Перейти к содержимому


Фотография

Беседка анимешников

флуд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

WjyMehm.jpg

Общая тема для отвлечённых разговоров, впечатлений, хороших снов, не очень хороших и всего такого. Соблюдаем правила этикета и нормы раздела.
Веселья вам, друзья :3

Актуальные ссылки


food.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#102 Ссылка на это сообщение ashenn

ashenn
  • Аватар пользователя ashenn
  • Сладкоежка
  • 997 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, Юль! :hi:

 

Ну тада ладна. :)



#103 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Модератор, так это тема для всяко-разно? или только об аниме трепаться здесь можно?

 

Ну, это как бы тема для общения анимешников, ага.
Причём это самое общение должно быть содержательным и соответствовать правилам форума - в частности, третьему пункту.

И смайликов бы поменьше. *утомлённым тоном*

 

А "Военная хроника" восхитительна - как в плане стилистики, так и сюжета, музыки.

Просто открытие среди массы скучных тайтлов. А как там красочно изображены сражения... :3 Стиль рисунка своеобразный, но к нему привыкаешь, а после Soul Eater кажется даже каким-то родным. Смотрела за сутки и на одном дыхании.


food.png


#104 Ссылка на это сообщение Бесстыжая

Бесстыжая
  • Аватар пользователя Бесстыжая
  • Рыжик хороший, поласковей с ним
  • 587 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, это как бы тема для общения анимешников, ага.
Причём это самое общение должно быть содержательным и соответствовать правилам форума - в частности, третьему пункту.

И смайликов бы поменьше. *утомлённым тоном*

 

А "Военная хроника" восхитительна - как в плане стилистики, так и сюжета, музыки.

Просто открытие среди массы скучных тайтлов. А как там красочно изображены сражения... :3 Стиль рисунка своеобразный, но к нему привыкаешь, а после Soul Eater кажется даже каким-то родным. Смотрела за сутки и на одном дыхании.

насчёт смайликов... зачем тогда сделан лимит десять штук? если ими пользоваться нельзя будет ((( они для форума и сделаны, чтобы эмоции выражать...  :sad:  а их у меня МНОГО :D:

 

p.s. Вы дискомфорт создаёте Уважаемый Модератор и поэтому тут анимешники настоящие общаться никогда не станут :blum:

 

впрочем наверное темы не для них и создавались, а для местного населения ))) которое весьма пассивно в плане аниме ))

 

p.s.s. Военная хроника первые пару серий нормальные, а потом там фигня какая то начинается... все по небу летают без парашютов даже :cray:

 

Утопала отсюда спать...


Сообщение отредактировал Бесстыжая: 06 февраля 2018 - 11:41

Природа

#105 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вы дискомфорт создаёте Уважаемый Модератор и поэтому тут анимешники настоящие общаться никогда не станут


Пфахаха, а то. И ещё я создаю токсичную атмосферу во флудилке Наших Игр. И ещё я уничтожаю сайты - каждый, на который прихожу, постепенно умирает.
И ещё я виновата в глобальном потеплении, инфляции, падении цен на нефть, обнищании населения и эпидемии гриппа в Штатах. Я абсолютное мировое зло, но где же воин света, который повергнет меня в прах?! XD Быть может, я только этого и жду - унижения...
 

все по небу летают без парашютов даже


Они же маги, лол.
 

впрочем наверное темы не для них и создавались, а для местного населения ))) которое весьма пассивно в плане аниме ))


В этом есть доля истины.
Я тоже пассивна, пожалуй. Не смотрю сутками уж точно.

____

Купила тут премиум-подписку на Кранч.
Надеюсь, хоть в дороге теперь стану почаще смотреть, пусть с субтитрами у них совсем немного пока вышло.

food.png


#106 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Подписарь на Кранчиролл? Неожиданно  :laugh: Хотя.. 

С кранчами и ваканимом в блогосфере шумовые эффекты не утихают, между делом. Парад лицемерия за-против пиратства с участием блогирров и дабберов.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#107 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

насчёт смайликов... зачем тогда сделан лимит десять штук? если ими пользоваться нельзя будет ((( они для форума и сделаны, чтобы эмоции выражать...  :sad:  а их у меня МНОГО :D:
 
p.s. Вы дискомфорт создаёте Уважаемый Модератор и поэтому тут анимешники настоящие общаться никогда не станут :blum:
 
впрочем наверное темы не для них и создавались, а для местного населения ))) которое весьма пассивно в плане аниме ))
Утопала отсюда спать...

О, значит не приглючилось, у Мавис полугодовой бан закончился. Ну все, помогай Олдрик... :shok:

#108 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

С подключением, мой дорогой флудокабанчик


Я всё ещё не купил Skyrim.


#109 Ссылка на это сообщение Бесстыжая

Бесстыжая
  • Аватар пользователя Бесстыжая
  • Рыжик хороший, поласковей с ним
  • 587 сообщений
  •  

Отправлено

С подключением, мой дорогой флудокабанчик

Мамку-то свою зачем нам показывать? :cray:

 

p.s. аниме - это хорошо!!! )))

 

Такие особенно как Ван Пис, Инуяша, Хвост феи... там где серий 100+ и выше ))

 

p.s.s. Не знаю почему, но мне аниме про призраков и нинзя не нравятся...  всякие там Блич и Наруто терпеть не могу смотреть (((

 

Наверное потому что это несерьёзно мечом против призрака махать, а нинзи подлые очень все и скрытные ))


Сообщение отредактировал Бесстыжая: 07 февраля 2018 - 01:31

Природа

#110 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Фу, как вульгарно. И неоригинально.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#111 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

p.s. аниме - это хорошо!

Да, но много смайликов и флуда - это по прежнему плохо, особенно для данного радела.


Изображение

#112 Ссылка на это сообщение Бесстыжая

Бесстыжая
  • Аватар пользователя Бесстыжая
  • Рыжик хороший, поласковей с ним
  • 587 сообщений
  •  

Отправлено

Да, но много смайликов и флуда - это по прежнему плохо, особенно для данного радела.

Тег у темы "флуд" Вам не о чём не говорит? :blum: На каком основании Вы это утверждаете? В каком пункте правил это указано? :rtfm:

 

p.s. Уважаемые Господа Вам меня не затроллить и не захейтерить )))

 

p.s.s. Уважаемый Модератор, укажите тогда в Ваших Правилах что нельзя пользоваться смайликами в Вашем разделе, либо установите лимит от 1 до 10 по Вашему Глубокоуважаемому Решению ))

 

Скобки надеюсь не запретят :cray:


Сообщение отредактировал Бесстыжая: 07 февраля 2018 - 02:14

Природа

#113 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Мне всегда было интересно, что же заставляет данный тип личностей с такими неописуемым упорством возвращаться на места преступлений, несмотря на гонения и неприязнь...


Я всё ещё не купил Skyrim.


#114 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Скобки надеюсь не запретят

За скобки предлагаю банить сразу, ибо не к лицу приличному анимешнику/анимешнице быть одержимым скобочником.


Изображение

#115 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Так, хватит здесь цирк устраивать. >.<
Мавис, ещё одно сообщение про "мамку", и ты пинком под зад (или что там у тебя вместо) вылетишь из этого раздела. Админы, может, и терпеливые, но я, к несчастью, нет, и терпеть хамство, тупость и вульгарность здесь не намерена от слова совсем. Флуд может быть разным – приличным, интересным и весёлым, о чудо, тоже. То, что делаешь ты, совершенно не весело. Про смайлики я писала не закон, лол, а просьбу – бесят они, ибо унылые. Просто попросила использовать поменьше, но складывающаяся ситуация показывает, что тебе лучше вообще сюда нос не совать. Или делать это как можно более редко.

 

У «глубокоуважаемого модератора» есть дела поинтереснее, чем нянчиться с вредными маленькими девочками, которые на поверку вовсе не маленькие, да и не девочки, однако. Всё. Nuff said, for great justice, как это там говорится?

 

Злодейчик, слабак Олдрик здесь не поможет,

Нужно сразу звать Нито.


food.png


#116 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветовали посмотреть Чёрный Клевер.

Но что - то после Рыцари + Магия. В сомнениях.

 

p.s. Ищу в жанре/стилистики - Тетрадь Смерти. Или около того.

Психопаспорт на зашёл. Вроде сюжет есть. Рисовка приемлема. Но, чего - то не хватает. Эм, ещё какой - то сериал про парочку смотрел. Говорили мол - Схожа с ТС, а вышел пшик.

 

В общем. Гуру местные. Требуется:

Или комедия, с хорошей рисовкой/анимацией. Без тупого юмора. Извращений и тд и тп.

Или же. Интересный детектив. Можно с мистикой.

Но. Никаких древних времён. Наше, или около того, время действия. Будущее тоже пойдёт.



#117 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

В общем. Гуру местные. Требуется...

Мож я не особо гуру, но навскидку: Eden of the East, Darker than Black

Просто попросила использовать поменьше, но складывающаяся ситуация показывает, что тебе лучше вообще сюда нос не совать. Или делать это как можно более редко.

Правильно, пока она не станет Стыжей, её сюда не пущать. :D:

Сообщение отредактировал Hangman: 07 февраля 2018 - 03:48

Изображение

#118 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Darker than Black

Во. То что надо. Посмотрел трейлеры, вроде вполне. Утопал смотреть. Потерян на пару - тройку дней.)



#119 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Скобки надеюсь не запретят :cray:

Если ты еще раз нажмешь кнопку Жалоба и начнешь предъявлять претензии модератору, я тебя выставлю с сайта вообще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#120 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветовали посмотреть Чёрный Клевер.

p.s. Ищу в жанре/стилистики - Тетрадь Смерти. Или около того.
Психопаспорт на зашёл. Вроде сюжет есть. Рисовка приемлема. Но, чего - то не хватает. Эм, ещё какой - то сериал про парочку смотрел. Говорили мол - Схожа с ТС, а вышел пшик.
 
В общем. Гуру местные. Требуется:
Или комедия, с хорошей рисовкой/анимацией. Без тупого юмора. Извращений и тд и тп.
Или же. Интересный детектив. Можно с мистикой.
Но. Никаких древних времён. Наше, или около того, время действия. Будущее тоже пойдёт.

Граница Пустоты не пойдет? Мистики и детектива хоть лопатой греби, но в эту анимэху надо вкуривать. Pet shop of Horrors, но это надо очень много читать, овашка всего на 4 серии. Из комедий - однозначно Detroit Metal City, но там тонна пошлятины, поэтому возможно неслабое привыкание :koza:

#121 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Оу, а у вас тут прям жэстачайшэ. Кому-то грозят присунуть илибан? ( ͡° ͜ʖ ͡°)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых