Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1102 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— С чего бы не заслугой..

 

— С того, что применяя принцип бритвы — отсеки сложное и оставь простое — я заключаю: заступник и мститель действовали не из соображений коварства, а лишь по причине дефицита времени. Так или иначе, я поддержу сестру и назову Ам-Алази. Хотя соблазн избавить себя от сомнительного удовольствия пребывать и далее в обществе моего соплеменника, небрежно сыплющего загадками, и велик.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1103 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз целительница не уверена, я все же отдам голос против Ам-Алази (Голос). Вчера она подхватила кандидатуру Стиббонса, когда с Клариссой все было ещё отнюдь неясно, а сегодня даже не пытается защититься.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1104 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И все же - Фальрах едва ли относится к шайке пекарей, и им не слишком выгодно блокировать голосование. Но одна я не готова брать на себя такую ответственность... пусть будет Ам-Алази.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1105 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— И все же — Фальрах едва ли относится к шайке пекарей, и им не слишком выгодно блокировать голосование. Но одна я не готова брать на себя такую ответственность… пусть будет Ам-Алази.

— Отчего же? Пекарям выиграть день, понимая, что мы всё равно захотим избавиться от главаря враждебной им шайки, а значит, ещё сутки не будем искать никого из них, — вполне себе выгода, как по мне, — пожала плечами Нарью. — Воспользовались ли они ею, или ловушка может поджидать над завтра — вот в чём вопрос.



#1106 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Всё же в пользу Фальраха говорит тот же повод, что и в пользу Стиббонса - он выдвинул себя в мэры. Говорит гораздо  слабее, поскольку на попытку эту не обратил внимания никто, и не поддерживал её. Но и слабейшего довода достаточно, чтобы перевесить, если нет уверенности. Ам-Алази.


Ам-Алази.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1107 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Абашши конечно проголосовал бы ща димовского который в начале так баллады распевал, а теперь молчит...Но коль вы все так уверены в Ам-Алази.  Которая тоже вызывает подозрения, то оный вас поддержит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1108 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Точно узнали бы?  - Стиббонс задумался. - Тогда хорошо. Одной неопределенностью меньше. 

 

— Полагаю, точно. Культисты даже выйти не смогли на своё дело. Не дошли до жертвы.

 

 

- И все же - Фальрах едва ли относится к шайке пекарей, и им не слишком выгодно блокировать голосование. Но одна я не готова брать на себя такую ответственность... пусть будет Ам-Алази.

 

— Фальраха выслушаем завтра.. и убьё.. на допрос отправим, - успокаивающе улыбнулся каджит Эсси.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня против Фальраха не готов голосовать, хотелось бы послушать его самого.  Завтра будет видно.  Возможно, Ам-Алази причастна либо к темным делам ситисопоклонников, либо к похитителям рулетов...  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1110 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отчего же? Пекарям выиграть день, понимая, что мы всё равно захотим избавиться от главаря враждебной им шайки, а значит ещё сутки не будем искать никого из них, — вполне себе выгода, как по мне, — пожала плечами Нарью. — Воспользовались ли они ею, или ловушка может поджидать над завтра — вот в чём вопрос.

- Пекарям ситисопоклонники угрожают не меньше, чем нам. Возможно, они бы сочли более разумным выиграть день, но я бы на их месте ослабила противника - так безопаснее, и есть время вычислить остальных.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1111 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


— Отчего же? Выиграть день, понимая, что мы всё равно захотим избавиться от главаря враждебной им шайки, а значит ещё сутки не будем искать никого из них, — вполне себе выгода, как по мне, — пожала плечами Нарью. — Воспользовались ли они ею, или ловушка может поджидать над завтра — вот в чём вопрос.

 

- Можно взглянуть с другой стороны. Давать дополнительное время врагам - неразумно. Они могут убить их главаря или сообщников. Это риск, которые непременно обдумают перед принятием решения о защите. Я не стал бы,утверждать, что здесь выбор в пользу только одного варианта.


Сообщение отредактировал Askelad: 26 января 2018 - 19:54

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1112 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Пекарям ситисопоклонники угрожают не меньше, чем нам. Возможно, они бы сочли более разумным выиграть день, но я бы на их месте ослабила противника — так безопаснее, и есть время вычислить остальных.

— В общем-то, зависит от того, как рассуждают сами пекари и чего боятся больше, — вздохнула Нарью.

— Можно взглянуть с другой стороны. Давать дополнительное время врагам. Они могут убить их главаря или сообщников. Это риск, которые непременно обдумают перед принятием решения. Я не стал бы, утверждать, что здесь выбор в пользу только одного варианта.

— Ситисопоклонники не могут убить главаря пекарей, — раздражённо отозвалась данмери. — Ты, судя по твоим словам и поведению, будто с хиста рухнул и никак не разуешь глаза, чтобы разобраться, что с чем и как очевидно связано, дорогой мой соплеменник.



#1113 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ирэн посчитала и вздохнула.

 

- Ну хорошо. Менять голос уже нет нужды, поэтому оставлю его за Фальраха. И завтра всем советую не сбрасывать альтмера со счетов. Если он главарь ситисопоклонников, то среди голосов против аргонианки должна была затесаться вся его команда.



#1114 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Рраув со вчерашнего дня сидел в таверне.

Он не видел смысла уходить отсюда обратно в свой грязный уголок, пока под рукой лежала выпивка и сладкие рулеты.

 

А ещё мне подозрителен Каджит-Который-Молчит.

 

Каджит отвлёкся от внимательного рассматривания откровенных иллюстраций в старой книжке, с тенью притворного недоумения обращая взор на данмера.

 

— У Рраува, если уважаемый эльф говорил о нём, сейчас есть несравненно более интересное дело, — важно промолвил вор, — но, впрочем, одно только его ободряющее присутствие разрушает атмосферу ужаса, жаркое южное солнце восходит над высушенными полями Мёртвых Земель, а живительные лозы сладкого счастья любви вырастают на молочных холмах долины Нибен, что подобна этим чудесным дамам, красоту которых способен оценить каждый, не правда ли?

 

Велеречиво завершил он свою речь, поднося к глазам эльфа широко раскрытую книгу, полную красочных эротических изображений "самых красивых девушек Солстхейма". Дамы с пепельной кожей и алыми глазами томно смотрели на читателя с помятых и чем-то испачканных страниц.

 

— Каджит не будет противоречить собранию, хотя Стиббонс и Фальрах кажутся ему несравненно более подозрительными, чем кто-либо ещё присутствующий здесь. Каджит отдаёт свой голос за Ам-Алазиспокойно, но достаточно громко, чтобы все услышали, проголосовал Рраув, — превыше всего каджит ценит друзей, причём непременно с большой буквы.

 

И вновь погрузился в процесс специфического чтения.


food.png


#1115 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


— Ситисопоклонники не могут убить главаря пекарей, — раздражённо отозвалась данмери. — Ты, судя по твоим словам и поведению, будто с хиста рухнул и никак не разуешь глаза, чтобы разобраться, что с чем и как очевидно связано, дорогой мой соплеменник.

 

Нифал раздраженно вздохнул:

- Остаются их помощники. Один в поле - слабый воин.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1116 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Коль скоро для обвинений достаточно подозрений в выборе кандидатуры в мэры, то почему бы не обратить внимание на бретонку, например? Она предлагала меня на сей пост. почему бы ей не быть в таком случае моей сообщницей? Впрочем, все теории стоят одна одной. Я не могу утверждать, что я права, или что вообще могу построить сколько-нибудь пригодную теорию поведения убийц, но раз уж мне тоже необходимо высказаться, в ответ на прямое обвинение, то пусмть будет тот, против которого есть ннулевая вероятность, что он причастен к вашему заговору. Проверьте Фальраха


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1117 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Остаются их помощники. Один в поле — слабый воин.

— Но всё же воин. И не стоит недооценивать его силу, — покачала головой Нарью. — И способность пожертвовать сообщниками.



#1118 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


— Но всё же воин. И не стоит недооценивать его силу, — покачала головой Нарью. — И способность пожертвовать сообщниками.

 

- Не сомневаюсь в их прагматичности, но любое ослабление играет против их планов. Когда они останутся один на один. Занося меч над головой, они будут смотреть друг на друга, не в силах нанести удар. Злая ирония судьбы.

 

Нифал выпил зелье выносливости. Спрятал пустую бутылочку в мешочек на поясе.

- Я увижу, что случится ночью сегодня.


Сообщение отредактировал Askelad: 26 января 2018 - 20:08

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1119 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги

 

Громила: сделал ход
Стерва: сделала ход
Заступник: не смог сделать ход
Голосование Мирных: вывели из игры мирную Ам Алази
Ревнивец: сделал ход, и вывел из строя стерву Ранавалуну и ее любовника (доктора) Нарью Аррввос
Доктор: не успел сделать ход
Мафия:  вывела из игры мирного Гиллвула Аррввоса
Якудза: вывела из игры мирную Шунари
Шерифы: ответ – мирный
Мститель: получил право на выстрел

——————
Завтра на обсуждении/голосовании молчит Ирэн


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге  в таверну, до которой два дня уже не дойдет один  альтмер

bceh2c5.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1121 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал обнажил короткий меч и скрылся в темноте. Он выбрался на улицы и отправился в укрытие на дереве. На его устах играла едва заметная улыбка.

- "Всё случилась, как я подозревал. Я был готов к обману".


Сообщение отредактировал Askelad: 26 января 2018 - 20:15

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых