Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#942 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Разум указывает цель, а руки наносят удар. Что же полностью оттолкнуло тебя от версии Цинтии в пользу Джитума? Совпадения одно за другим случайностью не назовёшь.

 

- Слишком явная простота разгадки, не в стиле нашего Брендана Стойкого. И два аргумента, связывающие ящера с мечом - имя и знак Тени. - Стиббонс  развел руками.  - И, согласитесь, одинакового мнения у всех  никогда не бывает. На каждую загадку можно найти несколько разгадок, и некоторые кажутся даже правдоподобнее, чем единственно верная. Подумайте - для чего мне нужно так компрометировать себя в первый же день? Я не с Хиста рухнул..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#943 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— На что-то намекаешь, среброглазый? <.> Если здесь есть какая-то связь, о которой можно порассуждать, послушать я готова. И даже что-то после этого ответить.

 

— Каждый из нас на что-нибудь готов, а на что-нибудь — нет. — пожав плечами, философски заметил данмер. — К примеру, я готов воздвигнуть фундамент своих обвинений на рыхлой почве допущений, унавоженной гнилыми плевелами так называемого чутья, как бы подобный подход не претил чуждому дремучей оголтелости уму. Мрачные времена требуют мрачных решений. Итак, я вижу две вероятности. Первая: тот, кто утихомирил Стиббонса, проделал то же и с Портером, преследуя при этом цель либо дискредитировать тёмного ящера, либо будучи им и опасаясь за свои thtithils*, как тут принято говорить. Вторая: тот, кто утихомирил Стиббонса, к молчанию Портера отношения не имеет, а тот, кто имеет, свой выбор совершил или случайно, или это возвращает нас к вышеупомянутым двум целям из вероятности один. Два к трём в пользу Джиитума, но я, возможно, готов рискнуть. Ну или все мои умозаключения не стоят и ломаного септима. Это третья вероятность. 

 

В этот момент к нему обратилась орсимерка с не-орсимерским именем. На пепельное лицо, обращённое к говорившей, легла печать задумчивости.

 

— Скажу, что тому, чьё молчание незыблемей прочих, есть что скрывать, а если даже и нет, то толку с него, как со скампа скаттла. Губы, исторгающие звук, исторгают с ним и ложь, но губы безмолвные скрывают куда как больше яда, чем яд обмана. — с загадочной улыбкой произнёс данмер.

 

thtithils — яйца

 

x на время 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#944 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Вступать в демагогию про отличия мечей от кинжалов и прочего холодного оружия Крикс не стал. Кто хотел понять его, тот понял. Вместо этого наёмник добавил без особого адреса, снова заглядывая в свиток.

 

- Стиббонс прав, думаю, в том, что ни пекари, ни чешуйки себя не стали бы выдвигать в лидеры. Даже главари - у нас тут двое, кто может главаря увидеть, хоть один и не совсем со всеми.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#945 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему вам Стиббонс кажется подозрительнее, к примеру, Клариссы? - обратилась орсимерка к каджиту. Чувство, что что-то очевидное ускользает от нее, снова дало о себе знать.

 

- Слишком ярые попытки, увести голосование по слишком глупому пути, плюс глупые споры о ржавчине, хотя тут скорее заслуга второго участника спора. Который явно хочет устраивать балаган, забивая нам головы чепухой. Но за стибонса говорит то, что он так сильно верил в свою чушь, что отстаивал ее с черызвачайным рвением, хотя все факты в сторону цинтии были очевидны. Но пока что...пока что я не могу понять, кто из них двоих опасней. Что до клариссы я не слишком за ней наблюдал, что бы предьявить что вменяемое. Потому Абашши пока помолчит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#946 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Морвин который узнал что таки темный ящер был все-таки не тем убийцем темного братства кого искали и что таки хайрокская дева внезапно могла обращаться с подобным мечом, но тут виновато то что Морвин не видел ее без рубахи и судить о мышцах ее не смог. Конечно же Морвин признал заблуждение пожав плечами и развел руками ругнувшись, хотя его версия была более логичная.

-Дагот знает этих нвахов.

Морвин думал кто же мог быть в тёмном братстве и служить несуществующему божку распиаренному братством для крестьян.

Морвин пока думал, аккуратно вспоминая все моменты чтобы потом дать голос. Ну а если честно то лицо у него такое было для созерцания нагрудника орчихи

Ну а жук недовоьно жужжала умные вещи

Бз бззз без бзззз...

Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 25 января 2018 - 18:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#947 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком ярые попытки, увести голосование по слишком глупому пути

Ам-Алази кивнула услышав слова каджита. Оно полностью совпадало с ее собственными мыслями. Слишком громкий балаган. Не то, чтобы это не могло быть в природе этих людей, но всему же надо знать меру! Единственное, тчо немного сбивало с толку - отравление. Но оно могло быть и для отвода глаз? Бросив на пару из Леди и Стиббонса подозрительный взгляд, аргонианка решила удалиться. Ей становилось душно в переполненной таверне. 

Х убегаю срочно до завтра.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#948 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком ярые попытки, увести голосование по слишком глупому пути, плюс глупые споры о ржавчине,

 

- Глупому? - Стиббонс возмутился. -  Откуда тебе, кот, знать о ящерах? Мои выкладки, основанные на знании обычаев аргониан,  разумны и логичны, и не моя вина, что мы с Бренданом мыслим настолько по-разному. И про ржавчину я не говорил, ты сейчас наводишь Тень от хвоста ящера на плетень разума.  Либо пытаешься всех запутать, имея определенной целью скомпрометировать именно меня. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#949 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это, кстати, здравая мысль, - бретонка задумалась, повернувшись к стриженому каджиту, - защитник из группы пекарей каждый день должен делать ход, значит ли это, что он каждый день будет пытаться спасти уходящего на голосовании? Ну, вернее, раз в два дня. Тогда до определенного часа нам нельзя отдавать голоса в принципе.

 

— Я действовал бы так на его месте, - кивнул Котик, спокойно примеряя на себя роль преступника, -  и наши бы решенья замедлял, лишая результата, то есть - опоры в рассуждениях. В безделье вынужденном, без опоры этой, мы сможем лишь вчерашних блох ловить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#950 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Добавлю еще - мне нравится, как рассуждают Крикс и Котик. С их выводами и мыслями я, в целом, согласна, поэтому на сегодняшний день считаю их достойными доверия. Что будет дальше - вопрос риторический.

 

Итак, я вижу две вероятности. Первая: тот, кто утихомирил Стиббонса, проделал то же и с Портером, преследуя при этом цель либо дискредитировать тёмного ящера, либо будучи им и опасаясь за свои thtithils*, как тут принято говорить. Вторая: тот, кто утихомирил Стиббонса, к молчанию Портера отношения не имеет, а тот, кто имеет, свой выбор совершил или случайно, или это возвращает нас к вышеупомянутым двум целям из вероятности один. Два к трём в пользу Джиитума, но я, возможно, готов рискнуть. Ну или все мои умозаключения не стоят и ломаного септима. Это третья вероятность.

 

- Тогда Джиитум либо один из заговорщиков Ситиса, либо некто, обладающий грозными силами, но не шибко смелый, так? - Ирэн пробарабанила пальцами по столешнице. - Это... интересно. И, к слову, у Гиллвула и Стиббонса есть одна вещь, которая говорит в их пользу - они не были заговорщиками Ситиса в первый день. Иначе итоги первого дня выходят уж слишком полны случайными совпадениями.



#951 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком явная простота разгадки, не в стиле нашего Брендана Стойкого. И два аргумента, связывающие ящера с мечом - имя и знак Тени. - Стиббонс  развел руками.  - И, согласитесь, одинакового мнения у всех  никогда не бывает. На каждую загадку можно найти несколько разгадок, и некоторые кажутся даже правдоподобнее, чем единственно верная. Подумайте - для чего мне нужно так компрометировать себя в первый же день? Я не с Хиста рухнул..

 

Нифал внимательно выслушал ответ. Резким движением он вырвал кинжал из плена дерева и спрятал в доспехе:

- Знак Тени, забавно, что мы вернулись к нему И как он связан с полуторным мечом? Как разумный н'вах, понимаете, что отрицать факты от того, что они просты - нельзя. Поход по трудному пути может быть ошибкой или умыслом. Как воспринимать умозаключения, если ты ошибся один раз и можешь второй? Если под этим нет основания, то просвети меня. 


Сообщение отредактировал Askelad: 25 января 2018 - 18:16

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#952 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Глупому? - Стиббонс возмутился. -  Откуда тебе, кот, знать о ящерах? Мои выкладки, основанные на знании обычаев аргониан,  разумны и логичны, и не моя вина, что мы с Бренданом мыслим настолько по-разному. И про ржавчину я не говорил, ты сейчас наводишь Тень от хвоста ящера на плетень разума.  Либо пытаешься всех запутать, имея определенной целью скомпрометировать именно меня.

 

- Да глупому...Ибо была закинута сия наживка, когда уже все согласились с версией о цинтии. Вы вдруг решаете настаивать на версии о ящерах. Спасает вас то, что в отличии от второго моего подозреваемого вы хотя бы действительно более логично обосновали свою точку зрения. Хотя именно этот фактор и делает трудным выбор между вами двумя. В любом случае поразмыслив я пришел к выводу что Даниил, для оного более опасен. Слишком любит баламутить воду, причем именно баламутить. А не выдвигать аргуметируванную оппозицуию как стибоннс.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#953 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да глупому...Ибо была закинута сия наживка, когда уже все согласились с версией о цинтии. Вы вдруг решаете настаивать на версии о ящерах.

 

- Я был в ней убежден!  Я похож на идиота, чтобы подставлять себя, когда все говорят другое? Спасти Цинтию этим я не мог, я обосновывал свои подозрения против ящера, опасаясь, что не переживу эту ночь. В последнее время как-то не очень у меня получается пережить первые дни в экспедициях, леди Кларисса подтвердит. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#954 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

не понимаю, почему его сестра все время буравит меня взглядами

— Не нравишься ты мне, — тон голоса, которым были озвучены эти слова, на удивление спокойный и безмятежный как водная гладь озера в погожий, безветренный денёк, резко контрастировал с содержанием сказанного. — Не то чтобы я питала особую любовь к, например, Стиббонсу, но ты кажется мне более подозрительной. По ощущениям. Между тем, у Абашши, по-моему, какая-то своя альтернативная реальность, несколько отличная от нашей. Рассуждения же Котика и Крикса мне, кстати, тоже по душе, как ни странно.



#955 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

В последнее время как-то не очень у меня получается пережить первые дни в экспедициях, леди Кларисса подтвердит.

- И тем не менее вы живы - Заметил Жак - Значит эти самые ночи вы пережили...

Жак почти догрыз перо до такого состояния что еще один укус и им будет невозможно писать. Одернул самого себя и спрятал огрызок за ухо.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#956 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Не нравишься ты мне, — тон голоса, которым были озвучены эти слова, на удивление спокойный и безмятежный как водная гладь озера в погожий, безветренный денёк, резко контрастировал с содержанием сказанного. — Не то чтобы я питала особую любовь к, например, Стиббонсу, но ты кажется мне более подозрительной. По ощущениям.

 

- Я же не замуж собираюсь за твоего брата, - Ирэн закатила глаза, - а всего лишь хочу пережить эту экспедицию без близкого знакомства с Хистом или сладкими рулетами. Не люблю всякие вещества сомнительного происхождения.



#957 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мастер Дмовский, на мой взгляд, уж слишком эксцентричен, если он и на стороне каких-нибудь заговорщиков, то привлекает к себе многовато внимания, - Эсси появилась еще позже, чем вчера, и опять заняла дальнее место. - Стиббонс... на месте заговорщиков было бы куда выгоднее поддержать Цинтию. Причем - на месте и тех, и других заговорщиков, потому что одним было выгодно заблокировать голосование, будучи уверенными в нашем выборе, а другим - чтобы не слишком афишировать себя, тем более что к моменту версии с Темным Ящером Цинтия уверенно лидировала. А вот сам Джиитум-Бекс продолжает казаться мне не слишком-то ясной личностью. Леди Кларисса. Можно расценить как неосторожность ее попытку оправдать Цинтию - возможно, она пыталась выручить ее, будучи ее сообщницей. Эта версия кажется мне если и не каменной, то более надежной, чем обвинения в адрес Стиббонса и Дмовского. Тогда весьма интересна предлагаемая связь этих обвинений с Карром, но он, кажется, больше растерян, чем полон коварства.

 

- И... и в любом случае получается маловато имен для 8 заговорщиков из 22. 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#958 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда Джиитум либо один из заговорщиков Ситиса, либо некто, обладающий грозными силами, но не шибко смелый, так? - Ирэн пробарабанила пальцами по столешнице. - Это... интересно. И, к слову, у Гиллвула и Стиббонса есть одна вещь, которая говорит в их пользу - они не были заговорщиками Ситиса в первый день. Иначе итоги первого дня выходят уж слишком полны случайными совпадениями.

 

— Один из них мог Ситиса служакой быть, - возразил Котик, - вот оба - нет. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#959 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - покачала головой орсимерка в ответ на слова каджита Абашши. - Все-таки между Стиббонсом и Клариссой я выбираю Клариссу. Дмовский мне и вовсе кажется не несерьезным. Просто он... натурфилософ, - пожала плечами она.  


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 25 января 2018 - 18:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#960 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Леди Кларисса. Можно расценить как неосторожность ее попытку оправдать Цинтию - возможно, она пыталась выручить ее, будучи ее сообщницей.

 

- Я ее и не пыталась оправдывать, кстати, - Кларисса посмотрела на нордку, - Ни одного слова в ее защиту не сказала. И я уже говорила, что мне важней был сам меч, а не его разновидность, название которой я и не слышала на просторах Тамриэля.


Nobody's perfect!

 

 


#961 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ее и не пыталась оправдывать, кстати, - Кларисса посмотрела на нордку, - Ни одного слова в ее защиту не сказала. И я уже говорила, что мне важней был сам меч, а не его разновидность, название которой я и не слышала на просторах Тамриэля.

 

- Если вам не нравится формулировка, то вы пытались увести подозрения в сторону от Цинтии. Если предположить, что вы ее союзник, то все выглядит довольно логично.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых