Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Опасное соседство. Запись и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

h_1512132877_1535781_38e20770bf.jpg

 
Тореадор Василий, которого Дом спас и вернул на престол Князя Праги, объявляет Охоту на провинившегося вампира. Глава Дома, цимисхи Александр "Коллекционер" по неизвестной пока причине созывает участников в Прагу.
 
Добро пожаловать в Прагу!

Карта Дома

Правила Дома

Карта Праги

 
Тема для обсуждения игры, записи и прочих дел.
 
Старые игроки указывают кого приведут, если персонаж уже был раньше в играх Дома. Новые игроки оставляют квенту. Квенты для новичков будут обсуждаться в чате, который я соберу вечером 1 декабря. Игра начнется 4 декабря ролеплеем, сюжет стартует пятого. Игра продлится 7-9 дней. Скорее, первое.

Механика

 

Новички распределяют 70 очков

 

Как использовать форумный кубик:

 

Указанные/разрешенные мастером дисциплины и навыки вы складываете, полученное число выбрасывается против 10 : d10. Формула форумного кубика:
[ dice=xd10 ] (без пробелов) где х - ваше число. Сразу после отправки поста с кубиком жмем F5, чтобы пост обновился.

 

Кубик не форумный

 

Лейси

Церна

Кастодия

Урсула

Эльза

Фабия

Редж

 

Яромир Черны (НПС)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 545

#2 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего, приведу Лейси.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...tniki/?p=926269  - Церна скорее всего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Кася из той лички. Осталось только биографию выкатить,да обдумать, каким боком она к Дому.
Регалии

#5 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Любым. Кто-то рассказал. Позвал кто-то из Дома. Это вообще непринципиально.

 

Народ, записывайтесь, чтобы я видел, кого в чат собирать. :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  Без имени.png   2,67К   382 Количество загрузок:
 
9653a80245763faeb80abe960d679d12.jpg
 
Имя: Кастодия Серрано де Гранада
Год Становления: 1830, поколение 6
Концепция: Художник, Аристократ
Человечность: 7
Клан: Тореадор
Секта: Камарилья
Маска: Щёголь
Натура: Мечтатель
Рост: 162 см
Вес: 57 кг
ТТХ:
Био:
Любимая игрушка:
OST:

Регалии

#7 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, записывайтесь, чтобы я видел, кого в чат собирать.

Меня тоже.
Но у меня сегодня гости, поэтому я набигу и буду немного тупить.



#8 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось только биографию выкатить,да обдумать, каким боком она к Дому.

Ну, если до завтра с квентой потерпишь, то я тебе причину подкину))



#9 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если до завтра с квентой потерпишь, то я тебе причину подкину))

Потерплю)


Регалии

#10 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

urs.1512172082.png
Имя: Урсула Франсуаза Миллинер
Клан: Джованни (Миллинер)
Поколение: 6
Возраст: 89 лет.
Сир: Андреас Джованни

Натура: Честолюбец
Маска: Перфекционист

Здоровье: 190
Витэ: 35
 
Среднего роста женщина с ровными, точеными чертами лица и, как принято говорить, аристократично-бледной кожей. Последнее, впрочем, связано не столько с благородным происхождением, сколько с тем, что Урсула, фигурально выражаясь, мертва. И ее посмертие длится уже почти шесть десятков лет, однако по официальным документам ей всего тридцать, а бледность ее надменного, строгого лица в медицинской карте связана с врожденным малокровием. Как иронично.
 
Подчас она кажется поразительно экономной — в словах, в мимике, в жестикуляции, — мисс Миллинер привыкла следовать определенным нормам поведения, к тому же она крайне не любит расходовать витэ без острой необходимости. Она подобна глубокому водоему, содержащему поражающую и пугающую своей темнотой толщу воды, но спокойная поверхность которого едва ли покрыта рябью.
 
 
Миллинеры — бизнесмены из Бостона, чьи предки были британскими иммигрантами, и история их бизнеса, как и история всего клана, тесно переплетается с историей клана Кеннеди. Френсис Миллер, ныне являющийся главой клана, соперничал и в бизнесе, и в политике еще с Джозефом Патриком Кеннеди, который однажды обошел его и с тех пор был на шаг впереди практически во всем. Они делили Бостон, но границы их деятельности, подчас совершенно незаконной, часто пересекались и никогда не были постоянными. Кеннеди стали для Френсиса практически кровными врагами — и он отплатил им сполна, когда представился шанс. Заметив не только его деловую хватку, но и его настойчивость и злопамятность, сам Августо Джованни предложил ему бессмертие. И Френсис, отныне имеющий в запасе вечность, с новый холодным рассудком, с коварством хищника — теперь уже не на словах, а на деле — начал методично уничтожать противостоящий клан, и его действия были настолько жестоки и непредсказуемы, что потрясли всю Америку. Все значимые представители семьи Кеннеди были убиты: в подстроенных случаях, в авариях, а кто-то — пулей из разрядившегося в руке преданного гуля пистолета. Говорят, что Френсис завел себе специальную трофейную полку, куда ставил череп после каждого удачного покушения. И его младшая сестра могла бы подтвердить, что это чистая правда. Также она могла бы поведать, что уже после своей смерти эти Кеннеди — вот ведь превратность судьбы — принесли Миллинерам немало пользы в борьбе против собственных своих родственников. Могла бы, не но не станет — проведя столько времени в обществе мертвецов, она переняла у своих верных слуг их самый ценный навык — крепко хранить любые тайны, открывая их лишь тем, кто имеет силы призвать к ответу.

 

Одним из таких является, конечно же, ее сир. Андреас Джованни, контролирующий ведение дел итальянской семьи в Штатах, сам выбрал ее, и мотивы этого выбора до сих пор сокрыты от всей семьи Миллинер, равно как и от самой Урсулы. Она самонадеянно полагает, что ее честолюбие, ее тайное желание обладать и повелевать, которое он усмотрел за ее маской педантичной и наблюдательной управительницы, послужили тому причиной. И он подпитал это честолюбие, хотя долго играл с нею сначала, сделав верным гулем, натаскивая ее и проверяя, но вскоре подарил ей власть; для начала — власть над мертвыми.
Но это лишь первые шаги. Даже Френсис понимает это — и безусловно затаил обиду на свою младшую сестру, на это исключение, ошибку, которой не должно было случиться, но и боится теперь Урсулы. Посмертие длится вечно, и разница в их силе будет лишь увеличиваться год за годом. Когда спустя десятилетия или даже века Урсула пожелает вернуться в Америку — что сможет он противопоставить ей? Останется ли по-прежнему главой своей семьи?
Урсулу греет эта мысль, если ее мертвое тело вообще может греть хоть что-нибудь, кроме чужой крови. Но сейчас… Сейчас она занята совсем другим — делом намного более интересным, нежели противостояние со своим братцем.
 
Итак, в отличие от многих членов семьи, занимающихся бизнесом, сфера деятельности Урсулы — некромантия. Это не было ее выбором, скорее настойчивым требованием Джованни, однако со временем она нашла в этой дисциплине свою, особую прелесть и в деле общения с мертвыми, в изучении их, в помыкании ими, как послушными марионетками, добилась значительных успехов. Для этого она много времени провела в Венеции, перенимая знания у лучших. Этот вынужденный, но приятный «отпуск» ко всему прочему помог ей заручиться доверием и поддержкой влиятельнейших персон по ту сторону океана, потому-то сейчас она чувствует себя на территории Европы в относительной безопасности и спокойно ведет здесь свои дела и дела своих патронов. Джованни используют ее — это безусловно, и Урсулу это, в общем-то, вполне устраивает, — в том числе чтобы укорениться в Доме Волка и по возможности наладить контакты. По словам Фабии Джованни, ее венецианской наставницы в магических дисциплинах, те и другие в чем-то похожи: придерживаются нейтралитета, ведут свою собственную игру, располагая средствами и силами, которые скопили самостоятельно — и вместе с тем были бы не против, пожалуй что, выведать об истинной мотивации друг друга как можно больше. По крайней мере, Джованни, передавшие своего специалиста, словно какой-то залог добрых намерений, заявили об этом настолько неприкрыто, что это больше похоже на бесстыдную шутку.
 
 
Атрибуты
Сила: ♦♦ (2)
Ловкость: ♦♦ (2)
Выносливость: ♦♦ (2)
Воля: ♦♦♦♦ (9)
Харизма: ♦♦♦ (6)
 
Навыки
Проницательность: ♦♦♦♦ (10)
Оккультизм: ♦♦♦♦ (10)
Стрелковое оружие: ♦♦ (3)
 
Дисциплины
Доминирование: ♦♦♦ (6)
Некромантия: ♦♦♦♦♦ (15)
Постоянство: ♦♦ (3)
 
Итого: 68


Сообщение отредактировал Flannastri: 02 декабря 2017 - 23:36


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс мы распределение очков характеристик обучения до игры пишем?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде был разговор, что обучение должно быть художественно описано, иначе не считается, нет?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я это знаю, просто спрашиваю, что в той теме или можно в новой игре пост написать об обучении?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Да пиши в новой игре. РП же будет день


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Что за обучение? 



#16 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Потратить заработанное на прокачку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А разве оно ещё не потрачено? Мы в Ловце вроде что-то качали после завершения  :sweat:



#18 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не помню уже, но вроде Кайра это так и не описала. :ermm:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#19 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Кто не описал, тот описывает в день РП.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

У меня там  точки опыта были не потрачены еще за битву за Прагу. Потому, что  Мэтом все время играла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых