Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

 

Энди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#863 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, выбор действительно был невелик. Натурфилософ понимал, что против мнения большинства идти не было резона, хотя Цинтия свое мнение так и не высказала – а это, по его личным догадкам, могло грозить крайне нелицеприятным для неё исходом стечения случайных обстоятельств, – и выражать его, получается, не собиралась. Даже под страхом снова оказаться на допросе. Даниил представлял единодушных в своем стремлении членов экспедиции настоящим Пекарем Правды, сбивающим Сладкий Рулет Лжи, а потому продолжать давить на Котика не стал: в конце концов, ведьмачка демонстрацией своих мечей, в отличие от каджита, не озаботилась.

Цинтия, — только и произнес он, хотя, пожалуй, это было очевидно.



#864 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ранавалуна и рада была бы что-то ответить на призыв бретонки, но что именно? Ее память подсказывала ей, что именно Гил был первым, кто высказал версию с Цинтией, и сделал он это довольно уверенно.

Стиббонс, возможно, поплатился за то, что слишком напирал в адрес темного ящера, но если так, то это было бы слишком глупо, ведь окажись Цинтия злодейкой, подозрения в причастности к мечу или тени от и меча с него бы спали.

Все это Рана озвучила вслух, морща малахитовый лоб от ощущения собственного бессилия,
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#865 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Морвин не изменял своей догатке и лошадей в погоне не меняют так что он вновь называл своего подозреваемого по ряду причин, которых у хайрокской девы не было и скопище голосов против нее было не понятно Морвину

 

-Бегущий по лезвию, темный ящер


И Морвин засматривался на появившуюся зеленую орчиху и ее нагрудник


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#866 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

— Цинтия, несомненно, как-то связана с бандой вероломных пекарей, иначе зачем им её спасать, правда? — прохрипел жалкий мошенник, закусывая пойло одним из сладких рулетов, которых тут было как-то даже слишком много.

 

— Не думаю, ведь Цинтию мы видим в рядах культистов Ситиса, сколь указывают на неё распознанные знаки. Шайка пекарей могла спасти её лишь для того, чтобы потянуть время и избавиться от как можно большего количества путешественников.

 

Относительно других возможных культистов, не думаю, что все они действовали однородно. И вероятность того, что кто-то из них лез с ложным мнением, дабы посеять сомнения в умы ищущих ответ на послание Брендана Стойкого, пока другой сливался с тенью, не выделяясь, либо поддакивая толпе, крайне высока.

 

— Сама ведьмачка почтит нас своим присутствием или уже вздумала куда сбежать? Но вокруг непролазные топи и кто знает, что лучше - предстать перед нашим судом либо быть погребенной в болотистой жиже заживо.



#867 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально проспавшая начало обсуждений Нарью быстро умылась, на прощанье поцеловала зачитавшегося брата в висок и, напоследок бросив на него беспокойный взгляд, направилась к остальным.

— Цинтия, — сразу же сказала она, едва появившись пред их очами. — Её, если не считать того, что она, по-моему, самый подходящий кандидат во владельцы меча-бастарда, не могут спасти второй раз, по крайней мере. Хотя, как верно заметили выше, если она не придёт и сегодня, то и не стоит, возможно, тратить на неё время. С другой стороны, подгадать кого-то, кого не защитят, сходу не так-то просто. Да и она всегда может резко возникнуть здесь в последний момент, чтобы спутать нам планы. — Она вздохнула. — Почему заставили замолчать Гила и Стиббонса, мне не ведомо, но из всего этого стало понятно для всех, что они либо не причастны ни к чему, либо далеко не на первых ролях в группировках убийц.

 

Х



#868 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Карр внимательно слушал рассуждения  в таверне и думал:
- Однако здорово, что Котик не причастен к нападению. Карр видел, как тот справился с вимасу...
Между тем, так много умных и опытных воинов, и учёных считают что Цинтия напала на Брандона... почему же ему - Карру кажется это не совсем верным ?! Почему он больше склоняется к мысли о Джиитуме или может кого-то ещё, но ... вот, к примеру, пятна на мече - Цинтия, мечница по своей сути и вряд ли запустила бы своё оружие до такого состояния. А вот подкинуть бастард Некто вполне мог! - Отвести подозрения...
Но отсюда интересный вывод  получается - Некто однозначно не пользуется МЕЧОМ !!! И тогда ...



#869 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не-Поющий-Песен ввалился в таверну, злой и уставший.

- Попереубивайте друг друга, мне вс-се равно. Бретонка нас-столько не в себе, что дралась со старейшиной. Цинтия.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#870 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

Почему заставили замолчать Гила и Стиббонса, мне не ведомо, но из всего этого стало понятно для всех, что они либо не причастны ни к чему, либо далеко не на первых ролях в группировках убийц.

 

- При отсутствии других предположений получается, что именно этот выбор относительно случаен. Просто... чтобы выбрать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... я... все хорошо, спасибо, - растерянно ответила она. - Точнее, могло быть и лучше, конечно, не будь тут... всего этого, - она постаралась улыбнуться. - Я... я вчера не поблагодарила вас за это маленькое чудо вчера. Это было безумно красиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#872 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Шунари останется при том же мнении,что и вчера - Цинтия 

 

Чуть позже она добавила:

-Жаль,что нам так и не удалось услышать ее мнения по поводу обвинения. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#873 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котика не покидало странное ощущение, будто всё происходящее - вычисление недругов, скрывавшихся среди прочих, обсуждение и голосование, ночные исчезновения - было ему не в новинку. Он был бы готов поклясться, что никогда в его жизни не было подобной ситуации, однако откуда-то приходили мысли, которые мог породить лишь опыт. Например о том, что сегодняшний день практически потерян для них, а может быть потерян и следующий - потому что не звучат  подозрения и уверения, в переплетении которых позже можно было бы нащупать истину.. а главное - что и подозревать никого разумных причин нет. Он вздохнул.

 

— Хоть сложно обвинять без доказательств, совсем молчать - лишь на руку всем тем, чьих слов цена - подельникам опасность. Возможно стоит нам себе позволить вольнее называть всех тех, кто кажется замешанным в зловредстве, пусть даже умных доводов и нет. Кто кажется виновным, невиновным - без всяких "почему". И тем, кто промолчать хотел бы, пусть невольно, но называть придётся имена - возможно, из этого потом и сложится картина.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#874 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Хоть сложно обвинять без доказательств, совсем молчать - лишь на руку всем тем, чьих слов цена - подельникам опасность. Возможно стоит нам себе позволить вольнее называть всех тех, кто кажется замешанным в зловредстве, пусть даже умных доводов и нет. Кто кажется виновным, невиновным - без всяких "почему", а просто.

 

- Мне примерно одинаково подозрительны все "молчуны". Я могу бросить тень на Джжитум-Бекса, который реагирует на обвинения в свой адрес так, словно... словно он и правда тень, которую яд не тронет. Мне... мне не нравится поведение еще нескольких, но я не могу совсем ничего конкретного сказать. И... и я боюсь ошибиться. Или быть понятой неверно.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#875 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мне... мне не нравится поведение еще нескольких, но я не могу совсем ничего конкретного сказать. И... и я боюсь ошибиться. Или быть понятой неверно.

 

- Порой наше чутье оказывается куда проницательнее нас самих. Так что может есть доля истины в ваших  подозрениях?

Она чуть подумала и затем продолжила :

-Кто именно беспокоит вас? И почему? Высказав сейчас,быть может вы найдете единомышленников,которые тоже заметили в чьем-то поведении неладное, но просто боятся сказать.. За простое высказывание мнения вас никто не накажет


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#876 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне примерно одинаково подозрительны все "молчуны". Я могу бросить тень на Джжитум-Бекса, который реагирует на обвинения в свой адрес так, словно... словно он и правда тень, которую яд не тронет. Мне... мне не нравится поведение еще нескольких, но я не могу совсем ничего конкретного сказать. И... и я боюсь ошибиться. Или быть понятой неверно.

 

Котик понимающе кивнул Эсси, однако мысль свою не оставил: 

 

— Но прямо обвинять - одно, совсем другое - подозревать. Вот скажем, сэра Дмовский. Меня не обвиняет, но кажусь ему я подозрительным. И если мы вдруг узнаем, что рулеты любит он сладкие излишне пылко, понятно станет, что подельниками с ним мы вряд ли можем быть. 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#878 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто именно беспокоит вас? И почему? Высказав сейчас,быть может вы найдете единомышленников,которые тоже заметили в чьем-то поведении неладное, но просто боятся сказать.. За простое высказывание мнения вас никто не накажет

 

- Не накажет - сегодня, - мрачно предрекла Эсси. - Джиитум-Бекс - я говорила, почему. Ранавалуна - просто тень сомнения. Нифал - сам как тень, не разберешь, где кончаются его мрачные цитирования неизвестных книг, а где начинается он сам. Дмовский - ведет себя слишком подозрительно. Чем не оправдание ему, кстати. А что думаете вы? Что вы чувствуете?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас все  это словно поединок все кружат около друг друга, но при этом боясь делать резкие выпады. Сказал альтмер выныривая  из воспоминаний. Сегодня понятно у нас кандидатура есть,  жаль что мы слова Цинтии так не услышали. Все что сегодня было очень аккуратное наведение тени на плетени. Например  Дмовский  очень аккуратен в высказываниях вчера он  приводил  множество доказательства по поводу клинка и что Цинтия должна его лучше содержать, а сегодня легко убедился   в вашей правоте сказал он Котику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#880 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги

 

Громила: сделал ход
Стерва: сделала ход
Заступник: сделал ход
Голосование Мирных: вывели из игры рядового мафиози Цинтию
Ревнивец: сделал ход
Доктор: сделал ход
Мафия: вывела из игры шерифа Джилуса, Играющего-на-Воде
Якудза: вывела из игры мирного Прячущегося в Тени
Шерифы: ответ - мирный
Насильник: сделал ход
В игру вступает оборотень!

Мститель получает право на выстрел!!!

——————
Завтра на обсуждении/голосовании молчат: Фальхар Таллион и Карр Поттер


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#881 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

А что думаете вы? Что вы чувствуете?

 

- Сейчас все подозрения Шунари также безосновательны и опираются только на чутье и внутренние сомнения. Очень многое сейчас зависит от того, действительно ли Цинтия виновна. Если окажется так,то у меня появляются вопросы к  леди Клариссе, которая пыталась как-то невзначай оправдать ведьмачку . Быть может были это лишь раздумия, но они меня смутили. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых