Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1122 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— У Рраува, если уважаемый эльф говорил о нём, сейчас есть несравненно более интересное дело, — важно промолвил вор, — но, впрочем, одно только его ободряющее присутствие разрушает атмосферу ужаса, жаркое южное солнце восходит над высушенными полями Мёртвых Земель, а живительные лозы сладкого счастья любви вырастают на молочных холмах долины Нибен, что подобна этим чудесным дамам, красоту которых способен оценить каждый, не правда ли?

 

— Правда ли. Поля Мертвых Земель, заполненные лавой, едва ли обрадуются взору палящих лучей, впрочем, а вот живительные лозы сладкого счастья, уверен, принесут Нибенейской долине и её обитателям множество приятных впечатлений.

 

С интересом изучив содержимое книги, предоставленной в его распоряжение услужливым каджитом, данмер хмыкнул и от полноты впечатлений промочил горло кровавым.

 

Поднеся чашу к губам, Гил сделал пару глотков, но почти сразу отставил вино — кислинка излишне отдавала уксусом, и древесные нотки заполняли собой пространство вкуса с чрезмерной полнотой, не позволяя расплескать себя по вкусовым рецепторам неплотным тонам: терпкому, сочному и травяному. Органолептический экстаз мнился — и был — недостижим, а значит, не было нужды смачивать горло второсортным пойлом. С нежностью объяв ладонь сестры своей, он заглянул ей в глаза.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Когда село солнце он стал ждать Эссе у таверны, чтобы наконец-- то сказать ей те слова, которые вот уже два дня были .  Были у него на сердце, какая-то возня его пока не волновало. Какая ему разница  кто победит  и кто повесит  другу лапшу на уши, самое главное видеть ее и наслаждаться  ее  мелодичным голосом. Она было слово для него сладкое вино в котором подмешан сладкий яд, который горчил на кончике языка и ты чувствуешь  гибель, но уже не можешь без этого напитка. Готов подставить грудь под удар или  побежать на встречу всем ветрам  и пусть будет  больно, но потом уже в Анвиле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1124 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Почувствовав (или все-таки даже услышав?), что драматичный данмер (данмеры здесь многие были драматичными, но сейчас речь шла о том, который был без сестры) при любом ходе и исходе готов к обману,  но несмотря на это, сам не делал ровным счетом ничего, чтобы предостеречь других от опасностей, Ранавалуна поднялась и вышла из таверны вон. Ей захотелось пройтись, и в этот раз не было шипящего голоса, который мог бы ее остановить.

 

! ну если вдруг


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1125 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирэн - заступник, и голосовала за Фальраха, потому что именно его и выбрала. Так получается?

 

Крикс почесал затылок.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1126 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ам-Алази вернулась к себе. В итогах она и не сомневалась, и по большому счету, её такая кутерьма была скорее удивительна, чем интересна. Экспедиция не вышла располагающей к себе, а о своем месте она могла не беспокоится. Дом окружали растения и животные которые подпускали только сородичей, а если что-то случится с экспедицией - она и так об этом узнает, и больше нет необходимости виедть кого-либо из пришельцев. Впрочем, завтра она поговорит со старостой, а пока требовалось кое-что уладить. Проверив состояние сада, Ам-Алази развернула чистый свиток, закрепила его на пюпитре, и начала надиктовывать зачарованному перу текст письма. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1127 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Фальраха выслушаем завтра.. и убьё.. на допрос отправим, - успокаивающе улыбнулся каджит Эсси.

 

- Мне бы как раз не хотелось, чтобы Фальрах оказался... убийцей, - с грустью произнесла Эсси. - Даже потенциальным. Самой мне, боюсь, не получить наслаждения что от допросов, что от убийств. Пожалуй, среди всех эмоций наслаждение убийством понятно мне наименее всего, - задумчиво добавила она. Лютня, как всегда, была рядом, и Эсси все же извлекла пару аккордов, перебирая в голове невеселые мысли. А потом заиграла мелодию, к которой полагалась красивая баллада, но она не пела, полностью сосредоточившись на прихотливых вариациях музыки.

 

- Ирэн - заступник, и голосовала за Фальраха, потому что именно его и выбрала. Так получается?

 

- Это вполне резонно, но слишком неосторожно для весьма осторожной Ирэн. Хотя она могла и воспользоваться нашим доверием к ней. Да и без подозрений в ее адрес не обошлось.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1128 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ирэн - заступник, и голосовала за Фальраха, потому что именно его и выбрала. Так получается?

 

- Это вы с чего взяли, уважаемый? В будущее решили заглянуть? - Ирэн ядовито усмехнулась. - Среди вас есть парочка, кого уже никто и никак не защитит. Вот и живите с этим.

 

- Ах, да. Bon Appetit, - добавила Лабри по-бретонски и вышла из таверны.

 

увы, но Х



#1129 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вполне резонно, но слишком неосторожно для весьма осторожной Ирэн. Хотя она могла и воспользоваться нашим доверием к ней. Да и без подозрений в ее адрес не обошлось.

 

- Нет, я не о простых догадках,  - Крикс помотал головой, - Ирэн молчит завтра, а заступник не смог сходить. Значит Ирэн и есть заступник.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1130 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я не о простых догадках,  - Крикс помотал головой, - Ирэн молчит завтра, а заступник не смог сходить. Значит Ирэн и есть заступник.

 

- Я упустила этот момент... но тогда на завтра у нас куда больше пищи для размышлений, чем один только Фальрах. Впрочем, заглядывать в будущее действительно пока не время.


- Но в таком случае, поверни мы копья против Ирэн завтра, она сможет сама укрыться от голосования.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1131 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато она не сможет укрыться от мстителя. Мы можем доверить это ему, а сами выбирать из других.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1132 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Почувствовав (или все-таки даже услышав?), что драматичный данмер (данмеры здесь многие были драматичными, но сейчас речь шла о том, который был без сестры) при любом ходе и исходе готов к обману,  но несмотря на это, сам не делал ровным счетом ничего, чтобы предостеречь других от опасностей, Ранавалуна поднялась и вышла из таверны вон. Ей захотелось пройтись, и в этот раз не было шипящего голоса, который мог бы ее остановить.
 
- Нет, я не о простых догадках,  - Крикс помотал головой, - Ирэн молчит завтра, а заступник не смог сходить. Значит Ирэн и есть заступник.


— Тссссс, ещё мы этого не знаем.. - прошептал Котик, проходя мимо Крикса, и выскользнул на улицу вслед за !Ранавалуной. Орсимерка выглядела последние дни растерянной и печальной, и каджит вдруг подумал, что за всеми этими обсуждениями и голосованиями совсем забыл о том, как мило поговорили они до начала всей этой кутерьмы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1133 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

С нежностью объяв ладонь сестры своей, он заглянул ей в глаза.

Едва скользнув безразличным взором по услужливо продемонстрированной Гилу каджитом книге, Нарью равнодушно отвернулась, вновь погружаясь в свои безрадостные думы, но прикосновение Гилввула вывело её из размышлений. Ласково накрыв его ладонь своей второй, она ободряюще улыбнулась ему, но в глазах её таилась безмерная печаль.

Она всегда оберегала своего братишку, не щадя сил и вообще себя, но этой ночью, к своему бесконечному сожалению, уже не могла ничего поделать и знала об этом. И оттого ей было невыносимо грустно и тяжело на душе. Мягко высвободив руки, данмери поднялась с места.

— Я скоро вернусь, — прошептала она ему на ушко, нежно поцеловала в висок, бережно погладив по волосам, и ушла, не оглядываясь.

Чтобы уже не вернуться вопреки своему желанию.

 

Х т_т



#1134 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Крикс покосился на шипящего каджита и вздохнул. Всё это было очень сложно, и гораздо утомительнее, чем ежедневные упражнения с мечами. Надо было отдохнуть. Он неловко улыбнулся музыкантке и пошёл к своему гамаку.

 

x


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1135 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

То самое место, до которого она доходила прежде и куда не решалась пойти после того, как пропал Джилус, ничуть не изменилось за короткое пропущенное время. Обрамленное кронами деревьев ночное небо было по-прежнему усеяно звездами. Лишь стаи облаков время от времени проплывали недалеко от лун, словно покушаясь на их свет.

Рана остановилась там же, где и прежде. Впереди лежала дорога, петлявшая чуть поодаль между порослей и уводящая куда-то, где орсимерка еще не была. Постояв так совсем-совсем немного, она сделала первый шаг, шагнув в сторону от деревни.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1136 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Неразборчивые каракули, обнаруженные одним из рьяных консортов Джулианоса на перепутье, усеянном пылью и тленом.

 

… оставляя грядущее мемуарам, я пишу эти строки дрожащим почерком: в них не будет больше правды, чем лжи, однако они будут пронизаны искренней тишиной — я начертаю их молча. Мой первый звук, огласивший этот мир протестующим криком, едва ли будет громче того, который развенчает собой тишину, затерянную среди илистых чёрных топей, зловонных от смрада лжи.

 

— Я скоро вернусь.

 

Она лгала мне так искренне — так, как может лгать лишь тот, кто верит в свою ложь. И всё же я её ждал.

 

Не вдаваясь в ненужные подробности и избегая неуместных деталей, я мог бы сказать: тем вечером я был пьян. Не мягкой, почти незаметной лёгкостью вина были отяжелены мои векы, их не смыкала в объятия дружная поступь тяжёлых букетов — мой рассудок обуревали безумства иного свойства. Свет касался моих век так мимолётно и так незримо, когда слуха моего достиг звук отворённой двери. Нарью выскольнула наружу, и губ моих коснулась улыбка, которой она не увидела — как бы я ни желал обратного.

 

Я ждал её долго, бесконечно долго.

 

И я её дождался. 

 

И светом мне стала тьма.

 

ХХХ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер

 

Запасы зелий, подходили к концу ведь ему пришлось  лечить Фальраха   от повреждений. Старый мастер  не стал спрашивать утром, что случилось лишь кое -как вместе с гоблином смог притащить молодого альтмера в закуток. Теперь  мужчина сорвал спину  и не мог уснуть он полулежал обложенный подушками и ждал пока подействует лекарство. Старое, немощное тело вот  что ждет даже  самых  отчаянных героев если конечно они не падут жертвой собственной гордости. Взяв клюку  он спустился из  дома и кто придумал делать его на таких высоких сваях подумал он  К вечеру стало намного прохладнее, тут в  Аргонии можно было изучать флору и фауну. Старик даже подумал.  что мог тут окончить свои дни в сплетенном шалаше, но его еще ждали  дела в   Имперском Городе. Может он еще успеет опубликовать еще один свой научный труд, прежде, чем его пальцы, который вот - вот скрючит ревматизм, могут еще держать перо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1138 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Перо скользило по бумаге придавая мыслям зримую форму. Обычно Ам-Алази сама писала письма, но сейчас ей не хотелось сидеть, да и руки бы не успели за скоростью, с которой слова складывались в послание к ее коллеге и соавтору из Гильдии Магов Вайреста. Второе письмо она напишет завтра, и оно отправится к ученице в Фалинести. Третье? Аргонианка ненадолго задумалась. Рунвальд всегда считал ее выскочкой, недостойной посоха. Нет, пожалуй ему письмо она тоже отошлет. И надо будет рассортировать свитки. Её работа пропасть не должна. И нужно будет отправить бумаги туда, где ими смогут распорядится лучше всего. 
Взгляд биолога упал на каменную столешницу. Она была так же тяжела и темна как и мысли ученой. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1139 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

То самое место, до которого она доходила прежде и куда не решалась пойти после того, как пропал Джилус, ничуть не изменилось за короткое пропущенное время. Обрамленное кронами деревьев ночное небо было по-прежнему усеяно звездами. Лишь стаи облаков время от времени проплывали недалеко от лун, словно покушаясь на их свет.

Рана остановилась там же, где и прежде. Впереди лежала дорога, петлявшая чуть поодаль между порослей и уводящая куда-то, где орсимерка еще не была. Постояв так совсем-совсем немного, она сделала первый шаг, шагнув в сторону от деревни.

 

— Постой, красавица, - негромко окликнули её, как в прошлый раз, но голос был другой. - Пройдёмся вместе, коль скоро не откажешь в этом мне. А если и откажешь, - тон каджита стал шутливым, - прослежу во тьме ночной я за твоей прогулкой - куда отправилась и по каким делам!

 

Котик выступил из тени, но близко не подошёл - он действительно ждал разрешения присоединиться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1140 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В этот раз Рана вздрогнула очень заметно и гораздо быстрее обернулась.

- А, это ты, - вместе с облегчением пришла неловкость и растерянность. - Да... Можно, наверное. Признаться, правда, не знаю, зачем тебе это, - честно призналась она. - Не доверяешь мне?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка и сегодня не звучала так, как ей бы хотелось - то и дело мысль уходила по нежеланному пути, и внешне безупречная мелодия наполнялась мельчайшими ошибками. Дрожание пальца, неточное движение, слишком поспешное касание струн, малейшие расхождения в движениях пальцев левой и правой руки - Эсси оборвала очередной аккорд, почувствовав фальшь в нотах. Опять. Последние два дня она играла так плохо, что впору опасаться окончательно потерять чувство магии струн. То чувство, без которого композиция распадается на сотни безупречно выполненных слепых пассажей, которые никак не вяжутся в единое полотно звука. А может, она просто себя накручивает - увы, рядом не было профессионала, способного развеять сомнения. И нужного непрофессионала тоже не было.

 

Утерев кулаком готовую сорваться с ресницы слезу, она быстро встала, грубовато закинула лютню на плечо и, не разбирая дороги, пошла прочь из таверны. В своих терзаниях она заметила Фальраха, только когда чуть не споткнулась о него, слетая с крыльца.

 

Когда село солнце он стал ждать Эссе у таверны, чтобы наконец-- то сказать ей те слова, которые вот уже два дня были

 

- Фальрах! - воскликнула она, чувствуя, как щеки заливает краска стыда - днем смелые слова о том, что риск стоит свеч, казались относительно разумными, но смотреть после этого в глаза альтмеру без тени вины она не могла. - Мы... ваше отсутствие не помешало вам стать героем дня. Я... простите, не стоит об этом. Мы уже сделали свой выбор на сегодня, и лучше... лучше хотя бы на ночь забыть об этом, - она неловко замолчала, переминаясь с ноги на ногу и опустив взгляд к земле.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых