Перейти к содержимому


Фотография

Поди туда, не знаю куда... Запись\Обсуждение


#361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

8a65c8a75c60c941c87dbb1fbff0e9a6.jpg

Вступление



Требования к персонажам


Рейтинг игры - 6+ - максимум 10+ - учитывайте это. Би-романов тоже не будет. В крвйнем случае - "милый друг".

механика


персонажи


Начало планирую на январь.

К стати, неписей будет много)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПЕРСОНАЖА - ПРЕДСТАВИТЬ ЕГО МАСТЕРУ!


ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА


Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 2624

#362 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Фотка - чисто мордашка. Не больше. Естесственно, одеты они не так, как на ней. Просто, трудно найти персонажа, чтобы 100% соответствовал и лицу и одежде. Потому я и пропустил их.
И давайте уже не будем из-за этого устраивать возню. Рыбка правильно сказала, что атмосферу делают игроки, а не фотографии. Кто будет отходить от нее, я лично буду пороть!)
Изображение

Моё!

#363 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А кто устраивает возню?) Да никто не устраивает. Если остальным игрокам сей факт никак не мешает, я рад за них и желаю им насладиться игрой. Я даже уверен, что большинству игра понравится. dragonnod2.gif?1


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

                       Тимофей  Матвееич 

 

689.970.jpg

Родился в достославном племени, что издревле хранителями чащи были. От богов дар получил - в медведей в час нужды обращаться и ворогов, зло отгонять.
В юности нанялся охранником в купеческий караван, чтобы повидать, как другой люд живет. Да и себя показать, силу молодецкую испытать, на людей, что говориться, поглядеть. Долго странствовал он с купцами, до самых Оловянных островов доплыли, но душа тосковала по родному племени. Набрав гостинцев за верную службу, возвратился в родное племя, а там, через несколько лет, и сватов заслал к своей будущей жене. Жили они душа в душу, растили шестерых детей, все как на подбор - добры молодцы и красны девицы.
Однажды повадилась к ним злая ведьма захаживать, народ добрый смущать, да колдовским зелием опаивать, с пути порядочных берендеев сбивать. Сулить им богатство и злато, чтобы те лихим делом занимались. Решил Тимофей колдунью к ответу призвать. Снарядился и отправился к ней логово. Долго или коротко шел, но все же нашел ее пещеру. Тьма-тьмущая и аспидов полно, но не сплоховал Тимофей - сила в нем еще богатырская, и победил лиходейку иноземную. Выручил он из плена удивительного мальчика, чьих родителей та ведьма, скорее всего, со свету сжила. Сашеньку, так он назвал мальчика, решил к себе взять, там где шесть ребятишек и седьмой в радость, а не в тягость.

«Сашенька, ты чего в горнице сидишь?» - жена Тимофея диву давалась: всех остальных сыновей с улицы не прогонишь, да и девочки не отстают, а младшенький странно себя ведёт, то бантиками-бусинами себя украсит, то отцу в кузнице инструмент подает. Как мыться - только в лохани, занавеси вокруг навесит, в баню стесняется идти. Оно и сразу было понятно, что не человеческого племени ребенок и не берендей он. Всё какой- то мечтательный, к музыке тянется, и всё время слушает заезжих купцов, а однажды и вовсе с ними ушел, никому ничего не сказавши. Пришлось Анне превращаться в медведицу, догонять и возвращать Сашу.
Как стало только и разговоров, что про новую жену царя Балдея, стала Анна догадываться, какого роду их приёмный сынок. Чувствовала женщина, что мальчик не сдружился с её родными детишками, тоскует по своим, вон как плохо ест и все вздыхает. Решила она с мужем поговорить, снарядить их в столицу, и не откладывая в долгий ящик. Пусть-ка Тимофй Матвеевич встретится с молодой царицею, да может при её дворе малому Сашеньке служба найдётся, на свирельке там поиграть или чай подавать государыне. Решила рушник новобрачной вышить, чтобы было с чем мужа в столицу отправить.

* * *
Тимофей Матвеевич
Человек, волхв-берендей, оборотничество (медведь).
Может превращаться в медведя: крепкая шкура, рев провоцирует противника нападать на него. В человеческом облике значительно сильнее и выносливее обычного человека, знает несколько заговоров, чтобы раны закрыть и от лихорадки излечить, также может призвать на помощь птицу или войти в ее сознание и осмотреть местность ее глазами.
* * *
Сашенька (НПС)

post-101618-0-72289800-1512898784_thumb.jpg - Размер: 8,46К, Загружен: 235

может музыкой врага заставить замереть.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#365 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мое мнение - не истина в последней инстанции, так что я и не претендую. По сути моя причина - та же, что у Потая, когда тот покинул игру по пиратам)

  :cray:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#366 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Игра еще не началась, а уже устроили треш детсадовский - одной отсутствие романов мешает, другому фотография в квенте, которую во время игры никто и не увидит. Прямо "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок"


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#367 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Просто вежливо покинуть игру, поняв, что она не для тебя - это уже треш? Или нужно по-стахановски терпеть и превозмогать, даже если играть не хочется?) Мне даже любопытно. Я вроде старался никого не обидеть, но все равно виноват.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#368 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Квента родилась, а играть не хотелось?

 

https://www.youtube.com/watch?v=vlUe8ciyh4w


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#369 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Играть хотелось. Но обстоятельства изменились. бывает.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#370 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чет я читаю тред, и у меня возникает два чувства. Чувство дежавю, и чувство, что мне все меньше хочется записаться.
На память!

#371 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да, от чего-то мне до боли знаком этот наезд на аватарки персонажей)


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#372 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, как я уже сказал, это мое личное мнение и вы его разделять не обязаны. Так же как и я не обязан его менять) играйте на здоровье, как будто мое участие было таким прям критичным для вас)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#373 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Игра еще не началась, а уже устроили треш детсадовский - одной отсутствие романов мешает, другому фотография в квенте, которую во время игры никто и не увидит. Прямо "ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок"

Тебя. Никто. Не. Заставляет. Играть. С. Такими. Людьми. Впрочем, как и меня!)

 

Шеня, я чёт не поняла - только записалась и сразу уходить? Странно. Или какое чучело наехать решило? Ну так положи на него или неё ржавый болт да и всё!)

 

P.s.

Я так поняла, что если мастер одобрил анкету, то всё хорошо и таки игроки должны оставить своё мнение при себе? Даже такая бяка как я это наконец сообразила!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 25 декабря 2017 - 06:38

6dd05888e5bf.png


#374 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Никто никого не заставляет играть. На этом предлагаю мирно окончить обсуждение.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#375 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут при чём?) Спросила и всё, а на меня ворчат... Бе! Молчать так молчать, захочешь рассказать - есть личка.


6dd05888e5bf.png


#376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят  давайте уже спокойно Лис. Шен просто решила уйти  наезда нет. Вот и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#377 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я не ворчу) прост все так как сказала Кайра. Тут нечего объяснять. И винить никого не надо)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#378 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Музыки вам в ленту
https://youtu.be/Qt6xUYHuQUQ
  • Beaver это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

А где ежик?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Ёжыыыыык!

 

Uv5MQYtYJdY.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#381 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

563838.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых