Перейти к содержимому


Фотография

Черная пятница надвигается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня четверг? Да какая разница, если знаменитая Черная пятница в некоторых магазинах уже началась. Кругом бешеные распродажи, и конечно, стоит обратить внимание на наиболее интересные для нас.

Не только STEAM, но и прочие магазины цифровой дистрибуции традиционно снижают цены. На некоторые издания цена становится весьма привлекательной. Магазин Blizzard оказался самым разочаровывающим в этом плане, а вот посетить наших друзей Gameray и приобрести игры Bethesda - самое время. Игра Wolfenstein II: The New Colossus - 999 руб., The Evil Within 2 - 999 руб., Fallout 4 - 399 руб.,легендарное издание Skyrim - 399 рублей, специальное - 699.
 

pre_1511438310__martin-gao-fallout-4-s.jpg


Особенное внимание стоит обратить на TESO, отличный подарок себе, даже если до Нового года еще далеко:
TESO - 399 руб, аддон Morrowind отдельно - 699 руб., а в комплекте игра+аддон - еще выгоднее, 899 руб. Кстати, Черная пятница проводится и на официальном сайте Elder Scrolls Online, и даже в игре, под названием Черный Фредас. В кронном магазине вы сможете приобрести пак товаров с обычной ценой 8,100 крон всего за 1,900! Туда входит ездовой мишка, кронные свитки опыта, 20 уроков верховой езды для маунтов, множество зелий. Можно сделать лишь одну покупку на аккаунт. Доступен пак будет до 27 ноября. А если вы приобрели Морровинд и залогинитесь до 26 ноября, то получите в подарок ездового никс-вола. Но и это еще не все. Однако, подробности на главной будут немного позже. Спешите в игру, друзья!
 

af619667bae38732776f9596ce9bc0df.jpg


На TESALL тоже объявляется Черная Пятница! С сегодняшнего дня до понедельника скидка 50% на все аккаунты Клуба Друзей, а в честь дня рождения раздела ФРПГ - даже на те, на которые ее обычно не бывает. Приобретая аккаунт Клуба, вы можете на свой вкус получить разные дополнительные функции, которые поддержат вас в любимых занятиях. Доступ к торренту нашего сервера для любителей качать моды, возможность делать личные альбомы в Галерее и публиковать скриншоты из разных игр - тем, кто обожает делать скриншоты, безлимитные лайки - игрокам в ФРПГ и читателям фанфиков. Ключи на скидки в магазинах-партнерах, очки к репутации, уникальные медали и другие фишки прилагаются. Просто выберите комплект, который вам больше по душе.

И всем-всем-всем подарок от наших партнеров, магазина электронной литературы ЛитРес: оставьте в комментариях слова Хочу Ключ, и получите ключ на скидку 30% в магазине!

Тем временем редакция с неослабевающим вниманием следит за разворачивающейся вокруг лутбоксов и микротранзакций драмой и делает ставки: кто на победу здравого смысла, а кто на победу лоббистов от мира игрокапитала. Подробности на выходных.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Может! Выдал!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#23 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Всяческие скидончики это хорошо. Когда давно желаемое выкатывают с приличной скидкой и получается сэкономить денюшку. Хорошо, что с играми в этом плане ситуация не такая, как со всякими телефонами и планшетами, где под видом скидок выдают обычные или даже завышенные цены.



#24 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Скидка идет от базовой цены. 379 тоже было со скидкой. А не так, что он якобы "подорожал".

Старые скидки мне больше нравятся.



#25 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Старые скидки мне больше нравятся.

Двадцать рублей не катастрофа по сравнению с тем, что и Морровинд подешевел и в комплекте можно сэкономить целую тысячу. Мало того, магазин при любой покупке кладет часть денег обратно на личный счет, так что их потом можно потратить на другие игры. Это еще плюс к скидкам.

Но уговаривать кого-то никто не собирается. Ваша дело - играть во что-то хорошее или нет. Если и тогда жаба душила - что поделать. Ждите еще лет 5.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

У меня полно игр. Не вижу смысла покупать что-то новое. Куплю чуть позже только Nier: Automata и Bayonetta, просто ради любви, сами игры на дисках уже давным-давно куплены для PlayStation 3/4. То, что есть, предстоит проходить ещё очень долго - а увеличивать и без того жирную библиотеку совсем не хочется. ) Кстати, Рихард, а сколько игр в Steam у тебя? Просто любопытно. )

И да.
Арт к Fallout 4 просто шикарен.
Вот в такую «четвёрку» я бы с удовольствием сыграла! И медвежонок тоже няшка.

food.png


#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Арт к Fallout 4 просто шикарен.

Жаль, что там от Фолла только логотип. :crazy:


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Черная пятница надвигается!

Хех, а у меня каждый день такая птяница с самой лучшей ценой :whistling:  Хотя уже давно ничего нового не брал, так как и без этого всего на винте лежит куча всякой фигни которую так и не поставил :ermm:  

 

Жаль, что там от Фолла только логотип.

 

А как же собака ломака? :)



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#29 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Старые скидки мне больше нравятся.

Двадцать рублей не катастрофа по сравнению с тем, что и Морровинд подешевел и в комплекте можно сэкономить целую тысячу. Мало того, магазин при любой покупке кладет часть денег обратно на личный счет, так что их потом можно потратить на другие игры. Это еще плюс к скидкам.

Но уговаривать кого-то никто не собирается. Ваша дело - играть во что-то хорошее или нет. Если и тогда жаба душила - что поделать. Ждите еще лет 5.

Тут дело не в жабе. Тем более, что TESO у меня есть - и Золотое издание, и "Морровинд". Непонятен принцип: подняли цену, а говорят о скидках. 


  • val40 это нравится

#30 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Они не поднимали цену. Цена как была1199, так и осталась. В прошлый раз недолго была скидка до 379 рублей, теперь (тоже не насовсем) скидка только до 399 рублей, потому что для того, чтобы сделать скидку, магазин сам должен купить ключи со скидкой. И она всегда разная.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#31 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Они не поднимали цену. Цена как была1199, так и осталась. В прошлый раз недолго была скидка до 379 рублей, теперь (тоже не насовсем) скидка только до 399 рублей, потому что для того, чтобы сделать скидку, магазин сам должен купить ключи со скидкой. И она всегда разная.

О том и речь))) Прежние скидки мне больше нравились.



#32 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, прежние скидки были хуже. Игра стоила на 20 руб. дешевле, но Морровинд стоил 999, а теперь весь комплект 899, это лучшая на данный момент скидка!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33 Ссылка на это сообщение maxim1923

maxim1923
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Фраза соответствует его аватарке - фигею, но всё равно читаю  :-D  .

Посмотри внимательней! Там написано что сдохну но смогу....Не надо ерничать 



#34 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Нет, прежние скидки были хуже. Игра стоила на 20 руб. дешевле, но Морровинд стоил 999, а теперь весь комплект 899, это лучшая на данный момент скидка!

Ну, если так смотреть, то возможно. Хотя меня больше интересуют скидки на кроны, хочу купить "Заводной город". Но тут-то как раз скидок нет. В прошлом году, вроде, были рождественские скидки, может, и в этом будут.



#35 Ссылка на это сообщение Amba

Amba
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Купила вчерась пак товаров, по скидке за 1900 крон, тот что с белогрудым ездовым мишкой.

Решила на нём прокатиться. А он так трясёт, что я всю задницу отбила. 

Буду опять скакать на лошадке!  :)   



#36 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC-4174231.jpeg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)