Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества

frpg pirates наши игры пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/4NxpIrPT_vk


_prologue_final.png
Черная Метка


_chapter01_finale.png
Дорога в неизвестность...


_chapter02_finale.png
Обитаемый Остров


_chapter03.png
Принцесса и Дракон


rules.png
Что нужно знать?


team.png
Экипаж фрегата «Гордость и Предубеждение»


Экипаж «Гордость и Предубеждение» (Tokens)


Экипаж «Мальтийский Сокол» (Tokens)


_board.png
Планировка фрегата «Гордость и Предубеждение»


indexes.png
Что происходит?


* — Тема будет редактироваться и дополняться...
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 668

#342 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость"

 

— Доброе утро Джейн, у меня к тебе небольшая просьба будет. Я тут подумала, что нашему юнге не помешает дополнительная защита, да и вообще если он хочет стать настоящим пиратом, то должен научится пользоваться разным оружием. Так что для начала, я хотела бы чтобы ты доработала один из наших пистолей в арсенале, ты же сможешь его подогнать под юную руку нашего паренька?

 

- Доброе утро, капитан, - улыбнувшись, Джейн легко кивнула в ответ, - Конечно, не вопрос. - взгляд сместился на вошедшего юнгу, вновь вызвав на губах улыбку. - Сразу после завтрака и займусь. - добавила она, принимаясь за еду. Миска опустела довольно быстро, новый кок на удивление хорошо готовил, что не могло не радовать. Оглядевшись, и найдя юнгу взглядом, Джейн поднялась, направляясь прямо к нему.

- Привет, Бен. - ладонь опустилась на узкое плечо, - Ты уже закончил завтрак? Капитан считает, что тебе пора обзавестись дополнительным оружием, посерьезнее пращи. И я с ней согласна, настоящий пират должен уметь не только метать ножи и камни. - она улыбнулась и чуть озорно подмигнула парню, - Что скажешь насчет личного огнестрела, настроенного персонально под тебя? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#343 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость

 

 

Виктор Блад все также вел корабль на встречу курсу и прекрасной как куртизантка Тортуге, Барон скучал по злачной жизни и испытвал нехватку в сражениях и кутежу

 

Виктор вскоре решил отдохнуть и направился в каюту что бы прилечь а затем после того как привел в порядок оружие и натер до блеска свои офицерские компассы и мощную трубу, вскоре спрятав их в шинель решил пойти по обедать ну и выпить рому...заодно может быть найдет пухлую и пушистую киску монашки которую пора было бы и накормить

 

Виктор напевал про себя песенку и грозно по офицерски шагал своими сапогами на встречу обеду и следил за работой команды


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 09 ноября 2017 - 16:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#344 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и Предубеждение"  Кают-компания

- Привет, Бен. - ладонь опустилась на узкое плечо, - Ты уже закончил завтрак? Капитан считает, что тебе пора обзавестись дополнительным оружием, посерьезнее пращи. И я с ней согласна, настоящий пират должен уметь не только метать ножи и камни. - она улыбнулась и чуть озорно подмигнула парню, - Что скажешь насчет личного огнестрела, настроенного персонально под тебя?

 

Юнга, занятый самым серьезным делом на свете - "вылизыванием" тарелки кусочком хлеба, не сразу заметил подошедшую Джейн, и от неожиданности едва не подскочил, когда ее рука легла ему на плечо. Он завертел головой, оглядываясь, и разулыбался: 

 - Мне? Правда:? Личный пистоль? Настоящий?  А... Ты научишь меня стрелять, да? Да-да-да, конечно хочу! - вдруг спохватился юнга, испугавшись, что слишком много вопросов могут быть восприняты как нежелание получить такую замечательную вещь. - Я сейчас! 

Юнга быстро остатком хлеба промокнул вкусную жижицу на дне тарелки и вскочил, слизывая кончиком языка прилипшую к губе крошку и на ходу дожевывая хлеб.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#345 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мальтийский Сокол

 

Гирли не знал, чем себя занять до того времени, как корабль пристанет к берегу и появится повод кого-нибудь убить. А пока юноша заперт на борту «Сокола», можно было поиграть в скучного серого человека и обеспечить себя необходимым: едой, койкой и хотя бы намёком на уважение со стороны местной команды. Задерживаться на «Соколе» убийца не планировал, но и выглядеть белой вороной не хотел. Иные подозрительные взгляды кололи острее любой иглы.

— Где у вас тут боцман? Может у него найдётся работёнка, — натянув на лицо улыбку недалёкого красавчика, Гирли стал окликать матросов одного за другим. Гидеону нравилось общаться, а лишний раз тревожить Мэйсона он опасался — пусть лучше до поры держится тот хрупкий мир, что возник между ними.



#346 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и Предубеждение"

 

В кают-компании сейчас было людно. Но это и неудивительно, утро ведь и сейчас как раз время кормежки. А на корабле такое правило - не поел вовремя, можешь сидеть голодным. А еще при нынешних условиях, когда на них точат зубы предатели, новые и старые, и прочие мерзостные личности, любое принятие пищи может стать и последним. 

Впрочем, Рэйф старается не забивать себе голову этим.

- Доброго утра, капитан, - Рэйф взял одну из мисок с едой и присел на свободное место. Он посмотрел в тарелку и решил, что Лайт их слишком балует. Еще привыкнут все, - ну, какие новости? Открываются тренировки по стрельбе на корабле? - обратился он уже к остальным членам экипажа. Рэйф успел услышать как Джейн будет учить юнгу защищаться проверенным способом - с пистолетом в руках.



#347 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и предубеждение" Кают-компания

ну, какие новости? Открываются тренировки по стрельбе на корабле? -

 

Юнга слегка смущенно улыбнулся и кивнул, оглянувшись на Джейн с легкой смесью восхищения и гордости. Работа корабельного мастера всегда завораживала Боба, и он подолгу наблюдал откуда-нибудь из укромного места за тем, как Милашка что-нибудь мастерит. А сейчас Джейн будет делать оружие для самого Боба!  Юнга внутренне ликовал и немножко побаивался.

- Ну это... Я буду стараться. - улыбнулся он Морскому Змею.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#348 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и предубеждение"

 

- Правильный настрой, паренек, - хлопнул он слегка и одобрительно юнгу по плечу, - если вдруг почувствуешь страсть к огнестрелу и решишь, что пистолеты уже не твое и пресытились, то приходи ко мне. Покажу как действуют большие пушки с близкого расстояния. Это незабываемо, да. Не волнуйся, наблюдать за этим ты будешь снаружи, на палубе, а не внутри самого орудия. Те места для других у меня зарезервированы, для особых людей, - усмехнулся Рэйф и положил на стол свою уже пустую миску. Разговаривая с Бобом, он даже и не заметил как быстро умял свою порцию.



#349 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость"

 

- Я сейчас!
Юнга быстро остатком хлеба промокнул вкусную жижицу на дне тарелки и вскочил, слизывая кончиком языка прилипшую к губе крошку и на ходу дожевывая хлеб.

 

С веселой улыбкой кивнув парню, показывая, что ждет, Джейн обернулась на прозвучавший неподалеку голос:

 

Открываются тренировки по стрельбе на корабле?

 

- И они исключительно индивидуальны. - усмехнувшись, отозвалась она, вновь поворачиваясь к юнге

 

- Ну это... Я буду стараться. - улыбнулся он Морскому Змею..

 

- Я в этом нисколько не сомневаюсь. Идем, Бен, навестим арсенал. - улыбнувшись, Джейн махнула парню рукой, приглашая следовать за ней и покинула кают-компанию.

Выбрав в арсенале пистоль, корабельных дел мастер вернулась в свою каюту-мастерскую, оборачиваясь у самой двери:

- Заходи, и дверь за собой прикрой. - не глядя, произнесла она, опуская огнестрел на рабочий стол и отходя к стене, у которой рядком стояли окованные железом сундуки. Открыв один, Джейн присела перед ним на корточки, обернулась на замершего рядом с дверью юнгу, с минуту словно измеряя его взглядом... задумчиво задержалась на руках... и улыбнулась, доставая из темных недр сундучок поменьше. Поднялась, отходя обратно к столу, опуская сундучок на столешницу рядом с огнестрелом.

- Твоя ладонь меньше, чем у взрослых мужчин, - с улыбкой пояснила она свои действия, на пару секунд поднимая взгляд к любопытным глазам напротив, открывая сундучок и показывая лежащие там в ряд несколько заготовок под рукояти, - Поэтому придется сменить рукоять и немного переделать механизм, будет легче и убойнее. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#350 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мальтийский сокол

 

— Меня Саманта зовут, для друзей Сэмми, а вот на вы, будешь свою мама называть, — хохотнула девица. — Смотрю ты у нас крепко сбит, хочешь вечерком заработать несколько золотых? — И она изучающе посмотрела на нечаянного помощника.

 

- Кто же откажется от нескольких золотых? - усмехнулся Фрэнк, и последовал за Самантой, когда она вышла из камбуза и начала расставлять тарелки с едой перед каким-то странным разрисованным... а, ну да, это же Джон. Второй странный разрисованный был одним из местных, и похоже, относился к народу Кайо. Сев за стол, Акула принялся молча есть, стараясь делать это как можно грубее, чтобы скрыть вбитые палкой и суровыми наказаниями манеры за столом. Он напряженно размышлял, что же делать, ведь нужно было как-то вернуться на "Гордость" - но при этом сделать так, чтобы "Сокол" за ними не погнался. Все шло не совсем так, как он планировал. Покосившись на Сэмми, Хартинг наткнулся взглядом на глубокое декольте, и тут же напомнил себе, что он смотрит на нее исключительно как на будущую цель. Да, только как на цель для шпаги или пистоля.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#351 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и предубеждение"

- Правильный настрой, паренек, - хлопнул он слегка и одобрительно юнгу по плечу, - если вдруг почувствуешь страсть к огнестрелу и решишь, что пистолеты уже не твое и пресытились, то приходи ко мне.

 

Широко улыбнувшись, юнга кивнул и поспешил за Милашкой, догоняя ее. В мастерской Джейн Боб еще никогда не был, поэтому  с любопытством осматривался, пока Милашка доставала инструменты и открывала сундуки. Осторожно тронув пальцем висевший на стене мушкет, юнга обернулся к Милашке. Та уже достала какой-то маленький сундучок и открывала его, стоя у стола. Подойдя ближе, юнга почти не дыша, во все глаза наблюдал за действиями корабельного мастера.

 

- Твоя ладонь меньше, чем у взрослых мужчин, - с улыбкой пояснила- Поэтому придется сменить рукоять и немного переделать механизм, будет легче и убойнее.

 

Раскрыв ладошки, Боб несколько мгновений рассматривал их, затем снова перевел взгляд на Джейн. - Будет даже... Мощнее, чем у старпома? - с восторгом уточнил он. -  А эти.. Пули такие же как все, да? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#352 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На борту «Мальтийского Сокола»
 
— Где у вас тут боцман? Может у него найдётся работёнка, — натянув на лицо улыбку недалёкого красавчика, Гирли стал окликать матросов одного за другим. Гидеону нравилось общаться, а лишний раз тревожить Мэйсона он опасался — пусть лучше до поры держится тот хрупкий мир, что возник между ними.
 
— Там же, где и все обычно утром, на камбузе скорее всего, завтрак же, — ответил кто-то из встречных матросов, спеша по своим делам.
 
Камбуз
 
— Кто же откажется от нескольких золотых? — усмехнулся Фрэнк, и последовал за Самантой, когда она вышла из камбуза и начала расставлять тарелки с едой перед каким-то странным разрисованным... а, ну да, это же Джон. Второй странный разрисованный был одним из местных, и похоже, относился к народу Кайо. Сев за стол, Акула принялся молча есть...
 
— Отлично, тогда вечером на закате возле грот-мачты, — проговорила девушка, выходя из камбуза в зал...
 
— Всё человеческое имеет меру. Кроме жадности. — бесстрастно заявил Джон, задумчиво глядя на хохочущую мастерицу над тарелками. — Я в деле, и со мною нож*.
 
— Ну, посмотрим, — усмехнулась в ответ Саманта, — Тогда вечером буду ждать на палубе, возле грот-мачты, красавчик — Положив что-то съедобное в плошку Джона, кок направилась дальше, выполняя свои обязанности, по наполнению желудков экипажа.
 
 
На борту «Гордости и Предубеждения»
 
— Доброго утра, капитан, — Рэйф взял одну из мисок с едой и присел на свободное место. Он посмотрел в тарелку и решил, что Лайт их слишком балует. Еще привыкнут все, — ну, какие новости? Открываются тренировки по стрельбе на корабле? — обратился он уже к остальным членам экипажа. Рэйф успел услышать как Джейн будет учить юнгу защищаться проверенным способом — с пистолетом в руках.
 
К бою, готовьсь...
(Side Quest, Рэйф, первый канонир)
 
— Доброго, Рэйф, думаю Джейн с юнгой справятся самостоятельно, но твоя мысль мне нравится. — Капитан улыбнулась, но продолжила вполне серьезно, — Думаю стоит устроить учебные стрельбища. Вы же справитесь? Нас осталось гораздо меньше чем положено, поэтому нужно, чтобы каждый матрос, даже, будучи разбуженным посреди ночи, не допустил ни единой ошибки, при ведении боя, особенно на бортовых орудиях.
 
(Необходимо организовать на борту Гордости учебные стрельбища, правила стандартной дуэли, участвовать могут все)
На память!

#353 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Там же, где и все обычно утром, на камбузе скорее всего, завтрак же, — ответил кто-то из встречных матросов, спеша по своим делам.

 

Совмещать приятное с полезным Гирли любил, а потому шустро потопал на камбуз. Сапоги неприятно оттягивали ноги, но снимать их пират не стал — ещё украдут, поди. Нет, босиком он вволю нагуляется по горячему песку или на борту родной «Гордости».

За столом Гирли обнаружил соратников по «бегству». Те ещё любители потешить живот, вон как жадно опустошают свои миски. Гидеон с рассеянной улыбкой осмотрелся, выискивая взглядом кока и того, кто мог бы подойти под описание боцмана.



#354 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и предубеждение"

 

— Думаю стоит устроить учебные стрельбища. Вы же справитесь? Нас осталось гораздо меньше чем положено, поэтому нужно, чтобы каждый матрос, даже, будучи разбуженным посреди ночи, не допустил ни единой ошибки, при ведении боя, особенно на бортовых орудиях.

 

- Конечно, капитан. Надо преподать нашим парням пару уроков, а может даже кто-то из них и меня чему-нибудь научит? - кивнул головой Рэйф, которому понравилась затея капитана. И как он сам до этого не додумался, - сейчас, эти тренировки помогут разрядить обстановку на корабле, я надеюсь. Только надо бы убедиться, чтобы никто случайно не вошел во вкус, а то нас станет еще меньше.

Кьюбик встал со своего места и объяснил всем присутствующим в кают-компании, что скоро на верхней палубе пройдут тренировки и всякий, кто хочет понюхать пороха, может присоединиться.



#355 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Рамзеренно работая челюстями (и держа при этом рот закрытым), Джон поглощал свой завтрак. Вкус был так себе, но Джона вкус занимал в последнюю очередь.

Фрэнк ел свою порцию так, словно она была последней в его жизни. Джон отчасти разделял это стремление — насытиться грубым, животным образом. Презрев все нормы приличия. Будто за тобой гонятся и пытаются отобрать последнее.  Джон знал, что морских волков жизнь редко баловала изобилием. И за каждым поворотом рулевого колеса мог поджидать удар ржавой стали в живот.

Возможно, завтрак, который так быстро сминал Фрэнк, действительно был последним в его жизни.

Мысли текли меланхолично и вяло. В голове Джон производил нехитрые размышления. Грот-мачта была средней от носа. Время, назначенное Хохотушкой, было поздним. На многие мили вокруг лежала водная гладь. Деваться было некуда. Вероятно, пришёл к выводу Джон, ему доведётся принять участие в оргии.

Под открытым небом.

После чего ему ещё за это заплатят.

Джон, конечно, был красавчик, но не настолько.

Завтрак был так себе. Но мог быть гораздо, гораздо хуже.

Так думал Джон, пряча усмешку в уголках своих губ.


Сообщение отредактировал Njøl: 09 ноября 2017 - 19:55

fvLYFUf.png


#356 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл услышав предложение Капитана одобрительно кивнул. Все таки он и сам был не против пострелять. Может чему новому научится. да и поупражняться в стрельбе было бы не плохо. А за одно и во владении саблей. Все таки капитан была права. Их осталось не так много и сейчас особенно важно чтобы каждый был готов выложиться по максимуму когда настанет время и еще важнее было то, чтобы каждый из них был готов не обложатся в самый ответственный момент. Сейчас от их слаженной работы гораздо сильнее зависла жизнь каждого из них и успех всего запланированного предприятия. Когдя команда кораблю начинает рядеть, то от каждого требуется куда больше, чем обычно а кок умеет не только приготовить что нибудь вкусное, но и вполне не плохо стрелять из пистолета и почти так-же не плохо владеть саблей. 

-Кок готов пострелять. Скажите только куда. -с абсолютно спокойным видом произнес Уилл, но где-то внутри он явно жаждал приключений или хоть каких-та активных действий а не простое монотонное и каждодневная готовка еды на камбузе. Если понадобится выйти на берег, то он явно будет в первых рядах желающих сделать это. На корабле во время плавания бывает очень скучно и даже тренировочная стрельба может стать не плохим развлечением. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#357 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мальтийский сокол

 

— Тогда вечером буду ждать на палубе, возле грот-мачты, красавчик

 

Фрэнк про оргию как-то не думал. В данный момент он глядел в полупустую тарелку, куда Сэмми положила небольшой, но пахнущий великолепно кусок яблочного пирога. Яблочный пирог! Как давно Хартинг не видел подобной роскоши! Пусть старый кок на "Гордости" готовил сносно, а стряпню нового ему так и не довелось попробовать, здесь Сэмми наверняка носили буквально на руках, если она готовила так вкусно. Достать муку и яйца можно было в порту, но вот в море такие продукты долго не задерживались. Поэтому следовало кивнуть, чинно и благородно поблагодарив хозяйку за угощение, а затем наброситься на пирог, стараясь растянуть удовольствие на подольше.

Как раз подошел Гирли. Фрэнк поднял на него глаза и нахмурился.

- А где Кайо?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#358 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость"

 

Раскрыв ладошки, Боб несколько мгновений рассматривал их, затем снова перевел взгляд на Джейн. - Будет даже... Мощнее, чем у старпома? - с восторгом уточнил он. -  А эти.. Пули такие же как все, да?

 

- Конечно! - Милашка звонко рассмеялась, на пару секунд отвлекаясь от работы, - Старпом только сапогами кидаться горазд. А пули - они у всех одинаковые, мощность выстрела зависит не от них. - уже задумчивее добавила она, оценивающе разглядывая рукояти в сундучке. - Дай руку, - протянутая в сторону ладонь бесцеремонно сжала запястье юнги, поднимая его ладонь вверх. Серо-зеленые глаза скользнули по ней внимательным взглядом, и Джейн отпустила чужую руку, переключаясь на содержимое сундучка и вынимая из него темную, полированную рукоять. Закрытый сундучок опустился на пол у стола минутой спустя, а Джейн принялась за сборку разобранного ранее огнестрела, заменяя некоторые детали другими. 

Закончив, протерла огнестрел чистой ветошью, которую тут же бросила в ящик у стола, и достала из другого ящика два полотняных мешочка.

- Порох, - первый мешочек лег на стол перед юнгой, - пули, - второй мешочек. - Смотри, как заряжать. - ладони, развязав мешочки, быстро выполняли привычные действия, загоняя пулю в ствол шомполом и отмеряя нужное количество черного дымного пороха. - Лучше делать это до боя, - с улыбкой добавила она, протягивая Бобу заряженный огнестрел. - Вон окно, пробуй. - белозубая усмешка раздвинула красиво очерченные губы, - Может, подстрелишь одну из этих крикливых бестий на корм рыбам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#359 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

— А где Кайо?

 

— А пирогом угостишь? — не растерялся Гирли, усаживаясь напротив Фрэнка. Гидеон очень не любил, когда кто-то сидит по бокам от него. Ведь так просто ткнуть соседа в бок острой заточкой, а тот и увернуться не сможет. — Чего ты так к ней прицепился? Обычная дикарка. Тут есть особы повиднее.

Урчащий живот тут же намекнул парню, что в данный момент из всех земных удовольствий его тело тяготеет вовсе не к особам.



#360 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Чего ты так к ней прицепился? Обычная дикарка. Тут есть особы повиднее.

 

- Не знаю, о чем ты, - Фрэнк снова уткнулся в тарелку, доедая остатки пирога и облизываясь, как кот, добравшийся до сметаны. - Но она своя. Нельзя бросать ее.

Он спокойно посмотрел на Гирли, который вызывал у него... не то чтобы страх или тревогу, скорее, ощущение, будто по спинке ползет липкая улитка, забравшаяся под рубаху. И желание стряхнуть ее, поежиться и застегнуть рубаху потуже тоже было. Впрочем, похожее чувство вызывал и Джон, но тот, в отличие от Гирли, старался казаться более устрашающим, чем он был на самом деле. Эти рисунки на лице были направлены на то, чтобы вызвать шок, страх и, возможно, отвращение у любого, кто посмотрит. Он Фрэнку напоминал рыбку-колючку, которая надувается, когда ее атакуют, и кажется в три раза больше, чем есть на самом деле.

Тревога за Кайо тем временем росла. Все "предатели" были в одном месте, а это означало, что индианка где-то одна. Уж не попала ли она в беду?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#361 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и Предубеждение"

 

-Кок готов пострелять. Скажите только куда. -с абсолютно спокойным видом произнес Уилл, но где-то внутри он явно жаждал приключений или хоть каких-та активных действий а не простое монотонное и каждодневная готовка еды на камбузе.

 

- Ага, вот и первый доброволец у нас будет. Молодчина, Лайт, ждем на верхней палубе, - сказал Рэйф и быстрым шагом направился наверх. Видно было, что ему эта затея самому пришлась по душе.

Прибыв наконец на верхнюю палубу, она распорядился, чтобы там поставили мишени. В качестве мишеней в голову кроме бутылок ничего не приходило. В принципе, это отличная цель. Их всегда много на корабле и в них не так легко попасть, особенно если в первый раз или с пьянки.

Также он предупредил всех внизу, чтобы не пугались, когда услышат выстрелы в скором времени. А то не хватало еще, чтобы народ перепугался и выбежал бы под стрельбище ненароком.

- Ну, Лайт, попробуешь первым? - Рэйф передал коку одним из пистолетов, которые достали матросы из оружейки (благо, что там еще осталось из чего стрелять) и показал на дальний конец палубы, где уже расположили на бочках пустые бутылки, - попадешь хоть в одну, считай уже настоящий стрелок.







Темы с аналогичным тегами frpg, pirates, наши игры, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых