Перейти к содержимому


Фотография

Aetherius Badge Filter

aetherius badge filter teso addon бейджик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую, уважаемые согильдейцы! Обновлен аддон Aetherius Badge Filter, в который добавлены фильтры для нашей гильдии. Данный аддон предназначен для сортировки ростера гильдии в соответствии со специальными записями в заметках об игроке - бейджиками.

 

Аддон нужен именно для сортировки, чтобы получить бейджик аддон не нужен. Посему, все желающие получить бейджики отправляйте письмо с запросом @sh4d0ff или пишите на форуме в личку.

Фильтры для нашей гильдии адаптировали я и Юми. Разработчиком аддона является известный член комьюнити sirinsidiator, автор таких модов как AwesomeGuildStore, Screenshot Helper, Social Indicators, Chat2Clipboard.

ссылка на аддон: http://www.esoui.com...adgeFilter.html

Выглядит это примерно так:
 
ABF_1.png
 
 
ABF_2.png

Чем же этот аддон будет полезен именно Вам? С помощью него быстро и удобно Вы сможете найти крафтеров, укус вампира или вервольфа, офицеров гильдии, показать свою роль в данжах и триалах. Отдельный вопрос о пользе аддона именно для офицеров - очень Вам его рекомендую. Добавляя людей (одним кликом) в ту или иную группу вы сможете потом их быстро найти не просматривая весь ростер целиком. Например, ДДшек в триал или людей для ПвП, наградить лучших торговцев и донатеров. В целом, в социальном плане - очень хороший и удобный аддон.
 
 

Список бейджиков:

Гильдия - бейджики назначаются активу гильдии.

  • Офицер - Активный офицер гильдии;
  • Гильд-холл - Вы можете посетить гильдхол, кликнув правой кнопкой мыши по игроку @Youmee в ростере гильдии и выбрав 'Visit players primary residence';
  • Рейд - Игроки, которые входят в состав рейда гильдии;
  • Ученик - Игроки, оставившие заявку на вступление в учебный рейд;
  • Unkickable - Неактивные игроки, которых нельзя кикать;
  • TESALL - активные пользователи форума TESALL

Роли - предпочтения игроков по ролям. Бейджик можно получить, если у вас есть персонаж 160cp+ способный выполнять функцию танка/хилера/дд в триалах или ветеранских данжах.

  • Танк - Игрок берет на себя роль танка в подземельях и триалах;
  • ДД - Игрок берет на себя роль ДД в подземельях и триалах;
  • ДД+ - Игрок имеет высокий, по меркам последнего патча, DPS на скелете;
  • Хилер - Игрок берет на себя роль хилера в подземельях и триалах.

Торговля - члены гильдии, отмеченные за успешную торговлю в гильдии.

  • Лучший торговец - Игрок вошедший в топ-3 торговцев гильдии. Может быть получено несколько раз;

Крафт - бейджики выдаются игрокам, которые могут создавать снаряжение и предоставлять вещи для исследования.

  • Мастер-крафтер - Изучено все 9 трейтов. Большинство стилей;
  • Крафтер - Изучено больше 6 трейтов и больше;
  • Табуретки - Крафтер умеет создавать большое количество различных предметов мебели;
  • Амброзия - Игрок может создавать эликсир, дающий +50%/+100%/+150% к опыту.

Укусы - члены гильдии, готовые бесплатно передать вампиризм или ликантропию.

  • Вервольф - Обращайтесь за укусом вервольфа;
  • Вампир - Обращайтесь за укусом вампира.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Мы обновили список фильтров аддона для нашей гильдии, поэтому рекомендую установить новую версию.

 

Добавлены категории:

 

Ученик - игроки, оставившие заявку на вступление в учебный рейд.

TESALL - активные пользователи форума TESALL

Ребят, без обид. Я внес большую часть userID, которые я помню и знаю лично + просмотрел всю тему с заявками, но точно кого-то упустил, не обижайтесь сообщите мне и мы что-нибудь придумаем.

 

Упразднены категории:

 

PvP - за вечным отсутствием оных

Criminal Scum - за ненадобностью

Меценат

Мы ценим вашу поддержку на нужды торговца и гильдхолл, золотом и ваучерами. Но особо отслеживать поступления в казну не получается. Поэтому чтобы никого не обижать мы убираем эту категорию.

МегаАмброзия - объединено с категорией "Амброзия".

 

И, наконец, изменена категория ДПС30+

изменил я ее т.к. вы достали меня менять свой бейджик на 40+ 50+ 1000+ :) Теперь это выглядит так: "ДПС{высокий, настолько}+{насколько вашему ЧСВ угодно}".







Темы с аналогичным тегами aetherius badge filter, teso, addon, бейджик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых