Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1082 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов поддержать и проверку альтмера, и балласт Не поющего песен. Из подозреваемых у меня Ам-Алази.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1083 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Я готов поддержать и проверку альтмера, и балласт Не поющего песен. Из подозреваемых у меня Ам-Алази.

 

— Согласен, - коротко кивнул Котик немногословному наёмнику. - Эти имена и сам я выбрал. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1084 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда что же? Фальрах? Если большинство скажет не рисковать, я готова сменить голос, - Ирэн нервно закрутила рыжий локон на указательный палец.



#1085 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Проверку Ам-Алази и Фальраха я, пожалуй, тоже поддержу, и, мне кажется, не лишним будет присмотреться к Аббаши.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1086 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Что с подозреньем вперила в меня свои ты очи? - неожиданно спросила Рана бретонку и осеклась. Похоже, речи Котика слишком сильно воздействовали на неё. - Я, честно говоря, не вижу доводов против Фальраха кроме пресловутого "почерка", который видите вы с данмери. Не потому что есть доводы за него, а потому что большую часть времени он молчал. Какие были от него слова в первый день? И Котик в своих подозрениях говорит лишь о магии, которую альтмер применял. Да, есть шанс, что он - лидер этой шайки, но и есть и шанс другой, что он - мирный обыватель, а лидер (или оборотень) - кто-то другой, с кем тоже ночью провели неплохо время. Или все не так?

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 26 января 2018 - 19:30

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1087 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

…очертания высокой фигуры застыли в округлом дверном проёме башни Тель Фур пугающим изваянием.

 

— Я ждал тебя, Недопереварин. — послышался голос, приглушённый непроницаемой черно-алой твердыней полного даэрического шлема.

 

— Вот как? Что ж, твои ожидания сбылись, Димайт Фур. — невыразительно проронили очертания высокой фигуры, застывшей в округлом дверном проёме башни Тель Фур пугающим изваянием.

 

— Нас двое. Никто нас не потревожит. Скажи, что привело тебя в чертоги моей грибной башни? — неискусно изображая радушие и интерес, спросил голос, приглушённый непроницаемой черно-алой твердыней полного даэрического шлема.

 

— Нас двое… — мечтательно закатив глаза, прошелестели очертания высокой фигуры, застывшей в округлом дверном проёме башни Тель Фур пугающим изваянием.

 

— И? — лаконично осведомился голос, приглушённый непроницаемой черно-алой твердыней полного даэрического шлема.

 

— Нас двое. А полный даэдрический доспех один… — прошептали очертания высокой фигуры, застывшей в округлом дверном проёме башни Тель Фур пугающим изваянием…

 

С превеликим трудом оторвав взгляд от испещрённого вязью заманчивых символов книжного листа — беллетристический жанр всегда захватывал данмера с той пугающей вульгарной лёгкостью, коей стыдишься и в коей боишься сознаваться посторонним, но коей безмерно наслаждаешься в минуты досуга, украденные у неумолимого бега часовых стрелок — Гилввул отложил в сторону книгу «Мечтают ли аргонианские девы о дьявольских копьях».

 

—  Едва ли невмешательство заступника было достижением, как кто-то тут успел заметить. Оплошностью — да, заслугой — нет, и в этой связи мне мнится неблаговидной Ам-Алази. Про яд опасного молчания я говорил вчера, так что и саксхлил Не-Поющий-Песен меня устроит. Что касается альтмера, то я с большим рвением отдал бы голос против Бегущего. А ещё мне подозрителен Каджит-Который-Молчит


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1088 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да, есть шанс, что он - лидер этой шайки, но и есть и шанс другой, что он - мирный обыватель, а лидер (или оборотень) - кто-то другой, с кем тоже ночью провели неплохо время. Или все не так?

 

- Все так, но мы собираемся рискнуть. Если... если риск окажется напрасным, то... то мы теряем один день, наши дела становятся хуже. Но если интуиция не подводит Котика и Ирэн, то мы спасаем одного из нас.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1089 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Что с подозреньем вперила в меня свои ты очи? - неожиданно спросила Рана бретонку и осеклась. Похоже, речи Котика слишком сильно воздействовали на неё. - Я, честно говоря, не вижу доводов против Фальраха кроме пресловутого "почерка", который видите вы с данмери. Не потому что есть доводы за него, а потому что большую часть времени он молчал. Какие были от него слова в первый день? И Котик в своих подозрениях говорит лишь о магии, которую альтмер применял. Да, есть шанс, что он - лидер этой шайки, но и есть и шанс другой, что он - мирный обыватель, а лидер (или оборотень) - кто-то другой, с кем тоже ночью провели неплохо время. Или все не так?

 

— Всё так, конечно, - Котик мягко улыбнулся оркессе, - только вот с Фальрахом - то решка иль орёл. А с остальными - ещё пока неясно. Худо только, что выбора мы пекарей не знаем.. И знать не можем, значит, риск повыше. Ну а кого сама бы ты хотела отправить на допрос, Ранавалуна?  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1090 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Да, есть шанс, что он - лидер этой шайки, но и есть и шанс другой, что он - мирный обыватель, а лидер (или оборотень) - кто-то другой, с кем тоже ночью провели неплохо время. Или все не так?

 

- Все так, - ответила бретонка, несколько удивленная стихами Раны, - но я же много раз повторила, что выбрать голосованием альтмера - это риск. И если бы не возможное попадание громилы, то только на основании почерка я бы его подозревать не стала.



#1091 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Пр условии, что имя Фальраха звучало до срока, когда заступник должен сделать выбор, чем не кандидатура Ам-Алази? Впрочем, должно быть, раз в дело пошли косые взгляды оленят, я рискую впасть в немилость, предлагая такой вариант, окажись ящерка простой как осколок молибдена. Если вы считаете, что риск нарваться на заступника и/или промахнуться, оправдан, я доверюсь мнению разумных оленят.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1092 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Если мы сегодня не выбираем Фальраха (а я всё же опасаюсь потери времени из-за заступничества), то я бы проверила Ам-Алази, как и говорила, — произнесла Нарью. — Впрочем, готова сменить голос на него или Не-Поющего. Или даже на Бекса.



#1093 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал молвил, выбрав нужное время:

- Вероятность, что Фальраха защитили равна обманному маневру для отвлечения его от нашей истинной цели. Если Фальрах их главарь, то заступник в любом случае будет защищать его сегодня в независимости от дополнительных факторов. Меня начинают беспокоить те, кто хочет, чтобы голосование и отдельные голоса ушли в бесполезную попытку.  


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1094 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

—  Едва ли невмешательство заступника было достижением, как кто-то тут успел заметить. Оплошностью — да, заслугой — нет, и в этой связи..

 

— С чего бы не заслугой.. - задумчиво возразил Котик. - Заступник тратить ход не стал, предугадав решение другого. Перехитрил он мстителя, который перехитрить заступника решил. Ночные змеи там в своём клубке в свои ночные игрища играют..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1095 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Фальрах не может быть главарём пекарей. Только главарём культистов.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1096 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, есть шанс, что он - лидер этой шайки, но и есть и шанс другой, что он - мирный обыватель, а лидер (или оборотень) - кто-то другой, с кем тоже ночью провели неплохо время.

 

У нас четыре вероятных возможности, почему ситисопоклонники не нанесли сегодня вреда... 

Ход громилы против Фальраха

Ход самих ситисопоклоников против главного пекаря

Ход стервозной сбежавшей возлюбленной против оборотня или главаря

Ход доктора, направленный на защиту того, к кому пришли ситисопоклонники


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1097 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— С чего бы не заслугой.. - задумчиво возразил Котик. - Заступник тратить ход не стал, предугадав решение другого. Перехитрил он мстителя, который перехитрить заступника решил. Ночные змеи там в своём клубке в свои ночные игрища играют..

 

- Пусть поубивают друг друга, меньше хлопот. Тогда за Фальраха, я не вижу причины для защиты. Враги словно крысы путаются под ногами, а в темноте трудно определить их цвета.


Сообщение отредактировал Askelad: 26 января 2018 - 19:45

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1098 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ход доктора, направленный на защиту того, к кому пришли ситисопоклонники

 

- Про ход доктора мы бы узнали, - заметила Ирэн. - С остальными версиями все верно.



#1099 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, - Рана обернулась на драматичного данмера, - вы не помогаете.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1100 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну, в общем, Ам-Алази, хорошо. Запахнет лишь ничьей - сменю я голос. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1101 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Про ход доктора мы бы узнали, - заметила Ирэн.

 

 - Точно узнали бы?  - Стиббонс задумался. - Тогда хорошо. Одной неопределенностью меньше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых