Перейти к содержимому


Фотография

Исполнения песен пользователями TESALL

музыка песни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Не нашёл такой темы на TESALL где пользователи могут скинуть, как они исполняют песни своих любимых авторов. Если это я не нашёл такой темы, то прошу простить.
Ну, я уверен, на TESALL есть такие люди,которые любят петь и у которых это дело хорошо получается.)) Скидывайте сюда записи своих голосов или видео, в котором вы поёте. Не стесняйтесь, откройте свой талант миру! Дайте другим пользователям послушать и голоса TESALL.;)

Сообщение отредактировал Ggleebb: 11 января 2018 - 15:45

  • werr и f_z нравится это
-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Скидывайте сюда записи своих голосов или видео, в котором вы поёте.

 

инициатива имеет инициатора. подавай пример


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#3 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

инициатива имеет инициатора. подавай пример


Хехех.)) 1)Если бы умел, то скинул бы :). 2)Ломка голоса. Будет такое ощущение, как будто я в скорой еду в тот момент, когда у ней сигналка включена. ;) А так, выражение верное. Умел бы подал бы.))

Сообщение отредактировал Ggleebb: 11 января 2018 - 23:16

-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#4 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю после окончания школы и экзаменов на вокал попробовать походить. А ещё на бас. Но скорее всего будет только вокал, есди вообще пойду, ибо найти нормальную басуху по дешевке — запарно. Эх. Планы такие планы.

XQTFu1h.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот думаю после окончания школы и экзаменов на вокал попробовать походить. А ещё на бас. Но скорее всего будет только вокал, есди вообще пойду, ибо найти нормальную басуху по дешевке — запарно. Эх. Планы такие планы.


Хех.)) Ну удачи тебе в этом.)) Вообще сам бывает редко могу что нибудь спеть.)) Только естественно подальше от общества.)) Ох уж этот подростковый голос.)) Были у нас два в деревне крутых певца... Одна уехала, а с дпугим другая проблема... Моюно сказпть тоже уехал в город... Жалко...

Сообщение отредактировал Ggleebb: 12 января 2018 - 08:11

-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D





Темы с аналогичным тегами музыка, песни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых