Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 044: Al Capone

fox мафия наши игры al capone

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя три дня после покушения Альфонсо устроил своему верному телохранителю и водителю пышные похороны. Во время своей речи он торжественно объявил, что не оставит это просто так и что виновные будут найдены и жестоко наказаны. Затем была небольшая молитва, которую произнёс Джузеппе, консильери Альфонсо и, как это ни странно, католический священник.
 

restourant.jpg


Когда с церемониями покончили, все расселись по автомобилям и направились в «Маленькую Сицилию», итальянский ресторанчик, которым владел отец Фрэнка, что верой и правдой служит своему дону и на данный момент с двумя другими бойцами находится на одной из конспиративных квартир в центральном районе города.

Пролог

 
Вводная

 
Гости «Маленькой Сицилии»

 
Механика

 
если вы не получили лс, вы мирный, начало в 19:00
 
Тех. Победа Мафии
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю. - Белла прикурила и затянулась. Эти несколько секунд она молча смотрела на Скрипача. - Ну что Вы!  Это я за Никки была как за каменной стеной.  Мне его так не хватает.  - она промокнула платочком уголки глаз.  - Кстати , Вы заметили, что почему-то никто не ведет поминальный обед? Обычно кто-то всегда говорит о покойнике много хороших слов, а сейчас, посмотрите, все по отдельности о чем-то беседуют, а о самом Джованни никто не говорит. Вам не кажется это неправильным?

 

- Это правда.

Он мельком оглядел обстановку. И запреметив сцену с официантом хотел было встать на защиту дамы, но что-то его остановило.
- Возможно это банкет, но наполовину...а может и вовсе не банкет. - Он перевел взгляд на собеседницу. - Но мне повезло найти хорошую собеседницу и просто красивую женщину в этом месте, а потому...все таки эти разговоры о скрипках и прочей обыденности разряжают обстановку.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Это всё просто похоже на тычок пальцем в небо, - подняв брови вверх ответил Эрнесто. - Вот уж я бы хотел знать, благодаря каким обстоятельствам здесь оказались замешаны мы

Оказались не в то время и не в том месте, или кто-то очень недовольный нами шепнул кому надо...Вариантов всегда больше одного.

 

- Да, как бы тут не было красиво, а сидеть на пороховой бочке я желанием не горю, как и ты тоже, полагаю. Поэтому нам остается одно - защищаться

- "Лучшая защита - это нападение", да? - усмехнулся Смалетти. Ему невольно вспомнился рассказ Тони. Как там было - "перепрыгивает через столы, бежал по перила"? Ну-ну...- Посмотрим, что к чему. Пусть сделают ход первыми...

 

- Куда собралась, дамочка? А ну, на место!

- Что там происходит, чёрт возьми? - Смайли посмотрел на здорового громилу, схватившего за руку одну девушку. Вот только сцены здесь не хватало...

Валерио подошёл к громиле, и, взяв его за руку, с улыбкой сказал:

- Полегче, amico - ты же всё-таки не с равным борешься... А я уж думал - куда она пропала? - улыбнулся он девушке и шёпотом добавил: - Подыграй мне... - после чего обратился опять к громиле: - Ох, женщины... Вот так бы и ушла, представляешь? Спасибо, что задержал её, дружище, с меня причитается!- и потянул девушку за собой. Только бы она не стала упираться...

!Verina


Ордена и награды

#44 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Эрнесто с нескрываемым интересом наблюдал за разыгравшейся сценкой между Смалетти и неизвестной девушкой, улыбаясь уголком рта и потягивая заказанный у официанта виски и ожидая развития событий. Люди за соседним столиком тоже заметили это, но вмешиваться не торопились.

"Как обычно, все ждут пока вмешается кто-нибудь другой" - вздохнул про себя итальянец.


Во славу аниме


#45 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, что задержал её, дружище, с меня причитается!- и потянул девушку за собой. Только бы она не стала упираться...

 

Элеттра и не думала упрямиться. Во-первых, она все еще плохо держалась на ногах. Во-вторых до смерти испугалась хищного блеска в глазах "официанта". Ну и, наконец, в-третьих она вообще перестала соображать, что происходит и что ей в этой ситуации делать.

 

- Вы... вы кто? - спросила она, запинаясь, едва громила потерял к ним интерес. - Не припомню, чтоб я видела вас раньше...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#46 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но мне повезло найти хорошую собеседницу и просто красивую женщину в этом месте, а потому...все таки эти разговоры о скрипках и прочей обыденности разряжают обстановку.

 

Очаровательно улыбнувшись Виторио, Белла отсалютовала ему бокалом с виски и оглянулась на источник шума, внимательно наблюдая за происходящим. 

- А я знаю эту синьориту... -  вернулась она взглядом к аптекарю. - Это хозяйка галантерейного магазина, который неподалеку от вашей аптеки находится. Но официант.. Вы видели? Мне кажется, он вообще никого не выпустит. Что-то происходит странное. И где все-таки распорядитель? А я только-только подумала, что мне сегодня повезло на приятную встречу.... - Белла сделала небольшой глоток и поставила бокал на стол. 

- Витторио, можно спросить у Вас совета, как у владельца аптеки? Последний месяц я так плохо сплю. Можете посоветовать какое-нибудь легкое успокоительное?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы... вы кто? - спросила она, запинаясь, едва громила потерял к ним интерес. - Не припомню, чтоб я видела вас раньше...

- То же самое могу о тебе сказать и я, - сдержанно улыбаясь, процедил Смайли. - Но речь сейчас не об этом. Присаживайся... - и указал ей на свободное место рядом с Эрнесто, после чего представился: - Меня зовут Валерио Смалетти, для друзей - "Смайли", это - Эрнесто Эспозито. А как зовут тебя?


Ордена и награды

#48 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Валерио Смалетти, для друзей - "Смайли", это - Эрнесто Эспозито. А как зовут тебя?

 

- М-м... - она несколько секунд боролась с нежеланием рассказывать о себе людям, которых видела впервые в жизни. С другой стороны - они оказались в той же мышеловке, и возможно, они как-то помогут ей выбраться?

- Элеттра Манчини. Друзья зовут меня Эли. Я честно не понимаю, что здесь происходит.. - женщина опасливо оглянулась на официанта, занявшего свой пост около выхода. - Вы не могли бы... м-м... простите, меня немного мутит. Кто-нибудь проводит меня в дамскую комнату?

 

Шальная мысль о том, что в уборной может  быть открыто окно, заплясала в голове канкан, словно танцовщица Мулен Руж, хлебнувшая абсента.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#49 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Эрнесто посмотрел в глаза девушке и кивнул, улыбнувшись одними губами. От его взгляда не ускользнуло то, с какой нервозностью девушка пыталась выскочить из ресторана. "Официант" ее не пропустил, что тоже говорит о многом. Хотя бы о том, о чем только что Эрнесто говорил со Смалетти.


Во славу аниме


#50 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Элеттра Манчини. Друзья зовут меня Эли. Я честно не понимаю, что здесь происходит..- Вы не могли бы... м-м... простите, меня немного мутит. Кто-нибудь проводит меня в дамскую комнату?

- Приятно познакомиться, Эли, - с улыбкой ответил Смайли. после чего, не снимая улыбки, сказал уже более твердым голосом: - Иди, конечно... Впрочем, могу тебя заверить - решётку ты не сломаешь...

Бросив взгляд на Эспозито - тот сразу понял, куда девушка клонила, судя по взгляду - Валерио вновь посмотрел девушке прямо в глаза:

- Мой тебе совет, Эли - не дёргайся. Только хуже сделаешь, поверь мне.


Ордена и награды

#51 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Можете посоветовать какое-нибудь легкое успокоительное?

Он написал на салфетке название лекарства.
- Но лучше вам к врачу все же.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#52 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой тебе совет, Эли - не дёргайся. Только хуже сделаешь, поверь мне.

 

Женщина снова прикусила губу - теперь уже не от  боли, а с досады.

- Надеюсь, тут можно хотя бы закурить? - Спросила она, доставая из кармана мужские сигареты и мундштук. Пару раз чиркнув спичкой, Эли чуть задумалась, глядя на огонек в своей руке. 

- Почему-то мне кажется, - изрекла она, наконец, - что каменные лица и натянутые улыбки помогут не больше, чем попытки выпрыгнуть в окно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#53 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Джузеппе вышел из кабинета спустя час после начала банкета. Лик священника был печален. Окинув грустным взглядом собравшихся он жестом попросил тишины.

— Как многие из вас уже догадались, вас здесь собрали, потому что кое-кто из вас был участником недавних, печальных событий. За этой дверью, - он показал на кабинет, я буду ждать того, кого вы сочтете виновным. Если это окажется правдой, то я отпущу ему или ей грехи перед смертью. Но выбирать предается самостоятельно. Надеюсь вы не ошибетесь.
На память!

#54 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему-то мне кажется, - изрекла она, наконец, - что каменные лица и натянутые улыбки помогут не больше, чем попытки выпрыгнуть в окно.

А девочка-то с характером!

- Скажем так - хуже они точно не сделают...чего не скажешь о прыжке в окно...Ты как вообще в это затесалась?

 

Но выбирать предается самостоятельно. Надеюсь вы не ошибетесь.

- Стоп...Падре, вы хотите сказать, что это мы должны решать? - Смалетти был поражён. О такой сицилийской традиции он точно не слышал...


Ордена и награды

#55 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Эли, выслушав обращение священника, затянулась сигаретой. Как ни странно, реальная опасность показалась менее страшной, чем ее ожидание. Женщина даже нашла в себе силы попытаться пошутить:

- Как мило! Падре не желает взять на себя ответственность и взвалил ее на нас. А откуда ему знать, что здесь не сплошные преступники и заговорщики? Может, мы только делаем вид, что впервые встретились.

 

- Стоп...Падре, вы хотите сказать, что это мы должны решать? - Смалетти был поражён. О такой сицилийской традиции он точно не слышал...

 

Элеттра одобрительно фыркнула и уже с искренним интересом посмотрела на товарища по столику.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоп...Падре, вы хотите сказать, что это мы должны решать? - Смалетти был поражён. О такой сицилийской традиции он точно не слышал...

 

- Определенно мы. Да я тоже не слышал, но теперь все странности сего мероприятия стали на свои места.

 

Эли, выслушав обращение священника, затянулась сигаретой. Как ни странно, реальная опасность показалась менее страшной, чем ее ожидание. Женщина даже нашла в себе силы попытаться пошутить:

- Как мило! Падре не желает взять на себя ответственность и взвалил ее на нас. А откуда ему знать, что здесь не сплошные преступники и заговорщики? Может, мы только делаем вид, что впервые встретились.

 

Витторио бросил лишь краткий взгляд на Эли ибо так как он был человеком набожным такие речи заставили его немного насторожиться в отношении даного участника событий, да и как то слишком она нервничала на его взгляд, но сие вполне нормально.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это.. - Белла даже задохнулась от возмущения. - Да с чего вообще вы это взяли?  И вообще, кажется, тут есть та, кто боится проверок больше всех? - Белла посмотрела на Эли


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#58 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Весь вечер Ева сидела тихо и не привлекала к себе особого внимания. Не потому, что была в чём-то виновна или боялась вызвать подозрения, а потому, что чертовски устала. Она пришла на похороны прямо со съёмок, поскольку времени на то, чтобы съездить домой и тем более отдохнуть хотя бы пару часиков, ей попросту не хватало.

«Наверное, этот чрезмерно плотный график скоро меня доконает, — несколько отстранённо и донельзя равнодушно подумала она, рассеянно вслушиваясь в речь священника. — Если предатели или даже непричастные к случившемуся люди, собравшиеся здесь, не сделают этого раньше, конечно же».

— И как мы должны всё это решать? По каким критериям должны судить? — довольно громко произнесла девушка, поднимая на удивление тяжёлый взгляд на падре.

 

d31f24fc19f48978d8010ff6efbfa17c.gif

 

Тщательно замазанные синяки под её глазами, недвусмысленно намекающие на её утомлённость, вдруг будто бы проявились сильнее.



#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему Эли спросил  Дзани   он наслаждался вином и  тем что рядом были красивые  девушки.   По мне может Белла  и аптекарь  хотят  ее убрать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

За этой дверью, - он показал на кабинет, я буду ждать того, кого вы сочтете виновным.

Слова священника резанули слух Анны, будто ржавый нож прорезал стекло. Она оборвала свой диалог с Армандо и погрузилась в себя, запоздало размышляя. "Виновный, среди нас? Я точно не думала о чём-то подобном, когда шла сюда. И выбирать его придётся самим? Каким же образом? Это навевает ощущение несправедливости, но... но на самом деле совсем нестрашно." Анна всю жизнь ходила на краю вращающихся лезвий. И если её приключение закончится именно таким образом... да ещё и с исповедью перед казнью? Она была скверной католичкой, но семена веры по-прежнему жили где-то в душе. И мысль о том, что она покинет этот мир в дружбе с Небесами, основательно успокаивала. Анна даже не предполагала, что выйдет из этой передряги невредимой. Удача слишком долго улыбалась ей, и по законам равновесия тень должна была рано или поздно взять свою долю. Когда опасность открыла свой лик, беспокоящие сердце дурные предчувствия рассеялись. И это тоже радовало. Оставалось лишь спокойно принять грядущее.

food.png


#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А что думаешь ты? - Белла посмотрела на  Армандо


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия, наши игры, al capone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых