Перейти к содержимому


Фотография

Jfap - ультралёгкий мобильный менеджер загрузок для любых ОС

jfap downloadmanager 18+

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Jfap - ультралёгкий мобильный менеджер загрузок для любых ОС под x86 компьютеры, с функционалом выдирания контента
post-2881-0-03361900-1501948565_thumb.png
В сферическом вакууме - это просто менеджер загрузок, от своих на сегодня актуальных собратьев отличающийся хоть и пока скромным функционалом, но весьма выгодными размерами, совместимостью, портативностью и в конечном счёте требованиями к железу.
Помимо этого имеет интерфейс и систему плагинов, позволяющих строить из него средство извлечения контента.
 
Выкладываю текущую последнюю версию т. к. у меня процес подзастопорился.
v2,0,6,0: Прикрепленный файл  Jfap2,fr14.1.2018+Libcurl7.53.1+SSL1.0.2k.zip   2,02МБ   263 Количество загрузок:
Протестирован под Win9x, Windows, начиная с 2k, Linux. (в теории не должно быть проблем с FreeBSD и ReactOS)
Что нового?
*сделаны обработчики ещё на набор бредятины от серверов, теперь потенциально косо качать уже не должен (или я пока не знаю таких сайтов), однако может не качать с ресурсов, требующих реферы, а также некоторые сайты дропают соединение по https, например Порнхаб, я не знаю почему/пока нет времени плотно заняться вопросом.
*поправлены парсеры под новый формат ИксВидеос и ИксХамстера
*С Ридмангой всё глухо и лучше уже не будет. Ихние ублюдошные админы объявили мне войну, и вообще всем, кто смеет читать мангу с их сайта не со смартфона/компа(браузером), ну и соответственно любому софту, позволяющего как-либо сохранять страницы комиксов с их сайтов. Тут за одно упомяну про грубые костыли в adultmanga.dll, от которых в прочем по существу мало толку, если что - берём вариант из предыдущей версии - он работает быстрей и без тормозов интерфейса.
Список окучиваемых видеохостов, традиционно, не прилагаю т. к. там всё порнуха всякая, ну кроме Vimeo, хотя...
Всё вроде.

Исходники:
А вот никаких комментариев. Особенно по поводу "2fapShare" и "tcex". Вообще в целом это так с манчиком под мутное настроение. Гребите пока я не передумал.
Ну и сверху та часть библиотеки REngine: , которая не вошла в состав Jfap-а. Никаких комментариев, ну кроме общего описания:
Работа с файлами (копирование, создание цепочек папок, построение списков)
Менеджмент файловых путей
Работа с текстом (поиск, преобразование представления)
Работа с настройками в ini файлах
Логгинг, с дизайном, допускающим работу в C0 (т.е. в т. ч. применимый для интеграции в драйверы/системные службы).
Контрол дерево-таблица.
Тяните пока я добрый. Вообще типично я не хочу таким делится, но тут как-то с мыслями и взглядами, что среди всего кода и библиотек и средств в интерненте говна океаны, а ништяка по пальцам сосчитать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Короче в связи с капитальным ступором/творческим кризисом и мне стало на всё пох, но с другой стороны всё по уплывало и кой чего (КУРЛ) стало лучше / учло новые современные косяки современных серверов нынешнего весело катящегося в опу интернета...
Короче вот вам обновленице: Прикрепленный файл  Jfap2-20apr2018+Curl7.61+SSL1.0.2k.rar   1,58МБ   236 Количество загрузок:
Это до самой распоследней версии от 20 апреля 2018 (это самой качалки, да)(я там на изменение цифр в версии программы несколько раз подзабил, да.)
А с последней тут выкладки изменилось:
>>~061 _ 23янв2018
!скорректирована работа с ini. Теперь по факту LibsSz и DomainsSz не нужны, хотя они заполняются.
!подправлена IniUnWinit в 2fapShare. Сохраняет ini правильно.
+!доработан TCEX, полосы прокрутки не убегают при добавлении/удалении/сворачивании/разворачивании элементов, добавилась нотификация HDN_ENDTRACK, сообщающая о факте изменения ширины столбца пользователем.
+теперь программа сохраняет факт изменения пользователем ширины столбцов.
>>~061 _ 10фев2018
!подмандал отображалку значков, теперь должны красиво отображаться на любом оформлении, но есть изъяны...
>>~061 _ 18фев2018
!доработал процессор, попытался сделать корректное восприятие на ограничение на число пиров на закачку, накладываемое сервером (а не просто блокирует открытие новых, как было до этого). Эффект особо неизвестен т. к. на памятных мне местах не дало никакого полезного эффекта (кроме большего числа отказов сервера на последующие соединения)
>>~062 _ 22фев2018
!исправлена ошибка в cfResetLDB и cfFreeLDB.
теперь первая при "жёстком" сбросе также обнудяет и блоки куков и заголовков,
вторая не забывает это делать при уничтожении контекста загрузки
>>~062 _ 28фев2018
!доработал процессор. Введён ещё один способ подачи RANGE запроса (возобновление закачки) для кривых серверов. Докачка + многопировая загрузка стали доступны для большего числа серверов.
>>~062 _ 1мар2018
!починен баг с неработоспособностью изменеия размеров окна программы в Linux
+теперь программа сохраняет размер своего окна с прошлого запуска
>>~062 _ 24мар2018
+возможность удалять все выделенные в списке
>>~062 _ 20апр2018
!подмандал -t: параметр. Теперь пути сохранения программа воспринимает адекватней.


А также аккуратно скомпилированный КУРЛ 7.61, кому интересно: Прикрепленный файл  curl7.61-VC6,msvcrt,Win9x%AnyWin32.rar   765,82К   190 Количество загрузок:
Нет, это не надо качать отдельно если нужна только качалка, в её архиве всё необходимое уже вложено.
 
А вот с SSL без изменений и без перспектив, они кривые все что новей 1.0.2k т. к. там разрабов понесло в больной лес.
Но в принципе можете попробовать "обновить" отсюда: http://www.npcglib.o.../#comment-73744
Если заработает (что не факт) - может помочь в подключении к некоторым особо кривым HTTPS серверам.

ЗЫ, кстати, хотелки на закачку чего с какого-нить видеорогалика (или ещё откуда) в принципе можно оставлять (можно и в ЛС если стыдно написать название сайта), если там не полный эпик, что как правило не так - сделаю и поддержку для %впиши свой сайт%
ЗЫЫ, тытрубу не предлагать. Я и сам её не прочь, но во всём том дерьме из чего она сделана я не могу даже понять на этапе как собрать и расшифровать ссылку на конечное видео.
ЗЫЫЫ, со всякими сайтами - файлокачалками (да понятно какими) - тоже можно пока и не предлагать, ну, капча - это понятно, но даже беря тот-же пример просто мозговыноса типа ЯндексДиска - там тоже всё очень очень сложно и запутано и включительно упирается в необходимость отправки (uploading) данных на сервер, с кучей хитрых HTTP заголовков, чего сейчас качалка делать совсем не умеет.

#3 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  imgur.zip   4,4К   131 Количество загрузок:

Новая окучивалка Имгура (https://imgur.com/). Совместимая с очередным этапом деградации этого картинкохостера.

(устанавливаем заменой сарой imgur.dll в папке качалки)

Зы, так стало даже лучше...парсить ихнее говно стало проще :girl_devil:



#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Выведу отдельный технический пост для моих сборок КУРЛ ов
curl7.61-VC6,msvcrt,Win9x%AnyWin32.rar
Прикрепленный файл  curl-7.65.1-VC6,msvcrt,Win9x%AnyWin32.zip   1,12МБ   121 Количество загрузок: <-в архиве dll, dbgdll, lib, (в режиме DLL OpenSSL, DLL SSH), exe, док в chm





Темы с аналогичным тегами jfap, downloadmanager, 18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых