Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Опасное соседство.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1512132539__praga-vid-s-vyishegrada.jpg

 

 

Тореадор Василий стоял на смотровой площадке Вышеграда и созерцал ночной город. Князь был не один - чуть поодаль стояли его старейшины. Совет обновился. Василий не хотел иметь дело с теми, кто был лоялен Карлаку. И тем более теми, кто знал, что произошло. Василий обернулся. Его подруга-вентру, углубившийся в себя малкавиан и спокойно-равнодушный носферату - его "люди". Остальные так или иначе принадлежали к новой силе. Бруха Матеуш. Один из вождей Гангрел помоложе, Радко Стоух. И доктор Станич, новый регент Капеллы, глаза и уши Дома.

 

Василий не раз ловил себя на том, что его раздирают двойственные чувства относительно всех этих чужаков в Праге. Не то чтобы чужаков, а новичков - поправил он себя. Они освободили его, Василия, из унизительного плена. В Париже и Толедо Василий восстановил равновесие и пришел в себя. Но как ни крути, он чувствовал, что его положение князя было неполноценным, что с ним считались далеко не так, как принято считаться с князем. Тореадор передернул плечами. К их клану и так-то относились не слишком серьезно.

 

Миловидный, как все тореадоры, обходительный и представительный, Василий, к сожалению, не был наделен могучим умом. Но его хватало, чтобы понимать свои недостатки. И когда в Дом приезжал очередной вампир такой мощи, что где только сохранялись такие реликты, и представлялся ко двору, Василий был само очарование. Даже любой бруха с каплей ума был бы само очарование, заявись к нему императрица Феодора или Анушин - так, мельком, потому что ехали совсем не к нему.

 

А ведь ему, Василию, хватает заноз в заднице и без Дома. И одна из этих заноз великолепно себя чувствовала в его отсутствие и совершенно распоясалась. До такой степени, что Князь более не чувствовал никакой необходимости соблюдать договор. Хватит с него и Дома под носом.

 

- Я объявляю Охоту - будничным тоном сказал Василий и повернулся к Драговану. - Дражайший доктор Станич, пожалуйста, предупредите наших друзей, что через три дня им будет лучше запереть все двери изнутри и ради всего святого не показывать носа на улицы. Не потому, что это опасно, а так будет проще найти того, кто нам нужен.

 

Имя Василий не произнес. Незачем сейчас афишировать эту грязную историю, свидетельство его вечной слабости. Его объявят в самый день Охоты.

 

Информация для игроков

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#42 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 078 сообщений
  •    

Отправлено

Эльза, после небольшой передышки, прошлась по своему месту отдыха, осматривая его. На какое-то время (быть может, немалое) она останется здесь. Свыкнуться с окружением - идея вполне естественная. Комната самая крайняя от входа, слева, представляющая собой идеальный квадрат. Большую часть книг можно найти в эркере, здесь же на полках - лишь немногое интересное, в основном всякая расслабляющая литература, в большинстве случаев вызывавшая глубокую скуку. Через несколько часов намечается собрание, где она узнает немало любопытных подробностей о будущих планах. Время ещё есть.

Она обошла комнату, безразлично скользя взглядом по роскошной старинной мебели, стеллажам из красного дерева, украшенными золотом, прекрасным картинам XVIII века. Великолепие обстановки не вызывало абсолютно никаких чувств, и возникни необходимость - она равнодушно сожгла бы всё это. Окон, конечно, не было, а если и были - за мебелью их не разглядеть. Что же, очень разумно. Помимо того, что этим надёжно блокируется ненавистный солнечный свет, ещё и предоставляется неплохая защита от нежелательных вторжений извне. Погладив пальцами лежавшие у изголовья кровати изящные восточные ножны, в которых спал её совершенный клинок, она вышла в коридор. Эльза была уверена, что здесь оружие ей не пригодится. Ещё раз бросив взгляд на смарт-часы и убедившись, что торопиться некуда, Эльза спустилась на первый этаж и ненадолго вышла в окутанный нежным лунным светом сад, чтобы подышать свежим воздухом. В расположенном рядом парке можно было расслышать песнь ночных птиц.


food.png


#43 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

День первый: Имя, брат, Имя!

 

 

Александр ходил по холлу, заложив руки за спину. Так было удобнее размышлять в ожидании собрания. Дел было множество - от пожелания Веласкеса приобрести домик с палисадником в городской черте - видите ли, его сад должны видеть другие тореадоры - до Кровавой охоты, которая начнется вот-вот. Иногда Зандеру казалось, что за все почти 800 лет своей нежизни он никогда толком не отдыхал. Были ли эти мысли провозвестниками надвигающегося торпора? Он не знал. Но хорошо бы, если нет. Пожалуй, после того, как он разберется с происходящей заварушкой, надо будет отъехать в горное поместье, погрузиться глубоко в землю и с недельку не вылезать. Это всегда подкрепляет.

 

Столько новых лиц в Доме. Это хорошо. Шпионов цимисхи не опасался: Дому было не особо что скрывать, да и старые вампиры потому и старые, что давно постигли искусство не открывать рот невовремя. Те, кто этим искусством не обладал, до мафусаиловых лет отнюдь не дожили. Зандер вспомнил смерть Натаниэля Дейна. А так же то, что сказал сир Чеслав на прошлой неделе о том, что его начинает тяготить его роль в виду событий на востоке, которые могут разбудить грандиозное лихо на их голову. Чертовы людишки. Но ничего, с этим он справится потом. А пока...

 

Холл наполнялся народом. Зандер огляделся. Вроде бы все. кто был ему нужен, присутствовали здесь. Вампиры смотрели на него. Кто с любопытством, кто равнодушно, кто с видом более деловым, чем обычно. Князь Церна был слегка мрачен. Из-за Василия, разумеется. Вампиры не стремились заполнять паузу болтовней. Тишина нарушалась лишь шелестом одежды. Так что Зандеру не пришлось призывать к тишине. 

 

- Добрый вечер, дамы и господа. - Вечер и правда был "добрый", темный непроглядно. Вот за что они любили осень и зиму. За долготу тьмы. - Итак, у нас проблемы. Не как у Хьюстона, конечно.

По каменному лицу цимисха было не понять, шутит он или нет. Впрочем, наверное так и было.

- Все, полагаю, знают, что невзирая на негласный нейтралитет,  Прага формально управляется Камарильей. Соответственно, правитель здесь - князь Василий. Полагаю, те из вас, кто принадлежит этой секте, уже представились ко двору.

Вопрос был риторический. Правила они прекрасно знали и безукоризненно соблюдали.

 

- Дражайший Князь изволил объявить Кровавую охоту. Она начнется завтра. Завтра нам следует запереть двери и сидеть в ожидании, пока аласторы камарильи сделают свое дело. Есть только одно грандиозное НО. Мы до сих пор не знаем, на кого именно и за что Князь объявил Охоту. Против правил ни старейшина тремер Драгован Станич, ни старейшина бруха Мэтт до сих пор не в курсе дела. Нечего говорить о старейшине гангрел, что представлен при дворе, но принадлежа Дому и являясь независимым, часто оказывается не в курсе дел. Впрочем, клан его этим не обескуражен. А вот я - да. Прага и наш город. И я имею право знать, что происходит, мало того, вдруг окажется, что эта беда касается члена Дома? Мы не можем этого допустить.

 

Цимисхи перевел дух, собираясь с мыслями.

 

- Да, нарушать хрупкий, очень неустойчивый нейтралитет с камарильей - верх глупости. Но я не знаю, что еще скрывает князь и какие делишки он обтяпывает в благодарность за спасение своей шкуры. Нет, уверен, он не плетет против нас никаких интриг. Церна уже прослышал бы об этом. Но он что-то скрывает, и это что-то нам, возможно, вовсе не известно. А я не люблю уравнения со множеством неизвестных. А поэтому нам срочно, сегодня, необходимо узнать, на кого будет вестись Охота. Если же мы не преуспеем... Нет, мы должны преуспеть. Преуспеть и выяснить, есть ли здесь наш интерес или что-то важное для нас.

 

Зандер окинул взглядом собравшихся.

 

- Вариант отправиться в Элизиум и попытаться вытащить что-нибудь из князя заведомо провальный. Но есть еще трое, кто знает все. Подобраться к госпоже Тайре - дохлый номер. Однако, старейшины малкавиан и носферату это уже вариант. Они здесь не так уж давно. Это люди князя, которых он призвал на место старых, уличенных в неверности и интригах. Что на уме у обоих - я не знаю. Зато я знаю, что старейшина малкавиан, возможно, не будет против повидаться со своими соклановцами и их условными друзьями. Правда, неизвестно, чего от него ожидать, однако. минус на минус дает плюс. Иногда, конечно, если имеешь дело с самым... загадочным из кланов. Что до носферату, он будет сегодня судить небольшой местный чемпионат по киберспорту. Какая-то игра... и чемпионат пришлось перенести из-за Охоты, чем старейшина явно был недоволен. Его "люди" в глубинах - сети и катакомб, да - не успели подготовить кое-какое оборудование. Я узнал об этом, потому что дружил кое с кем из приверженцев старого главы. Не знаю, получится ли у вас намеками на некую проверку вывести этого господина из себя и совершить обмен информацией, но шанс есть. Что скажете?

Информация для игроков

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно было логичным отправиться к  примогену из клана  Малкавиан.  Но князю. было достаточно за последние время пророчеств, он любил твердые факты, чем смутные образы.  Носферату  гордились тем, что знали, больше чем все остальные сородичи, торговля информацией, секретами. Члены клана хоть и были уродливы, но тореадор всегда видел суть, пусть они чудовищны по внешности, но наружность  часто бывало обманчивость.

-Значит киберматч в отличие от многих старейшин, он постоянно интересовался новинками вернее его птенец часто приносила разнообразные гаджеты это его немного забавляло, то что молодые вампиры не могут жить без своих игрушек..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Слушая Александра, Лейси лишь изредка едва уловимо кивала, задумчиво поглаживая черного кролика.

- Пожалуй, я бы навестила Кораха, - безумная улыбка изогнула красивые алые губы, - Познакомиться, так сказать... поближе. - поднявшаяся вверх ладонь словно невзначай накрутила на пальчик длинный иссиня-черный локон, - Оз тоже считает это хорошей идеей. - добавила она, и повернулась к Эльзе, - Ты с нами, сестренка?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#46 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

1443 год

 

"Найди их, найди и замани сюда. Они будут идеальной печатью, что скрепит наш союз", - говорил Клавдий, легко и непринужденно, делая паузу и отпивая из бокала. Кровь. И Фабия, его правнучка, лихорадочно записывала, черкая стилусом на восковой дощечке пометки. Чтобы затем поднять взгляд спокойных глаз на своего доминтора, и понимающе кивнуть.

"Кого взять для Носферату?"

"Мариатты?", - мужчина, облаченный в одежды венецианского купца, поморщился, - "Она просила. Красавицу."

"Откуда?"

"Моравия"

 

Фабия помнила Марьятту. Противное, страшное, кошмарное создание. И не из-за внешности, нет. Ее искаженное проклятием лицо было спрятано под кожаной маской. Но ее голос. Грубый, резкий, он пугал. Действительно пугал. Даже сейчас, вспоминая его, Фабия непроизвольно хмурилась.

В конечном итоге она нашла для старейшины носферату сосуд. Невинная девушка идеальной красоты. Из тех земель, что сейчас называют Чехией. Фабии было плевать. Фабии было плевать, даже когда она дышала и была способна ходить днем. Сейчас же? 
Особенно.

 

В конечном итоге девушку, что должна была быть закуской на пиру, становили. Обезумевшая, она сгрызла Марьятту на глазах у всех заговорщиков. И тех, кто несколько лет спустя станет основателями Камарильи. 

"Дитя Исаака", - прошептала тогда Джованни и перекрестилась. 

Она верила когда-то.

 

Ныне

 

"Дитя Исаака", - прошептала Фабия вновь, сейчас. Спустя 600 лет.

Из прострации ее вывел голос Тореадора. Едва удивленно изогнув бровь, некромант взглянула на него. Не понимая, о каком турнире они говорят, ей все таки было интересно. Интересно, как работает Дом, как плетут они интриги и свои причудливые махинации. 

- Я наведаюсь с вами, - спокойно произнесла она. И...

Она сказала "Я" вместо "Мы". 

Взгляд холодных глаз скользнул по ученицы. Видимо, именно так она решила развлечь себя. Дать Урсуле свободу выбора. Жестоко. 



#47 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 078 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько минут назад

 

Песнь птицы умолкла,
Сад погрузился в тишину.
Ничто не нарушало прекрасного мертвенного покоя.
Даже ветер в кронах деревьев застыл. Казалось, само время остановилось.
А значит, пора идти. В жёлтых глазах блеснул безумный огонёк, и девушка вернулась в дом.

 

Настоящее время

 

Слушая Александра, Эльза становилась всё мрачнее и мрачнее. С одной стороны - ей было безумно интересно, она нутром чуяла предстоящее жестокое веселье. Но с другой... Новости явно не предвещали ничего хорошего. Эльза по натуре предпочитала подальше от внутренних интриг, тайн. Как внешне миловидное, но одержимое глубокой тьмой чудовище, её привлекала кровь, которой можно утолить жажду и омыть лицо, извлечённая из жертвы лишь после долгого процесса, доставляющего последней наибольшее страдание.

 

Но, в конце концов, все последние годы её одолевала скука, особо раздражающая духовная пустота, никогда не исчезающая, но вскрытая однообразием дней, пролетающих со скоростью света. Основной источник беспокойства, Хлоя, теперь была в безопасности - об этом беспокоиться не нужно. А значит, можно и развлечься. Несомненно... Эльза решила навестить свою родню по клану, пойти в дом старейшины и расспросить его, надеясь на то, что он способен им что-то сообщить. Или хотя бы имеет желание сделать это, указав направление, в котором стоит идти дальше.

 

- Ты с нами, сестренка?

 

Эльза услышала голос Лейси, разорвавший стремительную цепочку размышлений, вернув девушку к реальности. "Ага-ага, вот оно, наконец-то..." Прищурившись с лёгким подозрением, но в то же время - естественным любопытством, она ответила красноглазой:

 

– Да-а, пожалуй. Только вот один момент. Я обычно хожу пешком, ибо спешить некуда. Общественный транспорт, в крайнем случае - там, где можно найти ночной маршрут... Или случайные водители... - вспомнив то, что она натворила последний раз во время поездки на частной машине, Эльза ощутила небольшой прилив возбуждения, - но сейчас им пользоваться, конечно, не стоит. Слишком важное дело, и расстояние неблизкое, чтобы полагаться на волю судьбы. У тебя, случаем, нет своего транспорта? И да, кто ещё с нами?

 

И Эльза окинула взглядом собравшуюся разношёрстную компанию.


food.png


#48 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятно как и почему, но Редж тоже оказался среди тех, кто присутствовал на новом собрании этого Дома. Был он там наверное как белая ворона среди черных. Неподкованный в данных высших делах, он просто сидел на стуле и хмурился, слушая слова Александра.

Когда же дело дошло до объяснений заданий, Брукс еще сильнее сжал свои губы. Ну естественно, пустили бы они в такое убежище такого как он за бесплатно. Нет. И теперь нужно играть в их игры. Впрочем, все как всегда у этих кланов. Нужно быть знать больше всех и раньше всех. Вот ключ к тому, чтобы быть лучшим..

Тем временем другие вампиры, сидевшие здесь, уже кажется разделились. Малкавианки конечно же направятся к своим, тореадоры наверное тоже. Вид носферату их может ввести в ступор. А вот Джованни не побрезгуют явно. Самому же Бруксу было как-то все равно. Говорить он не мастак при любом собеседнике.

- Я с вами, - сказал он Эльзе вроде, которая пришла с подругой. Неизвестно, насколько глупым ли это был выбор. Отправляться вместе с малкавианками к их лидеру. Но ясно одно - вечер тот еще будет явно.



#49 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с вами, - внезапно выдала Кастодия, будто стряхнувшая с себя оцепенение, - только моя машина двухместная.
Малкавиане или носферату? Такой себе вариант, но всё-же любители "особых" игр были предпочтительней уродливых собратьев из канализации.
Регалии

#50 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя, случаем, нет своего транспорта? И да, кто ещё с нами?

 

- Ты, я, Оз, - лучезарно улыбнулась Лейси, - Конечно, у меня есть транспорт... - произнесла было она...

 

- Я с вами, - сказал он Эльзе вроде, которая пришла с подругой

 

- Я с вами, - внезапно выдала Кастодия, будто стряхнувшая с себя оцепенение, - только моя машина двухместная.

 

Алые глаза блеснули безумными огоньками ярости, губы на миг вытянулись в узкую линию... и Лейси, качнув головой, мило улыбнулась.

- Отлично. - тонкий пальчик уперся в плечо Кастодии, - Ты берешь с собой его, - пальчик сместился на угрюмого Реджа, - А я беру с собой сестренку. Едем, повеселимся. - развернувшись, дочь Малкава направилась к выходу, качая бедрами не хуже манекенщицы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#51 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично. - тонкий пальчик уперся в плечо Кастодии, - Ты берешь с собой его, - пальчик сместился на угрюмого Реджа

 

Редж отметил про себя как малкавианка Лейси посмотрела на него и на ту тореадорку Кастодию, когда они тоже высказались в пользу посещения лидера малкавиан. Был взгляд, как-то не настраивающий на хорошее. Явно у неё были другие планы и в них не входил хмурый Брукс. Хотя кто этих "сестричек" знает. Думают они об дном, читаешь по лицу другое, а делают вообще то, что ты и вообразить не мог.

- У меня своей транспорт, я за вами поеду, - ответил вампир, вставая из своего кресла. Пора было выдвигаться. Благо, что дождь должен был закончиться и поездка на мотоцикле обещала чуть больший комфорт чем вчерашняя.



#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор  сменил официальный костюм, чтобы не бросаться в глаза  посетителям клуба, но внимательный взгляд носферату поймет, что одежда хорошо подобранная и  стоит больше, чем могут себе позволить посетители его клуба. Он отказался от пальто, которое подал ему хорошо вышколенный слуга. Князь попросил принести куртку из его комнаты и никто не видел того небрежного жеста  внимания, который он оказал гулю ему нравилась  эта игра. Марчек ее поддерживал и не просил ничего взамен, его абсолютная бескорыстная преданность  - была одной из причин иногда наведываться в Прагу, чтобы пройтись по старинным улочкам забыв про свой истинный возраст и статус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 078 сообщений
  •    

Отправлено

"Ах, вот как."
Эльза бесстрастным взглядом, почти ничего не выражающим (она долго пыталась подражать в этом Моро, но так и не достигла окончательного успеха) посмотрела на Реджа и Кастодию, согласно кивнула, и заметила:

- Прекрасно. Только вот незадача, моя... сестра по клану явно не испытывает желания ехать всем вместе, так что добираемся по-отдельности и встречаемся на пункте сбора. Надеюсь, Кастодия, у тебя тоже есть авто - мне бы не хотелось спорить с Лейси, ты понимаешь... не так ли? - в уголках губ Эльзы промелькнула тень жестокой усмешки, моментально растаяв, подобно утреннему туману, - нужное место должно быть отмечено на картах.

Резко развернувшись, Эльза направилась к выходу.
Навстречу стремительно надвигавшемуся горизонту событий. Навстречу буре.
"С каким кошмаром дружишь ты, Лейси?"

food.png


#54 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Урсула прекрасно расслышала это «я». Она повернула голову и встретилась взглядом с наставницей. Стоически его выдержала, флегматично поправив манжету блузки, и кивнула не то понимающе, не то терпеливо.
О, Фабия часто предлагала ей выбор. Но еще чаще это был выбор без выбора, иллюзия свободы, — как вчера, когда Урсула не могла отказать себе в удовольствии напиться теплой крови из раны, оставленной старшей Джованни, не отмеченной их родовым проклятьем. Видимо, это тоже было своего рода частью ее извращенного и жестокого, но несомненно питательного процесса обучения, постепенное прививание простой истины, гласившей, что, как бы ни был силен вампир, обстоятельства — или Зверь — зачастую сильнее.
Обстоятельства, а иногда и привязанности. И привязанность Урсулы к старейшине, хоть и не стала притчей во языцех в кругах Семьи, тоже была сильной — едва ли не сильнее, чем к собственному сиру; односторонние узы, которые держали ее подле Фабии, уступали лишь той болезненной влюбленности, какую испытывала она к Андреасу, когда была его гулем. Но здесь-то ситуация была иной: жажда знаний, которую Урсула открыла в себе, оказалась мощнее, чем жажда вампирской крови — по крайней мере, в каком-то своем всеобъемлющем и абсолютном значении. Она предпочла бы не упускать возможности пронаблюдать, как Фабия будет вести дела в обстоятельствах, которые, как это может нечаянно выйти, сильнее.
— Носферату. — спокойно вставила она, теперь уже смотря на Александра.


Сообщение отредактировал Flannastri: 07 декабря 2017 - 19:36


#55 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем компьютерные игры

 

Киберчемпионат между лучшими командами районов - важное событие конца года. А новая его тема, относительно свежий Overwatch - привлекала зрителей, как горячие пирожки - голодающих. Неужели и правда наступают последние времена, раз такая блажь становится бешено популярной? Впрочем, спрос рождает предложение.

Этот финальный аккорд всей пьесы, событие года, происходило в кинотеатре Village, который мог вместить всех желающих. А их было немало. Толпы возбужденных праздником и разогретых коктейлями посетителей ожидали времени, когда можно будет разойтись по залам на прямую трансляцию. Найти здесь кого-то казалось задачей, подобной поиску иголки в стоге сена.
 

h_1512670309_9616617_53b8bd6993.jpg


Задача

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#56 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Старик и Пони

 

Дом примогена малкавиан не слишком отличался от других старых домов, которые пощадила война, а такие еще встречались в предместье. Главное, не наружность, главное - содержание. В этом мог убедиться любой, кто заходил в этот дом. Старинная мебель и отделка были бы даже хороши, если бы не одно но. Вернее, сотни НО в виде пони. Да, пони. Пони из мультика про пони заполоняли весь дом. Они смотрели с полок, выглядывали из шкафов, свисали с балок, как крылатый экземпляр, и даже плавали в ванной, изображая пляжные развлечения. Меньше всего вампиры могли бы ожидать этого... но пони были везде. От самых маленьких до вполне полноразмерных. Пони-мебель, пони-подушки, брелоки, плакаты, чашки и разные сопутствующие игрушки...
 

h_1512668954_6260968_bc97bc9d82.jpg


- Правда, они замечательные? - волосы внезапно появившегося пожилого с виду хозяина были всклокочены. - Дружба - это магия! Немного магии, и все кругом станут вашими друзьями! Вы любите друзей? А лошадок? Я знаю, он бы прокатился на карусели!
Палец странного старика ткнул в Оза.
- Карусель с музыкой. И пони! Я подарю вам по футболке, и не отказывайтесь. Гости не должны уходить без подарков. Только ничего не поломайте!
Глаза старика на миг сверкнули таким фанатизмом, что было ясно: лучше бы ни волоску ни с одной гривы не упасть.
- Очень хорошо, что вы пришли! Мы должны посмотреть новую серию. Вы же любите этот мультфильм? Настоящий шедевр! - примоген показал в сторону гостиной - большого зала, где хранилась значительная часть его коллекции и висел огромный телевизор. Прямо под ним располагались его самые любимые экземпляры, а напротив стояли диваны с пледами. Украшенными пони, разумеется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#57 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Мисс Миллинер никогда не чуралась больших скоплений людей, в конце концов, при желании она могла стать практически неотличимой от них. Однако ее немного интриговал факт, что подобные массовые мероприятия в свете софитов и с большой оглаской устраивают именно Носферату. Поистине, миром можно управлять даже из канализационного коллектора. И она могла лишь понадеяться, что сегодня ей не придется провести слишком много времени в подземьях старого города, в вотчине этих изощренных и подлинно талантливых сородичей.

Урсула осмотрела зал, не в последнюю очередь — площадки со спецоборудованием, где сновал персонал. Кто-то из них должен быть связан с Носферату напрямую; не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понимать, что именно так они ведут дела.



#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем компьютерные игры

 

Яркий неон бил по глазам,  шум и гам стоял как на концерте известных музыкантов. Толпа восхищенных людей, сейчас в красках обсуждали это событие  Краски, зрелище, шоу  так не похожие на серость и грязь канализации, в которой обычно обитает те, кто становиться практическими изгоями в глазах сородича из - за своей внешности. но стереотипы  банальны и не всегда соответствуют действительности  Те кто дружат с носферату, часто понимают выгоду от такого союза и бывают приятно удивленны теми тайнами которыми скрываются  в подземных лабиринтах. Витторио сейчас искал того, кто может привести его к устроителю киберматча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Старик и пони

 

 

Дом ее очаровал. Примоген, правда, сразу остался несколько за кадром, потому что сознанием завладели иные помыслы и желания:

- Пони! Обожаю пони! - Лейси звонко хлопнула в ладоши, - Оз, ты только посмотри, какие они мииииленькие! Искорка! Пинки Пай! Оз, ты смотри, они все тут! - о, она бы потрогала тут все, если бы это не несло явной угрозы. В конце концов, Оза она бы тоже никому не доверила.

 

- Правда, они замечательные? - волосы внезапно появившегося пожилого с виду хозяина были всклокочены. - Дружба - это магия! Немного магии, и все кругом станут вашими друзьями! Вы любите друзей? А лошадок? Я знаю, он бы прокатился на карусели!
Палец странного старика ткнул в Оза.
- Карусель с музыкой. И пони! Я подарю вам по футболке, и не отказывайтесь. Гости не должны уходить без подарков. Только ничего не поломайте!

 

- Да-да, - согласно закивала Лейси, - Оз обожает карусели! А можно мне футболку с Селестией? Правда-правда? - в алых глазах плескался рубиновый огонь, - Новую серию? Чудесно! Надеюсь, только, это не тот момент, где чудесные маленькие пони превращаются в двуногих раскрашенных кукол? Как вообще можно было до такого додуматься! Мы с Озом были в ярости! - она плюхнулась на диван, устраивая кролика на коленях, оглядываясь вокруг, словно ребенок в кондитерской. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем компьютерные  игры

 

Интуиция подсказывала ему искать среди технического персонала. Тореадор  старался не выделяться  из толпы, поэтому перемещался вместе с ней. Церна заметил странного молодого человека  в костюме с  рацией. Тот держался в стороне от шумной толпы, но внимательно рассматривал посетителей Охранник  задал он сам себе  вопрос, но у него не было бейджа. Он сделал знак своим спутницам  и подойдя к молодому человеку спросил господина Ласло Боя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Почему мир за Завесой всегда интересовал Фабию сильней Мира Плоти? Потому что наш мир изменился, Фабия — нет. Ее молодость проходила в тени величественных городов Италии, среди творцов Возрождения, в мире, который только-только отбросил грубость и неотесанность Средних Веков. Она мыслила все теми же категории, которые все еще работали в Стигии. Но в современности… не совсем.

Кибертурнир — ярмарка.

Кинотеатр — форум из бетона и стекла.

Косплееры — скоморохи.

Все происходящее — не достойно ее внимания.

 

— Заметила что-нибудь?

Раздался голос Фабии над ухом Урсулы. Голос наставницы был все таким же спокойным и ровным. И все же. Миллинер давно научилась различать едва уловимые нотки в речи Джованни. Как, например, сейчас. Едва уловимый вопрос, словно старейшина спрашивала, что происходит с этими смертными.

Странные создания.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых