Перейти к содержимому


Фотография

Cyberpunk 2077 — На E3 привезут играбельный билд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1516138270__cb2077_2b.jpg


Интригующие новости. На днях твиттер-аккаунт игры Cyberpunk 2077 неожиданно подал признаки жизни одним скромным, но таким емким сигналом «*beep*» (звук, издаваемый аналоговой электронной аппаратурой, — прим. редакции), что стало первым и пока единственным словом, просочившемся в эфир спустя последние почти четыре года молчания. Благодаря польскому сайту GRY-Online поползли слухи, что новый трейлер игры продемонстрируют общественности на ежегодной игровой конференции E3, а за закрытыми дверями журналистам даже дадут пожамкать в своих потных ладошках играбельный билд.

Сайтом утверждается, что заверения эти исходят из двух разных источников, и хотя все сказанное, разумеется, является пока лишь спекуляцией, официальные представители польского портала всерьез считают, что игра таки приедет на выставку. Эти данные хорошо согласуются с заверениями ютубера LegacyKillaHD о том, что в ноябре 2017 года компании Sony было передано техническое демо игры. Информация эта была «слита» блогеру достоверным источником, близким к команде разработчиков, но в любом случае, проверять это мы, конечно же, не будем.

Связи, безусловно, косвенные, но если озвученное здесь — правда, то, похоже, маховик Cyberpunk 2077 начал раскручиваться. До E3 путь неблизкий: она пройдет 12-14 июня. Но в свете последней активности в Twitter кажется разумным ожидать от CD Projekt RED нечто интересное в этом году.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#2 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Привезут гиноида, который всех порежет. Вот и вся демонстрация.



#3 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы верить, что Рудые не подведут.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#4 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

По уму, что-либо показать, причём не просто в виде CGI-трейлера, должны ещё раньше, хотя бы в целях поднятия стоимости акций холдинга.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

должен быть геймплей по уму. ибо во первых - время разработки. во вторых CGI трейлер не уберет сомнений по поводу будущего студии. а вот геймплейный трейлер - другое.

вообще, пускай они еще пару лет потухнут, пока я не выучу английский (лол). на рынке труда ситуация с проджектами перспективная для подачи резюме.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

вообще, пускай они еще пару лет потухнут,

За это время они могут успеть повторить подвиги Деревянного Джо и THQ.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

ну хотя бы гооодик


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

ну хотя бы гооодик

Так это... Судя по утечкам, им текущий билд игры надо ещё год-другой допиливать, чтобы привести его в релизный вид.


Изображение

#9 Ссылка на это сообщение feadior

feadior
  • Аватар пользователя feadior
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

ох уж эти Долгострои.....



#10 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим, это сходится с предполагаемой датой выхода- 2019 год.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#11 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Можно сделать по отработанной схеме. Показать на анонсе одно, через год сделать и выпустить другое, а еще пару раз дату релиза передвинуть. Зато будет годно. Все так делают. Даже мы с Кальяном. :pardon:



#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

а еще пару раз дату релиза передвинуть

Рискованно. Фанаты с 2012 года игру ждут.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

поползли слухи

 

Слухи к нам приходят!

Слухи к нам приходят!
Веселье приносят и вкус бодрящий.

Слухов вкус всегда настоящий...

 

img-20150811181428-240.jpg

 

 

 

Короче лично я просто тупо буду ждать этот E3 и посмотрю чего там привезут, не привезут или кого там увезут  :bye:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Cyberpunk 2077 — На E3 не привезут играбельный билд.

 

Снова скажут, что украли.


На память!

#15 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 358 сообщений
  •    

Отправлено

Если они сейчас хоть что-нибудь щупабельное покажут, после прошлогодней эпопеи, то это уже будет хорошо. Хочется уже увидеть хоть какие-то признаки существования игры помимо картинок и зарисовок.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#16 Ссылка на это сообщение Mordegaard

Mordegaard
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, самая тупая шутка в моей жизни, но мы сможем поиграть в эту игру не раньше 2077 года.

Кхем.

Ну, компютеро-графонистый трейлер - это хорошие новости, но верить слухам - последнее дело.


"Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого" - Г. Ф. Лавкрафт


#17 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Побыстрее бы уже чтоль..
Наверное моя самая ожидаемая игра на данный момент. Даже новый тес не так хочется)) 

​P.S. Если и в этой игре главным ГГ будет мужик без возможности смены - я приму феминизм. 


6c5b1801e09a.png


#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное моя самая ожидаемая игра на данный момент.

И все ожидания основаны на единственном CGI-трейлере? :crazy:


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

И все ожидания основаны на единственном CGI-трейлере? :crazy:

 

Представляешь, да) 
​..Ну, еще по всей той хайп-инфе, которая сейчас наверное везде. О том, что игра будет намного больше и лучше Ведьмака 3 (а это уж очень смелое заявление от CDPR), по шикарным CG-артам, интервью.. Я такой наивный албанец, да?)
​P.S. И да, я бы ее вообще не ждала, если это была бы какая-нибудь шутер игрушка. Но блин, это RPG.
Хочу уже очень и очень увидеть хоть что-нибудь новое по этой игре. 


6c5b1801e09a.png


#20 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Я такой наивный албанец, да?)

Во-первых, тех, кто придумал себе крутую игру из такого мизера инфы, очень много, а во-вторых такая ситуация не является уникальной - за примером далеко ходить не надо: на базе ЭТОГО трейлера игроки выдумали хайповую игру и сильно её ждали, но в итоге они получили ЭТО.

​P.S. И да, я бы ее вообще не ждала, если это была бы какая-нибудь шутер игрушка. Но блин, это RPG.

Это не просто РПГ, а РПГ на базе настолки (о чём многие забывают), так что там возможно в итоге всякое (мне она интересна именно этим). Например, тактическая пошаговая боёвка вместо ураганного экшена.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых