Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 044: Запись

наши игры al capone fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title_alcapone.png


today.png
Билли, Джо и Фрэнки уже третий день сидели на конспиративной квартире в ожидании распоряжений от босса. Бездействие убивало. А из всех развлечений были карты и Фрэнк, который в силу своего характера молчал редко и недолго, в основном когда ел или спал. О чем он говорил? Да обо всем подряд, начиная от своих сицилийских корней, которыми очень гордился, и заканчивая тем, что готовила его бабушка. К слову, готовка - это, пожалуй, самое лучшее, что он унаследовал от своей бабушки. Фрэнк готовил божественную пасту, но даже самая замечательная и изысканная еда, употребляемая в течении продолжительного времени, начинает надоедать. Однако кулинарные таланты этого разговорчивого итальянца с лихвой компенсировали его болтливость. К тому же надо отдать должное: иногда он рассказывал весьма интересные истории. Как-то он рассказывал о том, как их босс начинал свою карьеру. Что было удивительно и странно, Фрэнки был вместе с Капоне с самого начала, но так и остался лишь преданным бойцом, не стремясь к чему-то большему...

 

* * *

...Когда-то давно, лет десять-двенадцать назад, когда сам Фрэнки был еще совсем молодым парнем лет шестнадцати, а его семья не так давно приплыла в Америку, устроиться на работу было крайне тяжело. Да и вообще, жизнь была у эмигрантов так себе. Сухой закон только вступал в свою силу: с прилавков пропала выпивка, а многие предприятия, занимающиеся производством алкоголя, просто обанкротились. Отец Фрэнка потерял свою работу, когда один из таких заводов закрылся. Именно в то время Фрэнк познакомился с Альфонсо. Новый знакомый поручился перед своим покровителем за семью Фрэнка, и безработный отец последнего был благополучно устроен на работу в один из итальянских ресторанов. С тех пор Фрэнки был постоянно рядом со своим другом, ни разу не предав его и не давая ни малейшего повода усомниться в своей преданности.

early.png
Вечер выдался весьма тяжелым. Помимо того, что пришлось улаживать шероховатости, возникшие после грязной работы Лучиано с его шайкой, так еще и нужно было принять и проконтролировать выгрузку товара в доках. Не то чтобы Альфонсо не доверял своим бригадирам, но, как говорится, береженого Бог бережет. К тому же до него дошли слухи, что кое-кто в его семье подворовывает самым бессовестным образом. Это было непостижимо - воровать у своей же собственной семьи. Однако пока что расследование не дало никакого результата. Машина подъезжала к докам, когда холодком отдалось в голове нехорошее предчувствие. Это та вещь, которой мафиозный босс доверял всецело. Он попросил водителя притормозить, не доезжая, чтобы выйти и пройти несколько оставшихся десятков метров самостоятельно, чтобы подышать свежим воздухом. Машину же мафиози направил вперед. Как только та скрылась за поворотом, тут же раздалось несколько очередей из автоматов Томпсона. Похоже, это была засада, и далеко не многие знали о сегодняшней поставке...

Кто ты?


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Валерио "Смайли" Смалетти

maxresdefa_7040978_28336539.jpg

Имя: Валерио Смалетти

Прозвище: Смайли

Дата рождения: 1908 год

Место рождения: Трапани, Сицилия

Звание: Боец

 

- Я вам серьёзно говорю, парни, - продолжал заливаться соловьём Тони, - китайцы - это просто бешеные звери. Мадонной клянусь, по сравнению с ними, мы, сицилийцы - просто ангелы. Ещё секунду назад они смотрят на тебя со спокойным лицом - и на тебе, уже размахивают мясницким тесаком... Валерио, compare ("друг"), подтверди!

Смайли с присущей ему ухмылочкой, кивнул, не отрываясь от чистки своих пистолетов. Тони эту историю рассказывал уже раз в пятый (в присутствии самого Валерио), а значит, всего это уже раз двадцатый, не меньше. Однако он продолжал слушать друга с большим интересом, ведь каждый раз история обрастала всё новыми подробностями.

- Хоть бы отвлёкся, - шутливым тоном подстегнул друга Тони. - А-а-а, ладно... Так, на чём я остановился?..Ах да, китайцы... В общем, сидим мы - я и Смайли - в одном из этих ресторанов в Чайна-тауне - уж каком, и не помню, они ж все на одно лицо, - Тони сделал паузу, выжидая, когда слушатели отсмеются шутке, после чего продолжил: - Сидим, никого не трогаем, пытаемся есть то, что они по ошибке называют "едой" - серьёзно, клянусь святым Бенедиктом, у них даже пасты нормальной нет! Одно недоразумение какое-то...В общем, сидим, и тут подваливает ко мне один из этих чинков и пытается мне что-то чирикать на смеси своего языка с английским. Дословно я его не понял, но, вроде как, я глазки его куколке делал... Черт, да что там было делать-то? И смотреть-то толком не на что! Ну я ему и говорю - эй, нечего тут наседать, приятель, и сядь на своё место, пока цел! А чинку наплевать - он меня и не понял, видимо - вытаскивает нож и хватает меня за грудки!  И тут Валерио достаёт пистолет, и я даже моргнуть не успел, как чинк уже начинает кому-то из святых молиться - ну а что ещё остаётся делать, когда ствол дышать носом мешает? Думал - пронесло. Чёрта с два! Весь долбаный ресторан хватается за ножи - от стилетов до...Джимми, как назывался тесак, который нам тот мексикашка показывал?

- Мачете, - лениво протянул Джимми, затягиваясь сигаретой.

- Во-во! - Тони ускорил темп, а значит - грядет самое интересное. - Короче, расклад дикий получается - половина со стилетами, половина - с мясницкими тесаками, половина - с мачете...

- Три половины получилось, - флегматично заметил Филиппе, поправляя очки. - Да и откуда у чинков мачете?

- Откуда я знаю? - огрызнулся Тони. - Я что, инспектор? Не перебивай лучше, слушай дальше... В общем, ситуация аховая. Я уже вспоминаю молитву святой Марии, как Смайли, усмехаясь, достаёт второй ствол - и началась движуха. Бум! Бам! Выстрелы, крики, лязги, всё в дыму, в пороху - мамой клянусь, такого не было даже когда мы тот склад брали на той неделе! Я даже сделать ничего не успел, как все рисоеды с ножами уже валялись на полу, а Смайли...Смайли сунул пистолеты в карманы и сел доедать того цыплёнка! Я стою, не понимаю, что происходит, кругом куча трупов, а он ест себе спокойно!
Капо Винченцо с недоверием посмотрел на Смайли:

- Валерио, сынок, скажи честно - сколько брехни нам сейчас наплёл Тони?

- Проще сказать, что было правдой, - с улыбкой ответил Смалетти. - Начнём с того, что это Тони был зачинщиком...

- Ой, да ладно тебе! - взмолился Тони. - Я же ничего и не сделал!

- Кроме того, что толкнул плечом того чинка по дороге в туалет - да, ничего...

- Эй-эй-эй, вот тут ты неправ, compare! -посерьёзнел Тони. - Он мог спокойной меня обойти...

- Хватит! - хлопнул ладонью по столу капо. - Дальше.

- А дальше ничего и не было, - спокойно ответил Валерио, проверяя прицел пистолета. - Увидев, что вот-вот начнётся потасовка, я подошёл к этим боевым петухам и...

- Улыбнулся, - закончил за бойца капо.

- Именно, - улыбнулся Валерио собеседнику.

Винченцо невольно поёжился - улыбка его протеже была зловещей, и редко предвещала что-то хорошее. К тому же, не раз и не два она позволяла ему выйти из ситуации без перестрелки. Парень далеко пойдёт...

- Вот теперь верю! - переборов себя, улыбнулся капо в ответ. - А то развели тут некоторые - пистолет, второй пистолет, бум-бам, - передразнил Винченцо рассказчика, чем вызвал смех у всей компании, включая самого Тони.

- Ой, да ладно, босс! Ну подумаешь - приукрасил пару деталей... - Тони, казалось, нисколько не расстроился от того, что его раскрыли. - Переусердствовал слегка, признаю... А ведь неплохой бы фильм вышел, а, Смайли? Как думаешь?

- Парень с двумя пистолетами в китайском ресторане в одиночку расстреливает всех чинков? - с сомнением в голосе протянул Валерио. - Да кто поверит в то, что его самого в этой суматохе не пырнут? Он же один!

- Так он и не будет просто стоять! Ты только представь: он перепрыгивает через столы, через стойку, бежит по лестнице...не, ногу подвернёт, не вариант...Понял! - резко хлопнул в ладоши Тони. - Он будет бежать по перилам!

На несколько секунд в комнате зависла тишина....которую разорвал дружный хохот бойцов. Джимми гоготал, высоко запрокинув голову, Фелиппе от смеха сполз со стула, чем вызвал новый приступ безудержного смеха. Валерио хохотал, закрыв лицо ладонью - ему уже не хватало воздуха. Капо, отсмеявшись, смахнул слезинку, выступившую от смеха, и, продышавшись, заметил, раскуривая сигару:

- Ну ты и скажешь, Тони... По перилам! Да кто ж такую чушь снимать будет?

- Откуда я знаю? - невозмутимо пожал плечами рассказчик. - Чинки и снимут! Мистер Ву какой-нибудь...

Винченцо от неожиданности поперхнулся дымом:

- Чинк в кино? Только через мой труп!


Ордена и награды

#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элеттра (Эли) Манчини

 

0hL9yFF0QyOjc0Gjnm040Q.jpg

 

Владелица небольшого галантерейного магазина

 

- Новая партия текстиля, мэм, - агент белозубо улыбнулся и подмигнул молодой женщине, - прямиком со станков самой лучшей фабрики!

 

Та продолжала невозмутимо затягиваться мужской сигаретой, вставленной в длинный резной мундштук, и изучать гостя холодным взглядом.

 

- Что от меня требуется? - Произнесла она наконец, даже не пытаясь скрывать резковатый сицилийский акцент.

 

- Поставьте подпись здесь... и здесь. Благодарю, мэм... доброго дня!

 

За витриной уже суетились рабочие, выгружавшие ящики из потрепанного, запыленного грузовика. Текстиль, по видимому,  представлял большую ценность - парни поднимали и опускали груз с той уважительной осторожностью, какую проявляет влюбленный, перенося свою даму через грязную речушку, в надежде получить ее одобрение, а если повезет - то и поцелуй. Продавщица, выглянувшая на шум из задней комнаты, возмущенно фыркнула:

 

- Оставила б ты это дело, Эли! Того гляди, закроют твою лавочку... и тебя вместе с ней.

 

Хозяйка магазинчика лишь пожала плечами в ответ. Она прекрасно знала - как впрочем, и ее работница, - что назад пути нет. Только вперед... или в могилу к ненаглядному Нунцио. А скорее всего - и так, и эдак.

Вскоре грузчики закончили работу. В галантерее, среди перчаток и шарфиков, вновь воцарились покой и тишина. За окнами начали один за другим зажигаться фонари. Элеттра Манчини вздохнула, затушив недокуренную сигарету и вернулась за прилавок.

 

- Пора закрываться. Вряд ли сегодня будут другие покупатели. Роза!.. Роза, где ты?
 

- Обуваюсь... Уже почти готова.

 

- Иди сегодня сама. Я немного задержусь. Надо... надо проверить качество привезенного текстиля.

 

Роза неодобрительно покачала головой, но спорить с хозяйкой не стала. Та знала меру и вдрызг пьяной ее не видели никогда.

 

"Внешнее приличие. Соблюдай внешнее приличие - и  никто не поинтересуется тем, что прячется за фасадом твоей жизни".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Дэни Джи Бьюкен/ Dani G Buken

 

 

7.jpg

 

Колокольчик на дверью возвестил о прибытии посетителя. Темная офицерская униформа среди небольшого и уютного магазинчика, оформленного исключительно в теплых пастельных тонах смотрелась гротескно, будто не к месту.

- Добро пожаловать, офицер. Чем могу помочь?

- Здравствуйте, мисс... - мужчина взглянул на вывеску- Бьюкен. Да вот, проходил, мимо, увидел чудные скульптуры, часики...  Не возражаете?

Не дожидаясь ответа, офицер скользнул взглядом по всяким нарочито милым предметам декора и прочим безделушкам и схватил самую объемную скульптуру, изображавшую высокую скалу, которую обвили персонажи, судя по нарядам, греческого фольклера .

- Произведение искусства!.. Сами делаете?
- Что-то сама, что-то заку...- девушку прервал стук о плиточный пол и неизбежно последовавший за ним треск. 
Пока владелица магазина складывала на руки на груди и рассерженым взглядом сверлила офицера, тот, лепеча извинения, осматривал осколки, стараясь незаметно сдвинуть их носком обуви. Не найдя ничего интересного, он поднял взгляд и ослабил воротничок.
- Сколько с меня?
Рассчитав офицера (50$, Карл!!!) и проводив его взглядом за дверь, девушка вернула на место приветливую улыбку и повернулась к вошедшему вслед за ним клиенту. Мужчина, слегка потрепанного вида, рассматривал ассортимент.
- Что-то приглянулось?

- Д-да... Покажите, пожалуйста, вот ту статуэтку?
Просмотрев еще парочку, в прочем, без особого интереса, он остановился на той, которая обвивала часы.

- Жена давно на них засматривается... Эх, что-жь делать. Должно быть у нее голова закружится от счастья!
- Рада, что Вам понравилось!- ответила она, незаметно осматриваясь по сторонам.
Получив оплату, Дэни упаковала часы и гранитную подставку, шедшую в комплекте, в коробку-шкатулку с защелками и обложила паралоном.
- Приятного вечера! Ждем вас снова!

Когда клиент скрылся за поворотом, девушка пересчитала упаковки... 70, из них...
"Надо заказать еще" сделала себе она мысленную пометку. Она ухмыльнулась и взяла в руки книгу "Сокровища нибелунгов", чтобы почитать в ожидании новых клиентов.. Папочка бы ей гордился.

 

***

Мужчина пришел домой, и поставил часы на предназначенное им место. Любимая скоро вернется и будет в полном восторге! Плита тоже пришлась кстати... Часы затикали в ожидании. а он тем временем, уединился в комнате. Отодвинуть плохо отделанный шов обвки, поддеть... Он достал две почти плоские фляги, нежно провел по ним рукой и с упоением сделал глоток.
- Вискочки! Милые мои!
 


Памятные медальки

FM

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Виторрию Гальвани (Скрипач)
59a48efdf6f9e3eba361ff897387c8dd.jpg


Витторию владеет аптекой как бы это странно не звучало семейный бизнес который и привел его к тому месту где он есть, к месту бригадира мафии. Все началось с знакомства с Бриджит Морель. Француженкой пилотом, которая контрабандно доставала ему разные товары по мелочи. А потом у аптекаря случилась недомовка с местной гопотой. Гальвани отказался башлять за "защиту" в итоге пара раненых босяков, разбитая аптека и такой же аптекарь. В итоге Бриджит предложила помощь друзей, на следующий день она принесла конверт туго набитый деньгами. А о шпане забыть, на вопрос о том, должен он что-то был ответ "Зависит от твоего ответа в нужное время". Через некоторое время к нему пришли за ответом. Хорошо одетые люди пришли напомнить ему о том,что он может в любое время обратиться к ним. В итоге доктор предложил свои услуги, аптекарь не только мог управляться с весами и пропорциями, но и с винтовкой и пистолетами в итоге Гальвани стал бригадиром и сам крышей. Доктор играл на скрипке за что был прозван скрипачем, а в аптеке теперь можно было купить и выпивку по заниженным ценам. В целом же доктор выглядит как обычный среднестатистический мужчина только хорошо одетый и в смешных очках с круглой оправой которые использует для чтения особо мелкого шрифта.

Возможный NPC
Бриджит Морель
latest?cb=20130215113907

Француженка, летчица французких ВВС в отставке. Но увы если один раз поднялся в небо то оно уже отпускает, потому Бриджит стала заниматься воздушной контрабандой, руководит практически всеми контрабандными операциями среднего звена в большак не лезет. Регулярно отстегивает дону, под покровительством которого находиться. Характер грубый, умеет постоять за себя, но чаще всего занимается обеспечением мафиозной семьи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 081 сообщений
  •    

Отправлено

UB2jXoA.png
 
Анна Льюис
Возраст: 22 года
Род деятельности: хозяйка кофейни

 
Родилась Анна в какой-то глуши, никто не знает, где именно. Большую часть сознательной жизни она всем сердцем стремилась исполнить мечту - открыть собственное кафе. И ради этого сражалась с суровой повседневностью так, как могла. Немного связей и нужных знакомств, немножко дружелюбия, и улыбка удачи озарила своими лучами её не столь пока длинную жизнь. Очередной день, который она проводила у прилавка в уютном двухэтажном здании, где находилось кафе, был ярким и солнечным, с небольшим привкусом осени и мерцающим оттенком грядущей, но по-прежнему далёкой зимы. На втором этаже располагалась её квартира. И кто бы мог подумать, что именно сейчас, в этот чудесный момент, когда птицы за окном поют так мило, а зелёный бланж цветущего винограда ослепляет взор своей красочной глубиной, в кафе с громким шумом ворвётся некий мужчина среднего возраста, явно не в своём уме. Его одежда выглядела грязной, в нескольких местах вовсе порванной, а на рукавах виднелись странные тёмные пятна. Во взоре же сияло нечто безумное.
 
Схватив стул, мужчина с бешеным рёвом швырнул его прямо в Анну. Незнакомец явно был силён, а Анна - лишь слабая женщина, не обученная владеть ножами, стрелять из пистолета, не искушённая в боевых искусствах. С неуклюжим изяществом уклонившись от летящего предмета, она побежала в сторону чёрного хода, открыла дверь и закричала со всех сил:
– Антонио! Куда ты подевался, чёрт тебя возьми?
Мрачный верзила с огромными плечами, почти несоразмерными остальному телу, выступил из вязкой тени дворика. Но иллюзорность его медлительности моментально сорвала с себя покровы, подобно танцовщице в месте ночного отдыха, куда не пускают маленьких детей. Гигант метнулся в кофейню с несуразной для своих размеров скоростью и вступил, если можно так выразиться, в поединок. На деле это больше походило на избиение младенца, и спустя какие-то мгновения странный человек с мучительным хрипом выполз за дверь, лицо его походило на сплошной сгусток крови, а ноги - переломаны.
– Спасибо.
Так сказала Анна Льюис своему защитнику, хотя это не имело абсолютно никакого смысла - вышибала лишь сделал то, что должен был. Угрюмо кивнув, он направился следом за уползающим из последних сил безумцем. Анна не пошла за ним, а спокойно затворила дверь, предварительно повесив на неё вывеску «перерыв». Настал час наведения порядка.
 
После маленькой уборки Анна уселась за столик и предалась воспоминаниям.
Быть может, её прошлое не столь чисто, как может представиться отдалённым знакомым, иные поступки находились на грани сделки с совестью, а средства достижения цели далеко не всегда резонно назвать этичными. Но благодаря своим старым связям она вышла невредимой из горнила очередного дня, такого сложного, захватывающего и прекрасного. И благодаря им сейчас она по полной реализовывала свою мечту. Анна не из тех людей, которым можно испортить настроение парой капель свежей крови. Впечатления от случившегося быстро сменились умиротворением, что принёс с собой мягкий свет заката. Солнце утопало за горизонтом, как юная дева, нежившаяся в пышных волнах роскошного ложа. Пение птиц стало не таким оживлённым, а игра теней на увитых виноградом окнах чем-то напоминала туманные дали человеческого сердца. Скоро наступит ночь, когда у иных просыпаются древние, как вселенная, инстинкты, а у Анны - скрытая сторона её жизни. В конце концов, если мечта прекрасна и безгранично манит, так ли уж важны средства?..

food.png


#7 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Олдин Карфано 

 

h_1510554736_5482992_9a333b3e78.jpg

 

Возраст: 42 года

Место рождения: Глостер, Великобритания

Звание: Солдат

 

Олдин жил в семье своего двоюродного брата, Энтони. Родители Олдина погибли во время пожара и его приютил Отец Энтони, брат Отца Олдина. Сам Олдин не знал, что его родители погибли и считал родителей Энтони своими родными. В возрасте 38 лет, Олдин, и его брат Энтони переезжают в Чикаго, где оба расходятся и с того момента больше вместе не встречались. Через год, Олдин связался с семьей Аль Капоне, где в итоге, спустя время, становиться солдатом в семье. Заслужить такое звание в семье, Мужчине пришлось непросто, но за преданность и верность своей семье, Олдин становиться солдатом.

 

По характеру, Олдин сдержанный, в какой-то степени замкнутый, любит надевать на себя всё темное, отчего, черный костюм является его вторым другом. 


Як-цуп-цоп

#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Армандо Дзани

Филиппо Индзаги  Filippo Inzaghi фото.jpg - Размер: 51,48К, Загружен: 347

 

Место Рождения  Флоренция, Италия

Место проживания:  Нью- Йорк, США

Занятие: Совладелец итальянского ресторанчика.

 

Возраст: 30 лет 

 

Семейство  Дзани было когда- то уважаемым  во Флоренции, но тот  не любил  свою принадлежность  к буржуазному классу.  Социализм, свобода и равенство вот, что привлекало его, а не  торговля в семейной лавке, которая уже несколько веков принадлежала  семейству  Дзани  Его влекла политическая жизнь и борьба, выгнанный из нескольких . университетов родной Тосканы  Он переехал в Рим, где подрабатывал на складе, чтобы иметь  больше времени, чтобы посещать митинги. политические собрания, распространять листовки и всячески участвовать в политической борьбе, но быстро привлек внимания  жандармерии, чтобы его не арестовали ему пришлось покинуть прекрасную Тоскану   В Нью- Йорке его приютили родственники, чтобы оправдать стол и кров ему пришлось работать сначала посудомойщиком, а потом официантом в ресторане дяди. Со времен он стал его совладельцем. После войны он пересмотрел свои политические взгляды, может в этом виновата война с которой он вернулся  с потухшими глазами. То, что кормило его родственников, вот - вот  бы продали  с молотка за долги, поэтому Дзаним пришлось смирить  гордость  и пойти просить помощи у  мафии. Как говориться итальянцы должны  помогать друг другу  в трудные времена...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Белла Моретти

 

h_1510584454_4661057_d41d8cd98f.jpg

 

- Нииики! Ну Нииики! - из спальни раздался нежный, с капризными нотками голос. - Нииики, я хочу манго. Пусть Рикардо принесет манго!  

На голос никто не откликнулся, и спустя несколько минут из спальни "выплыла" одетая в в роскошный фиолетовый пеньюар красотка лет 20-25. Ее губы были недовольно поджаты, между пальцев зажат тонкий мундштук с не зажженной сигаретой. 

- А где все? - разочарованно протянула она, подходя к окну и выглядывая на улицу, где как раз в это время собралась небольшая, но очень шумная толпа. Спустя несколько минут толпа скрылась за дверью дома, а еще через какое-то время в гостиную внесли на руках молодого черноволосого человека, на груди которого расплывалось кровавое пятно. 

- Ники?! - взвизгнула красотка и, выронив сигарету, бросилась к молодому человеку, которого уже уложили на тахту.  - Ники! Ники? Ты меня слышишь? - не боясь испачкаться в крови, гладила девушка бледный лоб и щеки молодого человека. По ее щекам, размазывая густо нанесенную тушь, текли слезы.  Толпа, окружившая тахту и Ники, расступилась. К лежащему молодому человеку и его возлюбленной приблизилась, тяжело ступая, дама в темной одежде, с седыми, аккуратно уложенными волосами и живыми черными глазами.  Один из тех, что принесли молодого человека, пояснил, опустив глаза: - Простите, синьора Ричелли... Это была засада. Но они поплатятся, я Вам обещаю. 

Женщина, невидяще обведя взглядом собравшихся, тяжело рухнула на колени рядом с тахтой и с ненавистью взглянула на невестку.  Та в ответ с вызовом вздернула подбородок: - И не надейтесь, что я уйду! Я беременна. От Вашего сына. 

Молодой человек, глухо застонав, открыл помутневшие глаза и нашел взглядом любовницу. 

- Белла... Это правда?   - с трудом переведя взгляд на мать, он прошептал: - Мама... У... Меня.. Будет сын. Не... Обижайте...  Мою жену. 

После чего судорожно вздохнул и, измученно улыбнувшись, умер.

 

Похороны Николо Ричелли, одного из бригадиров Аль Капоне,  прошли пышно и торжественно, и привычное течение жизни, нарушенной этой трагедией, вновь продолжилось. Дело Никки подхватил его брат, Антонио. Его мать, как бы ей не хотелось выгнать из дома эту шлюху и выскочку, сумевшую окрутить ее сына, скрепя сердце, вынуждена была смириться с присутствием новоиспеченной невестки, ведь та носила ее внука, хоть и ни в грош не ставила свекровь. Ну ничего. Пусть только родит, а там уж избавиться от нее не составит труда!

 

В своей спальне, бывшей когда-то общей для них с Никки, Белла задумчиво кусала ноготь, размышляя, как ей вылезти из этой передряги. Бывшей секретарше в третьесортной конторе, чтобы выбраться из бедности, пришлось приложить уйму сил. Оказалось, только очаровательной внешности и отсутствия комплексов недостаточно, чтобы подцепить выгодного  жениха. Однако ума и терпения Белле было не занимать. И когда удача улыбнулась ей, послав Никки Ричелли, Белла вцепилась в молодого человека мертвой хваткой. И какое ей дело, что он занимается не совсем законными делами? Главное, он ее любит и у него есть деньги, которые он тратит на нее, Беллу.  И все бы было прекрасно, если бы не нелепая смерть любовника. В панике, что теперь ей придется вновь возвращаться в свою контору и начинать все с нуля, Белла солгала о беременности. И теперь ей срочно нужно было найти выход...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

062e7cbbb963.png


1476175846.gif

 

Она прекрасна. Она ещё достаточно молода и безусловно желанна. Она довольно популярная актриса. Борется ли она за права женщин? Определённо. Верна ли она семье в целом и Аль Капоне — в частности? Безусловно. Она — идеал? Да. По крайней мере, сама она в этом искренне убеждена. Кто посмеет оспорить это?



#11 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Эрнесто Эспозито

 

19412922.jpg

 

Итальянец французского происхождения: родился во Франции, но вскоре переехал в Италию. О том, как Эрнесто попал в Чикаго, да и вообще в мафию, он умалчивает. В данный момент является одним из членов семьи, протеже своего бригадира. Занимается защитой, рэкетом, вооруженными нападениями. В перерывах часто пропадает в барах, казино и прочих подобных заведениях.

 


Во славу аниме






Темы с аналогичным тегами наши игры, al capone, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых