Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls: Legends — Возвращение в Заводной город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1511031447__awd.jpg


Карточная игра по вселенной Elder Scrolls хотя и не столь популярна, как, например, Hearthstone, но уже имеет свою устоявшуюся базу преданных фанатов. Такие изюминки, как разделенное поле боя, дающее пространство для множества изумительных приемов и комбинаций, карты пророчеств, знакомые персонажи и многое другое, нашли своих поклонников, что вполне заслуженно. Небольшими, но уверенными шагами The Elder Scrolls: Legends с каждым днем набирает популярность. Поэтому не удивительно, что студия-разработчик Direwolf подогревает интерес, выпуская аддоны к игре.

Вслед за дополнением "Падение Темного братства", рассказывающем о смутных временах Четвертой эры, когда Темное Братство утратило былую славу, разработчики готовят новый DLC под названием "Возвращение в Заводной город". Фанаты TES Online наверняка уже познакомились с этим сияющим мегаполисом в недавнем дополнении, однако в TES Legends вы узрите город в абсолютно полярном состоянии.

В новом дополнении вас ждут 35 захватывающих сюжетных заданий, выполняя которые, можно получить более 55 новых карт. С этими картами вы можете искать затерянные сокровища, конструировать паровые диковинки или дать волю своему внутреннему безумному ученому и создавать механических чудовищ.

Много тысяч лет назад бог-умелец Сота Сил построил тайное святилище, где мог размышлять о грядущем. Он назвал его "Заводной город" — и именно там встретил свою смерть, когда другой бог предал и убил его. Какие секреты умерли вместе с ним? Какие его творения скрываются в сияющих залах? Ни один смертный не ступал в город в течение последующих веков. До нынешнего дня.

Узрите мои механические творения!
Заводной город — огромная мастерская умершего бога Сота Сила, одержимого созданием уникальных форм жизни, который перестраивал и улучшал работы двемерских мастеров.
Пожалуй, самыми поразительными и противоестественными его созданиями были фабриканты — невероятные существа из металла и живой плоти. В Legends они теперь представлены пятью картами фабрикантов — по одной на атрибут — которые при разыгрывании будут приносить вам нейтральные карты, например, двемерских конструктов. Эти пять существ могут значительно усилить колоду, поэтому перед игроками откроются новые увлекательные возможности для конструирования.

Охота началась
"Возвращение в Заводной город" покажет вам Заводной город таким, каким вы никогда не видели его прежде. Это уже не тот сияющий мегаполис, который вы знали в The Elder Scrolls: Online — теперь это затерянный город, который время не пощадило. А где затерянный город, там и сокровища, и всегда найдутся желающие рискнуть ради них жизнью.

Знакомьтесь: Охотники за сокровищами, одно из нововведений игрового процесса; их можно узнать по словам "Охота за сокровищами" на нескольких новых картах. Когда вы разыграете такого охотника, он будет азартно следить за всеми картами, которые вы берете, в надежде увидеть на одной из них сокровище, которое он ищет. Когда вы найдете все, что охотник ищет, то получите от него определенную награду. К примеру, "Охотник за реликвиями" даст улучшение первому оружию, которое вы получите после того, как его разыграете — ведь это не простое оружие, а именно тот бесценный предмет, который охотник искал!

Но у некоторых охотников аппетиты побольше. Взять, к примеру, "Разведчицу Крысиной норы". У нее немалый перечень предметов, но если вы сумеете раздобыть их все, то она превратит слабую карту стоимостью 1 в мощного бойца 6/7. Кроме того, вам не обязательно находить все сокровища в один ход. Главное — чтобы охотник за сокровищами дожил до конца поисков. К счастью, "Разведчица Крысиной норы" обладает весьма полезной для этого способностью.

Разумеется, хороший охотник за сокровищами не оставляет все на волю случая. К примеру, карты "Разбой" или "Интендант короны" гарантируют вам немедленное получение предмета, а не полагаются на переменчивую благосклонность перетасованной колоды.

Собирайте войска

pre_1511098464__98273_10_3.png

После смерти Сота Сила его творениям пришлось самим о себе заботиться. Гуманоидные заводные конструкты под названием "фактотумы" за это время научились совместно чинить, переделывать и улучшать собственные тела. В этом и заключается еще одно новшество игровой механики "Заводного города" — Сборка.

Разыграв существо со Сборкой, вы должны выбрать один из двух бонусов. Этот бонус влияет как на само существо, так и на всех фактотумов в вашей руке и колоде. Такое существо, как "Фактотум-уничтожитель", может не представлять из себя ничего особенного, но если разыграть его, имея достаточное количество других фактотумов, можно породить настоящих чудовищ.

Вперед, к приключениям!
Как и предыдущее сюжетное дополнение "Падение Темного Братства", это дополнение будет разбито на три акта, доступ к каждому из которых можно получить за золото или после покупки в приложении. Вы также можете приобрести все три акта по специальной цене $19.99 и получить бонусную карту с альтернативным оформлением.
В дополнении "Возвращение в Заводной город" Забытый герой воссоединится со своими старыми друзьями, в том числе со всезнающей темной эльфийкой Лаанет.

И это лишь одна карта с альтернативным оформлением из многих! Если вы пройдете дополнение на высоком уровне сложности, то получите карту "Плывущего-в-ночи" с альтернативным оформлением.

На данный момент мы развиваем раздел на форуме, посвященный TES Legends, и если вы хотите опробовать игру и не знаете с чего начать, или же являетесь матерым ветераном ККИ и хотите поделиться опытом, либо просто желаете обсудить игру, будем рады вас видеть в соответствующем разделе.

Приобрести дополнение "Возвращение в Заводной город" вы можете сделав предзаказ, либо после релиза за 3000 золотых. Релиз состоится 30 ноября 2017 года.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря ни на что компания улучшает игру. Даже несмотря на то, что оно платное, оно улучшает игру. Да и 3000 золота добыть не так уж и трудно. Эх, вот если бы дополнения в ТЕСО за внутриигровое золото покупались...


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#3 Ссылка на это сообщение blackhanter13

blackhanter13
  • Новенький-старенький
  • 74 сообщений

Отправлено

Это сейчас была реклама карточной игры?



#4 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это новость о The Elder Scrolls: Legends на сайте TESAll.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#5 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Это сейчас была новость о карточной игре по вселенной  TES. Что не так?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#6 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

= Всё *так*



#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Что не так?

 

1 другому не мешает же.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Пойду побьюсь головой об стену, может тоже увижу здесь рекламу.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#9 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Является ли реклама рекламой, если за нее никто не платил?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Является ли реклама рекламой, если за нее никто не платил?

Любые положительные отзывы, новости, комментарии - это в той или иной мере, но таки реклама. Разница только в проплаченности/не проплаченности, другое дело, что это у кого-то по непонятной причине до сих пор вызывает возмущение или недоумение.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Спасибо! Начинаю копить золото :)


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Любые положительные отзывы, новости, комментарии - это в той или иной мере, но таки реклама. Разница только в проплаченности/не проплаченности, другое дело, что это у кого-то по непонятной причине до сих пор вызывает возмущение или недоумение.

 

я о том же. реклама игры по тес на сайте тес тематики едва ли нонсенс.

и это прежде всего реклама даже не игры, а сайта. игруны в эту фигню видят новости, то есть - какую то движуху в эту сторону и заходят на сайт. результат - больше посетителей.

если так режет слух слово реклама, то заменить на развитие сайта и привлечение новых пользователей. что является целью любого контента.

всё же на рекламу стоит обращать внимание если тебе посередине экрана всплывает баннер с предложением увеличить продолжительность полового акта и его закрытие перекидывает тебя на левый сайт


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Tamachka

Tamachka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

На мой взгляд колода с новыми двемерскими картами получается слишком козырной, не сбалансированно пока. Ну либо я такая безрукая, что меня игроки с этими картами выносят не напрягаясь особо) 

А вот карты с охотниками на сокровища выглядят интригующе, но надо ещё понять ка кони работают.



#14 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Первый акт Заводного города получил за подписку ESO - мелочь, но приятно :)


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#15 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

это как? не очень понятно) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

это как? не очень понятно) 

 

Купил за золото 3 части Темного братства, получил код на волка, активировал.

Получил письмо : CONTINUE YOUR CLOCKWORK CITY ADVENTURES IN THE ELDER SCROLLS: LEGENDS​
As a thank you to ESO Plus™ members and to players who have stepped foot into ESO’s Clockwork City DLC game Pack, we've got a special gift just for you. Below is your code for the first Act of Return to Clockwork City, the latest story expansion for The Elder Scrolls: Legends. A £6.49 value, yours for free!
This story expansion features 3 narrative acts, over 30 new solo scenarios, and 55 new cards to collect. Try it out for yourself!

Активировал, теперь коплю 2000 голды.


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

да просто сколько подпиской ЕСО пользуюсь, ни разу не предлагали другую игру))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

да просто сколько подпиской ЕСО пользуюсь, ни разу не предлагали другую игру))

Ну, предлагать-то они и не будут, а вот если играешь в обе параллельно, то можно получить плюшки.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых