Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée IV — Аргония

f1rst maf1a игры даэдра v аргония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1486319557___.png

pre_1516204399__information.png


СЮЖЕТ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


ПРАВИЛА ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

 
 

pre_1485551951____.png

РОЛИ РОЗДАНЫ - понедельник вечером

Голосование и подсказка - утром вторника

Окончание первого дня и начало второго

Окончание второго дня и начало третьего

Окончание третьего дня и начало четвёртого

Окончание четвёртого дня и начало пятого

Окончание пятого дня и начало шестого

Окончание шестого дня и начало седьмого

Окончание седьмого дня и начало восьмого

Окончание восьмого дня (и начало девятого)

Окончание девятого дня (и начало десятого)

Окончание игры

 

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1368

#42 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

только высокогорные овощи   и выловленная в горной речке рыба можно употреблять в пищу.

 

Между делом поправляя ядовитую лозу, перекидывая ее на другую сторону частокола, Ам-Алази прислушивалась к словам альтмера. Она перешал на тамриэлик: 
- Высокогорные овощи редко бывают полезны, и еще реже - питательны. Хотя встречаются и исключения, вроде снежкоягодника скайримского. Но если вас в принципе смущает любая готовка, то можно вымочить рыбу в бочке с энзимами. Она станет мягкой, и будет напоминать бретонское желе. У меня как раз есть емкость подходящего размера. 

 

Эти люди пришли с миром...   Я надеюсссь на это

 

*продолжая перекидывать ядовитую лозу, вновь перейдя на джель* 
- Наверное было глупо ожидать, что в такой разнообразной компании никто не будет мутить воду. *провожая взглядом спину данмера* Будем вежливы. По крайней мере. А пока что надо будет подготовить медикаменты. Судя по внешнему виду они были в пути много дней. И им будет здесь так же плохо, как яйцу без Хист. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#43 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- А я и не говорил, что он получит её бессплатно.

 

Вимха радостно заклокотал. Присутствие темного ящера было приятно ему, как никогда.

- Надеюсь, солнце сопутствовало в твоей утренней охоте, брат?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#44 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не бесспокойсся, Мудрейшая. Мы ссможем посстоять за ссебя, - успокоил Эл-Лурашу убийца, и в полглаза стал наблюдать за данмером, на которого обратила внимание староста. Чуть подумал, и добавил, - и за васс тоже.

 

Будем вежливы. По крайней мере. А пока что надо будет подготовить медикаменты. Судя по внешнему виду они были в пути много дней. И им будет здесь так же плохо, как яйцу без Хист.

 

 

- Верно думаешь, Ам-Алази. - слегка оскалила острые зубы Эл-Лураша, отвечая на родном языке. -  Ессли они свалятся с лихорадкой, то могут принессти нам неприятноссти.  А за данмери сстоит приссмотреть, Джиитум-Бекс.  Пусссть знает, что мы вссе видим. 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не привередлив в еде. Про себя добавил, но в гостях у данмеров все же предпочитаю есть овощи и сыр особенно если это  представители знатных родов  Тельвани и Дресс.  Что же наши помещение готовы  гоблин опять начал что - то шипеть у его ног, поэтому альтмер сказал еще одну вежливую фразу и во время положил руку на плечо своего слуги. и отправился с ним в помещение.. - Добрый вечер сказал он присутствующим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О, коллега, я и сам литератор. Если бы вы читали мои труды о землях Эльсвейра, вы бы оценили поэтичность "Выращивать сахар - дело не сахар" или мои записи о двемерской кухонной утвари "Эта шестеренка - обычная солонка"!

 

- К собственному стыду, - пряча усмешку, ответила Эсси, - не имела чести ознакомиться с этими шедеврами. После выпуска из Коллегии как-то редко удается добраться до свежих... шедевров. И как ваш опыт выращивания несахарного сахара, тяжек и совсем не сахар?

 

— Сон - это маленькая смерть, — Манс слегка наклонил голову и улыбнулся, — чем меньше я сплю, тем лучше. Тем более, звуки лютни – это отличное средство для того, кто не хочет закрывать глаза, чтобы не пропустить ничего из того, что происходит вокруг. Мир слишком быстро меняется. Пожалуй, мне даже стоило приходить слушать поближе. Меня зовут Манс, — имперец перекинул посох в левую руку и быстрыми шагами отошёл от двери, очутившись рядом с девушкой и протягивая ей свою правую руку. — Манс Нильфгаардус.

 

- Но если сон - всего лишь час покоя и отдыха (по ходовым сужденьям), то отчего с нежданным пробужденьем как бы теряем что-то дорогое? - она слегка сжала тонкими пальцами руку мужчины. - Эсси. Эсси Давен. Для друзей - Глазок, - неожиданно присовокупила она и прозвище. - Как-то это... неловко, что ли, знакомиться спустя несколько дней пути, - относилась это и к непризнанному литератору. - Я... я даже не знаю, чем вы заняты в экспедиции. Вы маг? - она кивнула на посох.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#47 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ранавалуна чувствовала себя отрешенно. Она думала отвлечься на кузнечное мастерство местных, но это не удалось, ведь то, что использовалось здесь, было перенято от других и самобытностью едва ли блистало. Ну и в целом, ей не очень-то нравились взгляды, которыми ее одаривали -- что местные, что "свои". 
 
Рана была достаточно высокой для людей, но не слишком высокой для орков. Она была достаточно молода и еще не познала материнства, а это означало, что фигура у нее сохранялась девичья, под которой имелись ввиду узкая талия, налитая грудь и крутые бедра. Разве что обьемы раза в полтора больше, чем у хрупких человеческих дев вроде той целительницы с глазами заблудившегося олененка. 
 
Не то чтобы она искала мужского внимания, записавшись сюда и отправившись в такую глушь. Да и какого вообще внимания можно искать в компании ящеролюдов, людей и тем более томных эльфиек? Нет, скорее Рану тяготило чувство, будто, пройдя с ними столько миль, она в этом отряде чужая. Такое часто случалось, и нельзя было сказать, что она с кем-то сближалась, устраиваясь подмастерьем к кузнецу на работу в городке вроде Лейавина. Но по ощущению "своего места" нельзя было не скучать. 
 
И Рана скучала по дому. Скучала, к примеру, притащившись к озеру и начав бродить вокруг него, словно призрак с разбившегося корабля.
 
! если что


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 января 2018 - 21:14

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#48 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А я Жак, Жак Корвиниус! - Представился имперец, почувствовав себя полноправным участником беседы.

— Жак! — чуть громче положенного воскликнул Манс, словно только заметив имперца. — У меня был знакомый в гильдии, его звали Жанжак. Прекрасный был человек, абсолютно был неприсоблен к запоминанию техники безопасности, но как он умел танцевать. — Имперец отвёл взгляд на девушку, потом, словно что-то вспомнив, снова посмотрел на Корвиниуса, в этот раз внимательнее и спустя несколько секунд произнёс. — У тебя всё хорошо?
Закрой глаза и смотри.


#49 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А за данмери сстоит приссмотреть, Джиитум-Бекс.  Пусссть знает, что мы вссе видим

*по прежнему на джель* - У меня даже есть пара идей. Вимха, вы сегодня еще пойдете на охоту? У меня просто закончились некоторые виды грибов, и если вас это не затруднит, то можете собрать для меня немного?

*вновь оглядываясь в ту сторону, в которую направился данмер* - Надо будет вырастить побольше гулаватсанов. Они очень громко квакают. И их можно научить определять входит ли кто-то в дом сам, или по приглашению. Жаль, что растут медленно. У меня всего пара и вылупилась недавно. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 17 января 2018 - 21:20

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#50 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Но если сон - всего лишь час покоя и отдыха (по ходовым сужденьям), то отчего с нежданным пробужденьем как бы теряем что-то дорогое? - она слегка сжала тонкими пальцами руку мужчины. - Эсси. Эсси Давен. Для друзей - Глазок, - неожиданно присовокупила она и прозвище. - Как-то это... неловко, что ли, знакомиться спустя несколько дней пути, - относилась это и к непризнанному литератору. - Я... я даже не знаю, чем вы заняты в экспедиции. Вы маг? - она кивнула на посох.

— Глазок, — растянув последний слог, повторил Манс, стараясь найти оправдание прозвищу. Потом он обратил внимание на причёску девушки и, отбросив в сторону все уже было появившиеся сомнения о существовании второго "глазка", продолжил отвечать Эсси. — Я скорее просто путешественник. Люблю бывать в разных местах и видеть новое, а посох больше используется в качестве опоры при ходьбе. Если честно, и мне даже немного стыдно за это, я был больше увлечён самой дорогой, чем знакомством с членами экспедициями. Мы ещё успеем друг другу надоесть, — Нильфгаардус, сказав это, рассмеялся.
Закрой глаза и смотри.


#51 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, солнце сопутствовало в твоей утренней охоте, брат?

 

- Да, добыча была досстойной, - кивнул Джиитум-Бекс, и со странным кряхтением посмотрел вслед эльфу. Почти сразу становилось понятно, что убийца просто тихо смеялся - гладкокожий был достаточно забавным, и постарался отступить, что-бы избежать неловкой ситуации с местными.

 

А за данмери сстоит приссмотреть, Джиитум-Бекс.  Пусссть знает, что мы вссе видим.

 

- Приссмотрим, Мудрейшая. Но я не удивлюссь, если данмери окажетсся не так просст, - согласился убийца, - Но ведь и насс не сстоит недооценивать. А сейчас я васс покину, родичи. Надо помочь Джит-Ра.

 

Х


Регалии

#52 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Ноги основательно затекли от долгого конного перехода, но они решили добраться до поселения дотемна. Тьма небезопасна, а силы от долгой поездки были на исходе. Он осознал опрометчивость своего решения – ехать последние лиги с непокрытой головой – некогда высокий хвост волос отяжелел и обмяк от неожиданных дождей и распушился, словно лисий. Он оставил нехитрые пожитки и вполне целенаправленно, хоть и немного враскоряк, двинулся в сторону таверны.

 

Уже за стойкой, незаметно, дабы не оскорбить хозяев таверны, Кнут разбавлял пойло из своей фляги и меланхолично рассматривал обстановку и окружение. Тяжелый воздух киселем оседал в легких, а странный гул, то ли в его голове, то ли присущий здешним местам не давал сосредоточиться. Винить в потере концентрации пойло Кнут не мог, ибо тогда он бы не мог мыслить на протяжении последних лет двадцати.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Смотрю вы уже устроились сказал альтмер не большой компании. На лице альтмера не было  и намека на столь вульгарную жидкость, как пот. Конечно это требовало умение и поддержание заклятие  тоже  отнимало не много сил, но в том  то и дело, что ты в  некоторой роде  все равно что старший брат в семье всегда должен быть идеальным, а еще немного свысока поглядывать  на младших.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы принимаем вас по законам госсстеприимсства. Будь оссторожен в ссловах и поступках, чужеземец. Иногда они возвращщаются очень больно.  - без злости, но предупреждающе прошипела староста вслед данмеру.


 

Данмер резко развернулся и положил ладонь на рукоять меча. В глазах отражалось безмятежное спокойствие, а в движениях уверенность.

- Выберись из скорлупы ящерка и попытайся. Я твой враг,  а ты удобно прячешься за традициями от меня. 

Нифал шагнул к ней. Он неотрывно смотрел на неё, подмечая малейшие движение:

- В отличий от тебя, я не притворяюсь. Не указывай на "законы гостеприимства", сама ты считаешь иначе. Ты бы отомстила за давние обиды, но тебе не хватает силы воли признать свою месть справедливой, порицая остальных.

Он убрал руку с меча:

- Сегодня был хороший день для знакомства.

Нифал развернулся и продолжил путь, осматривая достопримечательности. Он посмеялся про себя, выжить здесь не простая задачей. Сырость донимала его не меньше, чем бури с вулканическим пеплом на родине. Неприятно, но терпимо. Морровинд. Он непроизвольно сжал кулак, вспоминая его. 

 

X


Сообщение отредактировал Askelad: 17 января 2018 - 21:33

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#55 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- И как ваш опыт выращивания несахарного сахара, тяжек и совсем не сахар?
 

- По правде сказать, эта книга грандиозное творение, хотя по большей части тираж осел в архивах имперской стражи... но это лишь недоразумение, после небольшой, совсем крохотной цензуры, из этого фолианта получится прелестнейшая и информативнейшая брошюра... ммм... скорее даже статья... хм.... записка, но гениальная!
 

— У тебя всё хорошо?
 

Жак постарался согнать гримасу боли с лица и взбодрился
- По шкале где 1 это Тринимак испражненный здоровенной даэдрищщиной а 10 это император нежащийся на рубиновом троне, я на бодренькую четвёрочку! Последний отрезок пути меня изрядно поистрепал, но в этом и прелесть путешествий? - Кажется Корвиниус в большей степени убеждал себя нежели собеседника


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#56 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Глазок, — растянув последний слог, повторил Манс, стараясь найти оправдание прозвищу. Потом он обратил внимание на причёску девушки и, отбросив в сторону все уже было появившиеся сомнения о существовании второго "глазка", продолжил отвечать Эсси. — Я скорее просто путешественник. Люблю бывать в разных местах и видеть новое, а посох больше используется в качестве опоры при ходьбе. Если честно, и мне даже немного стыдно за это, я был больше увлечён самой дорогой, чем знакомством с членами экспедициями. Мы ещё успеем друг другу надоесть, — Нильфгаардус, сказав это, рассмеялся.

 

То ли в ответ на интонацию в голосе Манса, то ли просто по привычке, она смахнула рукой прядку, рассеивая все сомнения относительно прозвища - второй глазок Глазка первому ничуть не уступал.

 

- Тогда вы тоже своего рода поэт, хотя бы в душе, - заметила она, чуть внимательнее изучая Манса. Его ответ вышел достаточно расплывчатым, чтобы заинтриговать. - Ага, вот начну складывать поэму о нашем путешествии, и вы меня утопите в ближайшей канаве, замучившись слушать подбор аккордов и рифм, - рассмеялась она в ответ.

 

-Смотрю вы уже устроились сказал альтмер не большой компании.

 

- После бесконечной тряски по этому прекрасному тракту, гладкому, как шелк... мы заслужили! - способности альтмера не потеть даже в пик дневной жары она слегка завидовала. Да ладно, всей душой завидовала. Но была слишком воспитанной, чтобы об этом говорить.

 

По правде сказать, эта книга грандиозное творение, хотя по большей части тираж осел в архивах имперской стражи... но это лишь недоразумение, после небольшой, совсем крохотной цензуры, из этого фолианта получится прелестнейшая и информативнейшая брошюра... ммм... скорее даже статья... хм.... записка, но гениальная!

 

- С вас экземпляр с автографом, - вынесла она вердикт имперцу. Почти без тени иронии.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#57 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

- Вимха, вы сегодня еще пойдете на охоту?

 

-  Возможно. Я думаю, сегодня есть шанс поймать крокодила, крокодилы любят солнечные дни. Так что если река будет благосклонна, то и грибы мне попадутся.

Аргонианин посмотрел на озерцо и приметил бродившую по берегу оркессу.

- Удивительно. И она с ними. Что-то за последние годы поменялось в Империи. Пустынные кошки и зеленые эльфы ходят в тени болот, будто так и должно быть. Грязь и тина!


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер  заморозил воду  и  теперь многие могли получить кубики льда. Охлаждение всего воздуха в помещение было ему  хоть и по силам, но его поддержание вызвало бы головную боль  Так же  как и поддержание магического щита требовало такой  постоянной концентрации  и усилий . Поэтому к несчастью даже маги были уязвимы для внезапной атаки..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

- С вас экземпляр с автографом

Жак кивнул.

- Всю дорогу я не решался спросить, не могли ли мы с вами встречаться раньше? Вы давали концерты в Имперском Городе или Кватче?

Жак пристально вглядывался в лицо девушки, определенно экспедиция бы много потеряла, не будь в её составе такого ценного члена, по крайней мере так считал Корвиниус. Приятно для глаз и для ушей. Конечно то что это был первый человек попросивший его автограф, вызывало у Жака ещё больший восторг. Но вида он не показывал. Ведь опытные писатели наверняка не показывают в таких случаях никакого вида... или показывают? И если да то какой? Ну явно не тот что сейчас был у Корвиниуса, потому он встал с лежака, оправил одежду и выпрямил спину.

 


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#60 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодня был хороший день для знакомства.

 

Аргонианин издали наблюдал за этой картиной, и она ему не очень-то и нравилась. Гость не скрывал своих настроений. И Джиитум-Бекс, который увидел, как стал двигаться данмери, когда положил руку на меч, тоже не станет. Почему-то тёмному ящеру захотелось, что-бы кто-нибудь сделал на этого грубияна заказ. Это был бы настоящий вызов - что-то подсказывало убийце, что гладкокожий из той породы, к которой даже просто подобраться будет проблематично, не то что убить.

 

Бегущий-По-Лезвию был готов к любой опасности. Всегда. Но к гуару, который навалил кучу посреди дворика перед домом Джит-Ра, он готов не был. Рассердившись, ящер схватил с крыльца что-то, отдалённо напоминающее тапок, и с шипящей руганью принялся гонять виновника по всему двору, отвешивая регулярные оплеухи, и всё это под звонкий клёкот хозяйки дома. Наконец вредная рептилия была изгнана прочь, а недовольный таким развитием событий убийца пошел приводить себя в порядок.


Регалии

#61 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Грязь и тина! 

- Именуемые *управление-разобщением-народом-многих-корней*. *на тамриэлике*: или просто политикой. *вновь переходит на джель* Едва ли это надолго. Альтмер уже ушел? Как-то незаметно. Значит энзимы ему не понадобятся. Тогда пойдут на мазь от укусов. Кстати, вам бы тоже не помешало взять в дорогу хоть запасную повязку. *она привычным движением сорвала пару стеблей с грядки, располосовала когтями и сплела при помощи магии* Возьмите. Она надежно закроет рану, если крокодил найдет вас раньше, чем вы его. И надо будет подумать, что еще можно вырастить быстро, что могло бы послужить общей безопасности. *она в задумчивости смотрела на озеро. Водоросли... нет, не стоит... может укрепить частокол, сделав его недоступным для огня... Хм... 

Ам-Алази погружалась в размышления, не замечая шмыгнувшую в прореху забора  большую ящерицу с цветастой шкурой. 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 17 января 2018 - 21:55

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, игры даэдра v, аргония

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых