Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#622 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаете, Эсси, давно хотел Вам сказать, Ваше Искусство удивительно радостно и чарующе пробуждает в моём сердце единение со всем Миром!

 

- Благодарю, Карр, - Эсси улыбнулась ему, проводив взглядом старосту деревни и мысленно пожелав ей не обнаружить на месте, например, таверны дымящиеся руины - исход, если верить остальным деревенским, вполне вероятный. - Пусть хотя в моих песнях этот мир кишит не таким количеством опасностей и скрытых угроз.

 

— Почему все так встревожены? — Манс появился как раз тогда, когда Эсси говорила о походе в руины, который Нильфгаардус пропустил. — Эсси, что случилось? — Маг увидел, что девушка расстроена, но интуиция ему подсказывала, что и помочь он ничем не сможет. Но, все равно, он не мог пройти мимо.

 

- Манс! - кажется, появление мага, называвшего себя просто путешественником, было едва ли не единственной хорошей новостью сегодня. - Сегодня ночью мы ловили-ловили, и поймали вамасу. Милого ящера размером с пони, которому мы очень понравились, а местным он не пришелся ко двору. Нам сказали, что названный Тайбериком звереныш способен за милую душу снести всю деревню. Брендан считает иначе. И я уже не знаю кому верить. А вы чем занимались? Исследовали окрестности в одиночестве? - Эсси могла бы понять такое решение, вокруг деревни и правда было бы интересно побродить, хотя она бы сама на это не решилась - неизвестно, какая тропа доведет до болот, а левитации ее как-то не обучали.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне он достаточно милый  - не понимаю  почему все аргониане  только и думают о нем как о возможно угрозе.  А мне хочется накрыть его пледом и спеть  колыбельную. Он был действительно милый и даже не пытался испортить  альтмеру тогда прическу или облизать тому все лицо.  - Может пойдем в палатку леди Клариссы нам там обещали вино и чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#624 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Манс! - кажется, появление мага, называвшего себя просто путешественником, было едва ли не единственной хорошей новостью сегодня. - Сегодня ночью мы ловили-ловили, и поймали вамасу. Милого ящера размером с пони, которому мы очень понравились, а местным он не пришелся ко двору. Нам сказали, что названный Тайбериком звереныш способен за милую душу снести всю деревню. Брендан считает иначе. И я уже не знаю кому верить. А вы чем занимались? Исследовали окрестности в одиночестве? - Эсси могла бы понять такое решение, вокруг деревни и правда было бы интересно побродить, хотя она бы сама на это не решилась - неизвестно, какая тропа доведет до болот, а левитации ее как-то не обучали.

— Напоминает историю о мальчике, который хотел себе завести котика, а родители не позволяли, — Манс улыбнулся девушке и поприветствовал подошедшего альтмера. — Но дикому животному, в любом случае, следует обитать на свободе. Но, видимо, Брендан считает иначе. — Нильфгаардус опёрся на посох и нахмурился. — Однако, правильный уход за животным предполагает отсутствие печальных для всех последствий. Как говорится, довольный вамасу — живой хозяин. Что касается меня, то я действительно просто прогуливался по окрестностям. — Маг снова улыбнулся, только в этот раз уже виновато. — Не хотел исчезать, но сильно увлёкся. Со мной такое часто бывает.
Закрой глаза и смотри.


#625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы кстати тоже не хотите пойти  на чай спросил он  Манса.  - Стиббонс  по мнению леди Клариссе   делает  божественный напиток, а не просто заваривает чай. - Кстати вы ведь тоже маг спросил он  его  и в какой школе  магии специализируетесь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#626 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- По мне он достаточно милый  - не понимаю  почему все аргониане  только и думают о нем как о возможно угрозе.

 

- Им больше известно. Видимо, они против вамасу в деревне настолько же, насколько вы были бы против, начни я чертить на стенах Гильдии магов первые попавшиеся в книгах пентаграммы и выкрикивать случайные заклинания. Правда, с моими магическими способностями едва ли кого кашель от этого прихватит.

 

Эсси бросила взгляд на озеро - утро закончилось, лес наполнился дневными звуками, да и звуки деревни сюда долетали. Туманная кисея развеялась, и солнце чертило на гладкой воде ослепительную дорожку. Очарование тихих утренних часов улетучилось, и... ей совершенно нечем было заняться. Оставалось только ждать вечернего собрания.

 

— Напоминает историю о мальчике, который хотел себе завести котика, а родители не позволяли, — Манс улыбнулся девушке и поприветствовал подошедшего альтмера. — Но дикому животному, в любом случае, следует обитать на свободе. Но, видимо, Брендан считает иначе. — Нильфгаардус опёрся на посох и нахмурился. — Однако, правильный уход за животным предполагает отсутствие печальных для всех последствий. Как говорится, довольный вамасу — живой хозяин. Что касается меня, то я действительно просто прогуливался по окрестностям. — Маг снова улыбнулся, только в этот раз уже виновато. — Не хотел исчезать, но сильно увлёкся. Со мной такое часто бывает.

 

- Один из охотников решил, что лучшим уходом будет стрела промеж глаз, - она ненавязчиво прихватила с земли одежду. - По всему выходит, что вокруг слишком опасно для прогулок. По крайней мере, на мой взгляд, - невольно она опять слишком близко подошла к теме того, что в этой экспедиции Глазок - лишняя, но силой воли ей удалось загнать мрачные мысли подальше. - А к леди Клариссе и правда можно заглянуть, с ее-то гостеприимством, - Эсси, правда, еще не решила, как она относится к случайно принятому приглашению, но заняться было и правда нечем.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Им больше известно. Видимо, они против вамасу в деревне настолько же, насколько вы были бы против, начни я чертить на стенах Гильдии магов первые попавшиеся в книгах пентаграммы и выкрикивать случайные заклинания. Правда, с моими магическими способностями едва ли кого кашель от этого прихватит.

 

- Магия на самом деле требует концентрации  и внутреннего сосредоточения. А все эти пляски  и пентаграммы нужны  как подпорки,  чем сильнее маг  тем меньше он ими пользуется.. Собственно привычка к наставничеству заставила его читать целую лекцию про истоки магии.  Утренние часы альтмер посещал завтраку. чтению газет и потом медитацию, а после нее шел в гильдию  и там занимался текущими делами. Сейчас у него впервые было  вот такое свободное время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#628 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы кстати тоже не хотите пойти на чай спросил он Манса. - Стиббонс по мнению леди Клариссе делает божественный напиток, а не просто заваривает чай. - Кстати вы ведь тоже маг спросил он его и в какой школе магии специализируетесь

— Я не успел, к сожалению, познакомиться с леди Клариссой, но от хорошего чая я ещё никогда не отказывался, не говоря уже о божественном, так что я с удовольствием приму ваше приглашение, — Манс повернулся к альтмеру и указал ему на свой эбонитовый посох. — Школа Разрушения даётся мне лучше всего.

- Один из охотников решил, что лучшим уходом будет стрела промеж глаз, - она ненавязчиво прихватила с земли одежду. - По всему выходит, что вокруг слишком опасно для прогулок. По крайней мере, на мой взгляд, - невольно она опять слишком близко подошла к теме того, что в этой экспедиции Глазок - лишняя, но силой воли ей удалось загнать мрачные мысли подальше. - А к леди Клариссе и правда можно заглянуть, с ее-то гостеприимством, - Эсси, правда, еще не решила, как она относится к случайно принятому приглашению, но заняться было и правда нечем.

— Это... — Нильфгаардус перевёл взгляд на Эсси, добавившую, несомненно, важную уточняющую деталь к сводке минувшего утра. — Это многое меняет. Вамасу не так просто убить, но выстрелить в существо, которое не имело никаких злых намерений — это жестоко. — Маг подумал о том, что могла чувствовать в данный момент сентиментально настроенная романтическая душа поэта, и поймал себя на мысли, что может ухватить лишь самый смутный образ, самую грубую абстракцию того, что сейчас переживала Эсси. — Если случилось самое плохое, Брендан это так не оставит, я уверен, — добавил мужчина, подбирая слова. — Тогда лучше пойдём, — сказал маг, переводя тему. — Попробуем этот замечательный чай.
Закрой глаза и смотри.


#629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  коллеги   сказал он  школа разрушения моя специализация, хотя  я предпочитаю меч посоху.  Но конечно же он у него был. Восемьдесят  пять лет назад   Фальрах  заслужил посох, сдав экзамены и пройдя  испытания.  Выполнив которое он получил право  быть боевым магом  гильдии .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#630 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Магия на самом деле требует концентрации  и внутреннего сосредоточения. А все эти пляски  и пентаграммы нужны  как подпорки,  чем сильнее маг  тем меньше он ими пользуется.. Собственно привычка к наставничеству заставила его читать целую лекцию про истоки магии.

 

Эсси, конечно, вежливо слушала. Более того, первый десяток предложений даже дошел до нее. Дальше оставалось виртуозно реагировать на интонации и кивать в нужные моменты. Но мораль из лекции она вынесла: если она нарисует кровью дреморы пентаграмму на стене Гильдии магов и скажет "Крекс-фекс-пекс", то рядом со зданием Гильдии магов можно будет обнаружить дурочку, которая испортила новую побелку. Важный жизненный урок, Эсси его запомнила. В остальном магия как была для нее маленьким (иногда и большим) чудом, так и осталась.

 

— Это... — Нильфгаардус перевёл взгляд на Эсси, добавившую, несомненно, важную уточняющую деталь к сводке минувшего утра. — Это многое меняет. Вамасу не так просто убить, но выстрелить в существо, которое не имело никаких злых намерений — это жестоко.

 

- Один мой... знакомый, - рука непроизвольно дернулась к кулону на шее, - говорил, что это принцип меньшего зла. Он знал в этом толк, в борьбе с опасными монстрами. Может, Вимха-Кеш думал лишь о безопасности своего дома. А впрочем... ладно, Тайберик же жив. И на ближайшем собрании я могу сказать, что узнала об Аргонии: аргониане не в восторге от зеленых вамасу. Я только лютню прихвачу.

 

Когда они дошли до круглого дома, Эсси скользнула к себе, чтобы бережно сложить одежду в сумку и еще более бережно извлечь из футляра инструмент. Автоматически проведя пальцами по грифу и тронув струны, она повесила лютню на плечо, вытащила карманное зеркальце и гребешок, пару раз провела по волосам, убедилась, что готова к светским визитам, и вышла на улицу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#631 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Один мой... знакомый, - рука непроизвольно дернулась к кулону на шее, - говорил, что это принцип меньшего зла. Он знал в этом толк, в борьбе с опасными монстрами. Может, Вимха-Кеш думал лишь о безопасности своего дома. А впрочем... ладно, Тайберик же жив. И на ближайшем собрании я могу сказать, что узнала об Аргонии: аргониане не в восторге от зеленых вамасу. Я только лютню прихвачу.

— Запасные медные струны лучше тоже захватить, — напомнил Манс девушке об эффективных способах борьбы не только с нежелательными критиками, но и с любым недоброжелателем. Отходя от озера, мужчина обернулся и ненадолго задержал свой взор на спокойной водной глади. В этот момент, словно ожидая наблюдателя, из воды выпрыгнула небольшая рыбка и нырнула обратно в воду, оставляя на поверхности четыре расходящихся круга. Маг задержался, словно зная, что вскоре будет продолжение, но сцена так и осталась незавершённой, и ему пришлось догонять успевших отойти на несколько метров вперёд Эсси с Фальрахом быстрым шагом.

Нильфгаардус вместе с остальными подошёл к гостевому дому и остановился у входа, перекидываясь парой слов с альтмером, в ожидании Эсси.
Закрой глаза и смотри.


#632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер ждал  Эсси и перекидывался  словами с  магом ожидая Эссе.  Что могут обсуждать маги конечно новые заклинания, как хорошие теоритики они вполне могли  разрабатывать  новые методы использования.  В отличие от эшлендских ведьм и  тех кто состоял в ковенах, маги имели хорошую теоретическую базу, но  вот  недоучки больше пользовались интуитивным пониманием некоторых особенностей и не надо было их недооценивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#633 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Запасные медные струны лучше тоже захватить

 

Выйдя на улицу, она поймала взгляд Манса, хитро улыбнулась, приоткрыла поясную сумку и продемонстрировала небольшой моток разнокалиберной медной проволоки - от совсем тонкой, тоньше иглы, до довольно прочной, у которой поверх основной жилы шла проволочная же обмотка. Такие струны способны были изготавливать лишь немногие кузнецы (и даже среди них многие предпочитали ковать оружие и доспехи), так что стоили они немало, но и звук получался звонче и четче.

 

В разговор магов о интуитивной магии эшлендеров, о которых Эсси только и знала, что они живут в Морровинде, она тактично вмешиваться не стала. Только подметила про себя, что Манс - не совсем путешественник, а кроме опоры посох в его руках способен сослужить и куда более полезную службу. Обдумывая сей факт, она напевала детскую песенку из сказки, которую отец рассказывал ей много лет назад:

 

- Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро... на то оно и утро... минус палаток: постучаться нельзя, - критично оценила она удобства Клариссы. - Эй, Кролик, выходи, мы тебя объедать пришли...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#634 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Мудрейшая! Позвольте я с Вами пойду! - Карр ничего не мог с собой поделать , его тянуло к Эл-Лураше, как листок, парящий над водой посредством лёгкого ветерка, вдруг притягивается к водной глади ...
- Мне всё равно хотелось бы поговорить с Бренданом об охране деревни, раз уж мы невольно спровоцировали эту ситуацию... Может и я чем полезен окажусь!
Ваш Вимха-Кеш Невероятно Мокрый Охотник Во Влажной Тени... я не перестарался в обучении с образованием имён?! - заглядывая ей в глаза...

 

- Лучше скашите "Вимха-Кеш хорошший охотник"  -  в голосе Эл-Лураши послышалось раздражение, но не присутствием импреца или его словами, а, скорее, мыслями о возникших неожиданно проблемах. Взглянув в глаза Карра, мудрейшая смягчилась. -  "Мокрый охотник" это охотник, промокшший под дошдем. Приятно, но для охоты не вашно.  Но "влашная тень" это красиво. 

Кажется, в немигающем взгляде синих глаз даже мелькнула улыбка. 

- Ты воин? - неожиданно спросила Эл-Лураши у Карра.  -  Ты говоришь об охране деревни...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#635 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

- Ты воин? - неожиданно спросила Эл-Лураши у Карра.  -  Ты говоришь об охране деревни...

 

- Не воин в смысле армейском, но с Клинком Танцую - мне по сердцу его Пение. И у меня были лучшие Учителя в Империи - обучен и Тактике-Стратегии, и скрыту , и слежению, да и чего таить, практики успел нахвататься. Меня из-за очков пытались загибать разные личности с детства, пришлось клыки отращивать и постоянно затачивать...  Я же из Имперского Города - а там сложно выжить не имея определённых навыков. Но по натуре я - скорее книжный червь, нежели пустынный скорпион. И совсем не привлекает жизнь в городах...



#636 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не воин в смысле армейском, но с Клинком Танцую - мне по сердцу его Пение... Но по натуре я - скорее книжный червь, нежели пустынный скорпион. И совсем не привлекает жизнь в городах...

 

- Пустынные скорпионы... Тчшш. Саксхлил не любят скорпионов. Почему ты говоришь "книшный червь"? Гладкокоший Карр ест книги?  - аргонианка даже приостановилась от удивления. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#637 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

"- Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро... на то оно и утро... минус палаток: постучаться нельзя, - критично оценила она удобства Клариссы. - Эй, Кролик, выходи, мы тебя объедать пришли..."

- Стиббонс! - раздалось из-за палатки, - К нам гости!
Кларисса вынырнула откуда-то сбоку, радушно раскинув руки.
- Добро пожаловать! Нам надо обязательно выпить за знакомство с малышом вамасу, потом за его безвременную кончину, и тут же за его воскрешение. Неслучайно мы назвали его Тайберик. За столь короткую жизнь, он как империя: то кончается, то опять начинается.
Она заулыбалась и откинула полог палатки.
- Прошу вам!

Nobody's perfect!

 

 


#638 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Стиббонс! - раздалось из-за палатки, - К нам гости!
Кларисса вынырнула откуда-то сбоку, радушно раскинув руки.

 

- Да, леди Кларисса. Сию минуту все будет готово! - и действительно, меньше чем через минуту Стиббонс вышел из палатки с невозмутимым видом настоящего дворецкого.   - Прошу, господа, проходите. 

И  доложил: 

- Леди Кларисса, к Вам леди Эсси и господа Нильфгаардус и Таллион. - хотя леди Лоран и так видела, кто к ней пришел.  - леди Кларисса, чай подавать в гостиной или в кабинете?  - очевидно, под гостиной имея в виду небольшой временно сколоченный стол и скамью под навесом, а под кабинетом - собственно, саму палатку, внутри которой был разложен складной небольшой столик с разложенным на нем находками этой экспедиции, стоял дорожный сундук и раскладушка с наброшенным на нее спальным мешком для леди. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#639 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя на улицу, она поймала взгляд Манса, хитро улыбнулась, приоткрыла поясную сумку и продемонстрировала небольшой моток разнокалиберной медной проволоки - от совсем тонкой, тоньше иглы, до довольно прочной, у которой поверх основной жилы шла проволочная же обмотка.

Даже если бы хотел, Манс не смог бы сдержать улыбку в тот момент, когда Эсси показала содержимое своей сумки. Нильфгаардус был рад, что бард смогла отогнать мрачные воспоминания о походе в руины на второй план.
— В юности я сжигал людей, — признался маг девушке и сразу же добавил важное уточнение. — В мыслях, разумеется. Это помогало мне справиться с бурей внутри меня и здраво взглянуть на ситуацию. Со временем, это прошло, конечно же, но воспоминания об этом всё ещё заставляют меня улыбаться.

Когла они подошли к палатке, мужчина не смог догадаться, почему Эсси звала какого-то кролика, но пообещал себе обязательно спросить об этом позже. Тем временем, маг мог познакомиться с ещё одними членами экспедиции.

Добро пожаловать! Нам надо обязательно выпить за знакомство с малышом вамасу, потом за его безвременную кончину, и тут же за его воскрешение. Неслучайно мы назвали его Тайберик. За столь короткую жизнь, он как империя: то кончается, то опять начинается.

— Леди Кларисса, — Манс почтительно кивнул хозяйке, — Фальрах так расхваливал чай Стиббонса, что невозможно было отказаться от визита.
Закрой глаза и смотри.


#640 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кларисса прау раз сделала изящный книксен.
- Как замечательно, как замечательно. АПросто потрясающе. Стиббонс - мастер на все руки, а сколько приключнеий мы с ним пережили. И, ведь, если бы не Стиббонс, их могло бы и не быть, умеет он их искать и находить. Садитесь, рассаживайтесь.

Nobody's perfect!

 

 


#641 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стиббонс, не дрогнув,  промолчал, расставляя на столике чайные чашечки. Он с превеликими предосторожностями вез их из Хай-Рока, заворачивая каждую отдельно в листок пергамента и толстый слой ткани, чтобы леди Клариссе не пришлось пить чай из каких-нибудь грубых глиняных кружек, больше подходящих для крестьян, чем  для наследницы аристократической семьи из Даггерфолла. 

Сюда же была поставлена большая тарелка с местной выпечкой (как ни странно, в таверне готовили вполне приличные булочки и оладьи), а вскоре был принесен и чайник , от которого шел ароматный пар, пахнущий имбирем и какими-то, только Стиббонсу известными травами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых