Перейти к содержимому


Фотография

МодМания — Сниппи завоевывает мир, Tesall ностальгирует по Oblivion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем недавно «Project AHO» от команды Haem Projects (Dimonoider, gkalian) порадовал нас свежими новостями — и свежими модами. Всего их у команды на данный момент четыре: Тель Мос, свежайший Посох Шалидора, Дом у Белой реки и виновник настоящего переполоха: Двемерский компаньон Сниппи.

pre_1511809721__monthly_11_2017-b5b70ecdf3a9d27eff04625c615f8114-72850_20171117212920_1.jpg


Было несложно угадать, что мод станет популярным, но этот маленький обаяшка переплюнул все прогнозы, немедленно прославившись во всем мире. Ему удалось завоевать сердца не только фанатов Звездных войн, всего двемерского и необычных компаньонов, но и тех пользователей, которые таковыми не являются. Особенно пользователей консолей XBox One, для которых подходят все моды команды. Только посмотрите на скачивания!

Bethesda PC: 1050
Bethesda XB1: 13800
Nexus LE: 2000
Nexus SE: 1200
Steam: 2500
Tesall: 130

Среди статистики других модов команды - 10 000 скачиваний домика Тель Мос пользователями PS4, оставшимися практически без модов из-за того, что Bethesda так и не договорились с Sony. По скачиваниям Сниппи заметно, что пользователи XBox так же встретили мод на ура.

https://youtu.be/RaNSNPl0WiQ


А всего моды Haem скачали около 50 000 пользователей, и половина из них пришлась на Сниппи. Одной из причин повальной популярности маленького робота стала публикация ни много, ни мало на сайте журнала PC Gamer, откуда новость разлетелась по миру. Сниппи обсуждали на Reddit, упоминали в официальном паблике Logitech, на немецком канале, и даже до Турции Сниппи добрался!

Не нужны громадные армии и даже Звезда Смерти не нужна, нужно всего лишь быть маленьким, полезным и милым! Идеальный рецепт завоевания мира от Сниппи. Надеемся, что Project AHO, который выйдет уже скоро, ждет не менее яркий успех. Поздравляем команду Haem proect.

А я лично пока с подачи преданных любителей в разделе краудфандинга внес свой вклад в возвращение пользователей в Oblivion, подтянув несколько хвостов и выложив несколько модов. Во-первых, это два технических мода, которых почему-то не было у нас в базе: Oblivion -Elys- Uncapper и фикс движка Oblivion EngineBugFixes, исправляющий всякие глюки, список которых довольно внушителен. Рекомендую познакомиться с этим модом поближе.

Во-вторых, это комплект, который делает алхимию в Oblivion отдельной игрой в игре (напоминающей настройки тактики в DA) и вообще увлекательным занятием. Это Alchemy Advanced, некогда переведенный Siegrun, да так и застрявший из-за вороха бумаг. Это последняя версия мода, для которой я полностью, без исключений, перевел гайд, перевел ридми мода и входящего в комплект дополнения, а главное - в этом дополнении переведены все рецепты-книги. Удивительно добротный и стабильный мод, must have для всех игроков. А к нему для любителей прокачки с Elys Uncapper прилагается отличный квест Alchemy Grandmaster, тоже в свое время не выложенный из-за необходимости теста и перевода бумажек. Что же, я довершил начатое. Уважаемые алхимики, теперь прокачка после сотого уровня становится интересным занятием, а уровней начинаешь ждать. Удачи!

В третьих, это мод Реалистичные темы разговоров, где деревянные темы исправляются по мере возможности на человеческие. И кстати, в коментариях заварилось обсуждение, которое может подарить модмейкерам пищи для размышлений, и мы получим свой tesall-мод на эту тему, благо это не так уж сложно.

Все это вернуло меня к теме краудфандинга, который я давно мечтал допилить, во всяком случае - свою часть. Как вы знаете, я занимаюсь - и успешно - переводом Maids II, а на Oblivion и Morrowind (там был новый квест) пару раз делал передышку. Мне требуется ваше веское мнение, горячее участие и прочее присутствие в спецтеме. Там же найдется отчет, что в каком сейчас положении, кроме уже подтянутых хвостов раздела. Братство Модов ждет!

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#2 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Не нужны громадные армии и даже Звезда Смерти не нужна, нужно всего лишь быть маленьким, полезным и милым!

От маленькой Звезды Смерти, работающей как робоглаз, я бы, например, не отказался. sweat.gif


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Tesall ностальгирует по Oblivion

А чё и правда так ностальгирует? :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

От всей души поздравляю Кальяна и этого, как там второго..., Димонойдера с крайне успешным релизом, как его бишь..., Снуппи. А нет, тьфу ты, Сниппи.

Молодцы! И очень правильно, что с прицелом на международные площадки.

#5 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Не нужны громадные армии и даже Звезда Смерти не нужна, нужно всего лишь быть маленьким, полезным и милым!


Я не хочу показаться конспирологом, но ЭГО (конкретно "космолёт") напоминает Звезду Смерти - осталось подождать, когда появятся двемерский костюм Дарта Вейдера.

#6 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Знаменитости. Куда за автографом подходить?
Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#7 Ссылка на это сообщение Platosha

Platosha
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Как же этот футбольный мячик убог -__- Но авторы молодцы, хорошо поработали раз не только фаны ЗВ довольны



#8 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Пискляшка-обояшка  Сниппи. :girl_blush2: Хотя ему электрошокер нужен ему, что бы всяких любителей разобрать на металлом успокаивать. 



#9 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Пискляшка-обояшка  Сниппи. :girl_blush2: Хотя ему электрошокер нужен ему, что бы всяких любителей разобрать на металлом успокаивать. 

Он у его есть.



#10 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Он у его есть.

Хорошо, но видно слишком берегу его.



#11 Ссылка на это сообщение NerevarinRevived

NerevarinRevived
  • Аватар пользователя NerevarinRevived
  • Новенький
  • 16 сообщений
  •  

Отправлено

Эта консерва может завоевать только сердца дитишек.



#12 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Эта консерва может завоевать только сердца дитишек.

Да уж куда нам всем до крутых взрослых. Спасибо, что снизошли оставить здесь свое крутое мнение.  :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Как же этот футбольный мячик убог -__-

Эта консерва может завоевать только сердца дитишек.

 

Так...мне уже можно бежать за раскаленной кочергой, щипцами, ножами и прочими орудиями пыток, чтоб ими покарать еретиков? 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 28 ноября 2017 - 21:47


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да кому они нужны. Забейте. :-D 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Так футбольный мяч или консервная банка?  :haha: 

Люди бы уже определились что-ли. Пока они так старательно классифицировали модец, его еще больше тысяч раз поставили

 


h6lymO61MFc.jpg

 



#16 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Не слушай Дима того кто не умеет делать моды . Люди всегда недовольны что им чем-то не угодили или просто шутят ,а ещё и завидуют ... Ждем сам проект , а Снипи твой -  ласточка ( предшедственник более большего  )



#17 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Так футбольный мяч или консервная банка? 

Консервный мяч!



#18 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Эта консерва может завоевать только сердца дитишек.

Школоло 14 рокiв дитектед"



#19 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не школоло. а различие евро и ру комьюнити в 1 паке комментариев. евро - вау, какая милота - круто, спасибо - прикольный компаньон! - необычно. ру - что эта хрень тут делает? -кому это надо? - пиар зв к выходу 8 части - уберите это г - консервная банка.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#20 Ссылка на это сообщение кикерман

кикерман
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Эххххххххх... Сюда бы побольше злостных и ярых фанатов ЗВ (на Tesall :facepalm, ну ладно)) тут бы (прошу прощения за мой Хранцузский) "Срач" устроить ))))

А сам мод мне не нравится. По мне это как в Скайрим (или другую часть) засунуть контент из Ведьмака, а в Ведьмака из БладБорна (bloodborne), что я считаю полной ЕРЕСЬЮ .

 

 

 

Аутодафе Вам Грязные еретики  :dwarf:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых