Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#202 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мягкости твоей шерсти! Как самочуствие? - Бросил Жак в сторону каджита, к коим успел пропитаться теплям чувством после последней экспедиции, затем он вернулся к захватывающему разговору.

 

— Пусть солнце светит мягко для тебя! - откликнулся с улыбкой Котик. - А пожелание твоё ой как уместно: я, как постригся, жёстким стал, колючим.. Но думаю, это, всё же, лучше, чем в мягкой шубе лапы протянуть!
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#203 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю за обучение, О Влажная Тень Великой Реки! Необыкновенный урок! Я сохраню его в памяти своего сердца!

 

Аргонианка с любопытством наблюдала за тем, как ест имперец, больше интересуясь его реакцией, когда он пробовал очередное блюдо местной кухни, чем чем-то другим. Обычно гладкокожие, заходящие в деревню, предпочитали есть то, что было им привычно, напрочь отвергая даже деликатесные, на вкус аргониан, блюда.  

- Наши глаза радуютсся, видя, как гладкокоший  восдает увашение кухне саксхлил.  - кивнула она и огляделась, зорко отмечая все, что происходило в таверне. Пока чужеземцы вели себя спокойно, не пытаясь нарушать законы гостеприимства, даже тот данмер, который так задиристо вел себя накануне, кажется успокоился. Эл-Лураша надеялась на  Джиитум-Бекса, что тот присмотрит за данмером. Аргонианка снова обернулась к Карру. -  У гладкокошего есть имя? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#204 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Получается Хист, это вроде бога, но он растет вот тут, здесь и сейчас... как Альмсиви у темных эльфов, но только с листьями? Или как наш весьма мудрый и очень заботривый о народах всей имерии император?

 

- Икштаксх. Верно. Разница между, как вы их называете, Восемью, и Хист в том, что ваши боги давно уш-шли. А Хист все ещ-ще здесь. - он доел баланду и вытер рот наручем, - Я не знаю ничего про императора. Мы помним императора Ремана. Большая глотка, хотел проглотить нас. Не выш-шло. Кекх. Признаюсь, мне не особо есть дело до новых.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#205 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Стиббонс! Нам туда как-то надо попасть или для начала разузнать у местных, что это там такое...

 

Стиббонс только вздохнул. Если леди Лоран решила что-то, то она сделает все, чтобы добиться своего. - Да, леди Кларисса. Думаю, сначала нам надо узнать, что это такое. И я думаю, что если мы позовем кого-то из тех, кто хорошо владеет оружием, то это будет намного безопаснее. Утром я видел, как один из аргониан нес на плече убитого крокодила. Огромного. Если тут водятся такие твари, то.. А вдруг они откусят вам ногу? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#206 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс только вздохнул. Если леди Лоран решила что-то, то она сделает все, чтобы добиться своего. - Да, леди Кларисса. Думаю, сначала нам надо узнать, что это такое. И я думаю, что если мы позовем кого-то из тех, кто хорошо владеет оружием, то это будет намного безопаснее. Утром я видел, как один из аргониан нес на плече убитого крокодила. Огромного. Если тут водятся такие твари, то.. А вдруг они откусят вам ногу?

 

- Стиббонс! Ты крокодилов что ли не видел никогда? Тебе их вамасу загораживали? - хмыкнула Кларисса и, не отводя взгляд от сооружения, направилась в таверну.


Nobody's perfect!

 

 


#207 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Твой интерес не остался незамеченным. Пройдем и поговорим. Пусть пока вино льется вместо крови слабых.

 

- Джит-Ра, оставайся тут, - прошипел аргонианке Джиитум-Бекс, и окинув взглядом данмери, мотнул головой, мол, пойдём. И, выйдя за порог таверны, резко развернулся лицом к лицу с Нифалом. Перейдя на всеобщий, тёмный ящер заговорил, тихим и спокойным голосом, и вообще он выглядел довольно расслабленным, но взгляд был холодным, - Ты ищешь проблем, ссерокожий? Ты не похож на иссториков и прочих мирных болтунов, что пришли к нам. Не похож и на других воинов, что ессть тут. Твои руки вссё время тянутсся к сстали, хоть мы и не давали тебе повода. Знаю, твой народ ссчитает насс зверьми навроде гуаров, но будь уверен - ссотворишь недоброе, и это к тебе вернётсся.

 

!Аскелад


Регалии

#208 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Рана заслушалась беседой. "Не видел эльфов, а разве видел орков?" - хотела она спросить и даже начала произносить вопрос, но жадный до новых знаний Жак вклинился в беседу и увел ее в другую сторону. Тогда, услышав имя аргонианина, она лишь поклонилась, насколько позволял стол, показывая, что рада знакомству. И, что, возможно, еще более важно - признательна за доверие, ведь он назвал оба своих имени, а родное звучание, ей казалось, было чем-то личным, и не всякий решится легко сообщить его зеленокожей чужеземке. 
 
- А часто ли бывают здесь другие? - все-таки спросила она. - Такие, как я? 
 
Тем временем Жак отвлекся на каджита, который стал выглядеть как-то... иначе. Ранавалуна вдруг испытала острое желание коснуться рукой необычно короткого меха, но подавила его в себе также быстро, как оно появилось. В таверне появилась, тем временем, и та целительница с большими глазами и полным сочувствия взглядом.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#209 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

скорее ты где- то училась
- много где и у кого. И и не только училась, но и занималась исследованиями. Я вспомнила, где уже слышала ваше имя. Трактат об алхимических свойствах минералов Ауридона. Я ознакомилась с ним, когда была в Фалинести.
Ам-Алази свернула небольшое заклинание пламени в шарик, закрепила его на небольшую бусину из раковины и засунула поверх пропитанной настоем соли, чтобы она нагревалась, но не горела - Вот возьмите. Это снизит частоту приступов. Она оглянулась в поисках хоть чего-то похожего на часы, но в таверне ничего похожего не нашлось. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#210 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс! Ты крокодилов что ли не видел никогда? Тебе их вамасу загораживали? - хмыкнула Кларисса и, не отводя взгляд от сооружения, направилась в таверну.

 

Стиббонс развел руками . Сколько уже раз он попадал в разные неприятности, и все они начинались примерно с таких слов: "Стиббонс! Ты гоблинов что ли не видел никогда?" или "Ты волшебных браслетов что ли не видел никогда?" или и того больше: "Ты птиц что ли не видел никогда?", а заканчивалось.. Заканчивалось чаще всего тем, что леди приходилось нанимать повозку и везти неподвижного или  заколдованного слугу к магам. Стиббонс тихонько вздохнул и последовал за леди Клариссой в таверну. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#211 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Мы помним императора Ремана. Большая глотка, хотел проглотить нас. Не выш-шло. Кекх. Признаюсь, мне не особо есть дело до новых.

 

- Да Ремман это сухая ледышка по сравнению с... - Жак начал догадываться что перебарщивает - в общем новый у нас... мокрый... весь текучий... и теплый... весь...

Но думаю, это, всё же, лучше, чем в мягкой шубе лапы протянуть!

- Ахахах - Жак расхохотался, поняв простоту и остроумие шутки - Ну так самое время просушиться снаружи и изнутри! Я ещё не пробовал местной выпивки!

Корвиниус определенно входил во вкус. С этими надо про мягкость и сухоть, с теми про тепло и влагу... всё просто!

"Не видел эльфов, а разве видел орков?" - хотела она спросить и даже начала произносить вопрос

Путешественник обратил внимание на даму. Орки всё же удивительные создания, коллеги писатели и исследователи, ретрограды, порой причесляли их к зверорассам, но Жак был современных взглядов. Толи очарованный сильными женскими телами и широкими бедрами орчих толи их обособленной культурой и широкими бедрами... он питал к ним не менее теплые чувства чем к представительницам людей и меров.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#212 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Пусть эта чёрная земля под лапами твоими всегда останется тверда, мой старший брат.. - пробормотал Котик, пряча взгляд в кружке настоя, когда Абашши проходил мимо.

 

Абашши остановился и слегка поклонился 

- И тебе того же брат, приятно видеть ещё одного странника песков здесь. 

После он прошел и поставил посуду на стойку вернулся на свое место.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер Раилан

 

- Не многие маги  признают благородную науку алхимии,  но я приятно удивлен. что в  столь диком краю  почитают науку. И знают о моем скромном научном трактате.    Он поблагодарил ее за помощь. Но самое приятное для аргонианке, что мастер захватил множество  алхимических реагентов,  порошков. Так же с ним были реторрты, перегонный куб и змеевеки и это не говоря об ступке с пестиком. Все это тащили на себе тягловые животные. а сейчас находилось в жилище, которые аргониане выделили чужеземцам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#214 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Джит-Ра, оставайся тут, - прошипел аргонианке Джиитум-Бекс, и окинув взглядом данмери, мотнул головой, мол, пойдём. И, выйдя за порог таверны, резко развернулся лицом к лицу с Нифалом. Перейдя на всеобщий, тёмный ящер заговорил, тихим и спокойным голосом, и вообще он выглядел довольно расслабленным, но взгляд был холодным, - Ты ищешь проблем, ссерокожий? Ты не похож на иссториков и прочих мирных болтунов, что пришли к нам. Не похож и на других воинов, что ессть тут. Твои руки вссё время тянутсся к сстали, хоть мы и не давали тебе повода. Знаю, твой народ ссчитает насс зверьми навроде гуаров, но будь уверен - ссотворишь недоброе, и это к тебе вернётсся.

 

Нифал смерил его взглядом. С его лица не сходила маска спокойствия:

- Может, ты чего-то стоишь, ящер. Ты повторяешь их слова, но считаешь ли ты их поведением достойным? Ты служишь им?

Он снисходительно улыбнулся, но его взгляд был жестоким:

- Мы оба знаем, что мертвецы не возвращаются. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#215 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

почитают науку

 

*рассеянно* - Ваша работа мне очень помогла в собственной. Иногда свойства камней нельзя выделить лишь по первым испарениям из реторты. Аргонианка копалась в мешке и не находила нужного - Скажите, а у вас не найдется некоторых ингредиентов? Признаюсь, мои запасы подходят к концу, и я могла бы обменять их на часть своих запасов из местной флоры и фауны, с полным перечнем свойств. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#216 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- А часто ли бывают здесь другие? - все-таки спросила она. - Такие, как я?

 

- Экх. - Поющий немного замялся, - Видимо, никто, кроме меня не называет орков горными эльфами, ксу? Это было неловко, прош-шу прощения. Как я и сказал, ваш народ - редкие гости болот. Потому я и спросил про цель визита. Не хотел быть невежливым.

 

Я ещё не пробовал местной выпивки!

 

- Ес-сли хотите знать мое мнение - ничего лучше тейлула вы не найдете. Его делают из с-сахарного тростника в южных топях. Но я бы не с-стал пить его в разгаре дня. Лучше веч-чером.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#217 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ес-сли хотите знать мое мнение - ничего лучше тейлула вы не найдете. Его делают из с-сахарного тростника в южных топях. Но я бы не с-стал пить его в разгаре дня. Лучше веч-чером.

Жака переполняла дилема, немедленно записать это замечание или сначала попробовать а затем описать... в любом случае сахар - это то с чем Жак уже был знаком в различных формах и чему уже доверял спокойно, тейлул, так тейлул. Он смело заказал бутылку и не выжидая ни минуты сделал отважный глоток.

- Нормально! - Жака передернуло - Крепенько так!

Он протянул бутылку вперед в ожидани что кто-то примет её и тоже попробует, а сам закрыл рот рукавом и начал ждать когда рот привыкнет к новому вскусу.

! (пьём!)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#218 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Признаюсь, мои запасы подходят к концу, и я могла бы обменять их на часть своих запасов из местной флоры и фауны, с полным перечнем свойств.

 

- А что вам нужно? - Ирэн заметно оживилась, подслушав чужой разговор. - У меня есть кое-что с собой в дорожной сумке. Я оставила ее в доме для ночлега.



#219 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив вычищать свою лошадь, девушка отвела её в сторону таверны, возле которой уже начинала появляться активность как местных, так и членов экспедиции. Взглянув на коня, ведьмачка привязала поводья к столбу. Да, она не могла налюбоваться своей работой.

Зайдя в помещение, девушка сходу услышала слова про выпивку. И вспомнила про то, что она хочет есть.

- Ну, народ, кто тут что пробовал и не траванулся? - весело спросила девушка, уперев руки в бока.

!


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#220 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, народ, кто тут что пробовал и не траванулся? - весело спросила девушка, уперев руки в бока.

- На, продезифин...син..дзин... пей! - Жак резко протянул бутылку туда откуда донесся звук и кажется даже ткнул донышком в какую то мягкую часть... кого-то. Подднять глаза пока не хотелось. Корвиниус давно не пил крепких напитков большими глотками.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#221 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Рана поймала взгляд, который к ней обратил Корвинус, и почувствовала себя слегка неловко. Возможно, имперец не вкладывал в него того, что невольно ощутила орсимерка, а все дело было лишь в лихом разудалом настроении оного. 

 

- Цель у нас одна - повидать ваши земли, полные того, что для нас является чудесами, - она обвела присутствующих взглядом, выцепляя теперь уже знакомые лица. - Хотя признаться, я не до конца знаю конечных намерений нашего предводителя. 

 

Жак тем временем причастился к местному спиртному. От неожиданности от жеста имперца она взяла бутыль и машинально пригубила напиток. "Мягкое", в которое ткнулся сосуд, к такому обращению не привыкло. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых