Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1242 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне возможно, что и Фальрах. Его последние выпады очень поколебали мое отношение к его виновности. Но я все же  проголосую против Рраува, пусть даже это и не поддержит никто. И да, не стоит завтра говорить, что я одним своим голосом пытался утянуть голосование от Фальраха. Это просто не логично. Мне Рраув кажется все-таки подозрительнее альтмера. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1243 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал с уверенностью сказал:

- Проверим, Фальраха.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1244 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги:

 

Громила: сделал ход
Заступник: сделал ход
Голосование Мирных: вывело из игры босса мафии Фальраха Талиона
Меткие выстрелы Мстителя вывели из игры сенсея якудза Не-Поющего-Песен и заступника Ирэн Лабри
Мафия:  не смогла сделать ход
Якудза: не смогли сделать ход
Шерифы: ответ – НЕ мирный

——————
Завтра на обсуждении/голосовании молчит Даниил Дмовский


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1245 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал размял пальцы.

- Судьба сделала свой ход и тайное стало раскрываться.


Сообщение отредактировал Askelad: 27 января 2018 - 20:32

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1246 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня вечером Фальрах Таллион наконец, смог разомкнуть уста. Но лишь для того, чтобы сообщить участникам экспедиции, что он смертельно устал от той роли, что он играл в культе Ситиса, и что те два дня, что провел он в молчании и одиночестве, изменили его сознание. Созданные им кострища и дольмены, сказал он, станут украшением не только Аргонии, но и всего Тамриэля. С этими словами Фальрах, воспользовавшись замешательством своих судей, покинул таверну и удалился в сторону заката. 

 

Узнав об исчезновении Ранавалуны и Нарью, некто задумал отомстить. Не обошлось без местных жителей, наверное. Кто забрался в гущу деревьев и нанес выстрел из темноты? Утром мы увидели,   - Главный пекарь, Не-Поющий-Песен лежит со стрелой во лбу. Или он всего лишь притворился мертвым? Попросим жителей деревни оттащить его в тень, может быть, придет в себя. 

 

От второго выстрела должна была пасть Ирэн, но узнав о гибели своего главаря, девушка не растерялась, переписала все рецепты и поспешила куда-то по дороге, ведущей обратно в Сиродил. Если ей повезет, она откроет пекарню сама. Без ненужных ей чешуйчатых, которые ничего не понимают в том, какой должна быть идеальная кондитерская. 

 

Так опешили заговорщики от предательства Фальраха, что не смогли собраться для своей ежевечерней тренировки, и от рук никто не пострадал. 

 

Да и единственный оставшийся пекарь провел всю ночь, наводя порядок - Ирэн собиралась в спешке. Не выпекались нынче ночью новые рулеты.

——————

 

Даниил Дмовский- очень замкнутый тип, так что, возможно, никто и не  заметит того, что он проведет сегодняшний день в молчании. 

 

 

 

Перевод времени, новый день


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1247 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс(красный голос)- в который раз назвал Морвин, причины теже.

То что альтмер всетаки работал с темным братством было странно Морвину но как он понимал альтмер был киродильским нвахом а значит был не слишком меретичен.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1248 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Оный считает что с Морвином что-то не то, голосовать за него уже нет смысла ибо нет мотивов. А морвин все никак не уймется будто его заклинило. Разве что оный что-то упускает помимо не поддержки кандидатуры фальраха стибонсом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1249 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, лорд Дрес просто считает, что слугам не место в вашем обществе. - Стиббонс развел руками. - Или обиделся за "попугая".

По поводу Фальраха. Я намеренно не стал за него голосовать, потому что ему и так было уже не выбраться, но хотел оставить свои подозрения, не будучи уверенным, что встречусь со всеми сегодня. В дополнение к  Ррауву мне подозрителен также Абашши и... Я еще подумаю. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1250 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мотивы высокородных магов дома Дрес редко постижимы умами смертных, ибо столь высоки материи, в коих витают благородные владыки земли пепла, что куда нам до них, - Эсси пыталась иронизировать, но выходило из рук вон плохо - виновность Фальраха окончательно ее подкосила, и выглядела она бледной тенью самой себя. - Но что касается оставшихся пекарей и убийц... Абашши ведет себя достаточно подозрительно, чтобы его подозревать, а Кнут, Карр и Рраув - достаточно тихо, чтобы их не подозревать, - она опустилась на первый попавшийся стул.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1251 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кнут, карр, морвин...с очень большой натяжкой теперь уже димовский.

Абашши скрестил руки на груди и нахмурился.

- По голосованию уже мало к кому можно придраться. Кроме оного наверное.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1252 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Он все чаще слышал свое имя. Ха. Не реагируя на взгляды он развернул пергамент и продолжил свое письмо. Не зная толком, зачем он изливает свои подозрения в эти строки, которые весьма запоздало относительно событий дойдут до адресата, он обмакнул перо в чернила.

 

.. Портер? Первые голоса, помнится, были несколько безосновательны. Потом молчание, а потом, да, против Фальраха, но каким по счету? Не хотелось предавать лидера? Или может идти от обратного, кто меньше всех выделился? Голоса против своих, но все же явно не в числе первых?
Нифал? Нет, почему-то на этом имени подозрение не вспыхивало в его мозгу.

Эсси? Омрачать свет и без того угасший Кнуту хотелось меньше всего, но раз леди Кларисса оказалась столь отличной от образа, который возник в голове мера при первом взгляде, то почему очаровательная Глазок не может оказаться безжалостным убийцей или коварной отравительницей?

А Дмовский? Что ж, обвинения в сторону молчащего, как забиваение ногами лежачего. Хотя кто знает, может этот лежачий укусит тебя за лодыжку и ты уже на лопатках.

До мурашек странный Морвин был подозрителен, но разве что в служении Шеогорату, раз с таким упорством стоял на своем.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1253 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне так рассудок мутит раздраженье   на некоторых здесь,  что я пока суждения послушаю и позже  поддержу кого-то, - проговорил Котик, до того в молчании закончивший трапезу и теперь уткнувшийся в кружку с пивом.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1254 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Крикс вновь таращился в свои записки.
 

Карр Портер не может быть ревнивцем и громилой, но легко может быть перебежчиком культистов. До того, как появился перебежчик, Портер высказывал предположения, не побоялся не голосовать за Цинтию во второй день, однако после как отрезало. На третий день он был заблокирован, но на четвёртый промолчал сам, на пятый только подтвердил готовность следовать за всеми.
 
 Я уже говорил, что считаю, что Стиббонс и Кларисса не могли быть в одной команде с самого начала - из-за двойного выдвижения Стиббонса в мэры. Может быть, я зацепился за это голосование и не могу отцепиться, но с другой стороны -  я не услышал осознанных обвинений против Стиббонса кроме "он придумал неправильную разгадку". Или не понял их. Против Стиббонса выступил и Фальрах вчера. Мало что, правда, мешает Стиббонсу оказаться обычным пекарем.
 

Обратить внимание - Фальрах был щедр на имена вчера, он упоминал и Морвина, и Дмовского, и Котика, обвинял Стиббонса и Бегущего По Лезвию. Стал бы он упоминать среди названных имена своих сообщников?
 
 Дмовский мозолит мне глаза всю дорогу, и я сам понять не могу почему. Дошло до того, что вчера я начал обвинять его, даже не дослушав. Но как раз от того, как он защищался, я и задумался.
 Дмовский не первый день изображает из себя провидца, однако теперь мы знаем, что он точно не провидец. Мне кажется, никто из тех, кому есть что прятать, не стал бы привлекать к себе внимание настоящего провидца таким образом, если только он не главарь, а главарей среди нас не осталось.
 Против Дмовского давным давно  выступал Фальрах. И против него выступала Кларисса в день, когда появился перебежчик. А ко всему прочему, против него голосовал лидер пекарей, о котором мы вообще мало чего знаем кроме его голосов. Громилой он быть тоже не может. Слишком много Дмовского в моей жизни, я его из неё пока исключу.
 
 Абашши на третий день, когда у нас появился перебежчик, видит только Стиббонса и Дмовского, Клариссу даже в расчёт не берёт. Мало наблюдал он за ней, понимаете ли.
 
 Котик и Эсси кажутся такими невинными. Кто-то из них непременно в чём-то замешан. И я бы сказал - Эсси. И я бы сказал, отличный из неё вышел бы пекарь.
 
 Нифал. Любит слушать. Считает разговоры уделом плебеев. Поскольку молчание, как известно, на руку только злоумышленникам, тёплых чувств не вызывает. Может скормим его вамасу и дело с концом?
 

 Морвин Дрес. С третьего дня, когда проверяли мы Клариссу и когда появился перебежчик, избирает своей целью Стиббонса и упирается в него с концами. Что вот это такое?
 Про Бегущего-по-лезвию, Рраува вообще нечего сказать.   От любого из этих троих можно избавиться, и не заметим разницы.

 

Про Кнута чуть-чуть больше, он называл какие-то имена, только толку от них пока немного. На четвёртый день подозревает Ам-Алази, голосует за Дмовского.
 


Сообщение отредактировал Тин: 28 января 2018 - 18:54

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1255 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу Карра я думаю, все проще - человек впервые попал в подобную ситуацию и растерялся. А в тот день, когда он не участвовал в разборе, я спрашивал - он помогал Эл-Лураше и забыл про время. Был занят в реале срочно вызвали на работу  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1256 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Котик слушал рассуждения Крикса, бесшумно постукивая пальцами со втянутыми когтями по столу - в такт словам мечника и собственным лёгким кивкам головы. Он со всем был согласен.

 

И кое с чем - более чем. Ему очень хотелось скормить троих-четверых то ли вамасу, то ли вообще гнусу (чтобы пусть и "не заметить разницы", но отправить их туда, где бесполезным брёвнам самое место - в болото), именно поэтому он предпочитал пока молчать. Потому что численный перевес никто не отменял, а все они могут оказаться хоть и брёвнами, но мирными брёвнами. Но хотелось невыносимо, как чесалось.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1257 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Обратить внимание - Фальрах был щедр на имена вчера, он упоминал и Морвина, и Дмовского, и Котика, обвинял Стиббонса и Бегущего По Лезвию. Стал бы он упоминать среди названных имена своих сообщников?

 

- Из упомянутых имен, - почему-то именно за эту фразу уцепилась Эсси, - почти про всех можно в той или иной степени сказать, что едва ли они ходят в сообщниках Фальраха. За исключением Бегущего-по-Лезвию, который слишком молчалив, чтобы говорить что-то конкретное. И Морвина... про которого сказать что-то конкретное еще сложнее. Кроме удивления. Возможно, как раз Фальрах добивался обратного. Или просто стремился нас запутать. А на роль последнего из пекарей подходят идеально Кнут и Рраув. Во многом за счет того, что их тоже трудно обвинять. Особенно Рраува, голосующего идеально. Как под мудрым руководством.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1258 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу Карра я думаю, все проще - человек впервые попал в подобную ситуацию и растерялся. А в тот день, когда он не участвовал в разборе, я спрашивал - он помогал Эл-Лураше и забыл про время.

 

- Но это совсем не мешает ему растеряться, оказавшись в команде. Простым пекарем он тоже может быть. Но я могу сдвинуть его к тем, про кого ничего непонятно.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1259 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если отбросить, Морвина из-за "глупого упорства." димовского ибо даже для оного его собственные подозрения не выдерживают никакой критики. Оный рискнет и проголосует против Рваува прости брат песков, если ты не виновен, но ты слишком мало говоришь, да и видом своим показываешь что тебе все равно. 

 

Абашши тяжело далось это решение не только из-за личности, но и из-за того, что он первым начинал бурю в пустыне.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1260 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал сидел, пытаясь сосредочится. Жажда крови не было утолена и он не смог заснуть.

- Больше всех у меня вызывает подозрение Аббаши. Вчера я озвучил свой подозрения. Повторять не стану. С остальными трудно определиться.

 

- Чувство неприязни к некоторым взаимно, так что не собираюсь тратить время впустую.


Сообщение отредактировал Askelad: 28 января 2018 - 19:32

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1261 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- А на роль последнего из пекарей подходят идеально Кнут и Рраув.

 

Эмин не выдержал, отодвинул пергамент и уставился на присутствующих.

 

- Я уже жалею, что мне пришло в голову примерить на себя роль члена экспедиции. Даже идти в одиночку по этим топям, кишащим беглыми бандитами, гораздо безопаснее, чем в компании тех, кто улыбается и поет песенки, а ночью решает проделать в твоем теле дополнительное отверстие. Если уж на то пошло, мне все здесь, включая экспедицию, что явно не на первом плане, абсолютно безынтересно. Я тут по поручению одного знатного господина из провинции Скайрима, - то, что этот господин – бандит, Кнут благоразумно не уточнял. Связи со здешним бедламом этот криминальный элемент не имел ни малейшей, но здесь каждое необдуманное слово может решить твою судьбу,  - Да, меня порой подводила логика. Я жалею, что подозревал Ам-Алази, но в силу многих жизненных обстоятельств, не доверяю я аргонианам. А она была страннее, чем многие знакомые мне из ее народа. Но мне хватило ума не обвинить ее в запале, просто двигаясь за бездумной толпой, - в запале мер встал из-за стола, -  А в остальном, я старался подозревать, основываясь на своих наблюдениях. Даэдра вас дери.

 

Он нарушил данное себе обещание и после столь эмоциональной речи хлебнул горького пойла. Нарушил дважды, ибо хлебнул не из своей фляги, а из здешних запасов. Пропади все пропадом.

 

- Я подозреваю Карра Портера, - он тряхнул головой, сел обратно за стол и уронил голову на руки. Не до конца высохшие чернила медленно впитывались в его рукава.


Сообщение отредактировал ortie: 28 января 2018 - 19:40

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)