Перейти к содержимому

Фотография

Беседка анимешников

флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Nоir

Nоir
  • ◊ sɹǝʍolɟ uǝʇʇoɹ puɐ ɥʇɐǝp 'ǝʌol lɐuɹǝʇǝ ɹoɟ ◊

• 3 727 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

WjyMehm.jpg

Общая тема для отвлечённых разговоров, впечатлений, хороших снов, не очень хороших и всего такого. Соблюдаем правила этикета и нормы раздела.
Веселья вам, друзья :3

Актуальные ссылки

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1535893954__ofedf4444444d0.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#42 Ссылка на это сообщение Resident

Resident

• 5 919 сообщений
  •    

Отправлено

Этот раздел называется Галерея сайта, а в частности — скриншоты.

76561198046757648.png

#43 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Но Гачимучи — это не скриншоты. А глубокомысленные короткометражные фильмы, основанные на творчестве Билли Херрингтона и его верных товарищей. Основная их тематика — взаимоотношения между равными мужчинами, каждого из которых можно назвать носителем определённой философской идеи, которая меняется от фильма к фильму. Эти идеи, зачастую, противоречат друг другу, а поскольку ни одного из героев нельзя назвать превосходящим остальных — за исключением Билли Херрингтона, который, вопреки общепризнанному старшинству, отвергает его как идею, взаимодействуя на одном уровне с остальными героями, тем самым олицетворяя собой образ Бодхисаттвы, отказавшегося от Нирваны, чтобы нести просветление остальным — их философские споры, в попытках доказать остальным героям и зрителям (а возможно и себе самим) правоту собственной идеи, приобретают совершенно разные формы. Зачастую — символического поединка, который, вопреки ожиданиям неподготовленного зрителя, заканчивается вовсе не жестоким кровопролитием, но актом страстной любви, символизирующим примирение таких разных и непохожих друг на друга философских концепций под эгидой мужской любви, грубой, но преисполненной внутреннего тепла.

#44 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 521 сообщений
  •    

Отправлено

На сайте есть раздел, посвящённый Гачимучи?

Нету, но в Чате таверны про это точно можно перетирать.

675530.jpg3147093.jpg

#45 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 521 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что порнуху, в том числе и кулинарную, низя в арты, по этому оставлю ссыль здесь. :spiteful:

• Nоir это нравится
675530.jpg3147093.jpg

#46 Ссылка на это сообщение Resident

Resident

• 5 919 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы ты в теме аниме-арт это оставил.

76561198046757648.png

#47 Ссылка на это сообщение Saog

Saog

• 17 863 сообщений
  •    

Отправлено

Досмотрел сейчас второй сезон Fate/Zero. Получилось лучше, чем в унылом первом.

Но, в целом, слабо проработаны персонажи в этом аниме. Можно было сделать намного лучше, а так типичные арихитипы, которые встречаются во многих аниме и при этом плохо развитые. Доволен только Котомине Кирей и Эмия Кирицугу (И то скорее на фоне других персонажей), были надежды насчет Мато Кария, но его безбожно слили превратив в обычного поехавшего.

Из героев  понравился только Гильгамеш, в основном, из-за разговоров с Котомине.

#48 Ссылка на это сообщение Nоir

Nоir

• 3 727 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На фоне яркости образов Кирея и Кирицугу остальные персонажи как-то отходят на второй план, есть такое. Тем не менее, во время просмотра заштампованности не заметила - возможно, сказывается не самый большой опыт просмотра сериалов (всего-то около 150, а у некоторых под 900). Кирей вообще шикарен. Такого злодея ещё поискать... По масштабу разве что Гриффит приходит на ум, хех.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

#49 Ссылка на это сообщение Saog

Saog

• 17 863 сообщений
  •    

Отправлено

Кирей вообще шикарен. Такого злодея ещё поискать...

Я бы не назвал его злодеем, если честно. 

Тем не менее, во время просмотра заштампованности не заметила - возможно, сказывается не самый большой опыт просмотра сериалов

Он лучше, чем то, что сейчас в основном выходит и в один момент он меня порадовал - когда начался бой Артурии и Ланцера я подумал, что сериал это обычный сёнен ._.
Хорошо, что я ошибся и боям довольно мало места уделили. 

А еще меня Ланцер раздражал - разглагольствует о рыцарской чести и при этом использует в бою грязные приемы.

• Nоir это нравится

#50 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор

• 91 339 сообщений
  •    

Отправлено

Могила светлячков  меня до сих пор впечатляет.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • изменён
  • 14 796 сообщений
  •    

Отправлено

Вот жешь соблазнили, качаю Fate/Zero

• Nоir это нравится

!?

#52 Ссылка на это сообщение Nоir

Nоir

• 3 727 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Добавила ряд, возможно, полезных ссылок общего характера и ссылки на профили в системе MyAnimeList.

Если у кого-то, внезапно, тоже есть там аккаунт - можете отписаться, внесу и ваши тоже. :3

#53 Ссылка на это сообщение GrinWofer

GrinWofer
  • Поехавший Вайзард.

• 6 464 сообщений
  •    

Отправлено

Если у кого-то, внезапно, тоже есть там аккаунт - можете отписаться, внесу и ваши тоже. :3

У меня есть там аккаунт, но я сейчас им не особо пользуюсь.

• Nоir это нравится

Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Nоir

Nоir

• 3 727 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Atosamyc, внесла, и отправила запрос дружбы. )
Хоть и не пользуешься, но вдруг пригодится в будущем.

#55 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 521 сообщений
  •    

Отправлено

Не аниме-арт (по этому сюда), но что-то около того: Одиночество в Токио

• Nоir это нравится
675530.jpg3147093.jpg

#56 Ссылка на это сообщение Nоir

Nоir

• 3 727 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Hangman, очень атмосферно и роскошно...
Чёт даж в Токио захотелось... >_>

#57 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч

• 12 521 сообщений
  •    

Отправлено

"Хуже" чем арт. MakeGirlsMoe - нейросети теперь умеют в аниме-мордашки:

http://youtu.be/PUkQbGaL4Fg

:crazy:

• Nоir это нравится
675530.jpg3147093.jpg

#58 Ссылка на это сообщение Злосяш

Злосяш
  • Stand my ground

• 30 798 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот я и созрел для отзыва на FZ)) 

Хотя писать как-то особо нечего. Сериал очень понравился персонажами и Мартиновской подачей сюжета - "все смертны" ))) По именам всех не упомню, но...

Пацан + Искандер - любимый тандем. Сначала казался глупым и бесячим, но затем превратился в настолько ламповое общение "старшего и младшего братьев", что я с большим теплом смотрел все сцены с ними. Искандер - большой рыжий медвежонок, хочу себе такого  :wub:

Понравилась Артурия. Дама с крепкими и удивительно ненавязчивыми принципами. Прямо образец человека, который работал над своим личностным развитием и очень чётко представляет как собственные границы дозволенного, так и границы других людей. Ещё один любимый персонаж. 

Кэри. Один из самых проработанных персонажей, вызвал симпатию несмотря ни на что. Лбимый персонаж сериала, а за флешбек про его детство - отдельный приз моих зрительских симпатий. 

Гильгамеш в своей "обыденной" форме меня захватывал примерно в той же мере, в какой бесил он же в форме "боевой"  :laugh: До скуки шаблонный мудак в доспехах и удивительно покладистый искуситель в кожаных штанах  :blush2:

Рыжий маньячонок и его косоглазый друг страшно доставляли в первом сезоне, но во втором конкретно слились. Жаль. Вполне в духе сериала была бы концовка, в которой Грааль достаётся серийному убийце. 

Из сериальных сцен очень понравились сражения, в которых участвовал Кэри. Музыка там роскошная. И сцена, в которой жена пытает блондомужа, чтобы тот передал ей контроль над копейщиком, тоже просто ащ-ащ.  :girl_in_dreams:

А всё остальное не понравилось. Мало динамики, мало сражений, финал смазанный и непонятный. Воть. :3

Сага о храбром беконе

Не всем волчатам стать волками. Не всякий взмах сулит удар

#59 Ссылка на это сообщение Saog

Saog

• 17 863 сообщений
  •    

Отправлено

Дама с крепкими и удивительно ненавязчивыми принципами.

Настолько крепкими, что она в них сомневалась время от времени.

Мало динамики, мало сражений

Гы, для меня наоборот это плюс. Жаль, что ничем другим не заполнилось. 

#60 Ссылка на это сообщение Злосяш

Злосяш
  • Stand my ground

• 30 798 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Настолько крепкими, что она в них сомневалась время от времени.

Ну так её два мужика мурыжили xD Я же не говорю, что она фанатичка. Но при этом сама не колебалась, когда требовалось действовать в соответствии с её принципами. Как она бросилась на поиски красноглазки - тому подтверждение.

Гы, для меня наоборот это плюс.

Я хаотичная натура, и мне нравится динамика))

Сага о храбром беконе

Не всем волчатам стать волками. Не всякий взмах сулит удар

#61 Ссылка на это сообщение Saog

Saog

• 17 863 сообщений
  •    

Отправлено

Я хаотичная натура, и мне нравится динамика

Посмотри Наруто)00)0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых