Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Десять миллионов историй

the elder scrolls online teso zenimax bethesda tes online

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Сервера The Elder Scrolls Online достигли отметки в десять миллионов участников, и в связи с этим тех, кто все еще играет или только собирается поиграть (а сейчас у наших друзей, в магазине Gameray, игру можно приобрести по цене от 379 рублей) ожидает невиданный по размаху и щедрости конкурс под названием…. Лотерея «Десять миллионов историй» — 10 Million Stories Sweepstakes. Даже если у вас нет игры, вы все равно сможете в нем поучаствовать, — тех у кого нет 379 рублей ждут бесплатные выходные.

Итак, что же нам расскажут сами разработчики об этом замечательном конкурсе?
«В прошлом месяце игроки The Elder Scrolls Online рассказывали в социальных сетях потрясающие истории о своих приключениях в мире The Elder Scrolls Online с меткой #10MillionStories. Мы с радостью объявляем о том, что сейчас в ESO уже 10 миллионов игроков, и в честь этого мы устраиваем грандиозный розыгрыш призов».

Отличные призы

Отметьте вместе с нами эту невероятную веху в истории игры и примите участие в лотерее #10MillionStories — у вас будет шанс выиграть чудесные призы, материальные и игровые. В этой новой акции, которая начинается сегодня, вы можете выиграть один из сотен призов, среди которых — возможность стать персонажем игры, поездка на PAX East 2018 (за наш счет!) и множество других интересных подарков: все коллекционные сувениры из Crown Store, трофеи в ESO, PC и консоли с особым оформлением… и это еще далеко не все.
10 Million Stories Sweepstakes (лотерея «Десять миллионов историй») — наша самая крупная акция. Не верите? Тогда посмотрите на список призов:

Главный приз (1 победитель)
  • Воплощение в персонаже The Elder Scrolls Online! Один из персонажей игры будет выглядеть в точности так, как вы.
  • Поездка на PAX East 2018 для вас и вашего спутника — мы оплачиваем перелет и проживание!
  • Все игровые трофеи, которые будут в продаже в Crown Store 6 декабря 2017 года
Игровые призы
  • Все игровые трофеи, которые будут в продаже в Crown Store 6 декабря 2017 года (1 победитель)
  • 3 года подписки ESO Plus (1 победитель)
  • 1 год подписки ESO Plus (9 победителей)
  • Набор из 4 верховых животных для игры (14 победителей):
  • Storm Astro Horse (штормовой звездный конь), Wild Hunt Guar (гуар Дикой Охоты), Dwarven Wolf (гномий волк), Skeletal Senche (сенч-скелет)
  • Набор из 4 домов для игры (14 победителей)
  • Grand Topal Hideaway, Tel Galen, Linchal Grand Manor, Earthtear Cavern
  • Набор 21 000 Crown Pack (5 победителей)
  • Набор 14 000 Crown Pack (5 победителей)
  • Набор 5500 Crown Pack (5 победителей)
  • Набор 3000 Crown Pack (8 победителей)
  • The Elder Scrolls Online: Gold Edition — обновление (15 победителей)
  • The Elder Scrolls Online: Morrowind Digital Collector’s Edition — обновление (15 победителей)
  • 5 сундуков Crown Crate (30 победителей)
  • 10 сундуков Crown Crate (14 победителей)
  • 15 сундуков Crown Crate (10 победителей)
Материальные призы
  • Особый игровой PC, система PS4 или Xbox One X в. стиле ESO — на ваш выбор (9 победителей).
  • Видеокарта AMD Radeon RX Vega 64 (10 победителей)
  • Игровая периферия One Corsair:
  • Мышь Corsair Scimitar Pro RGB (5 победителей)
  • Клавиатура Corsair K70 (5 победителей)
  • Гарнитура Corsair Void Pro Surround Hybrid Stereo/USB (5 победителей)

А также:

  • Подвеска Morrowind (10 победителей)
  • Плюшевая игрушка — грязевой краб ESO (10 победителей)
  • Плюшевая игрушка — гуар ESO (10 победителей)
  • Футболки с символикой ESO (50 победителей — можно выбрать размер!)
  • Стаканы с символикой ESO (39 победителей)
Чтобы стать одним из 300 счастливчиков-победителей, сделайте следующее:
  • Зарегистрируйтесь для участия в 10 Million Stories Sweepstakes (лотерее «Десять миллионов историй»), заполнив сетевую форму заявки.
  • Сыграйте в The Elder Scrolls Online в любое время с 07:01 МСК 1 ноября 2017 г. по 07:59 МСК 7 декабря 2017 г.
  • Либо отправьте письмо с заявкой на участие с 1 ноября 2017 г. по 6 декабря 2017 г.)
Все просто! Хотите увеличить шансы на победу? В скором времени вас ожидает еще один игровой ивент, связанный с игровыми подземельями (данжами, вылазками, заданиями неустрашимых и т.п.) — там можно будет получить дополнительный шанс на участие в лотерее. А еще каждому будет дана возможность попробовать игру в дни бесплатного доступа. На Xbox One они уже начались, а если вы играете на PS4 и PC/Mac, заглядывайте на наш форум — мы вам обязательно сообщим о бесплатных событиях, которые нас ждут в ближайшие недели.



Изображение

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я далек от всего этого...


Во славу аниме


#3 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

С одной стороны, можно зайти чисто для проформа, но ведь зайдешь, решишь разобрать почту и понесется. Не.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#4 Ссылка на это сообщение Sociolog

Sociolog
  • Профи
  • 472 сообщений
  •    

Отправлено

300 победителей. На 10 млн. аккаунтов. Нужно срочно регистрироваться, пока все майки не расхватали.



#5 Ссылка на это сообщение NerevarinRevived

NerevarinRevived
  • Аватар пользователя NerevarinRevived
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Раздражает то, что на 160 оч всё оружие кислотно-красное, цвета дилдо. Выглядит убого. Будто бы скачал ущербный репак от brazzers на скайрим. Так и намекают, чтобы я подписку купил ради перекраски, хитрожопые обезъяны. Я похож не на воина, а на извращенца с красными самотыками в руках. Угодили любителям всего латексного, резинового и цветастого. Многие пользователи такие же больные, как и сами зенимакс. Каждый пятый напоминает Леди Гагу хэлуин эдишен. 

  Очень надеюсь, что тут таких нету, и вы разделите эту боль со мной.



#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а оружие разве красится?  :olen:  Щиты, костюмчики, броня... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

  Очень надеюсь, что тут таких нету, и вы разделите эту боль со мной.

Не разделим. Вполне брутальный кроваво-красный цвет у оружия, мне нравится.
А броню можно красить без подписки. А вот оружия вроде так и нельзя совсем красить, с подпиской только костюмы можно красить.
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Раздражает то, что на 160 оч всё оружие кислотно-красное, цвета дилдо. Выглядит убого. Будто бы скачал ущербный репак от brazzers на скайрим. Так и намекают, чтобы я подписку купил ради перекраски, хитрожопые обезъяны. Я похож не на воина, а на извращенца с красными самотыками в руках. Угодили любителям всего латексного, резинового и цветастого. Многие пользователи такие же больные, как и сами зенимакс. Каждый пятый напоминает Леди Гагу хэлуин эдишен. 

  Очень надеюсь, что тут таких нету, и вы разделите эту боль со мной.

Потому что лучшее оружие все равно не крафтовое, а выбивается с арен и триалов, где оно других цветов. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

А акция на весь мир, или опять только избранные страны ?



#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что лучшее оружие все равно не крафтовое, а выбивается с арен и триалов, где оно других цветов.

Не для всех билдов и ситуаций.

А акция на весь мир, или опять только избранные страны ?

На избранные вроде. Но РФ вроде в списке избранных.
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение alfarec

alfarec
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Раздражает то, что на 160 оч всё оружие кислотно-красное, цвета дилдо. Выглядит убого. Будто бы скачал ущербный репак от brazzers на скайрим. Так и намекают, чтобы я подписку купил ради перекраски, хитрожопые обезъяны. Я похож не на воина, а на извращенца с красными самотыками в руках. Угодили любителям всего латексного, резинового и цветастого. Многие пользователи такие же больные, как и сами зенимакс. Каждый пятый напоминает Леди Гагу хэлуин эдишен. 

  Очень надеюсь, что тут таких нету, и вы разделите эту боль со мной.

Очень смешно :facepalm .



#12 Ссылка на это сообщение NerevarinRevived

NerevarinRevived
  • Аватар пользователя NerevarinRevived
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Не разделим. Вполне брутальный кроваво-красный цвет у оружия, мне нравится.
А броню можно красить без подписки. А вот оружия вроде так и нельзя совсем красить, с подпиской только костюмы можно красить.

Как упоминалось выше, угодили любителям всего латексного, резинового и цветастого.


Очень смешно :facepalm .

Ну для тебя это норма, конечно же. Тебя такое устраивает.



#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как упоминалось выше, угодили любителям всего латексного, резинового и цветастого.
Ну для тебя это норма, конечно же. Тебя такое устраивает.

Толсто троллишь. Много видел хейта в сторону ТЕСО, но чтоб рубедитовое оружие ругали, это впервые.
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кому вообще есть дело до цвета или формы оружия, брони и т.д. Они выполняют свою основную функцию (убить, защитить) и ладно. А вот эстетику оставьте эстетам.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#15 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

оружие кислотно-красное, цвета дилдо.

Не нравится красное?

у меня для тебя хорошие новости:

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#16 Ссылка на это сообщение NerevarinRevived

NerevarinRevived
  • Аватар пользователя NerevarinRevived
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Не нравится красное?

у меня для тебя хорошие новости:

И после эбонитового материала там всё такое оружие. И броня. Но броню-то хоть красить можно.



#17 Ссылка на это сообщение LeeLees

LeeLees
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

акков 10кк а крабов всего 10 :au:



#18 Ссылка на это сообщение qqazz12

qqazz12
  • Откуда дежавю ?
  • 782 сообщений
  •    

Отправлено

Кому вообще есть дело до цвета или формы оружия, брони и т.д. Они выполняют свою основную функцию (убить, защитить) и ладно. А вот эстетику оставьте эстетам.

Мне очень даже есть. Всегда смотрю на цвет и форму...



#19 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/VHtVkpWqiIo


  • Laion это нравится
Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Алекс12358

Алекс12358
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

а чем все закончилось то? :au:







Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, zenimax, bethesda, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых