Перейти к содержимому


Фотография

Интервью S3#4: Легат Номад

интервью

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 011 сообщений
  •    

Отправлено

photo-62844.jpg?_r=1510580733

 

Задаем Легату Номаду свои вопросы и ждем ответы.

 

Вопросы от топикстартера

 

Просмотреть результаты голосования и расписание следующих интервью можно здесь.


Як-цуп-цоп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Какой подарок будет самым ценным для тебя, а какой выбросишь не задумываясь?



#23 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

...
Удачных попыток!

Уже полтора оборота получается :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Уже начал качаться? Или хрен с ним, все равно зима и свитера?
Любимый цвет? Любимый необычный цвет, понимай как хошь?
Какие качества характера тебе нравятся? В себе. В других людях.
электронная подпись

#25 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Какой подарок будет самым ценным для тебя, а какой выбросишь не задумываясь?
За вещью могут закрепляться либо воспоминания, либо практическая польза. Но её ценность никогда не будет постоянной. То есть, если ты сам не придаешь вещи (подарку, событию, человеку) значимость, то и в зависимость от нее ты впасть не сможешь, верно? Что-то вроде "Никогда не бери в долг и никогда не будешь должен" в плане эмоционального кредитования :3
А насчет "не задумываясь" я писал выше. Тем более, выбросить подарок не задумываясь... Это как-то жестко, человек же старался, наверное. Тем более, любой подарок можно использовать: однажды я нашел открытку, которую мне дарила бывшая девушка на день рождения, полная нежных слов и всего такого. Я человек не сентиментальный, расстались мы, как я думал, спокойно, но она обзвонила моих сестер, своих подруг, пару наших общих знакомых и начала рыдать в трубку, какой же я мудак. Узнал я об этом, конечно, не сразу, осадок был не самым приятным, но это было уже неважно.
Я держал её открытку в руках и помнил, что приближается день её рождения. И у меня родился план: я порезал эту открытку на конфетти, чтобы засыпать в хлопушку и подарить её ей в качестве "примирительного подарка". К сожалению, мой план дал сбой, когда я неосмотрительно оставил нарезанные куски открытки на кухне, с чем быстро разобралась маман.
Это было жестоко, да. Но идея была клевой.

Уже полтора оборота получается :)
Когда такт поймаешь, она у тебя будет крутиться похлеще студентов-должников вокруг преподавателя.

Уже начал качаться? Или хрен с ним, все равно зима и свитера?
Не, я уже года полтора как забил xD По хорошему, конечно, надо, но это вопрос денег, времени и восстановления режима. Пока для меня не принципиально выглядеть мощным кусочком кабанины, меня устраивает поджарость добермана.

Любимый цвет? Любимый необычный цвет, понимай как хошь?
У меня нет любимого цвета. Наверное, если судить по моему гардеробу, то черный и красный. Но там еще куча светлых рубашек, они просто под один цвет не подходят. Стены моей комнаты выкрашены в мягкий персиковый, татуировки у меня только черной краской набиты (ну и одна немного бордовой, но это уже другая история). Моя девушка блондинка, глаза у меня хамелеоны.
В общем, мне цвет не принципиален. Цвет должен быть продолжением образа.

Какие качества характера тебе нравятся? В себе. В других людях.
Мне легче ответить, какие не нравятся, потому что этот вопрос примерно такой же, как предыдущий.
Мне не нравится, когда люди врут ради того, чтобы сойти за успешных людей. Ну и вообще держат нос так высоко, что пробивают им потолок.
Мне не нравится, когда люди проявляют невоспитанность и неуважение.
Абсолютно ненавижу навязчивых.
Ко всему остальному я более-менее равнодушен.

Сообщение отредактировал Легат Номад: 14 ноября 2017 - 14:33






Темы с аналогичным тегами интервью

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых