Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества

frpg pirates наши игры пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/4NxpIrPT_vk


_prologue_final.png
Черная Метка


_chapter01_finale.png
Дорога в неизвестность...


_chapter02_finale.png
Обитаемый Остров


_chapter03.png
Принцесса и Дракон


rules.png
Что нужно знать?


team.png
Экипаж фрегата «Гордость и Предубеждение»


Экипаж «Гордость и Предубеждение» (Tokens)


Экипаж «Мальтийский Сокол» (Tokens)


_board.png
Планировка фрегата «Гордость и Предубеждение»


indexes.png
Что происходит?


* — Тема будет редактироваться и дополняться...
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 668

#382 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На борту «Гордости и Предубеждения»
(Side Quest, «Орудие праведника», успешно завершено!)
(Side Quest, «К бою, готовьсь...», успешно завершено!)

Когда очередной выстрел Юнги попал в чайку, небо незаметно, но довольно уверенно стало хмуриться. Впрочем на это пока никто не обращал внимания. Зато на верхней палубе во всю шли учебные стрельбища, с периодическим успехом, кто-то из экипажа обязательно попадал в пустые бутылки из под рома. Канонир, довольный, словно кот, окунувший мордочку в сметану, смотрел на бойцов Гордости. Все головорезы как на подбор оказались вполне смышлеными и быстро все схватывали. Пристрелявшись, почти каждый участник учебных стрельбищ после трех-пяти выстрелов, уверенно разносили бутылки вдребезги.

Каюта Капитана
(Main Quest, «Не сложнее карты сокровищ»)

Пока все были заняты на верхней палубе, капитан тем временем, покончив с завтраком, направилась в свою каюту. Вернувшись за письменный стол, Эмма достала конверт полученный от мертвого шпиона, и вновь его перечитала. Особенно ее интересовал кусок на латыни:

«Invenire diabolus cornua in occasum solis. In aurora, capere umbra. Ambulare via lucis, ut intrare ad spelunca oblivion. Da Charon maxime pretiosa, quod vos have ut transire flumen tempus. Et tantum ad exit invenies pacem et libertatem.»

Но был и другой кусок письма, который тоже несколько сбивал с толку. Это была легенда, никак не укладывающаяся в контексте остального. В ней рассказывалось о трех драконах, что вели между собой бесконечное сражение, и когда один из них побеждал, другие два тут же воскресали. И лишь один человек, мог положить конец этой битве, примирив драконов между собой. Кто именно этот человек и как он должен был помирить драконов, естественно, написано не было.

Пора было звать остальных, возможно совместными усилиями, они смогут понять тот бред, что изложен в столь важном письме, за которое убивали.

Подозвав одного из матросов, Эмма распорядилась, чтобы тот нашел офицеров и вызвал их в каюту капитана.
Когда все собрались, Эмма зачитала письмо, и предложила остальным поразмыслить над написанным.

Тех. Итоги

На память!

#383 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл как раз закончил чистить свой пистолет когда из каюты капитана вышел матрос и объявил сборы офицерского личного состава в каюте капитана. Плыть им было еще долго, так что Лайт даже не представлял зачем Эмма Рид созывает всех офицеров, но когда происходит такое, то особых вопросов не задаешь и долго не думаешь. Убрав пистолет Уилл отправился в каюту капитана. Зайдя внутрь помещения он огляделся по сторонам раздумывая о том. как бы все было в его каюте будь он капитаном пиратского корабля. 

-Капитан, Уильям Лайт прибыл и полностью к вашим услугам. -приветственно кивнув произнес Кок. Выслушав текст письма он лишь вздохнул. В разгадке ребусов и шарад он был не силен. А уж тем более когда речь идет о драконах. Но что-то ему подсказывало что эти три дракона символизировали страны. Возможно даже части Британского королевства а человеком. способным примирить трех драконов могла быть принцесса которую они должны спасти а бесконечное сражение трех драконов могло вполне символизировать междоусобную войну в Британии. 

-А эти три дракона не могут символизировать Англию, Шотландию и Ирландию а человеком, который может всех примирить не может являться наша... принцесса? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 11 ноября 2017 - 07:54

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#384 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

На борту «Мальтийского Сокола»

В значительной мере стремление Джона очутиться на корме было обусловлено причинами весьма прозаического свойства. Джону не хуже любого другого члена экипажа любого другого судна было известно — каюты капитана и его помощников расположены именно в этой части корабля. Неторопко чеканя шаг, Джон приблизился к заветной двери. Каждой смелости был отмерен свой рубеж — в этом индеец оказался прав. Но Джон не был смелым. Чарльз был таким. Чарльз был таким, потому что знал цену страху. Расставаясь с этим знанием на дне утлой лодчонки, покачивающейся на волнах африканских вод в двух дневных переходах от мыса Доброй Надежды, Чарльз бесслёзно и немо плакал. Обезображенное лицо горело огнём преисподней. Обезображенная душа горела ещё сильнее. Пока не прогорела без остатка. И на пепелище не осталось ничего.

Даже углей. Лицо Джона хранило отсутствующее выражение.

Деликатно стуча в дверь капитанского кубрика, Джон рассчитывал на то, что ему не откроют.

Джона, однако, устраивал любой расклад.

Соломон Гранди к сему моменту благополучно скончался уже в третий раз подряд.


fvLYFUf.png


#385 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость", каюта Джейн

 

Юнга бросил быстрый взгляд на Джейн и смутился. С преувеличенным вниманием уставившись на пистоль и выискивая на нем признаки несуществующих уже следов пороха и грязи, после недолгого молчания он ответил:
- Я... Не помню. Капитан сказала, что меня нашли без сознания с разбитой головой. Доктор меня выходил, и я остался здесь, все равно идти мне некуда. А твой тот, другой корабль.. Ты на нем долго плавала?

 

Конечно, потерей памяти можно объяснить все, что угодно. Губы вновь дрогнули улыбкой, серо-зеленые глаза внимательно разглядывали явно смутившегося юнгу. 

- Несколько лет, - ответила она, скользнув взглядом в окно. - Но здесь мне, определенно, нравится больше. - какое-то время Джейн молчаливо рассматривала водный пейзаж за окном, потом добавила, - Пожалуй, сегодня мы больше не будем стрелять по этим крылатым бестиям. Пока вся эта темная матросня не начала вновь ворчать про глупые приметы. Вот ты, юнга, веришь в приметы? 

Разговор прервал осторожный стук в дверь, в каюту не менее осторожно просунулась темноволосая голова, и матрос сообщил, что капитан ожидает ее в своей каюте. Видимо, предстояло очередное совещание.

 

 

Каюта капитана

 

-А эти три дракона не могут символизировать Англию, Шотландию и Ирландию а человеком, который может всех примирить не может являться наша... принцесса?

 

- Кстати да, мне тоже пришла в голову эта мысль. Может именно поэтому принцессу и похитили? - задумчиво произнесла Джейн, раздумывая над загадкой.

 

тех.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#386 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вслушавшись в древний язык, Преподобная некоторое Время сидела, закрыв глаза - она хотела выслушать остальных. Но, так как кроме парочки никто не высказался, женщина привлекла к себе внимание.

 

- Латынь является одним из основных языков, которые я знаю... Но, данный же диалект имеет небольшие отличия в фундаментальных написаниях - скажем, верхняя "o" в "oblivion". Простите, я опять увлекаюсь, это часто бывает. "Найти рога лукавого на заходе солнца. На рассвете, чтобы поймать тень. Идти путем света, чтобы войти в пещеру забвения. Дай Харону самое дорогое, что у тебя есть, чтобы пересечь Реку Времени. И только в конце вы обретете покой и свободу.". Таков несколько приведённый в соответствиии с нашим языком этот текст. Полагаю, что упомянутые рога есть какие-то горы либо высокие здания - учитывая, что два похожих здания такой высоты вряд ли здесь встречаются... Горы?

 

Она посмотрела на собравшихся.

 

- Вполне возможно... Касательно же письма - мною движет стойкое впечатление, что это ловушка.

 

Жанна принялась гладить висящий на цепи крест.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 ноября 2017 - 09:50

6dd05888e5bf.png


#387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 474 сообщений
  •    

Отправлено

На борту «Гордости и Предубеждения»

 

Кто бы мог подумать, что существует столько тонкостей. Этьен внимательно слушал канонира ему было приятно  видеть столь трепетный подход к своему  делу. Первый  выстрел доктора угодил в цель, дальше он пол внимательным  взглядом канонира прочистил  дуло пистоли и перезаряд его, но  промазал пуля к счастью  просто угодила в борт,  но потом  ему начало везти и мужчины даже получилось с одного выстрела  разнести  бутылку. После четырех выстрелов мужчина  решил, что с него достаточно и отдал пистоль моряку и поблагодарил его за науку. Дальше его ждал уход  за больным, составление научных записей и приготовление лекарств, так что он был немного разбавить рутину посещением  каюты капитана. Мать Жанна успела перевести письмо раньше доктора и он только согласно кивнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#388 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На борту «Мальтийского Сокола»

 

Деликатно стуча в дверь капитанского кубрика, Джон рассчитывал на то, что ему не откроют.
Джона, однако, устраивал любой расклад. Соломон Гранди к сему моменту благополучно скончался уже в третий раз подряд.

 

Внезапно дверь распахнулась, а в проеме оказалась помощник капитана, самого капитана в каюте не было. Впрочем, кто осмелиться судить капитана или его помощницу.

 

— Что ты хотел? — Довольно холодно поинтересовалась Грейс. — Надеюсь ты отвлек меня от дел не просто так?


На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#389 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

— Если будешь выполнять, все что говорю без разговоров, то мы поладим. Каков твой профиль?

 

— Мой профиль: выполнять всё без разговоров, — отчеканил паренёк с улыбкой, поглощая новый кусок пирога. Да уж, с набитым ртом действительно было не до разговоров.

 

А о субординации, — боцман хохотнул, — сможем поговорить позже, за кружкой рома. Кстати, вечером у нас потрясающее развлечение. Надеюсь у тебя есть пара монет, их можно весьма удачно обратить в гораздо большую сумму. Но это конечно если повезет.

 

— Всё моё время теперь в твоём распоряжении, шеф, — пожал плечами Гидеон, едва насытившись скудным завтраком. — Ром так ром, развлечения так развлечения.

Гирли небрежно откинул со лба вьющиеся пряди, зачесав их пятернёй.



#390 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На борту «Мальтийского Сокола»

 

— Всё моё время теперь в твоём распоряжении, шеф, — пожал плечами Гидеон, едва насытившись скудным завтраком. — Ром так ром, развлечения так развлечения.

 

— Ну хорошо, — как-то странно проговорил боцман, — тогда пожалуй, тебе стоит отправится на нижние палубы и притащить оттуда нам выпивку. Бутылок пять подойдет. А мы тут подождем, пока. Надеюсь проблем с этим не будет?

 

 

На борту «Гордости и Предубеждения»

 

— А эти три дракона не могут символизировать Англию, Шотландию и Ирландию а человеком, который может всех примирить не может являться наша... принцесса?

 

— Кстати да, мне тоже пришла в голову эта мысль. Может именно поэтому принцессу и похитили? — задумчиво произнесла Джейн, раздумывая над загадкой.

 

— Латынь является одним из основных языков, которые я знаю... "Найти рога лукавого на заходе солнца. На рассвете, чтобы поймать тень. Идти путем света, чтобы войти в пещеру забвения. Дай Харону самое дорогое, что у тебя есть, чтобы пересечь Реку Времени. И только в конце вы обретете покой и свободу.". Таков несколько приведённый в соответствии с нашим языком этот текст. Полагаю, что упомянутые рога есть какие-то горы либо высокие здания - учитывая, что два похожих здания такой высоты вряд ли здесь встречаются... Горы?

 

— Мысль конечно хорошая, но думаю что все не настолько символично. Впрочем на месте будет видно. Для начала надо будет найти место о котором говориться в другой части, о которой сказала Капеллан. Думаю, что это действительно горы. А вот над остальным стоит поразмыслить, итак согласно вашему переводу получается:

 

«Найти рога лукавого на заходе солнца. Чтобы на рассвете, поймать тень. Пройти путем света, и войти в пещеру забвения. Отдать Харону самое дорогое, что у тебя есть, чтобы пересечь Реку Времени. И только в конце вы обретете покой и свободу»

 

— Итак, — начала Эмма, достав карту Тортуги, — судя по всему, на острове есть двойной пик, а вот что дальше?


На память!

#391 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

На борту «Мальтийского Сокола»

— Что ты хотел? — Довольно холодно поинтересовалась Грейс. — Надеюсь ты отвлек меня от дел не просто так?

— Пирог. — Джон протянул девушке миску с угощением. — Я принёс тебе пирог.

Джон улыбнулся.

По мнению Джона яблочный пирог, который даже Фрэнка не оставил равнодушным — это всегда не просто так.

— Меня зовут Джон. Джон Бойд.


Сообщение отредактировал Njøl: 11 ноября 2017 - 23:26

fvLYFUf.png


#392 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На борту «Мальтийского Сокола»

 

— Пирог. — Джон протянул девушке миску с угощением. — Я принёс тебе пирог. — Джон улыбнулся.
По мнению Джона яблочный пирог, который даже Фрэнка не оставил равнодушным — это всегда не просто так.
— Меня зовут Джон. Джон Бойд.

 

— А ... тот самый, что беспокоится о дамах на борту, — Грэйс усмехнулась, — Спасибо за пирог, я заработалась, и ... судя по всему, пропустила завтрак. Так что видимо до обеда мне придется довольствоваться твоим пирогом. Меня зовут Грейс, капитана Джейкоб, а как зовут твоих друзей? — Последнее слово, было просто пропитано иронией, что было понятно, среди пиратов, друзья это такая же редкость, как например, единороги. То есть они вроде бы как, и есть, но настолько мифические, что их вроде как, и нет. Однако пирог, девушка взяла с охотой, и принялась его есть.

 

Механика

На память!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#393 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак, — начала Эмма, достав карту Тортуги, — судя по всему, на острове есть двойной пик, а вот что дальше?

 

- Не двойной, капитан - а близко расположенный. Это немного разные вещи и здесь речь идёт явно о втором. Касательно же дороги Света... "Свет и Тьма неделимы, за Печалью всегда идёт Радость, и не скорби во утрате, ибо скоро познаешь радостную весть от Господа нашего...". Другими словами, Свет всегда идёт за Тьмой - и нам нужно дождаться определённого момента, когда горы станут отбрасывать длинную тень - а, судя по тексту, в нужный момент тень должна быть наидлиннейшей. Затем нужно идти вдоль тени - это и будет дорога Света - но не по самой тени, ибо это дорога Тьмы. Пещера забвения - наверное, здесь иносказаний уже нет - хотя... Забвение! Ушедших часто подвергают забвению, так что это может быть склеп. Или библиотека, ведь в наше Время столь многие знания утеряны! Может быть, ещё и тюрьма? Так же часто узников просто забывают в этом мире и они остаются навечно в казематах. На это указывает Харон как образ тюремщика, взятка и обретение нужного. Вот только я уверенна, что древний язык нас предупреждает - слишком явно сказано, что рискнувшие пойти обретут свободу путём утраты - значит, они попадут в некий плен. Что и говорить, если текст правдив, кто-то из путников потеряет самое дорогое, что у него есть... Капитан, разрешите мне пойти добровольцем!

 

Преподобная ласково посмотрела на собравшихся.

 

- Если мы будем иметь дело со слугами Тьмы, Вера защитит меня... 

 

И женщина слегка нервно сжала Библию в руках.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 ноября 2017 - 08:48

6dd05888e5bf.png


#394 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Гордость и предубеждение"  Каюта капитана

 

Юнга, пробравшийся под шумок в каюту капитана следом за Джейн, притих, весь превратившись в слух. То, что рассказывала капитан, больше всего походило на какую-то сказку. Перевод латинского текста, по всей видимости, не вызвал у него вопросов, потому что он только задумчиво перевел взгляд с капеллана на Эмму и обратно.

Собирался ли сам юнга искать похищенную принцессу? Почему бы и нет? Правда, слова о потере самого дорогого его довольно сильно озадачили, настолько, что он даже машинально вцепился в рукоять пистоля, заложенного за пояс. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#395 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость и предубеждение

— Идиотизм, — хрипловатый голос квартирмейстера прозвучал неожиданно громко в повисшей после слов Эммы тишине. Кто бы ни написал это письмо, зачем нужно изъясняться как завсегдатай трактира в пьяном угаре? Если автор хотел, чтобы принцессу нашли — почему не указать местоположение более внятно? Если не хотел, то для чего вообще нужен этот сомнительный образчик поэтических аллегорий? Сбить с толку врага? Так для этого использовалось шифрование, примитивные образчики которых известны даже босякам с лондонских улиц. Когда письмо дошло до Билли, он лишь вскользь взглянул на бессвязные строки и передал бумагу дальше. "Рога", пещера, река. Тени на западной стороне чего-то, раз уж ловить их нужно на восходе. Такие себе ориентиры.



#396 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

На борту «Гордости»

— Идиотизм, — хрипловатый голос...

Эмма внимательно посмотрела на Билли.
— Согласна бессмыслеца и идиотизм, но работать приходиться с тем что есть. И если каждый босяк знает базовые приёмы шифрования, то это хреновое шифрование. По этому, наверное и написано таким вот непонятным и глупым образом.

- Если мы будем иметь дело со слугами Тьмы, Вера защитит меня...

— Не думаю, что мы встретим что-то сверхъестественное.
На память!

#397 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Согласна бессмыслеца и идиотизм, но работать приходиться с тем что есть.

"А я была о вас лучшего мнения, капитан - неужели мышление нашего лидера простирается не дальше обычного пирата, слова которого вызвали одобрение?". Так и не дождавшись ответа на собственные слова, капеллан прикрыла глаза и словно бы задремала.


6dd05888e5bf.png


#398 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость и предубеждение

Быть в курсе о приёмах тайнописи, не владея кодовым словом для расшифровки, это всё равно что знать о том, какой замок охраняет сокровищницу лондонского казначейства от посягательств, не имея на руках ключа. Можно, конечно, похвастаться перед друзьями широтой кругозора, но вот практической пользы маловато. Билли молча пожал плечами и опёрся спиной на стену капитанской каюты. С чего ему критиковать работу британской разведки, это ведь их страна стоит на грани войны, а не его. Жаль только, что к награде за поиски принцессы они не приблизились ни на йоту, если за прогресс, конечно, не считать пространные размышления священницы задремавшей, видимо, от слишком частого причащения к крови господней. Других причин считать Жанну самым дорогим, что есть на корабле, Счастливчик не видел.



#399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 474 сообщений
  •    

Отправлено

Гордость и предубеждение

 

Этьен просто не встревал. Он все же был французом и  это английские -испанские разборки. были ему не интересны. Доктор лишь вздохнул лезть в разборки, коронованных особ для обычного человека  - это было безумием. Для этих августейших особ их не стоила и гроша. Использовать и забыть, но так, как  за спасение принцессы можно было получить деньги и некоторые поощрения.  Возможно, королева Елизавета потом  захочет открыть больницу для  тех кто не может позволить себе оплатить  услуги доктора  Этьен не был уж совсем идеалистом, но все же как- то хотел улучшить положение тех кто не может за себя постоять. 
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#400 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А карту можно посмотреть? - осторожно подал голос юнга. Осторожно - потому как находиться на собрании офицеров он в общем-то, права не имел, но теперь-то ведь его уже вряд ли выгонят, после того, как он столько услышал.  - Хотя бы посмотреть, где эти..  Рога могут находиться? 

 

Сказать что-то новое, кроме того, что уже озвучила капеллан и другие участники команды, Боб вряд ли мог по той простой причине, что  не говорил на латыни, да и о драконах знал маловато. Но хотя бы представлять то, что им предстоит, было бы неплохо.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

— Ну хорошо, — как-то странно проговорил боцман, — тогда пожалуй, тебе стоит отправится на нижние палубы и притащить оттуда нам выпивку. Бутылок пять подойдет. А мы тут подождем, пока. Надеюсь проблем с этим не будет?

 

— Неужели я похож на человека, который сможет в одиночку выпить пять бутылок? — с нарочитым весельем оскорбился Гирли. — Не, шеф, с этим проблем точно не будет.

Парень вальяжно перекинул ногу через скамью и поднялся. Не забыв отвесить боцману шутливый поклон, Гидеон вдруг замер, глядя на Дэмиена исподлобья.

— Но я могу и заблудиться, корабль-то большой. Если в скором времени не вернусь, то буду надеяться на провожатого… Дэмиен.

Парень лихо подмигнул и с улыбочкой направился к дверям, что-то себе насвистывая. Доступ к бочкам и бутылкам с ромом - хорошее начало. Если их поджечь, то от взрыва корабль схлопнется как карточный домик. 

От мыслей о предстоящем огненном аутодафе Гирли ощутил странное томительное возбуждение. 







Темы с аналогичным тегами frpg, pirates, наши игры, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых