Перейти к содержимому


Фотография

С новым годом, TESALL!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1451567416__az.png


Дорогие форумчане и гости, уважаемые коллеги, поздравляем вас с новым 2018 годом! В наступающем году желаем всем успехов и достижений, любви и дружбы, замечательных открытий и приключений, здоровья и всего самого доброго! Примите эти поздравления и пожелания от дружного коллектива TESALL (авторский стиль сохранен):
 

pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png


Siegrun: А я буду такой краткой, да и весь год была краткой: в 2018 году всем желаю хороших друзей)). Хорошие друзья делают нашу жизнь безусловно прекрасной... ну или, по крайней мере, сносной, да)). Кто приобретает друзей - тот собирает богатство. Дружите, с враждой всегда успеется. Жизнь одна, тратьте ее только на прекрасное)). И на TESALL: в этом месте как нигде высока концентрация потенциальных друзей! Я тут вагонище хороших людей нашла. И администрацию свою обнимяу, пользуясь случаем :girllove:

 

gkalian: В отличие от прошлых лет буду краток - спасибо большое всем за прошедший год, за то, что остаетесь с нами и поддерживаете наш портал.
Никогда не останавливайтесь, идите к намеченным целям и все будет хорошо. С праздниками, дорогой TESAll.

First Contact: Уходящий год для Наших Игр был сложным — его символ-покровитель, Петух, явно из тех, кто предпочитает бойцовскую арену питательному супу и славу — плодотворности. Он был обидчив, впыльчив и здорово обделён чувством юмора.. ужасное сочетание.
Но кроме как добрым стычкам (тем самым, с громким кудахтаньем и летящими перьями), Петух благоволит поискам. И мы искали своё место и собственное мнение, нащупывали новые форматы и целые проекты, исследовали границы — в себе самих, в отношениях с другими людьми, в творчестве. И я думаю, это не менее важно, чем «тучные годы» достижений и рекордов.
Я хочу пожелать всем — ролевикам настоящего и грядущего года, и тем, кто ещё нескоро откроет для себя мир ролевых игр или никогда этого не сделает — мудро распоряжаться всем найденным и обретённым, решая, что станет будущим, а что останется в прошлом. Будьте счастливы, занимайтесь любовью и творчеством, играйте в игры, где нет проигравших! С новым годом!




NewYearTom2018.gif


RZ: В наступающем году я желаю всем собраться с силами и воплощать свои желания. Жизнь такова, что многое дается только через труд и осмысление, сознательное собственное усилие. И среди этих усилий важнейшим является осознание и утверждение собственной ценности. Это краеугольный камень дороги к успеху и уверенности, которого, как я не раз убеждался, очень не хватает многим безусловно талантливым людям. Желаю всем обрести уверенность, почувствовать свою ценность, а лучше сказать - бесценность, и на этом фундаменте построить жизнь своей мечты, которая не нуждается в сравнении, соперничестве, раздражении другими. Никогда не сдавайтесь, даже если что-то кажется невероятным. В праздники многие надеются на чудо: пусть с вами произойдет чудо обретения себя.

Юми: А вот вам слово Гильдмастера. С Новым Годом!




pre_1451567317__0_f636f_838cdca_orig.png

 

Dimonoider: В 2018 году хотелось бы пожелать всем много оптимизма и удачи. Крепко держитесь за семью и друзей, следуйте поставленным целям и воплощайте свои мечты в реальность! Пусть 2018 год не принесет вам разочарований и невзгод, а из 2017 вы заберете только хорошее. Форум у нас игровой, поэтому желаю вам:

  • Любить игры!
  • Играть в игры!
  • Создавать игры!

И все у вас будет хорошо!

Asgenardeo: А еще хотелось бы пожелать времени. Достаточно времени для друзей и себя самого, для семьи и работы, для игр и реала. Пусть все везде успеют, а опоздают - только если это приведет к лучшему!
И, разумеется, больше игр хороших и разных!

Setsuna: Привет всем.
Прошло совсем немного времени. Впрочем нет, вру. Прошло семь лет с тех пор, как я пришла сюда. Но в какой-то момент TA стал восприниматься как нечто типа небольшой семьи. Со своими проблемами и сложностями, но неизменно приятной и дружной. Поэтому, мои любимые, хочу поздравить вас с наступающим праздником и пожелать всего самого лучшего, лампового и прекрасного, что может даровать жизнь. Не потеряйтесь в вихре времён, сохранив то единственное главное сокровище, которое у нас есть - любовь.

Надеюсь, в новом году нас ждёт много нового, интересного. Немало приятных сюрпризов и неожиданных открытий. Надеюсь, что выйдет много замечательных, качественных игр, что не разочаруют нас. Надеюсь, что кошмар лутбоксов и микротранзакций если не канет в забвение, то хотя бы стыдливо спрячется в тенях.
Дорога столетий, сотканная из бесконечных восходов и закатов, смены солнца луной, а луны - солнцем, выглядит невероятно захватывающей, а лучи рассвета так манят. Откроем сердца будущему, чтобы с радостью принять этот роскошный поток и насладиться его светом.

С Новым Годом, TesAll. Будь таким же весёлым и дальше. А у меня закончилась скума, поэтому слова иссякли.
Остались лишь... чувства.

KheRuk: Привет, TesAll!
Через считанные часы наступит главный праздник этого года, с которым я хочу поздравить каждого!
Случайного прохожего, зашедшего за новеньким модом. Мододела, создающего собственные уникальные миры. Переводчика, тратившего часы на отшлифовку огромных пластов текста. Редактора, уведомляющего жителей ресурса о игровых новинках. Блогера, погружающего читателей в свои мысли. Завсегдатая раздела «Галерея», отмучившегося в поисках идеальной композиции. Модератора, трудолюбивого наблюдателя за порядком. Члена элитного клуба TesAll, поддерживающее плечо ресурса. Помощника, невидимую руку форума. Игрока в мафию, создающего сюжеты. Администратора, вечного стража за этим миром. И тебя, обычный житель, за то, что ты есть!

TesAll уникальное место. Место, где каждый творческий человек может найти как самого себя, так и единомышленников. Место, где каждый может раскрыться. Место, где каждому человеку будут рады. Место, где ты можешь быть таким, какой ты есть внутри. Без напускного пафоса и внешней брони. Уникальная кузня творчества и человеческих взаимоотношений. Место, сближающее талантливых и трудолюбивых.

Каждый посетитель внес свой кирпичик в это место. Люди приходят и уходят. Но результат их совместного труда живет по сей день. Так давайте же поднимем свои резервуары с горячительными напитками за людей, когда-либо тут бывавших. За людей, до сих пор тут обитающих. И за людей, в счастливом будущем приходящих! За всех сразу и каждого из нас по-отдельности!

С новым годом, TesAll! С новым, 2018 годом!

Cassidy: Хочется пожелать в новом году душевной гармонии во всём. Поменьше ссор, разочарований, поводов для печали. Чтобы 2018 год был светлым, радостным и до оказался доверху набит приятными событиями.

vitalyudin: Поскольку в течение этого года слегка затесался в это замечательное коммьюнити, тоже черкну пару слов.
Год этот для меня был просто сумасшедший, и исходя из всего, что было, хочется пожелать своевременного исполнения всех запланированных дел, потому что планы часто полагаются на обстоятельства, которые независимо от нас могут меняться порой кардинально и не в самую лучшую сторону, взаимопонимания как с близкими и друзьями, так и с совершенно случайно встречаемыми людьми, множества событий и случаев, о которых потом можно будет приятно вспоминать, да и вообще положительных впечатлений, поменьше неприятностей и негативных казусов, а если уж им и быть, то пускай они становятся поводом переосмысления каких-то вещей и выведения жизнеутверждающих истин. И, конечно же, годных игр в игротеке и времени на их прохождение, может даже неоднократное.
С новым годом!


Kykuy: Побольше юмора в жизни, в первую очередь - в отношении собственных ошибок или неудач. Ведь если воспринимать абсолютно всё слишком близко к сердцу - недолго и с ума сойти. Ну и не зря ведь, в конце концов, говорят, что смех продлевает жизнь, правда?

Drazgar: Я долго думал, что сказать-написать, но... Всё это началось одной сожжённой бумажкой, когда ваш покорный слуга на предыдущем праздновании НГ поплевал на своё презрение ко всякой суеверной дичи, и ради смехунчиков настрочил на клочке бумаги какое-то дурацкое пожелание и... вместо того, чтобы загасить, как "положено", в бокале с шампусиком, попутал рамсы и кинул горящую бумажку на пол, чуть не подпалив старшей сестре платье. Я, конечно, верить во все эту белиберду не начал, но где-то что-то мне в тот момент подгадило, ибо на протяжении всего года меня ждала ДИЧЬ.

А вышел год действительно странным. Даже нет, не так, СТРАННЫМ, ЧУДНЫМ (с ударением на "ы"). Резко появился ряд занятных знакомств (с кем-то из которых успел даже забухнуть, но это уже другие прохладительные истории), обновился формат фандомной деятельности, в моей жизни появился Рассол ТесАлл ¯\_(ツ)_/¯, и, наверное, появилось что-то ещё, чего я могу пока не до конца осознавать, и всё это сопровождалось странными событиями, после которых я понял, что надолго уходить в себя действительно чревато... ну да фиг с ним.

Короче, с Новым Гадом, мамочка, чтобы необходимый для сохранения движущей силы и адреналина хаос не заместил собой полностью не менее необходимый порядок. А то ну его нафиг.

Кербер: С Новым Годом, сами придумайте чего вы хотите и будем считать что именно этого я вам и пожелал.

Hangman:

19972969_m.png


А еще яркие поздравления можно прочесть в конкурсной теме. А мы удаляемся праздновать! До встречи в Новом году!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу поздравить всех вас, дорогие мои, и любимые, пользователи TesAll, пожелать вам самого лучшего что может дать жизнь в следующем году. Я очень надеюсь, что все плохое и негативное останется здесь в 2017, а там, в следующем 2018 будет больше позитива, больше креатива, больше творчества, возможно совместного, больше радости и любви!

С праздником, вас!
С наступающим 2018 годом!
На память!

#3 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю всех с Новым Годом!!! ;)


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже в 2018-ом! Поздравляю всех вас с Новым Годом, форумчане! Счастья, успехов, свершений, и, как говорится, "сбычи мечт"!   :santa:

:drinks:   :l_martini:


freedom_logo.png

#5 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым годом! Всем здоровья, удачи, и творческого вдохновения!
Изображение

Моё!

#6 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

С новым 2018, дорогой сайт. С новым годом, друзья! Пусть от прошлого года останется в памяти только хорошее, а в новом ждут новые счастливые моменты! :santa:



#7 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с этим самым! Всем того этого!

#8 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к поздравления г-на Dimonoider'а:
Чтобы побольше всего того самого, было больше всёго эдакого, а ваши эти самые исполнялись тогда то во столько-то!

#9 Ссылка на это сообщение Дуч

Дуч
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

Всех с новым годом!



#10 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Пусть Новый Год принесет нам следующую часть Свитков!


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#11 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Я, конечно, в этом году на ТесАлл забегала редко, увы, и больше обреталась в сообществе фанфикшена по Свиткам, но все равно знаю, что мир Нирна посещают добрые и замечательные люди. Желаю вам яркого, удачного, счастливого года! Здоровья, вдохновения и добра! С Фестивалем Новой Жизни вас, мутсэры!



#12 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым годом, TESAll!  Процветания тебе, вдохновения пользователям этого сайта, и счастья нам всем! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

с новым годом.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с Новым Годом!!!

 

29e5ad65397e93551cec579ea6930c55.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение el-sid

el-sid
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

-Всех с Новым Годом! :yahoo: :chuk-chuk: :drinks:



#16 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с прошедшим!


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#17 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым Годом, мой любимый сайт!) Живи, процветай и развивайся, дари тепло и радость сердцам и душам!  :d_daisy:

Cats_Painting_Art_Christmas_Two_Winter_hat_Snow_518417_1280x880.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18 Ссылка на это сообщение GLOCKNAR

GLOCKNAR
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •    

Отправлено

С новым годом, друзья. Всего хорошего.


«И это истина», — сказал Ат-Хатур и ушёл.

#19 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

С новым годом, TesAll! Пусть новый год несет вам удачу, радость и успех!

 

Morrowind-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-3576343.png


Сообщение отредактировал Atosamyc: 01 января 2018 - 12:07

Як-цуп-цоп

#20 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Всех с Новым Годом. Пусть ваш будет лучше, чем мой! :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых