Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1062 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне тоже непонятно, с чего Стиббонс маячит на повестке дня как главный, - проворчал Котик, на прочее же согласно кивнул: - Проверить Цинтию - хорошая идея была б в ночь первую.

 

- О том, кто сегодня главный на повестке дня, я бы начала рассуждать примерно через час, - Ирэн многозначительно улыбнулась - на этот раз коту. - Раньше может быть опасно.



#1063 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

И вопрос ко всем - не думаете ли вы, что провидцы в первый день проверили Цинтию? Мы много говорили о том, что ее наверняка защитят, имело смысл удостовериться точно в ее роли.

 

- Вполне возможный вариант. Но достаточно рискованный. Никто до конца не знал,что за нее заступятся. Шунари думает, что логичнее было бы проверить кого-то другого. Но она не уверена.

 

Возможность - строго половинная: Фальрах. Да, может простым мирным оказаться. Но может быть и нет. А я подозревал его и раньше, так что смело.. готов рискнуть.

 

- Если так рассуждать, то шанс каждого из нас оказаться виновным или нет тоже половинный. У Котика есть какие-то более весомые подозрения? Какие-то смутившие слова Фальраха, например


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1064 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Каджит, предлагаешь сыграть на удачу? Подозрения появились против Фальраха сегодня. И мы должны их проверить так или иначе. Не знаю... Я пока подумаю над выводами. 

 

— Мне он не нравился и раньше. Но сегодня.. Давайте рассуждать!..

 

Далее Котик достаточно подробно расписал свои мысли, и чтобы излишне не утруждаться читателя его необычным слогом, приведём его слова в прозаическом пересказе:

 

Фальрах сегодня молчит - значит, так как насильника у нас больше нет, к нему ходил Громила. 

Одновременно с этим у нас оказался заблокирован общий ход культистов (и больше ничего).

- это могла бы сделать стерва, попав по любому из них. А вернее - лишь по главарю и рядовому, потому что ревнивец свой ход сделал.

- это мог сделать громила, если "замолченный" им Фальрах - главарь.

Сами громила и стерва этого не знают. Значит, на месте стервы было бы логично сходить к Фальраху - чтобы удостовериться, он ли Главарь (если только она не ходила к нему-мирному раньше!)

Но там её может поджидать ревнивец. Тогда при плохом раскладе мы потеряем и мирного-Фальраха, и Стерву. При относительно хорошем - Фальраха-главаря и Стерву.

Я предлагаю Стервой не рисковать - даже гипотетически.

И заступник из числа пекарей не должен нам помешать - от главаря культистов им не избавиться иначе, как на голосовании.

 

— Всё это очень в лоб, конечно.. - в довершении покачал головой Котик. - Может, мой план и простоват. И стоит "зверям ночным" доверить разбираться в том кружеве, что сами и сплели. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1065 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Кстати, — продолжила бретонка, усаживаясь, — почему его сестра опустила меня в своем довольно-таки длинном списке подозреваемых? Вчера ее интуиция прямо-таки била в набат на мой счет. И почему леди Арввос предлагает ловить пекарей, когда ситисопоклонников стало заметно меньше и разумнее попробовать достать их лидера? И вопрос ко всем — не думаете ли вы, что провидцы в первый день проверили Цинтию? Мы много говорили о том, что ее наверняка защитят, имело смысл удостовериться точно в ее роли.

— Несмотря на то, что ты по-прежнему (а то и ещё больше) мне не нравишься, на сегодня есть кандидатуры куда более подозрительные, чем ты, — лениво ответила данмери, с трудом отрываясь от своих мыслей. — Я бы не сказала, что из списка названных мной я более всего подозреваю Стиббонса, кстати. Что касается пекарей, то их ровно столько же, сколько ситисопоклонников, если я ещё не разучилась считать, так что, как по мне, без разницы, с кого из них мы начнём — лишь бы избавились. Хотя лучше бы убрать с доски пекаря, путающего нам карты, мне кажется. Мысль по поводу того, что могли проверять Цинтию, имеет под собой разумное основане. Сама вчера думала, что такое возможно.



#1066 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Всё это очень в лоб, конечно. — в довершении покачал головой Котик. — Может, мой план и простоват. И стоит «зверям ночным» доверить разбираться в том кружеве, что сами и сплели.

— Хм… Да, это тоже было бы неплохо, — кивнула Нарью. — Главное, чтобы пекари всё же не решились защитить главаря культистов, чтобы мы потеряли ещё день, гоняясь за ним.



#1067 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Несмотря на то, что ты по-прежнему (а то и ещё больше) мне не нравишься, на сегодня есть кандидатуры куда более подозрительные, чем ты, — лениво ответила данмери, с трудом отрываясь от своих мыслей. — Я бы не сказала, что из списка названных мной я более всего подозреваю Стиббонса, кстати. Что касается пекарей, то их ровно столько же, сколько ситисопоклонников, если я ещё не разучилась считать, так что, как по мне, без разницы, с кого из них мы начнём — лишь бы избавились. Хотя лучше бы убрать с доски пекаря, путающего нам карты, мне кажется. Мысль по поводу того, что могли проверять Цинтию, имеет под собой разумное основане. Сама вчера думала, что такое возможно.

 

— Нам пекаря, ворующего выбор, на блюдце принесут ночные звери - громила или стерва. Дай им срок, - мрачновато "предрёк" Котик.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1068 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Нам пекаря, ворующего выбор, на блюдце принесут ночные звери — громила или стерва. Дай им срок, — мрачновато «предрёк» Котик.

— Тому я буду несказанно рада, — кивнула Нарью. — Надеюсь, пекарь станет достойным блюдом к столу.



#1069 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Хм… Да, это тоже было бы неплохо, — кивнула Нарью. — Главное, чтобы пекари всё же не решились защитить главаря культистов, чтобы мы потеряли ещё день, гоняясь за ним.

 

— Тогда давайте подбирать иной возможный выбор, и лишь позже определимся, - согласился Котик и задумался.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1070 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я об этом уже сказала - позже.

 

Ирэн поморщилась, не обратив внимание на данмерку. Дружить им было уже необязательно.



#1071 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Обстановка накалялась. Кнут стряхнул крошки с колен и убрал припасы снова в поясную сумку. Решив отдать свой голос против Дмовского, он отстранился от остальных. Достав пергамент и чернила, он начал свое письмо. Хоть пернатый почтовик должен прибыть еще не скоро, так ему было спокойнее. Казалось, что друг здесь, напротив него, и топи Аргонии показались немного светлей и спокойней.

 

х немного бедлам, но постараюсь вернуться


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1072 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Теперь, я думаю, уже можно начать обсуждение? — уточнила Нарью, не придав значения отношению Ирэн к ней. — К слову, хотелось бы услышать ранее активного Дмовского, который ныне отмалчивается.



#1073 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое время, - Лабри кивнула. - И, признаться, меня интересует только, стал ли пекарь сегодня защищать Фальраха. Ибо я думаю, что лидер ситисопоклонников - это он. Обе вероятности уже были сегодня озвучены, но в выборе целей сообщников Клариссы я, скажем так, вижу альтмерский почерк.



#1074 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Стиббонса я не подозреваю, по крайней мере, не сегодня, - рассуждала вслух Ранавалуна. - Дмовский по-прежнему выглядит для меня слишком натурфилософом. Подозрительны мне те, кто голосовал не за Клариссу в самом начале, а это, например, Ам-Алази. Примечателен и показательный голос Гиллвула - демонстративный, напоказ. К чему эта демонстративность? Хорошо бы из пустой прихоти.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1075 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, Эсси с каждым днем приходила все позже и выглядела все хуже. Но не приходить она не могла - как и отмалчиваться, надеясь, что как-нибудь образуется и без ее участия в обсуждении.

 

- Стиббонс вызывает у меня с каждым днем все меньше подозрений, и выдвигать его кандидатуру на голосование... он активнее всех пытается разыскать любых заговорщиков, делая это разумно и обоснованно. Не вижу оснований подозревать его. Угрозы со стороны мастера Дмовского я тоже не вижу. Со вчерашнего дня некоторые опасения внушает поведение Абашши, но тут больше интуиции, чем фактических домыслов - кроме его голоса в сторону от Клариссы. Но это как минимум не неопровержимый довод. Более подозрительным мне продолжает казаться Нефал. И, конечно, Фальрах. Собственно, лучше, чем Котик, я вряд ли скажу. Мне не по душе голосовать против него в его отсутствие. Но, полагаю, риск... риск... стоит того, - последние слова она заставила себя произнести с трудом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1076 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же имя Фальраха звучало сегодня так часто ей было ясно, но неясно почему называли его с такой уверенностью. Видимо, очевидность все же была упущена простоватым орсимерским умом.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1077 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Признаться, я тоже вижу в выборе целей ситисопоклонников если не альтмерский почерк, то почерк личностей, умудрённых опытом, убиравших в первую очередь тех, кто может создать большие проблемы, — задумчиво произнесла. — Впрочем, я допускаю, что на эти выборы, в принципе, могла влиять и Кларисса. Поскольку мы не знаем, кого намеревались смести с доски в третью ночь, я затрудняюсь сказать наверняка. Я не против рискнуть и проголосовать против Фальраха. Только боюсь потерять день, не узнав никакой информации, если его защитили сегодня.



#1078 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Теперь, я думаю, уже можно начать обсуждение? — уточнила Нарью, не придав значения отношению Ирэн к ней. — К слову, хотелось бы услышать ранее активного Дмовского, который ныне отмалчивается.

 

 

— Да, давайте, - Котик вынырнул из задумчивости. - Время наступает определиться. Можем мы с Фальрахом попробовать рискнуть. Коль скоро будет он защищён сегодня.. мы, конечно, в лужу сядем, однако завтра будет беззащитен. Ну или позабыть  о нём на время и попробовать другого выбрать.. Стиббонс ваш любимый быть может невиновным лишь иль пешкой. Я за него голосовать не буду. Карр, Галлвуд - тоже. Дмовский кажется мне мирным.. ну или он примкнул к культистам позже. Мне Не Поющий Песен кажется "балластом".. как, может, и Джиитум - толку мало от тех, кто нас своим не чтит вниманьем. А в подозрительных пока определенья у меня нет.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1079 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же имя Фальраха звучало сегодня так часто ей было ясно, но неясно почему называли его с такой уверенностью. Видимо, очевидность все же была упущена простоватым орсимерским умом.

 

- Самый весомый довод - то, что ситисопоклонники не смогли ни до кого вчера добраться, а сегодня Фальрах молчит. Это может быть следствием хода одиночки. Может и не быть, но тут против него играют подозрения в его поведении и... в почерк мне верится меньше, среди нас достаточно не менее изощренных, чем альтмерский, умов, но... тут уж доверять или нет чутью остальных - решать вам.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1080 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Не Поющий Песен кажется «балластом». как, может, и Джиитум — толку мало от тех, кто нас своим не чтит вниманьем. А в подозрительных пока определенья у меня нет.

— Согласна, — кивнула Нарью. — Но я бы ещё рискнула проверить Ам-Алази. По причинам озвученным ранее.



#1081 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Только боюсь потерять день, не узнав никакой информации, если его защитили сегодня.

 

- От голоса меня сейчас останавливает только это, - бретонка с подозрением оглянулась на орсимерку. - Тут снова возникает вопрос лишь о риске. Я так думаю.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых