Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1262 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Рраув не появился? - Стиббонс огляделся.  Он выходил в палатку, и вернулся только сейчас. - Очень хотелось бы послушать его, но пока мой голос все же - Рраув


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1263 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

- Я выберу Абашши


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1264 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Чувство неприязни к некоторым взаимно, так что не собираюсь тратить время впустую.

 

— Да чем же вы так заняты в деревне, стоящей в заднице гуара глубоко́? Всё в толк я не возьму, с чего так много спеси? Молчать не можно скромно? Нет ведь, нет! Всё надо щёки дуть и, говоря НИЧТО, подчёркивать глубины своей мысли, которая столь ценна, что ей цену определить ну просто невозможно.

 

Котик прикрыл рукой глаза.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1265 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, что Рраув может все еще выпекать рулеты, тогда как Абашши - поклоняться Ситису. Но если мы покончим с "кондитерами" сегодня, ночью мы не потерям одного из нас. Поэтому сегодня я тоже назову Рраува. Надеюсь, я не ошибаюсь, - судя по тону, Эсси даже не была уверена, какой нынче день недели.

 

На внезапный выпад босмера она лишь откинулась подальше, чтобы он ее не задел.

 

- Не.. не стоит так громко кричать, мастер Кнут. Я... мне жаль, что приходится называть ваше имя, но не называть я его не могу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1266 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Абашши, Рраув.. Всё ж, скорей, Абашши, но чтоб ничьей не сделать - изменю я голос, коль так будет нужно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1267 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Да чем же вы так заняты в деревне, стоящей в заднице гуара глубоко́? Всё в толк я не возьму, с чего же столько спеси? Молчать не можно скромно? Нет ведь, нет! Всё надо щёки дуть и, говоря НИЧТО, подчёркивать глубины своей мысли, которая столь ценна, что цену определить ей просто невозможно.


 

Котик прикрыл рукой глаза.  

 

- Ценность мысли твоей не подвергаю сомнению. Не удивляет, что среагировал именно ты, каджит. Надменности в тебе не меньше. Ты решил не оставить столь присущую тебе язвительность и продолжил. Хоть я и предложил оставить сей споры позади. Давай, порадуй публику бессмысленным спором, но только сам с собой.


Сообщение отредактировал Askelad: 28 января 2018 - 19:54

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1268 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Патовое положение недопустимо. Рраув станет целью сегодня.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1269 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1270 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу прощения, я обычно более сдержан в присутсвии дам. А про песенки... Не думайте, что это упрек в вашу сторону. Просто пришлось к слову.

 

- Еще пара дней, и слишком много будет приходиться к слову. Слишком много красивых и умных слов... - Эсси вовсе не казалась обиженной. Она начала замечать за собой некую толстокожесть - все меньше слов могло по-настоящему оскорбить ее, даже если это были обвинения или откровенная грубость. Конечно, совсем уж ранимой томной принцессой она с рождения не была, но скажи ей кто в начале пути, что обвинение в убийстве не заставит ее и головы повернуть - она бы сочла говорившего безумцем, совсем ее не знающим. - После всего этого... я... я буду только надеяться, что мы не успеем слишком уж очерстветь, - незивестно кому сообщила она.

 

Сегодня Эсси принесла лютню, но скорее по привычке. И, опять же по привычке, чтобы занять подрагивающие пальцы, принялась настраивать инструмент, уход за которым она забросила из-за постоянного волнения. Благо, лютня была сработана одним из лучших мастеров Скайрима, жившим в уединенном особнячке в тихом окраинном районе Солитьюда, седым как лунь, с большими, светлыми, почти белыми глазами и удивительно мягкими пальцами, которые дарили этому миру лютни, не знавшие равных во всем Тамриэле.

 

Пара аккордов, и невольно она запела тихим голосом, удивляясь, откуда только взялись силы.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1271 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги

 

Громила: сделал ход
Голосование Мирных: вывели из игры мирного Рраува
Мафия:  вывела из игры громилу Морвина Дреса
Якудза: вывела из игры мафиозо оборотня Эсси
Шерифы: ответ – мирный

——————
Завтра на обсуждении/голосовании молчит Нифал


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1272 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Из таверны приглушенно лилась музыка и нежный голос утекал сквозь стены и потолок к странному и незнакомому до боли аргонианскому небу. Кнут по привычке прикрыл глаза, вдохнув полной грудью. Внутри невозможно щемило, а глазам стало горячо от стоявших в них слез. Сейчас он осознавал сильнее прежнего, как ему хочется обратно домой.

 

Он почувствовал влагу на коленях, распахнул глаза и увидел, как по сумке, в которую он в спешке смахнул все со стола, растекалось черное пятно.

 

- Нет-нет-нет, - запричитал, сбрасывая с себя морок печали, Эмин.

 

Он резко вытряхнул все на землю. И исписанные, и чистые пергаменты, ответные письма и том путеводителя по Аргонии были безнадежно испорчены.  Он забыл закрыть чернильницу.


Сообщение отредактировал ortie: 28 января 2018 - 20:44

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1273 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в комнату, Нифал разделся до пояса и сложил клинки перед собой. Осел на колени, положил руки на колени и сосредоточился на цели.

- "Я был рабом. Они ожидали верности лишь потому, что я должен был благодарен им. Иллюзия свободы. Кнут сменили приказы и подчинение старшим. Я помню каждое движение, каждую мысль, что выбита уроками. Я благодарен им лишь за возможность изменить свою судьбу. Они предали пути Мораг Тонг и стали служить интересам Великих Домов и Амальсиви. Продуманное предательство. Последствия не заставили ждать. Недовольство продолжает нарастать".

 

- Судьбу дамнеров должны решать только даменры. Мы воспользуемся любым орудием для свершения наших целей. Они сильны и могущественны. Их права и привилегии дарованы им по праву рождения. В этой борьбе нет места слабым, позорным компромиссом. Слабые умрут или станут рабами. Без силы и железной воли любая мечта неосуществима".

 

Нифал склонился перед мечами и сказал:

- "Пусть моя кровь прольется, ибо иначе слабые духом не станут свободными. Я могу указать им путь. Только сила может заставить считаться остальных с тобой. Враги могут ненавидеть нас, им придется признать нас и свою слабость. Я прощаю невежество низших рас, но не их слабость. Потерянный народ без сильного лидера обречен на рабство. Возможно, они послужат нам, как орудие и рабы. Решать им".

 

Нифал поднял мечи и сделал несколько заученных выпадов, сбрасывая напряжение. Его ждал путь крови и меча.


Сообщение отредактировал Askelad: 28 января 2018 - 21:17

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1274 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Песня могла вселить в тех, кто ее слышал, немного уверенности в завтрашнем дне, но Эсси все равно чувствовала, что дрожь в пальцах готова вернуться в любой момент, а страх, на время отступивший, ночью опять выберется из своего логова в глубине души и всю ночь будет терзать сердце, не давая спокойно уснуть. Страх - и совесть, стыд за каждый отданный на голосовании голос, за каждое слово, которое, по воле ее или против, играло на руку заговорщикам. Каждый день она вынуждена была убеждать себя, что молчать сейчас - еще большее преступление, и каждый вечер эти доводы звучали все слабее.

 

Круговерть страха, волнения, стыда, щепотки праведного гнева все сильнее закручивалась вокруг них, и Эсси чувствовала себя натянутой струной, для которой еще одно малейшее касание колка - и печальный звон возвестит о конце забравшейся в глухомань глупой, сжимающейся от одиночества девчонки. Пожалуй, ей только и оставалось, что цепляться за последнее, выходящее лучше, чем у остальных. Спеть еще одну песню.

 

Последняя нота звонким напоминанием повисла в воздухе, а Эсси тихо встала и отправилась к себе. Надеяться, что новый день наступит, и в нем уже не будет подозрений.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1275 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Участники экспедиции долго колебались между двумя каджитами, но, в конце концов, склонились к тому, чтобы допросить Рраува. На все вопросы каджит отвечал бессвязно, повторял о горах лжи и реках недопонимания, и требовал позвать Брендана Стойкого, с которым, по его уверению, их связывали особые отношения. Когда мирные догадались, что Рраув, на самом деле беззлобное, просто очень запутанное существо, и готовы были уже его отпустить, он порвал на груди рубашку, разрыдался и выбежал из таверны, с криком: прощайте, больше вы меня не увидите!  Что-то нам подсказывает, что он еще вернется. 

 

Заговорщики нынче пришли к Морвину Дресу. Если бы кто-то пришел в этот момент в ту уединенную хижину, что облюбовал себе молодой данмер, то обомлели бы. Заговорщики сидели, не спуская с Морвина глаз, словно заколдованные, а из его уст непрекращающимся потоком лилась речь о величии данмерской расы. Мы не будем повторять тут все, что он говорил, скажем лишь, что с первыми лучами солнца юный аристократ прервал свою речь, и исчез, вместе своими сияющими доспехами. ездовым жуком и  походной купальней. Теперь больше никто не будет пугать участников экспедиции и жителей деревни по ночам.

 

Эсси пела свои песни до утра. Какие мысли крутились в ее голове, мы не узнаем. Когда она уже уходила, кто-то угостил ее кусочком сладкого рулета. Вроде бы Эсси пошла в свою комнату, но наутро комната оказалась пуста. Что заставило девушку примкнуть к культу Ситиса? Узнаем ли мы об этом?

 

Нифал сидит в своей комнате, голый до пояса. Перед ним лежат клинки. Что он хочет увидеть в их стальном блеске? Сегодня он нам этого точно не скажет. Может быть, завтра?

 

Перевод времени, новый день.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1276 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

 - Как у нас тут оживлённо, - Крикс покачал головой.
 
 Вопрос дня - спасала ли Эсси Абашши своим голосом против Рраува?
 
 Бегущий по лезвию, Стиббонс, Дмовский, Котик названы Фальрахом в день его допроса.
 Кнут голосовал вчера против Эсси.
 Портер может быть только пекарем.
 Нифал подхватил голосование против Фальраха в тот день, когда Котик предложил проверить альтмера, и достаточно рано.
 
 Как ни крути, а роль последнего культиста мне проще всего отдать каджиту.


Кнут не голосовал. Подозревал. Доконает меня эта жара.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#1277 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Он проснулся от того, что левая рука нещадно гудела и колола. Голова раскалывалась, а вчерашние события мигом нахлынули на Кнута. Он понял, что уснул вне своего укрытия, но его это нисколько не смутило. Абсолютное безразличие своей спасительной пеленой укрыло его разум.

***

Эмин вылез из озера с немного посвежевшей головой, но попытка переварить события, случившиеся за ночь, крутила и крутила мысли по одному кругу. Как же так оказалось, что тот, на кого были направлены большая часть вчерашних подозрений, оказался ни при делах? Пока он слушал все эти изыскания и аргументы он едва сам не поверил, что Рраув виновен. Но все же он не смог никого переубедить, в чем теперь не был особенно разочарован. Вполне возможно, что и тот, на кого пали подозрения самого Кнута ни в чем не замешан. Однако, теперь он знал, кто действительно виновен.

 

Ходили слухи о том, что некто устроил расследование и самолично проверяет членов экспедиции. Кнут вспомнил, что не так давно проверка дала плоды. Почему же все-таки многие голосовали за Рраува, который был безвинен. Но были и голоса иного толка. Да, были двое, кто голосовал... за Абашши. Он резко вскочил с травы и начал одеваться. Одежда с трудом налезала на влажное тело.

 

Абашши виновен, Кнут более чем уверен, и он должен убедить в этом оставшихся членов экспедиции.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1278 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Чем меньше игроков, тем больше потери, — вздохнул устало Даниил, смахивая лихорадочность с лица и отпивая из глиняной миски с наваристым бульоном. — Как бы то ни было, теперь мы уверены в том, что Нифал не водит нас за нос своими рассуждениями, — он натянуто улыбнулся, пока со лба его катился ручьями пот. — Я бы отправил на дознание С'Абашши, как сделал бы и вчера, если бы... мог, — странно закончил Дмовский и скрестил руки на груди, отставив пустую посуду.



#1279 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне жаль, что подозрения сегодня мои сошлись на каджите достойном, - с искренней грустью сказал Котик. - Встречал "котов" я редко просветлённых - Абашши бы в учителя избрал.. в иной ситуации. А нынче его имя называю, как ситисопоклонника-ревнивца. Скорей всего. Надеюсь, что достойно и спокойно пройдёт всё. А надежда наша с провидцем остаётся - он именем последним обрадует нас, если будет жив.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1280 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, вы сделали свой выбор. Абашши вас не осуждает. Вас осудит время, даже после моего ухода.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1281 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы то ни было, теперь мы уверены в том, что Нифал не водит нас за нос своими рассуждениями,

 

Не факт. Ревнивец ход сделал, теперь он просто ситисопоклонник без способности, и остается обычный рулетолюбитель, ход которого громила тоже не мог блокировать. - появившийся Стиббонс  удрученно качал головой.  - Но я дурак. Я грандиозный дурак, поведшийся на красивое личико и нежный голос. И теперь даже не знаю, можно ли доверять таким безупречным Котику и Криксу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых