Перейти к содержимому


Фотография

Черная пятница надвигается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня четверг? Да какая разница, если знаменитая Черная пятница в некоторых магазинах уже началась. Кругом бешеные распродажи, и конечно, стоит обратить внимание на наиболее интересные для нас.

Не только STEAM, но и прочие магазины цифровой дистрибуции традиционно снижают цены. На некоторые издания цена становится весьма привлекательной. Магазин Blizzard оказался самым разочаровывающим в этом плане, а вот посетить наших друзей Gameray и приобрести игры Bethesda - самое время. Игра Wolfenstein II: The New Colossus - 999 руб., The Evil Within 2 - 999 руб., Fallout 4 - 399 руб.,легендарное издание Skyrim - 399 рублей, специальное - 699.
 

pre_1511438310__martin-gao-fallout-4-s.jpg


Особенное внимание стоит обратить на TESO, отличный подарок себе, даже если до Нового года еще далеко:
TESO - 399 руб, аддон Morrowind отдельно - 699 руб., а в комплекте игра+аддон - еще выгоднее, 899 руб. Кстати, Черная пятница проводится и на официальном сайте Elder Scrolls Online, и даже в игре, под названием Черный Фредас. В кронном магазине вы сможете приобрести пак товаров с обычной ценой 8,100 крон всего за 1,900! Туда входит ездовой мишка, кронные свитки опыта, 20 уроков верховой езды для маунтов, множество зелий. Можно сделать лишь одну покупку на аккаунт. Доступен пак будет до 27 ноября. А если вы приобрели Морровинд и залогинитесь до 26 ноября, то получите в подарок ездового никс-вола. Но и это еще не все. Однако, подробности на главной будут немного позже. Спешите в игру, друзья!
 

af619667bae38732776f9596ce9bc0df.jpg


На TESALL тоже объявляется Черная Пятница! С сегодняшнего дня до понедельника скидка 50% на все аккаунты Клуба Друзей, а в честь дня рождения раздела ФРПГ - даже на те, на которые ее обычно не бывает. Приобретая аккаунт Клуба, вы можете на свой вкус получить разные дополнительные функции, которые поддержат вас в любимых занятиях. Доступ к торренту нашего сервера для любителей качать моды, возможность делать личные альбомы в Галерее и публиковать скриншоты из разных игр - тем, кто обожает делать скриншоты, безлимитные лайки - игрокам в ФРПГ и читателям фанфиков. Ключи на скидки в магазинах-партнерах, очки к репутации, уникальные медали и другие фишки прилагаются. Просто выберите комплект, который вам больше по душе.

И всем-всем-всем подарок от наших партнеров, магазина электронной литературы ЛитРес: оставьте в комментариях слова Хочу Ключ, и получите ключ на скидку 30% в магазине!

Тем временем редакция с неослабевающим вниманием следит за разворачивающейся вокруг лутбоксов и микротранзакций драмой и делает ставки: кто на победу здравого смысла, а кто на победу лоббистов от мира игрокапитала. Подробности на выходных.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Проклятые консоли с их платной подпиской на мультиплеер. Купил бы ТЕСО)


Сообщение отредактировал Играющий-в-игры: 23 ноября 2017 - 13:34


#3 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то не пойму. На картинке обозначен F4, но это...не F4, а какой-то постапокалиптический скай-фай с о звездолетами и НЛО, напоминающий больше Rage. Хммм....


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь скажет - почему называется Чёрная пятница? А так, полазил по разным магазинам, сравнил цены - в Gameray действительно большинство цен ниже, чем в других местах, правда Золотое издание TESO в Стиме всё же в 2 раза дешевле - 1800/3400. Сейчас думаю - стоит ли что-либо прикупить, учитывая ограниченность ресурсов и значительно уменьшившееся в последнее время желание играть  :)  .



#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем тебе золотое издание? Лучше покупать обычное+ морровинд и все остальное в игре со скидками приобретать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

википедия глаголит, что

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения. Современная трактовка этого термина в английском языке более позитивная – связана с идиомой «in the black» (т.е. «положительный баланс», в противоположность «in the red»), подразумевая что многие продавцы «выйдут в плюс» в этот день.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пятница - это вкусно, да))  Эх, не было бы у меня ТЕСО, купила бы.  :rolleyes:  А так тогда просто - Хочу ключ!   :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Выдано!

 

На картинке обозначен F4, но это...не F4, а какой-то постапокалиптический скай-фай с о звездолетами и НЛО, напоминающий больше Rage.

Это любительский арт на тему. Стандартный надоел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Не так давно TESO стоил 379, а теперь - 399. Это сколько скидка получается?



#10 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Скидка идет от базовой цены. 379 тоже было со скидкой. А не так, что он якобы "подорожал".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

легендарное издание Skyrim - 149 рублей
399. Поправь, пожалуйста. 149 — это Скайрим без длс.
 



#12 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, сейчас исправлю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13 Ссылка на это сообщение maxim1923

maxim1923
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Я просто фигею на вашем сайте...) 

особо почитав что вы пишете((((



#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто фигею на вашем сайте...) 

особо почитав что вы пишете((((

Продолжайте, это всем интересно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

особо почитав что вы пишете((((

 

ты еще со мной не общался. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Продолжайте, это всем интересно.

Фраза соответствует его аватарке - фигею, но всё равно читаю  :-D  .



#17 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ключ)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

ключ, можно?
На память!

#19 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Выдано!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕСО есть, МОрровинд будет завтра) однако может медвед хотеть ключ)? на литрес столько хотелок в папке :blush2:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых