Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1301 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#1302 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- В моем случае я оставил позади разум, но никак не желудок. Он еще со мной, иначе были бы проблемы с частым прикладыванием к этому, - он отсалютовал Карру флягой.

 

Подозрения в его причастности слегка поколебались, но он был еще не настолько пьян, чтобы внезапное цитирование (хоть и весьма достойное) могло его переубедить.


Сообщение отредактировал ortie: 30 января 2018 - 17:12

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1303 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

почему во мне с каждой минутой растет уверенность в том, что Портер запачкался.. в муке? Возможно, Крикс рассчитывал на то, что его размышления будут услышаны. 

 

Пожалуй, о тех, кто перепачкался в муке, подумаем завтра. Если будет кому.  Сейчас я методом исключения считаю ревнивцем тебя, Кнут: им не может быть Карр, Джиитум-Бекс, Нифал, Дмовский. Можно, конечно, посчитать ревнивцем меня, но я думаю, что Крикс проверял меня во вторую ночь, и я-то точно знаю, что к Ситису я не имею никакого отношения.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1304 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы вели столь тщательную запись, но – увы! все же ошибаетесь на мой счет. Уж я могу поклясться этим элем, - он снова отхлебнул из фляги, - ух, крепкий, что ножки твоей госпожи... А собственно, о чем это я? – язык медленно, но верно развязывался, - Ах, да. О моей даэдровой непричастности к культу Ситиса! Ни пропавший Котик, ни Крикс не возлагали на меня больших надежд по этому поводу. Я не ждал, когда все ополчатся на какого-нибудь бедолагу, а действовал самостоятельно. Да, порой рассуждения мои не безупречны, но позвольте! Разве не все из оставшихся здесь голосуют не особо рассуждая? Размышляете лишь вы, а поэтому у меня подозрения в вашу сторону самые мизерные.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1305 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, мне не удастся вас переубедить. Однако, оставлю за собой право последнего желания – обратитесь к моим подозрениям на следующую ночь.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1306 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, мне не удастся вас переубедить. Однако, оставлю за собой право последнего желания – обратитесь к моим подозрениям на следующую ночь.

 

- Если  я ошибаюсь, то следующую ночь уже я вряд ли увижу. - Стиббонс понурился.  - Хотя тогда, возможно, два паука передерутся в банке. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1307 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Если  я ошибаюсь, то следующую ночь уже я вряд ли увижу. - Стиббонс понурился.  - Хотя тогда, возможно, два паука передерутся в банке.

 

- Похвально Ваше желание пожертвовать собой ради остальных. Однако, я все же считаю, что недостаток здорового эгоизма порой вредит человеку.


Сообщение отредактировал ortie: 30 января 2018 - 17:52

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1308 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Моим исключительным доверием теперь, разумеется, пользуется только Нифал – статус данмера как эльфа, который искренен в своих помыслах, он доказал благодаря покинувшему нас Морвину Дресу, — Даниил отсалютовал Нифалу.

 

Нифал поднял руку в знак приветствия

- Я польщен твоим доверием ко мне. Твой выводы немного опрометчивы. Громила может заблокировать только специальные способоности актива, но не отменяет общий ход для выбора цели.

 

Нифал обратился к остальным:

- Большим алиби, чем Дмовский, обладает только Стиббонс. Дмовский с первого дня вел активную, а иногда странную позицию. О нём говорила Ирэн, за него голосовал глава пекарей Не-Поющий-Песен. а также - Кнут Эмин и Аббаши. Здесь можно сослаться на обратную психологию, что члены одной группировки не будут упоминать своего без причины. Таким образом, можно сделать вывод, что они создают ему алиби. Это обманчивое впечатление. Позиций Дмовского были вызывающие и привлекающий внимание. Одно это напрашивалось на проверку шерифов. Если впоследствии узнают, что за него голосовали члены пекарей, то главные подозрения падут на него. Ему будет трудно доказать, что он не с ними. Первое правили мошенника гласит "Нужно отвлечь внимания". Своей активностью он мог стать идеальной целью для отвлечения в будущем. Шерифы бы потратили ход на его проверку, мирные день на обсуждения его кандидатуры. Я думаю, что он мирный

 

Нифал на мгновение замолчал:

- Шериф вчера подозревал Карра в числе прочих, как одного из пекарей. Надо искать наших врагов среди Кнута, Карра и Джиитума.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1309 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Карр - Ну что ж, время отдать свой голос. И, поскольку, я обещал присоединиться к большинству, пусть проверят Кнута - слово надо блюсти, как и меч - в чистоте.



#1310 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Шериф вчера подозревал Карра в числе прочих, как одного из пекарей. Надо искать наших врагов среди Кнута, Карра и Джиитума.

 

В шестой день шериф называл имена Карра, Эсси, Абашши. Но перед этим ночью он нашел не мирного.  Полагаю, как здравомыслящий шериф, он оставил послание о тех, кого подозревает. Шестой ночью пропала Эсси, и седьмым днем шериф уже к Карру не возвращался, даже не вспоминал о нем, переключившись на Абашши. Это значит, что Карр не был тем не мирным, которого нашел шериф.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1311 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал сложил руки на груди:

- Проверим Кнута. Если мы ошиблись, то нам остается только бежать.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1312 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

В шестой день шериф называл имена Карра, Эсси, Абашши. Но перед этим ночью он нашел не мирного.  Полагаю, как здравомыслящий шериф, он оставил послание о тех, кого подозревает. Шестой ночью пропала Эсси, и седьмым днем шериф уже к Карру не возвращался, даже не вспоминал о нем, переключившись на Абашши. Это значит, что Карр не был тем не мирным, которого нашел шериф.

 

Нифал ответил

- Крикс упоминал его в начале седьмого дня, как одного из пекарей. Я бы оставил его в числе подозреваемых. Возможно, он проверил тебя или меня.


Сообщение отредактировал Askelad: 30 января 2018 - 18:08

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1313 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

седьмым днем шериф уже к Карру не возвращался, даже не вспоминал о нем, переключившись на Абашши. Это значит, что Карр не был тем не мирным, которого нашел шериф.

 

- Позвольте вам попротиворечить. К Карру он возвращался, и упоминал о нем весьма конкретно, отведя ему роль пекаря. 

 

Промелькнувший свет в лице Нифала угас, сожранный тьмой вокруг Эмина.

 

- Цитируя пропавшего Крикса: "Не люблю я, когда все друг с другом такие согласные. Не к добру это".


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#1314 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте вам попротиворечить. К Карру он возвращался, и упоминал о нем весьма конкретно, отведя ему роль пекаря.

 

Я говорю - что Карр - не тот не мирный, которого видел Крикс.  Возможно, да, что он в чем-то тоже замешан. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1315 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги

 

Мирные на голосовании вывели из игры якудза Кнута

Мафия вывела из игры мирного Даниила Дмовского.

 

Перевод времени, новый день


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1316 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал продолжил невозмутимо:

- Остались Джитуум и Карр. Мне более подозрителен Карр.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1317 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все же не ревнивец, но и не мирный... Жаль Дмовского. Без его советов будет сложно. 

 

Джиитум-Бекс,  Карр,  Нифал.  Нифал говорит дельные вещи.  Карр не может быть ревнивцем - он проверен громилой. 

Джиитум-Бекс. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1318 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Про себя-то я знаю, - очень уверенно сказал Карр, - и Джиитума Бекса предлагал проверить в первый же день (напоминаю !)...

Хотелось бы, конечно, присоединиться к Стиббонсу.(скромно так). А ещё, говорят, новичкам везёт...


Сообщение отредактировал Osetrina: 30 января 2018 - 19:20


#1319 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нифал вспоминал события третьего дня:

 

- Активы сделали ход, а Карр стал жертвой громилы. В тот же день к Фальраху пришел насильник и мафия смогла сделать ход. Это снимает подозрения с Карра. Он не ревнивец. Джитуум является бывшим ревнивцем.


Сообщение отредактировал Askelad: 30 января 2018 - 19:44

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#1320 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джиитум Бекс


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1321 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп!  Мне нужно немного подумать.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых