражник с суровым видом отлепился от ещё не успевшего прогреться на тропическом солнце камня и сурово взглянул на парочку путников. Квартирмейстер расторопно вынул из кошеля пару серебряных монет и молча покрутил блестящие кругляшки в пальцах. Охранник понимающе хмыкнул и невозмутимо потянулся за взяткой.
— А. Точно. Посылали мы пару рабочих к морю, совсем забыл. Проходите, давайте
Счастливчик весело подмигнул Бобу и поманил того за собой, в ведущий к трущобам проход. Уже через пару минут они с юнгой бодро вышагивали по направлению к забегаловке, где их ждал хороший (или не очень) знакомый Эммы.



#140 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем мы на берегу?

 

- А ты не знаешь? - хмыкнул Фрэнк снова, отряхивая штаны и выливая воду из сапогов. Грязь и вода - к этому он уже привык, перестав бриться и стричься почти сразу, как оказался у пиратов. А зачем? Оценить-то все равно некому, а пиратам главное, чтобы он дрался с теми, на кого капитан покажет пальцем. Что Фрэнки и собирался сделать сегодня. О том, правильно ли с христианской точки зрения убивать и грабить, он не думал. - Найти предателей и вручить им награду, - он провел большим пальцем по горлу и улыбнулся. - И вернуть мою бочку рома, которую эти гады стащили из камбуза. По-моему, вполне себе благородная цель.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#141 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Главные (северные) ворота

 

(main quest Этьен и Жанна)

Со стороны редких домиков различного рода крестьян и рабов, расположенных в окрестностях Порт-Ройял, неспешно двигалась странная пара. Француз весьма аристократичного вида и довольно молодая женщина. О чем-то переговариваясь, они приблизились к воротам, что на противоположной стороне от порта. Стражник, стоявший возле ворот, лениво окинул взглядом подошедших, на оборванцев и нищих вроде не похожи...

 

— Пустите в город, добрые люди — меня и следующего со мной доктора ограбили какие-то подонки, выбросив в пещере неподалёку...  Доктор прихрамывая подошел к ней, чтобы на всякий случай не терять из виду  и защитить кто знает насколько они теперь тут нежелательный личности, но он надеялся что им поверят.

 

— А кем вы будете? И возле какой такой пещеры вас бросили? — Голос стражника звучал с натугой, словно он говорил с большим трудом превозмогая себя и решил для порядка все же поинтересоваться, кого это принесло. Было явно видно, что ему его обязанности не по нутру, может мало платят, а может душа к другому лежит... «Везет же Галию, они там на служебном проезде хотя бы обозы проверяют, есть чем поживиться.» — Подумал про себя стражник.


На память!





Темы с аналогичным тегами frpg, pirates, наши игры, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых