Перейти к содержимому


Фотография

Детективное агенство TESALL. База

да tesall сериал фрпг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

DetectiveAgencyLogoBig.png~original

 

Добро пожаловать в детективное агентство "TESALL"! Эта организация расследует преступления по всем мирам. Вернее сказать, по всему миру во всех его ипостасях. Как вы уже знаете, наши миры одно из отражений чего-то первоначального. И именно потому они столь похожи. Это одна и та же планета в разных обликах. Паровые машины викторианской эпохи, обычная жизнь на Земле-0, кибернетика и корпорации недалёкого будущего, магия и благородные рыцари прошлого... всё это разное, и всё это - части одного целого. Во всех мирах, к сожалению, существует преступность. И существуем мы. Мы вне этих миров и мы принадлежим каждому из них. Все вы разные люди из разных Земель, но все вы объединены общим делом, и порой вы слишком резко контрастируете друг с другом, но чаще всего - дополняете.

 

По сути

 

Как-то так. Механика подъедет сильно позже, всё равно игра будет нескоро, и я даже не знаю, в каком сеттинге проводить её. Скорее всего, в стимпанке. Но это хорошенько вдохновиться, подготовиться. Спрашивайте, предлагайте. Выслушаю, обсудим, решим, что и как.

 

Да, как я уже не раз говорил.

Изначальная идея была не моей. Gadj544 и I.E.R.H.O.N. были моими вдохновителями.

И им за это огромное спасибо, хоть их и нет на форуме уже очень давно.


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов



Темы с аналогичным тегами да tesall, сериал, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых